Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2005, 14:28   #231
Средний вес

RUV: 1,709
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Интервью (отрывки) с Sefo переводила наспех, поэтому знатоков английского, читавшим его в оригинале, прошу не ехидничать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вы первый раз в жизни будете биться с таким большим парнем как Семми Шилт?
-До него я встречался с Бобом Саппом (смеётся) Но Семми намного выше его.
-Вам нравится побеждать рослых бойцов?
-Да, это все равно, что срубать деревья. Мне нравится преодолевать больших парней.
-Если вы побьете Семми в четвертьфинале, тогда в полуфинале возможно вы встретитесь в Чоем? Что вы об этом думаете?
-Вы знаете, мне очень нравится эта идея! Пусть так и случится! Я готовлюсь к бою и тренируюсь усиленно!
-Шилт высокий боец, поэтому когда он совершает панч, он не защищает корпус, я думаю, что это момент когда хук Сефо может прийтись очень кстати.
-Я смотрю вы все хорошо изучили! (смеётся) Я покажу вам великий бой 19 ноября!
-Frank Riles, тренер Мусаши сказал, что в финале будет Мусаши и Сефо.
-Это было бы великолепно! (смеется)
-Но Мистер Хасегава, продюсер предстоящего события, ожидает, что фаворитом будет Шилт.
-Ему нужно еще раз над этим подумать (смеется). Я шучу, но если многие будут говорить, что выиграет Шилт, меня это заведет, и я буду сражаться еще жестче, только чтобы доказать, как все ошибались!.....
-Один японский экс-чемпион сказал: «Сэфо полон непроработанной энергии, если бы он начал драться серьезнее (не играть на толпу и не рисоваться), то он мог бы стать чемпионом»
-Пусть так и считает, но у каждого бойца есть свой уникальный стиль, например, Muhammad Ali и Sugar Ray Leonard всегда будут жить в нашей памяти, потому что они знали как принести радость фанатам. В Интернете и других источниках люди часто говорят, что я не могу быть успешным бойцом, потому что я машу публике, приветствую фанов и пр., но мне все равно. Я счастлив, если счастливы мои фаны. Я могу этого не осознавать, но когда счастливы мои фаны, я получаю много энергии и силы от них. Когда я машу болельщикам, многие люди отвечают мне и говорят: «Это классно». Я знаю что не могу угодить всем, так что я буду делать то, что хочу и идти своим путем.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Musashi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 15:53   #232
Тяжелый вес

RUV: 92,705
Вы сказали Спасибо: 2,071
Поблагодарили 4,820 раз(а) в 1,510 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 186 раз(а) в 103 сообщениях
Рейтинг мнений: 3137
Сефо лучший
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 11.11.2005, 16:29   #233
Средний вес

RUV: 2,863
Вы сказали Спасибо: 105
Поблагодарили 64 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 85
Цитата:
Фейтоса относительно недавно жестоко отимел Гудриджа... Это mismatch как сказали бы на западе.
Ну, отдельные хорошие моменты у дэдди таки были, но Фейтоса показал себя красавой - таких корявых каратистских хайкиков как у него, при чем эффективных, я ище не видел Может, Энди Хаг че-то подобное исполнял еще.
Старый 11.11.2005, 17:19   #234
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 37,432
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3427
Цитата:
Сообщение от Lado
Цитата:
Фейтоса относительно недавно жестоко отимел Гудриджа... Это mismatch как сказали бы на западе.
Ну, отдельные хорошие моменты у дэдди таки были, но Фейтоса показал себя красавой - таких корявых каратистских хайкиков как у него, при чем эффективных, я ище не видел Может, Энди Хаг че-то подобное исполнял еще.
Почему же корявых? По мне у него отменная техника ног. И он мне, кстати, нравится гораздо больше своего старшего товарища Фильо. И скорость выше и серийная работа намного лучше, Фильо вообще обычно одиночными, пусть и очень сильными ударами работал. Репу Фейтоса научился защищать и результаты сразу в гору пошли.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 01:16   #235
Средний вес

Техника ног и хайкики (маваси гери) - это отдельные вещи.
У Фейтосы действительно отменная техника ног. Но говоря о хайкиках, большинство бойцов К1 бьет их как муайтайцы, а Фейтоса подымает колено к груди и почти исключительно голенью роняет Гудриджа
Старый 12.11.2005, 11:49   #236
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 37,432
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3427
Цитата:
Сообщение от Lado
Техника ног и хайкики (маваси гери) - это отдельные вещи.
У Фейтосы действительно отменная техника ног. Но говоря о хайкиках, большинство бойцов К1 бьет их как муайтайцы, а Фейтоса подымает колено к груди и почти исключительно голенью роняет Гудриджа
В принципе конечно согласен. Только не понимаю почему ты отделяешь хайкики от техники ног. Чем хайкик(маваси, круговой удар как его не назови) не элемент техники работы ногами. Эта мысль не очень понятна. Удары в голову ногами Фейтоса бьет как каратист, хлещет голенью от высоко поднятого колена, но он каратистом и является. Такой удар конечно послабее чем как бьют муайтайцы, но думаю в определенных ситуациях его сложнее увидеть и заблокировать и при этом он достаточно силен чтобы при очень точном попадании, чем и отличался Фейтоса повалить даже такого быка как Гари.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 17:09   #237
Тяжелый вес

RUV: 357
Вы сказали Спасибо: 641
Поблагодарили 504 раз(а) в 295 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 62 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 675
Думаю все закончится точным ударом Гари!
SHAMROCK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 17:12   #238
Тяжелый вес

RUV: 4,874
Вы сказали Спасибо: 209
Поблагодарили 381 раз(а) в 162 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 207
Цитата:
Думаю все закончится точным ударом Гари!
точный удар Гарри? Ты хотел сказать "пролетевшая плюха Гари"?
Старый 12.11.2005, 17:27   #239
Тяжелый вес

RUV: 11,167
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
...точным ударом ПО Гари.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 17:52   #240
Средний вес

Цитата:
Чем хайкик(маваси, круговой удар как его не назови) не элемент техники работы ногами. Эта мысль не очень понятна.
Конечно хайкик это важный элемент техники ног, но она же еще включает лоу, прямые, колени, топтание и тд, а у каратистов еще этот - пятой по макушке. О том и говорю, что хайкики у Ф - это его изюминка
Ответ

Метки
k-1