Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 15:07   #61
Тяжелый вес

RUV: 14,431
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2528
Цитата:
Стопудов Леснар с пол-тюфа по-какой-то причине свалит и его место займет Карвин, который и будет рубиться с Сантосом.
Об этом,кстати,уже успел заявить Рой Нельсон.В числе наиболее вероятных кандидатов на бой с Сантосом он назвал Мира и Карвина.Правда он пошел еще дальше и сказал,что Леснар вообще закончился как боец и TUF это последняя попытка его подоить.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
sentofe (23.01.2011)
Старый 23.01.2011, 15:44   #62
Тяжелый вес

RUV: 41,113
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3760
Цитата:
Вел про которого не надо говорить, после того как поиграл в ударника с Конго перестроился и вспомнил, что он борец.
Эдгар после того как понял, что Мейнард прокачал ударку стал его бороть.
Барнет очень часто вспоминал о партере после того как хавал плюхи от ударников.
Продолжать?
Лучшеб не начинал...
Вел после того как пропустил в тыкву,вспомнил что он бАрец...ЕБАТЬ,ХИТРЮЩИЙ ТО
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тогда у нас всё ММА на хитрости построено

А вот Цыгану и вспоминать ничего не надо было,он хуярил Нельсона в стойке,а потом и проход замутил,которого Рой никак не ожидал и колено на выходе пробил.Это явно похитрее смотрится.
Или с Вердумом.Увидел что тот опускает голову,показал 2 левых и правый апперкот пробил.
Гонзага.Когда тот начал махать ногами,подловил на контратаке.
А что борец шёл бороться,это не хитрость,это надо мозг хотя бы побольше чем с горошину.Ты бы ещё сказал,что Вел хитрый потому что на соревнованиях по борьбе в стойке не бился,а помнил(!) что он борец!

И приводи желательно из хэви ЮФС,всё таки что Эдгар хитрый,на карьере Сантоса никак не скажется.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
A.Shamne (23.01.2011)
Старый 23.01.2011, 15:58   #63
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5160
Цитата:
А вот Цыгану и вспоминать ничего не надо было,он хуярил Нельсона в стойке,а потом и проход замутил,которого Рой никак не ожидал и колено на выходе пробил.Это явно похитрее смотрится.
Или с Вердумом.Увидел что тот опускает голову,показал 2 левых и правый апперкот пробил.
Гонзага.Когда тот начал махать ногами,подловил на контратаке.
А что борец шёл бороться,это не хитрость,это надо мозг хотя бы побольше чем с горошину.Ты бы ещё сказал,что Вел хитрый потому что на соревнованиях по борьбе в стойке не бился,а помнил(!) что он борец!
Он не смог элементароно перестроиться в бою с Нельсоном. Все удары под одним углом, к третьему ранду сдох и начал хватать плюхи. Я буду не сказано рад когда его сожрёт Брок, Карвин или Вел. Посмотрю на вас сумашедших фанатов, которые вдруг поймут что их кумир переоценён ими же самими

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
Go_Gen (23.01.2011), m4xote (23.01.2011), MMA-fetishist (23.01.2011), toughforce (24.01.2011)
Старый 23.01.2011, 16:07   #64
Средний вес

RUV: 211
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 184 раз(а) в 76 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 75 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 231
Есть хитрость, нет хитрости. Главное что есть руки. Ну не ушатал Нельсона досрочно, что ему надо всех в первом раунде укладывать?
У КроКопа тоже хитрость была небольшая - нога. Всё, больше-то он ничего не умел толком. И народ выходил против него уже точно бля зная, чего надо ждать. И всё равно прилетало.
sentofe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sentofe за это полезное сообщение:
Цурик (23.01.2011)
Старый 23.01.2011, 16:16   #65
Тяжелый вес

