Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 00:26   #271
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4954
Цитата:
Бля да не хочу ниче доказывать.... Просто епик фейлы или клинч передач бывает у всех. В боксе полно примеров, как Льюиса Маккол вырубал и тд и тп. Это не значит, что Маккол лучше. Удар он есть у всех, значит шанс вырубить примерно тоже, а сабмишенами пользоваться нужно уметь. Но это нихуя не значит что Роджерс лучше в стойке, если бы он бил его все 3 раунда, лоу, хай, бля ну тогда бы я сказал да, лучше. А выйти и прыгать дважды в гард к лучшему бжжисту... ну если хочешь можешь считать везением.
интересно, почему так массово об этом не пели до боя? ну что лучший бжжист, хуе-мое...до боя тут процентов 95% форума голосили, что Вердум явный андердог и ниче не сможет показать ни в стойке ни на земле, мол Федя его загенепешит. так оно, в общем-то ,скорей всего и было бы, не полезь дядя Федя туда, где его один раз поймали, он вырвался, и полез туда снова.
после боя все эксперты..так скажем.

Роджерс ваще никто в боях, по сути..а в стойке уделал одного из лучших ударников в принципе на тот момент..и уделал даже более убедительно, чем Федор. деклассировал на глазах тысяч, не лаки панчем далеко, а просто задавил и уничтожил. этого мало? это везение? чтоб мне так везло, выйти в ринг будучи "никем" и уделать Арловского...

факт есть фаакт - победа над ФЕ - и о бойце уже говорят совсем в другом ключе...эксперты
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Бля да не хочу ниче доказывать.... Просто епик фейлы или клинч передач бывает у всех. В боксе полно примеров, как Льюиса Маккол вырубал и тд и тп. Это не значит, что Маккол лучше. Удар он есть у всех, значит шанс вырубить примерно тоже, а сабмишенами пользоваться нужно уметь. Но это нихуя не значит что Роджерс лучше в стойке, если бы он бил его все 3 раунда, лоу, хай, бля ну тогда бы я сказал да, лучше. А выйти и прыгать дважды в гард к лучшему бжжисту... ну если хочешь можешь считать везением.
я тоже ниче не доказываю, пытаюсь понять, откуда делаются категоричные выводы.
окей, бой Маккол-Льюис. в боксе важно не только уметь бить, но и делать так, чтобы в тебя не попадали, по крайней мере в башню..если Маккол сумел это сделать, значит в том конкретном бою он был лучше, раз вырубил Льюиса. да, это назывется лаки-панч, но не более по той причине, по какой Маккола до боя считали андердогом..
в тот вечер Вердум был лучше Фе. по каким причинам? может ,повезло, может, ФЕ сам накосорезил, но факт - проиграл, а Вердум выиграл. никаких выводов далеко идущих из этого сделать нельзя, кроме того, что в тот конкретный день один боец оказался лучше другого. думаю, если устроить марафон из 5 боев - ФЕ - Вердум, то в большинстве боев, если не во всех, победит ФЕ, это можно просмотреть по началу боя, в стойке Вердум ничего не смог противопоставить, наверное он и сам это понимал.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
Gallardo (09.01.2011), givte (09.01.2011), JrS (09.01.2011), ZZTop123 (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 00:32   #272
Супертяжёлый вес

RUV: 5,580
Вы сказали Спасибо: 7,311
Поблагодарили 20,183 раз(а) в 7,015 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6758
Stunter, ок, понял твое мнение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Предлагаю завершить дискуссию.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:53   #273
Тяжелый вес

RUV: 5,017
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 547 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 115 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 1644
Цитата:
Stunter, ок, понял твое мнение
Предлагаю завершить дискуссию.
Вердуму повезло что федя накосорезил, а феде неповезло, что он накосорезил с вердумом. Вроде так.

Цитата:
Поясни?! Я что-то юмора не понял.
Да ты что? Это была ещё одна смешнейшая шутка про горемыку фёдора. Я немогу от слёз печатать даже.. бу га га ше чка!
hubeax вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 01:40   #274
Средний вес

RUV: 597
Вы сказали Спасибо: 1,254
Поблагодарили 910 раз(а) в 347 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 43 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 335
Могу конечно ошибаться, но из правой ветки думаю, что в финал выйдет Барнетт.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ard за это полезное сообщение:
antikiller (09.01.2011), sentofe (09.01.2011), Кимура (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 01:45   #275
Лёгкий вес

RUV: 645
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Чего-то Вердум словил звезду некисло. Шапкозакидательские настроения - можете смело все деньги нести и ставить на меня любимого. Реально барский образ жизни - гастроли с дорогущими семинарами, понимаешь, слава там всемирная, интервью. Только дуэта с Киркоровым не хватает
Я думаю столь лёгкая победа над Фёдором сыграет с ним злую шутку.

