Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2004, 23:42   #11
Тяжелый вес

RUV: 11,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
ИМХО ПидорКа на самом деле стандартный форумный тролль который так же любит привлечь к себе внимание окружающих, вот он и разыгрывает карту пидормотства зная как на это будет реагировать публика увлеченная боями...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 23:44   #12
Тяжелый вес

RUV: 11,344
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Vadim
Чего вообще эту тему обсуждать? PeterK только этого и добивается. Ну нехватает человеку общения на форумах извращенцев, там интересующихся ММА нет, так он сюда полез. Поэтому предлагаю на реплики данного субъекта вообше не отвечать, бойкот, если хотите объявить, всетаки на форуме спорт обсуждается, а не педерастия... "не тронь говно, оно и вонять не будет"
Если бы оно зарегестрировалось можно было добавить оное в игнор лист... ПидорКа явный аргумент в пользу запрет постить для гостей.
Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 03:11   #13
Гость

RUV: 0 [Текущий]
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Vadim
Чего вообще эту тему обсуждать? PeterK только этого и добивается. Ну нехватает человеку общения на форумах извращенцев, там интересующихся ММА нет, так он сюда полез. Поэтому предлагаю на реплики данного субъекта вообше не отвечать, бойкот, если хотите объявить, всетаки на форуме спорт обсуждается, а не педерастия... "не тронь говно, оно и вонять не будет"
На всех российских форумах по MMA до этого (valetudo.narod.ru, hybrydfighting.narod.ru, valetudo.ru) - я писал исключительно по ММА! И ни о чем больше! Это старожилы форума - Кузя, Рингс, Алекс - не дадут соврать!

Пардон, но кто запостил сюда мои постинги с сайта Карелина или чисто приколистскую запись двухлетней давности насчет "мастера спорта по панкратиону"?! Я что ли?!

А уж если начали меня обсуждать, то извольте дать мне возможность объясниться!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Ваш душой и телом,

Петр, г. Харьков, Украина
Старый 30.08.2004, 03:22   #14
Гость

Рейтинг мнений:
>Выходит что он гей-фетишист. Он же не прется от женских вещей или >медсестер. Ему подавай бойцов

Exactly!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

>Кого мне искрене жаль, так это родителей подобных "современных и >продвинутых молодых людей".

А почему?

Peter K.

PS: Алекс, я никак не могу зарегистрироваться на форуме, меня постоянно возвращает к началу регистрации!
Старый 30.08.2004, 08:42   #15
Средний вес

RUV: 2,781
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Петя, давай ты и дальше будешь писать исключительно про ММА!
Только вперед и только вперед!"
RINGS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 09:06   #16
Гость

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RINGS
Так я и не против! Это они все пристали со своими вопросами!
)

Peter K.
Старый 30.08.2004, 12:00   #17
Лёгкий вес

RUV: 750
Вы сказали Спасибо: 74
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ммм-да, появление Петера К. внесло некоторое оживление в жизнь форума. Вот только то ли это оживление, которого мы ожидали..? Выскажу своё личное мнение: вряд ли

С другой стороны, не вижу причин для табуирования отдельных тем (вроде ориентации некоторых бойцов), несовершеннолетних здесь вроде нет, а мы и не такое слыхали/читали

Так что если Петер К. пространные излияния о собственных сексуальных переживаниях будет писать в рамках специально для него созданной гомо-мма темы (кстати, почему она не в разделе "Не о боях"?), а в остальных темах его коментарии не будут носить печать личной сексуальной ориентации, то всё будет хорошо.
Если же коментарии будут с эмоциями, вроде "Во втором раунде боя Фёдор-Ног у меня встало", то такие посты должны удаляться, а коментатор получать предупреждение и при повторе - вышвыриваться с форума вон

Что касаемо собственно любимой Петера К. темы, т.е. наличия среди поклонников ММА некоторого количества представителей сексуальных меншинств, то оно соответсвует действительности и легко обьяснимо, достаточно посмотреть, какая категория женщин входит в состав поклонников ММА.

Как правило, это вульгарные, сексуально озабоченные особи с ярко выраженным мазохистскими наклонностями, предпочитающие грубый, доминирующий типаж партнёра (подруга водителя грузовика (США)или братка низшего звена (РФ)

Аналогичный типаж наличествует и в гейской среде, чему лучшее подтверждение - мазохистские посты Петера К., обожающего, когда форумчане посылают его кхмм, не так уж далеко
)

Не думаю, что доставление этому господину удовольствия определённого вида есть наша задача, поэтому надеюсь, что Админ примет надлежащие меры.
otto вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 12:32   #18
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 955
Цитата:
Сообщение от Peter K
Цитата:
Сообщение от RINGS
Так я и не против! Это они все пристали со своими вопросами!
)

Peter K.

Так дерзай Петр. Ве же информацией ты владеешь и можешь ей поделиться.
С регистрацией ты, наверное, что-то неправильно делаешь. Проверь еще сам. И подскажи какой у тебя сейчас е-мейл? А то я запутался.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 14:01   #19
valetudo.ru team

RUV: 63,125
Вы сказали Спасибо: 1,759
Поблагодарили 20,434 раз(а) в 6,681 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 548
Петя еще хочу тебя предупредить, что если будешь писать мне подобные гадости по почте, то просто отправлю на тебя жалобу как на спамера.

С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 15:11   #20
Гость

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alex
Петя еще хочу тебя предупредить, что если будешь писать мне подобные гадости по почте, то просто отправлю на тебя жалобу как на спамера.

А зачем ты мне угрожал что жестко изобьешь меня ногами во время твоего ближайшего приезда в Харьков?
))

Peter K.
Ответ