Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Мультиголосование

Кто выиграет?

Солис 16% 22
Кличко 82% 112
Ничья 2% 3
  Голосов 137

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 01:24   #621
Супертяжёлый вес

RUV: 92,258
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,938 раз(а) в 8,186 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9856
Цитата:
Уже подмочила,это же очевидно.Вместо уверенной победы что-правильно,как уже выше сказано,дрянь какая то и уж гордится ей точно не стоит.
Не очевидно.Это не вина Кличко,а вина Солиса,и это поражение подмочило репутацию только Солиса,хотя на мой взгляд, эта репутация была мыльным пузырем,который лопнул.
А я в него давно уже не верю,и не верил,хотя я не когда не ставил его в один ряд с Кличко,чтобы давать Саше не заслуженные авансы,а последние его бои,доказали,лично для меня,что ему делать не чего в боях с такими бойцами как Кличко и Хэй.Но это мое мнение,и не обязательно что оно будет едино для всех.Каждому свое.

Цитата:
Давайте все же подождем,сейчас много разного писать начнут,там видно будет.
А больше не чего ждать и не надо,бой все показал,было уже мнение врача в ринге,чтобы иметь представление о том что произошло на самом деле.А на самом деле произошло то,что Кличко сильнейшие на данный момент,и такие товарищи как Солис не из ихней лиги,чтобы претендовать на их пояса.Подождем что предложит Дэвид Хэй

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
akspert на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
arier (22.03.2011), Boxer (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 09:11   #622
Тяжелый вес

RUV: 135
Вы сказали Спасибо: 30,245
Поблагодарили 13,513 раз(а) в 3,009 сообщениях
Несогласия: 133
Не согласились 16 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 6629
На Оллбоксинге.ру Дмитрий Пирог прикольно высказался по поводу этого боя и состояния кубинца. Во-первых только Солис знает каков был удар и что с его ногой. А во-вторых далеко не всегда можно оценить состояние спортсмена со стороны да и оценить визуально силу прошедшего удара.
PS Главное на ********* не читать потом комменты форумчан. Омерзительный срач в каждой теме между "филами" , "фобами" и хз кем ещё...
akspert (22.03.2011), Boxer (22.03.2011), MadHulk (22.03.2011), sharp (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 09:46   #623
Тяжелый вес

RUV: 10,224
Вы сказали Спасибо: 72,587
Поблагодарили 1,806 раз(а) в 774 сообщениях
Несогласия: 808
Не согласились 47 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 3217
Цитата:
Не очевидно.Это не вина Кличко,а вина Солиса,и это поражение подмочило репутацию только Солиса,хотя на мой взгляд, эта репутация была мыльным пузырем,который лопнул.
Солиса это поражение похоже вообще похоронило как боксера,но и Виту хвастаться там особо нечем.Невнятный удар,травма и гудящий зал с армией недоумевающих телезрителей-вот и все воспоминания о б этом бое,а, ну и то что по ходу раунда Солис вел по очкам,как бы это поклонникам Вита не нравилось(Льюису же то что он проигрывал по очкам до сих пор вспоминают)
Поживем увидим.
Подождем,что нам остается.
NIKODIM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NIKODIM за это полезное сообщение:
sharp (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 10:05   #624
Тяжелый вес

RUV: 17,115
Вы сказали Спасибо: 5,097
Поблагодарили 17,552 раз(а) в 3,396 сообщениях
Несогласия: 113
Не согласились 312 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 6414

Мне даже понравилось.Я серьёзно!
Прикольно так выделывается
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Харизму врубил на всю катушку
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Павел6767 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:03   #625
Супертяжёлый вес

Цитата:
но и Виту хвастаться там особо нечем.Невнятный удар,травма и гудящий зал с армией недоумевающих телезрителей-вот и все воспоминания о б этом бое
А Виталий сразу после остановки боя подошел к Солису и стал тому претензии предъявлять за симуляцию,ибо самому Витамину не показалось что удар был настолько сильным,чтобы Солис проиграл КО.Виталий был разочарован такой остановкой,что Солис, то ли действительно его удар отправил в КО,то ли он сыграл,так быстро сдался.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
Старый 22.03.2011, 11:36   #626
Тяжелый вес

RUV: 73,870
Вы сказали Спасибо: 2,437
Поблагодарили 7,517 раз(а) в 1,987 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 72 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 5159
клоун
Little Otto вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Little Otto за это полезное сообщение:
NIKODIM (22.03.2011)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Little Otto за эти сообщения:
Boxer (22.03.2011), Doc177 (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 11:54   #627
Тяжелый вес