Я тут уже придумал целый Триллер ММА-2011:

1. Фёдор нещадно гнпэшит Сильвию, но бой досрочно закончить не может - единогласным решением проходит в полуфинал.

2. Улыбчивый джокер суперзвезда Вердум, - ловит плотный нокаут от предельно мотивированного и раздобревшего с их последней встречи (на дрожжах не иначе
Оверима. Welcome to the real world - для Вердума (ай-яй-яй стоимость семинаров придётся снижать). Очередь ловить звезду приходит Овериму. Поклонники Оверима впадают в экстаз. Экстаз обильно выливается на страницы форума

3. Полуфинал Оверим - Емельяненко. Вот тут для многих оказывается сюрпризом то, что бой по большей части проходит в стойке и Оверим не может превзойти Фёдора именно в стойке. В партере-же Оверим степенно и размеренно отхватывает люлей - в голове у чемпиона трёх организаций вертится только одна светлая мысль - "Блин, чё делать - то?". Если бой будет чемпионским и пятираундовым, то он закончится досрочно. Оверим растерянно мотает головой. Форумы захлёстывает волна экстаза круче прежней - Федя чемпион причём и К-1 тоже

4. Финал: Восстановивший репутацию Фёдор против явного андердога. Букмейкеры снова принимают ставки 3:1. Общее шапкозакидательское настроение - Федя снова круче всех. Но Федя снова неожиданно для всех сливает. Причём по делу.
"Реваншев, которые интересны публике" становится уже 2. М1 и SF впадают в затяжные переговоры - смотрите продолжение в триллере ММА-2012...(Copyright © .)

На всякий случай: "Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны". Но если вдруг что сбудется - буду требовать авторских отчислений
Solosch вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Solosch за это полезное сообщение:
2010 (09.01.2011), antikiller (09.01.2011), Boxer and wrestler (09.01.2011), Gallardo (09.01.2011), Gaus (09.01.2011), Go_Gen (09.01.2011), kaster (09.01.2011), Mike Tyson (09.01.2011), sean™ (09.01.2011), Stunter (09.01.2011), Valera (09.01.2011), Дядя Вася (09.01.2011), Фон Дорн (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 02:59   #276
Тяжелый вес

Solosch, 4-й пункт лишний
Этот пользователь сказал Спасибо hubeax за это полезное сообщение:
Gallardo (09.01.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие hubeax за это сообщение:
Фон Дорн (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 03:14   #277
Тяжелый вес

RUV: 1,253,101
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Цитата:
Форумы захлёстывает волна экстаза круче прежней - Федя чемпион причём и К-1 тоже

Добавлено через 1 минуту

М1 и SF впадают в затяжные двенедели
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
Gallardo (09.01.2011), sean™ (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 04:19   #278
Супертяжёлый вес

RUV: 35,793
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 5,238 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2751
Судя по боям Вердума например бой Ногейрой или тот страрый бой с Римом , так создается впечатление что Вердум никого не в силах перевести вниз .ТОлько на жопе сидеть может и ловить на болячки всякие когда его лезут добивать . Страшно подлый ушастый бразилец. Такой же односторонне развитый как и Леснор , может делать только что то одно . применить правильную тактику к нему и к его слабым местам и он ничего не сможет . Хотя надо отдать должное , свой джиу-джитсу он очень хорошо применяет к ММА . В прошлый раз Рим мог бы уйти от того захвата .Нас на тренировке учат кувырок вперед делать .Поэтому тот кто делает захват должен ногу на спину противнику положить . Вердум это не сразу сделал .Так что у Рима время было но видимо не успел сообразить
Этот пользователь сказал Спасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
Skywaker321 (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 04:47   #279
Тяжелый вес

Ну не подлый, а я бы сказал хитрый. Это же бэ же же. Очень показательно Харитон выйграл у Вердума, вобще не вёлся на возню в партере.
Старый 09.01.2011, 06:24   #280
Супертяжёлый вес

RUV: 26,268
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,759 раз(а) в 4,499 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,907 раз(а) в 873 сообщениях
Рейтинг мнений: 649
Цитата:
Ну не подлый, а я бы сказал хитрый. Это же бэ же же. Очень показательно Харитон выйграл у Вердума, вобще не вёлся на возню в партере.
Харитонов с травмой через боль провел бой , от этого не решительные действия Сергея в том поединке.
Может быть прибил бы вобще "ушастого и подлого".
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