Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2005, 23:11   #251
Тяжелый вес

RUV: 9,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Билл
Он кстати не произвел на меня большого впечатления по бою с далеко не хватающим звезд с неба Рани Бербаши. Видно, что ему еще нужно опыта в K-1 набираться и набираться. Особенно к ударам в голову привыкать, мне показалось, что он побаивается их пока и поэтому даже с весьма заурядным, но достаточно опытным кикбоксером Бербаши он почти все время осторожно работал на отходах, хотя потенциал у него намного выше чем у Бербаши. В общем думаю рано ему с Леко стречаться
Вобще большинство новых бойцов проверяют сразу на сильных К-1овцах
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, или ставят в какой-нибудь ГП, а с Александром как-то странно... будет удивительно если ему дадут проходного соперника в финальном ГП
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, даже если это будет бой открытия, то соперник будет не слабее Абиди

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.11.2005, 09:52   #252
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 38,132
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3457
Цитата:
Сообщение от С Ноги
Цитата:
Сообщение от Билл
Он кстати не произвел на меня большого впечатления по бою с далеко не хватающим звезд с неба Рани Бербаши. Видно, что ему еще нужно опыта в K-1 набираться и набираться. Особенно к ударам в голову привыкать, мне показалось, что он побаивается их пока и поэтому даже с весьма заурядным, но достаточно опытным кикбоксером Бербаши он почти все время осторожно работал на отходах, хотя потенциал у него намного выше чем у Бербаши. В общем думаю рано ему с Леко стречаться
Вобще большинство новых бойцов проверяют сразу на сильных К-1овцах
, или ставят в какой-нибудь ГП, а с Александром как-то странно... будет удивительно если ему дадут проходного соперника в финальном ГП
, даже если это будет бой открытия, то соперник будет не слабее Абиди
Думаю это будет японец, если Пичкунов действительно участвует, кто-то типа Фуджимото или Хори. Японцев на ГранПри маловато, а американцев то и вовсе нет.

В его интервью кстати сказано, что он должен был участвовать в Гран При Гавайи, но потом переиграли. в общем по настоящему сильных соперников по правилам K-1 у него не было пока, Диабате, ТеРанги, Бербаши таковыми трудно назвать. В нокаут из них отправился только ТеРанги.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 11:59   #253
Средний вес

RUV: 1,723
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Интервью взяла с форума на шердоге.
- Привет Чой, как жизнь?
- Не плохо.
- Давай поговорим о Бобе Саппе. У тебя был с ним великолепный бой, но тебе пришлось немного напрячься для победы.
- Минуточку, давайте разберемся. Ты говоришь «напрячься», но я выступал в К-1 всего 4 или 5 раз за всю свою карьеру. Поэтому хотел бы сразу тебя поправить. Хотя с каждым разом я становлюсь все увереннее в том, что я делаю.
- Ты известен тем, что танцуешь в ринге после победы. И сколько танцев ты уже исполнил?
- Всего несколько. Вообще-то я заранее не обдумываю, как я буду двигаться. Это просто исходит прямо из моего сердца.
- Я знаю, что последний бой произвел большое впечатление на твою страну.
- Это событие стало заголовком в 4-х основных газетах. Я чувствую, что я должен выполнить свои обязательства, я считаю своей миссией повышать популярность К-1 в Корее. Многие юноши говорят, что хотят следовать по моему пути. Для меня удивительно слышать это.
- Каким бойцом ты хочешь стать через несколько лет?
- Существует огромное кол-во хороших бойцов, которыми я восхищаюсь. Я надеюсь соединить в себе их сильные стороны в своем собственном стиле.
- Официальные лица К-1, сказали, что от открывающего боя будет зависеть весь турнир.
- Это ваше дело предсказывать кто победит. Боюсь это не мое дело.
- Что ты думаешь по - поводу боя с Лемми?
- Это не будет сюрпризом, если я проиграю, потому что Лемми очень хорош. Но я буду разочарован, если не смогу показать всё на что я способен. Я должен оправдать ожидания. Я не хочу разочаровать своих фанов.
Musashi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 16:32   #254
Тяжелый вес

RUV: 13,836
Вы сказали Спасибо: 648
Поблагодарили 1,794 раз(а) в 720 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1712
Хочу чтоб нокаутировали Чоя !!!
А вобще ставлю на Шилта !!!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Angerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 17:16   #255
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Рекорд посещаемости финала был в 2002 году -74000. Последние два года около 65000.

Интересно будет ли перекрыт рекорд, все билеты даже на дальнюю галерку похоже уже проданы.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 14.11.2005, 19:34   #256
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
а сколько в среднем билет стоил?
Макс вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 19:44   #257
MMAtracker.ru team

RUV: 5,655
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1251
Блин, ну как хочется смотреть К-1!!! Подскажите кто знает, какие тарелки и спутники ловят в вост. сибири те каналы по которым вы смотрите К-1?
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 09:49   #258
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Сообщение от Макс
а сколько в среднем билет стоил?

На обычные места от 50 до 350$. А VIP по 1000$ и больше.

Пичкунов вроде бы должен встретиться в бою открытия с молодым перспективным американцем Патриком Берри. В Лас-Вегасе он в резервном бою нокаутировал Марка Селби.

Я где-то прочитал что Eurosport покажет финал 26 декабря. А с прямой трансляцией я увы никаких вариантов не знаю. Как добраться у нас до каналов по которым идет платная трансляция не знаю
Старый 15.11.2005, 18:12   #259
Средний вес

RUV: 1,723
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений:
На шердоговском форуме большинство отдают победу ЛеБаннеру, за ним с большим отрывом -Боньяски, третий - Сэфо. Надо сказать, меньше всего голосов получил Мусаши
Musashi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 18:25   #260
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Сообщение от Musashi
На шердоговском форуме большинство отдают победу ЛеБаннеру, за ним с большим отрывом -Боньяски, третий - Сэфо. Надо сказать, меньше всего голосов получил Мусаши
Более 50% считают что ЛеБаннер нокаутирует Аертса, думаю напрасно они его так недооценивают. Если Аертс обойдется без дурацких травм он может сделать ЛеБаннера.

Вообще хочу полуфиналы
Bonjasky - Sefo
Aerts-Karaev а как будет кто его знает.

Что меня совсем не порадует - это финал Чой-Мусаши. И еще повторения Реми - Мусаши не хочется. Все остальное для меня нормально. Болею за Сефо.
Ответ

Метки
k-1