Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит и зачем?
Фабрицио Вердум ТКО/КО 42 6.24%
Фабрицио Вердум Болевым 111 16.49%
Фабрицио Вердум Решением 17 2.53%
Алистар Оверим ТКО/КО 400 59.44%
Алистар Оверим болевым 6 0.89%
Алистар Оверим решением 12 1.78%
Федя лучший! 85 12.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 14:06   #1
valetudo.ru team

RUV: 197,403
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,049 раз(а) в 23,896 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Прямая трансляция Strikeforce: "Overeem vs. Werdum"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Zuffa делает свое дело файткард финализирован и он шикарен от начала и до конца.

Файткард турнира :

Алистар Оверим vs. Фабрисио Вердум
Бретт Роджерс vs. Джош Бартнетт
Хорхе Масвидал vs. КейДжи Нунс
Дениэл Кормье vs. Джефф Монсон
Валентайн Оверим vs. Чед Григс

Все внимание конечно приковано к главному событию, мы наконец-то увидим еще два боя многострадального гран-при тяжеловесов. Если с боем Барнетт vs. Роджерс все более или менее понятно, сантехник может рассчитывать только на лакипанч, то в бою Оверим vs. Вердум существует интрига. Оверим не смотря на свою монструозность, победу в ГП K-1 и беспроигрышную серию из 9 боев, с 2007 года сидит на "мешковой диете", в отличии от своего соперника Вердума, который с переменным успехом встречается с топами или околотоповыми бойами.

Остальные бои также не разочаровывают, проспект и резервист гп тяжеловесов Дэниэл Кормье получил от организаторов хорошую проверку в лице ветерана Джефа Монсона, а брат Алистара Валентай человека победившего Бобби Лешли - Чеда Григса.

Начало трансляции 19 июля (ночь с субботы на воскресенье) 6:00 по московскому времени.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.06.2011 в 15:53.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.06.2011, 04:47   #1101
Тяжелый вес

RUV: 4,295
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 3,513 раз(а) в 1,051 сообщениях
Несогласия: 519
Не согласились 266 раз(а) в 142 сообщениях
Рейтинг мнений: 2472
Вердум крепко сел на измену развив болтовню, что уверенно разделается с Оверимом(причем на лице у него такой уверенности явно не было).Полагаю,любой человек в здравом смысле понимает, что обосновывать такую уверенность на победе 5-летней давности глупо. Вердум тоже дураком не выглядит - следовательно понимал,что х..ню несёт, но продолжал...Полагаю,что не от души он так, а подсказали дельцы от бизнеса,букмекеров, чтобы хоть кто-то на него поставил и вялую интригу подхлестнуть...Любое вранье - измена, а измена - плохая лошадка - на ней в правильную сторону не уедешь...
Быть Вердумке битым Оверимкой.Классика: " Тут он почувствовал,что его сейчас будут бить(возможно даже ногами)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.06.2011, 04:49   #1102
Заблокирован

RUV: 633
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: -100
Цитата:
три с половиной попадания по цЫгану за 15 минут недостачно для того, чтобы провести практически равный бой. Карвин базара нет мужик, но он не сделал ничего. И не пизди тут про посекундный разбор, если ты это сделаешь - выставишь себя дураком, если ты его уже сделал и по-прежнему считаешь так же - ты любитель поебаться в глаза в квадрате.
а давай разберем... и посмотрим кто из нас дураком выставится... признавайся ( не хочу в истории копаться0 ты в 1-м бою мачида-шогун тоже ЗАСЛУЖЕННУЮ победу шогуна видел? если да, то даже смычла спорить не вижу... в свое время я этот бой посекундно разбирал, но упетрым фанатам похрен на доказательства было.. поэтому если ты из таких то проще оставить все как есть... каждый видиь то что хочет.. если докапываться до истины, то будем обсуждать.... повторяю я не говорю что карвин провел РАВНЫЙ бой... я сказал ПРАКТИЧЕСКИ равный... а не уничтожение, деклассирование и тем более что карвин сдохнет в первом раунде о чем лоу до боя усердно спорил.... поэтому в контексте нашего с ним спора я и написал что практически равный бой.... это не было избиение наглое и несщадное как нельсоном тем же... сантос выиграл и выиглал заслуженно.. без лишних вопросов и спорных ситуаций.. но о уничтожении каком то говорить вобще верх слепости.. и при этом Лоу еще козыряет что до боя все ясно было... хотя ошибся он и в выносливости и методе победы ( как и я.. повторяю это).. но в свою защиту скажу что насчет выносливости я оказался прав и называл людей идиотами, которые по оддному бою выводы делают 100%.... и в том что сантос будет вести слишком осторожный бой я оказался прав.... но в глобольном к сожалению я ошибся.... А лоу пытается выдать что до боя все ему ясно было, хотя ошибся он во всем, кроме самого результата..... собственно только поэтому и было написано ему сообщение( вернее ответ на его )
Призарак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 04:51   #1103
Супертяжёлый вес

