Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2004, 10:58   #91
Лёгкий вес

RUV: 696
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вот в том всё и дело, Саня, что твоя цитата
Цитата:
Современный вид не современный вид, все равно педики есть педики
на мой вопрос о подробном разъяснении позиции Пети, утверждающим о голубых корнях и др. в культуризме, может быть воспринята только в качестве согласия с голубизной бодибилдинга. Если я должен был понять выражение наподобие: "Да какая разница: современнный - не современный; всё одно - педики" по-другому, то тогда проблема во мне.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
педики все время врут, типа вот современный вид изобрили пидарасы из древней греции, а не современный другие гомики
хотя бодибилбинг к гамакам имеет такое же отношение как и другие виды спорта тоесть практически никакова
Но после этой фразы (мне кажется) я всё-таки понял твоё истинное отношение к культуризму и неразделение на данный счёт позиции многоуважаемого Петра, с чем тебя (как не блуждающего) и себя (как догнавшего суть бессмысленного дискута) поздравляю.

Ну а что касается
Цитата:
Бодибилдинг изобрел Бен Уайдер. вполне может оказаться что он пед.
тут вопрос спорный. Принято, как правило, считать основоположником культуризма Джо Вейдера, но он (на радость нам - это я про натуралов) давным давно женат на очаровательной Бети...Беки... ну на женщине короче, что говорит не в пользу меньшинства.
Женат ли его братан? Не спрашивайте - не знаю.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Айс вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2004, 11:23   #92
Средний вес

RUV: 547
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
И то верно, Джо. А Бен тогда чего изобрел?
Vova вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2004, 11:46   #93
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Да по большому счёту ничего. По крайней мере все тренировочные схемы, различные ухищерения (суперсеты, комплексные подходы, форсированные повторы...) для стимуляции роста изобрёл (такова официальная версия) Джо; я только Джо видел неоднократно как на фото, так и на видео контролирующим самолично тренировочный процесс звёзд бодибилдинга первой величины, дающего советы, коррегирующего технику выполнения.
Вероятно в своё время старший брат просто подсадил на бизнес, ставший в итоге семейным, младшего (то же он сделал и со своей женой), который стал для начала совладельцем, а после вошёл в дело более основательно. Но вообще Бен так же известен как фанатичный поклонник истории (говорят, что по его инициативе было проведено биохимическое тестирование доживших до наших дней волос Наполеона, благодаря чему было установлено, что смерть последнего наступила в результате воздействия ядовитого вещеста, которое Вове и не снилось
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) и коллекционер соответствующей утвари.
Старый 09.09.2004, 11:50   #94
Средний вес

RUV: 547
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
что смерть последнего наступила в результате воздействия ядовитого вещеста, которое Вове и не снилось

чего не снилось?
Vova вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2004, 13:17   #95
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Сорри, Володь, я не обратил внимание на твой ник (вероятно, твоё истинное имя).

Я имел в виду Кличко-мл. и его многостарадальную историю

Кстати, я Андрей.
Старый 09.09.2004, 20:17   #96
Средний вес

RUV: 3,773
Вы сказали Спасибо: 1,253
Поблагодарили 517 раз(а) в 164 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 15 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 438
Цитата:
Как, а ты что - ничего не знал?! Ну я могу сделать скидку, что ты живешь в Екатеринбурге, а не в Сан-Франциско, Лондоне или Берлине. )

Да конечно, куда нам, простым уральским пельменям до гей-скачков из Сан-Франциско. Хотя знаешь, у нас тоже проходят всякие Love парады, есть клубы для педиков и т.д. Скоро, может, догоним и перегоним Америку.

Мне, честно говоря, вообще по-барабану, гей человек или нет. Это его проблема, болезнь и ТАМ он сам за всё это ответит. А мне отвечать только за себя. Но вот когда начинается пропоганда всего этого дерьма - тогда я готов идти и с битой в руках мочить всю эту педерастическую мразь, хоть качков, хоть борцов, хоть скинов (тем более, уроды вдвойне).
Ingvar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.09.2004, 10:03   #97
Супертяжёлый вес

RUV: 58,415
Вы сказали Спасибо: 8,358
Поблагодарили 7,829 раз(а) в 4,102 сообщениях
Несогласия: 1,118
Не согласились 993 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 1676
Cогласен, самих голубцов даже иногда и жалко, но только пока не начинается пропаганда и оправдание этого дерьма.
Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2004, 05:49   #98
Тяжелый вес

RUV: 5,383
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 115
Цитата:
Сообщение от Sania
это точно Олег
ато итак уже вся истрада наша из педиков состоит
И не только наша. Ты слушал группу Queen? - Show Must Go On! Кстати, как тебе Фредди Меркури?
)
Старый 11.09.2004, 05:57   #99
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от Ingvar
Но вот когда начинается пропоганда всего этого дерьма - тогда я готов идти и с битой в руках мочить всю эту педерастическую мразь, хоть качков, хоть борцов, хоть скинов (тем более, уроды вдвойне).
А скины - ты думаешь это нацисты и расисты такие. да? На самом деле первоначально в Англии скины возникли вообще как совершенно аполитичная субкультра в 1967г. Это уже позже, в начале 80-х под натиском агитации "Национального Фронта" в Британии часть скинхед-движения примкнуло к ультраправым.
Но на самом деле скинхед-движение очень разнообразно.

Peter K.
Старый 11.09.2004, 06:00   #100
Тяжелый вес

Цитата:
Сообщение от Sania
хотя бодибилбинг к гамакам имеет такое же отношение как и другие виды спорта тоесть практически никакова, если дырявый занимаеца качалкой то это ище не значит что бодибилдинг спорт гомиков.
Еще и как!

Ты хоть походи по гей-сайтам, и посмотри там фото и объявления о количестве гей-качалок в крупных западных городах.

Женственность среди гей-коммьюнити была модна на самом первом этапе сексуальной революции, в период хиппи - в конце 60-х-начале 70-х.

Но в 80-е и особенно в 90е годы гей-стиль коренным образом изменился - в моду вошли гей-качки, гей-скины, гей-рестлеры, гей-файтеры, гей-военные и т.д.

И вообще, ребята подумайте и ответьте, хотя бы сами себе честно, - столь же агрессивно вы относитесь к женскому гомосексуализму, как и к мужскому?

Peter K.