RUV: 5,793
Вы сказали Спасибо: 2,470
Поблагодарили 2,124 раз(а) в 614 сообщениях
Несогласия: 376
Не согласились 149 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 1151
И филы, и фобы это клиника, просто каждые в свою сторону...
Mauler83 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mauler83 за это полезное сообщение:
akspert (22.03.2011), Boxer (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 12:13   #628
Средний вес

RUV: 2,874
Вы сказали Спасибо: 994
Поблагодарили 531 раз(а) в 188 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 9 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 841
Интересно, что многие пытаються принизить победу Кличко указывая на травму ноги, как основной фактор поражения, а уважаемый Сергей Сибиряк вообще высказал мнение, что было бы правильно объявить бой несостоявшимся. С какой это радости?

Даже если отбросить все спекуляции по поводу удара, был ли он итд, травма произошла:
а) во время боя
б) в момент обмена ударами
в) не в результате запрещенных действий

Также нельзя разделять сам бой и подготовку к нему! Новости с различных сайтов говорят о том, что о проблеме с коленом у Солиса было известно до боя. Это как выйти на бой с сотрясением мозга и надеятся не упасть от первого же пропущенного удара. Кличко подготовился и победил, а Солис теперь оправдывается.

Насчет репутации, по моему мнению, Кличко как раз её улучшил - ко 1р ОЧ шедшего с сухим счетом очень даже украшает список побед.

Sind вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sind за это полезное сообщение:
akspert (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 12:26   #629
Зал Славы MMARedForum
Топик Стартер Автор темы

RUV: 482,182
Вы сказали Спасибо: 11,185
Поблагодарили 29,866 раз(а) в 10,006 сообщениях
Несогласия: 183
Не согласились 102 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 11039
Еще пару мнений проф боксеров о бое.

Лебедев: Кличко задёргался, у него перестало получаться
Российский боксёр первого тяжёлого веса Денис Лебедев прокомментировал поединок между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталием Кличко и кубинцем Одланьером Солисом, который состоялся 19 марта в Кёльне (Германия).

"Настраивался посмотреть интересный бой. Удары кубинца пару раз достали Кличко. И хотя не совсем чётко, но всё же достали. Виталик задёргался, у него перестало получаться. И вдруг… Я ничего не понял! Мне даже показалось, что прогнали очередное "кино". А потом подумал: нет, не могли они это подстроить. Хотя с полной точностью сказать сложно", — цитирует Лебедева Sportbox.ru.

Sportbox

Денис Бахтов: Солис эмоционально проиграл бой еще до выхода

«Я могу сказать, что Солис не испугался в ринге. Возможно он немного «сгорел» еще перед выходом, был съеден эмоциями. Он пытался, очень пытался устроить конкурентный бой, но ничего серьезного не показал. Удар Виталия в конце раунда точно не был сильным. Дело не в попадании, т.к. удар пришелся не в висок, а в лобную часть головы, где крепкая кость. От таких ударов просто так в нокдаун не падают. Удар не был сильным, в бою важнее была психология. Возможно, что-то сломалось в Солисе еще до выхода в ринг, он как-будто уже знал, что может проиграть, и поэтому даже такой несильный удар застал его врасплох. Я помню Олимпийские выходы Солиса по любителям – он дрался как тигр. Даже когда уступал по ходу поединка, то непременно старался сделать для победы все возможное и выиграть. Раньше он не боялся ничего. Но в субботу я не увидел того «голодного тигра» Солиса, которым он был раньше. Не знаю, что было не так. Но мне кажется, что он проиграл не от одного удара Виталия, он проиграл еще раньше», - поведал Денис Бахтов сайту *************.

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Спойлер для Captain Gym Odessa:

sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sharp за это полезное сообщение:
NIKODIM (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 12:31   #630
Супертяжёлый вес

sharp, ну мнение Лебедева отбрасываем,ибо он из лагеря Хрюна Моржова и Поветкина,а как мы знаем, там только один Тедди Атлас имеет точку зрения,которая отличается от всех остальных.
А остальные просто ненавидят Кличко,и Денис понятное дело не будет петь дифирамбы Кличко

А вот Бахтов видимо прав, в плане психологии Солиса-он проиграл еще до боя.

Оффтоп
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Doc177 (22.03.2011)
Ответ