RUV: 11,181
Вы сказали Спасибо: 38,023
Поблагодарили 16,762 раз(а) в 6,458 сообщениях
Несогласия: 876
Не согласились 523 раз(а) в 356 сообщениях
Рейтинг мнений: 5716
H2O, во-во! Если произойдет сбой в программе Вселенной, и Вердум победит... я блин с досады сам себе треугольник сделаю.
Artakon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 04:54   #1104
Заблокирован

а при чем тут ты? когда он цитировал не тебе? ...
Цитата:
Это просто жесть. ДДС отлетал даже не от ударов Карвина, а только от попытки
ты прав это жесть... иди бой пересмотри еще раз... мой тебе совет... а то слепые они такие слепые
Старый 19.06.2011, 04:54   #1105
Тяжелый вес

RUV: 504
Вы сказали Спасибо: 2,841
Поблагодарили 3,421 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 423
Не согласились 639 раз(а) в 310 сообщениях
Рейтинг мнений: 1972
Цитата:
Оверим и Роджерс WAR !

Алистар гораздо интереснее и харизматичнее унылого БЖЖ'иста , у которого в "багаже" только минута славы в "бою" с Федором. А уж сколько понтов будет от всех бразилов если Фабрисио выиграет. Еще придется лицезреть Вердум-Бигфут 2 - нах, нах , чур меня ! Пусть Фабрисио свои АДЦЦ'цацки выигрывает , а здесь место Оверима.
Тоже болею за Олистера, но победит все же Вердум
vl690001x вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 04:58   #1106
Средний вес

RUV: 8,973
Вы сказали Спасибо: 10,156
Поблагодарили 876 раз(а) в 334 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 1032
Чота мне на взвешиваниях Барнетт не понравился. Вдруг, еще плюху словит от монтажника нежданно.
Bacekkk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 04:58   #1107
Тяжелый вес

RUV: 22,639
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 915
Ребят, в 6:00 это уже основной кард начинается?
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 05:01   #1108
Тяжелый вес

RUV: 504
Вы сказали Спасибо: 2,841
Поблагодарили 3,421 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 423
Не согласились 639 раз(а) в 310 сообщениях
Рейтинг мнений: 1972
Фанаты UFC - точно быдло.
vl690001x вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 05:03   #1109
Тяжелый вес

RUV: 5,066
Вы сказали Спасибо: 5,841
Поблагодарили 5,913 раз(а) в 1,739 сообщениях
Не согласились 206 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 6003
Цитата:
а давай разберем... и посмотрим кто из нас дураком выставится... признавайся ( не хочу в истории копаться0 ты в 1-м бою мачида-шогун тоже ЗАСЛУЖЕННУЮ победу шогуна видел?
Наркоман что ле? я на момент боя Шогун-Мачида вообще на форуме не писал.
Цитата:
повторяю я не говорю что карвин провел РАВНЫЙ бой... я сказал ПРАКТИЧЕСКИ равный...
ПРАКТИЧЕСКИ однохуйственно
Цитата:
это не было избиение наглое и несщадное как нельсоном тем же...
Было, в первом раунде. И Карвину еще повезло, что это началось в конце раунда, а не в начале. Дальше цЫган просто предпочел расстрелять Карвина с дальней дистанции, без ущерба для себя, и я считаю правильно. А Атец не смог этому противостоять, то есть вообще.
Цитата:
сантос выиграл и выиглал заслуженно.. без лишних вопросов и спорных ситуаций..
Тогда о каком, даже ПРАКТИЧЕСКИ равном бое может идти речь?
но о уничтожении каком то говорить вобще верх слепости.. и при этом Вот до Лоу и доебывайся
Цитата:
А лоу пытается выдать что до боя все ему ясно было, хотя ошибся он во всем, кроме самого результата..... собственно только поэтому и было написано ему сообщение( вернее ответ на его )
Угумс, только почему-то ты это сделал, ответив на мое сообщение. Интересно

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 05:03   #1110
Заблокирован

да.. как и обычно уже в течение многих лет
Ответ