Цитата:
Он не смог элементароно перестроиться в бою с Нельсоном. Все удары под одним углом, к третьему ранду сдох и начал хватать плюхи. Я буду не сказано рад когда его сожрёт Брок, Карвин или Вел. Посмотрю на вас сумашедших фанатов, которые вдруг поймут что их кумир переоценён ими же самими
Ай яй яй,ожидание несказанной радости ввиду чьей то неудачи-нехорошо!
А нахуя ему перестраиваться,он выигрывал бой,причём явно.Просто в конце он расслабился,когда соперник уже практически не представлял опасности.Вот скажи мне,зачем Велу было перестраиваться в бою с Конго?Он тоже хавал удары,была не самая разнообразная стратегия,Конго и не думал досрочно проигрывать,а сам к этому пару раз приблизился.
Если ты меня попутал с Витей Стаутом-ненадо этого.Я понимаю что Сантос человек,который может проиграть,что уже как то раз было,но я продолжу болеть за него дальше,как за Лаваля,за Даффи,Шлеменко.А вот ты то наверное после первого же поражения своего Вела нах пошлёшь
А поражение всё равно будет,дивизион опасный,Вел непроч иной раз лицом удар поймать,вот там и радуйся "несказанно"

Старый 23.01.2011, 16:20   #66
Тяжелый вес

RUV: 218
Вы сказали Спасибо: 2,013
Поблагодарили 4,688 раз(а) в 1,444 сообщениях
Несогласия: 300
Не согласились 388 раз(а) в 212 сообщениях
Рейтинг мнений: 870
Цитата:
Он не смог элементароно перестроиться в бою с Нельсоном. Все удары под одним углом, к третьему ранду сдох и начал хватать плюхи.
Я наверно какой-то другой бой Сантоса с Нельсоном смотрел. Помню только он отгребал все три раунда и был на грани TКО.
sam12345 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо sam12345 за это полезное сообщение:
A.Shamne (23.01.2011), Mike Tyson (23.01.2011), sentofe (23.01.2011), Цурик (23.01.2011)
Старый 23.01.2011, 16:23   #67
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5160
Цитата:
А вот ты то наверное после первого же поражения своего Вела нах пошлёшь
ахахахах. ты лучший. Я за Вела ни болел никогда. Даже в бою с Броком.Хотя в бою с Сантосом я буду болеть за него только благодаря усилиям некоторых фанатов, у которых Сантос разносторонний боец ЮФК, что провёл прекрасный бой с Роем Нельсоном
Продолжай жечь.

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:48   #68
Тяжелый вес

Boxer and wrestler,ну решил что ты за Вела болеешь,так всё-отжог шо пиздец...
За Карвина значит топишь,ну посмотрим как он проведёт свои последующие бои,и опять же,"я буду несказнно рад",когда Цыган,Вел или же Брок его раскатают.
Да,кстати-я не из тех,для кого этот бой был отличным,у него были и лучше бои,я же говорил что соперник был ему неудобен.Насколько Сантос разносторонний,пока точно трудно сказать,но я не раз видел как боец с одной сильной стороной раскатывал универсала,грамотно используя своё перимущество.

Старый 23.01.2011, 17:01   #69
Средний вес

RUV: 3,291
Вы сказали Спасибо: 1,466
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 408 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 71 раз(а) в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: 1303
Если Джуниор посмеет только проиграть Броку Л.,придётся в нем разочароваться.У бойца такого класса есть все шансы уйти от его тейкдаунов,ассортимент которых крайне скуден,по крайней мере помню только один и тот же в его исполнении и то эффективен он за счет его массы.Дефенс от него означает для БЛеснера продолжение боя по наработанному сценарию с названием "Лови & Беги"
Ну а после после последней пары боев рестлерское очко просто обязанно быть в жутком напряжении

PS: В постоянном режиме ожидания подтверждения правоты своих слов в деле
Gallardo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:07   #70
Супертяжёлый вес

RUV: 79,199
Вы сказали Спасибо: 6,294
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 2,534 сообщениях
Несогласия: 6,343
Не согласились 10,820 раз(а) в 4,327 сообщениях
Рейтинг мнений: 1392
Цитата:
Тупо будет если Леснар пройдет ДДСа. А пройти у него есть все шансы. Если в бою Вел-Леснар было противостояние хорошего борца с ударкой против большого хорошего борца и ударка уверенно победила размеры,
Ну и как же он победила, если результат боя совсем другой?!
))

Цитата:
Так бы я чуть больше подождал, но получил бы чемпионский бой, который выиграл бы с большей вероятностью, чем с неудобным Броком.
Ты считаешь, что Брок более неудобный противник для ДДС чем Велазкез?! Интересное мнение!
)

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
В партере он может вымотать кого угодно, он просто создан для ЛНП
Только на самом деле у Леснара нет ни одной победы ЛнП!
)