Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 12:37   #181
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 811
Цитата:
Ты на волне такого пиздеца сюда и пришел. Нехорошо открещиваться от своих
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
gey_187, Я во первых пришёл сюда раньше тебя , а во вторых я тогда про Фёдора ничего не знал.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:37   #182
Супертяжёлый вес

RUV: 77,094
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3245
Особенно актуальные выдержки из интервью:
1. Со мной работают действительно хорошие парни, это Гуто Иносенте - монстр, очень быстрый, с хорошей ударной техникой рук и ног. Одного класса с ним Витор Миранда...Есть еще парни из Швеции, Франции и другие спортсмены, все они приехали, чтобы помогать мне, у них похожий на Федора стиль. Я тренируюсь с тяжеловесами и более легкими бойцами, чтобы развить свои скоростные качества и не уступать Федору с его взрывными атаками. Мы решили, что имеет смысл тренироваться с более легкими спарринг-партнерами, благодаря этому я могу поработать над моими движениями и быть более быстрым в нападении и обороне.Когда Федор взрывается, он опрокидывает на землю боковым ударом "через руку"...
2. Федор практически не изменился за последние 7 или 8 лет... Он очень техничный, взрывной боец, с быстрыми рукам и очень сильным граунд-энд-паунд, когда добивает сверху... Но его стиль не изменился за годы. Если вы посмотрите все его поединки, вы увидите, что все идет по одному и тому же плану.
3. На протяжении многих лет Федор показывает сильные, быстрые удары правой. Нельзя допустить ошибку, нельзя стоять перед ним, надо занять позицию и действовать первым... Он постоянно действует так – подождет тебя немного, примеряется, и, если ты ничего не предпринимаешь, он налетает на тебя со своими ударами через руки...
4. После своего проигрыша Вердуму я многое пытался изменить. Я полностью поменял свой подход к тренировкам, и сегодня у меня собственный тренировочный лагерь – я принял решение покинуть American Top Team. У меня там много друзей, парни из ATT это моя семья во Флориде, но, к сожалению, я не мог там полноценно тренироваться как тяжеловес.
...В третьем же раунде я ощутил на своей шкуре, как отразилось на мне отсутствие тренировок с тяжеловесами, и насколько эволюционировал Вердум.
...сегодня я организовал собственный (тренировочный) лагерь, я провожу свои, особые тренировки, и результаты я ощутил уже во время боя с Арловским. Тогда я готовился в своем лагере со специально нанятыми тренерами и спарринг-партнерами, и я сразу сильно эволюционировал.
В моем бою с Майком Кайлом ...я подошел к бою недостаточно тренированным, но сейчас я тренируюсь так же, как к бою с Арловским. Шесть недель вся моя жизнь заключалась только в еде, сне и тренировках. Только это и всё.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:42   #183
Лёгкий вес

RUV: 1,592
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 40 раз(а) в 23 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 149
Цитата:
yaldo, видишь ли, можно ведь без неуместной иронии спокойно поинтересоваться "Ребята, а почему на татами есть аналогичное интервью, причем опубликованное ранее?"
Цитата:
А это норм. что на татаме вышло на 18 часов раньше, в чём эксклюзив?
Ant?nio Pez?o :: TATAME
Где здесь ирония?
Цитата:
Но вместо этого, сразу после публикации, нежданчиком тут материализуется миксфайтовый Бэтмэн, спешащий восторженно-язвительно обвинить всех во лжи, поскольку чуть ранее прочел это интервью на татами.
Он сложный человек, но согласись есть с чего
Цитата:
Те если кто то достучится до Guilherme Cruz
Оффтоп
1-е фото в google

и\или главреда tatame.com и спросит его "Тип, а имеет ли какое то отношение к последнему вашему интервью с АО valetudo.ru" Он ведь может заявить "Какое valetudo.ru, это я сам такой молодец пробил". И попробуй потом дакажи ибо у них на 18 часов раньше.
Цитата:
Ну это ведь куда проще, чем попытаться спокойно разобраться, как на самом деле все обстоит.
Бэтман яхвил, я нет послали почемуто обоих...

Добавлено через 3 минуты

Эксклюзив в моём понятии это значит быть 1-м и чтоб остальные на тебя ссылки потом кидали, а тут получается totame.com на..ало valetudo.ru. Согласитесь если бы ресурсы были бы одноязычными это была бы война.
yaldo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:49   #184
Супертяжёлый вес

RUV: 16,194
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8216
Цитата:
Бэтман яхвил, я нет послали почемуто обоих...

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

смотри, что я писал
Цитата:
Интвервью хорошее и насыщенное. Без всяких айподов и баньки.

Спасибо ребятам за труд. Бэтмен, пиздуй в готемсити в Мордор.

Школоте по традиции скажу:"угомотисеь суки"

Что-то мне ссыкотно за Федю после прочитанного. И с каждым днем все напряженней и напряженней...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие m4xote за это сообщение:
kaizer (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 12:51   #185
Супертяжёлый вес

RUV: 117,343
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6993
Да ладно, крупные медиа рыбы тоже наябывают друг друга, для примера аналог нашего спортэкспресса японская газета sportsnavi перевела без разрешения интервью Саймона Рутца с сайта LiverKickdotcom и ссылки не сделала.

Так что нах бразильцев, нужно оперативнее работать и не делиться инфой с неблагонадежными товарищами.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:55   #186
Тяжелый вес

RUV: 2,463
Вы сказали Спасибо: 6,511
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6372
yaldo, ну Грей тоже сложный человек

я заметил намек или иронию только в одном твоем сообщении

Цитата:
Что я не заметил ссылок на Вас на
- по мойму Guilherme Cruz очень не хороший человек...
мне показалось?

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:58   #187
Лёгкий вес

RUV: 1,592
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 40 раз(а) в 23 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 149
m4xote, я имел ввиду красных

Добавлено через 2 минуты

Да, ну такокое у меня построение речи.
Оффтоп
yaldo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо yaldo за это полезное сообщение:
object86 (03.02.2011), Pelot (03.02.2011), Volrath (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 12:59   #188
Тяжелый вес

RUV: 2,463
Вы сказали Спасибо: 6,511
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6372
0к, тогда претензий не имею

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:17   #189
Тяжелый вес

RUV: 5,770
Вы сказали Спасибо: 8,549
Поблагодарили 4,556 раз(а) в 1,621 сообщениях
Несогласия: 551
Не согласились 272 раз(а) в 136 сообщениях
Рейтинг мнений: 2168
Цитата:
вон тут куча народа заявляют, что все проф спортсмны на допинге. Ничего себе достаточно...
А Вы, йа извиньяусь, из взрослых эльфов тех кто за чистый спорт?
тогда какова хера Вы здесь делаете? Идите смотрите любительский спорт, Чемпионаты Мира, Олимпиаду там..... где китайцы побеждают..... производители непалящейся химии к слову...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
S.W.A.T. на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо S.W.A.T. за это полезное сообщение:
sam12345 (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 13:25   #190
Тяжелый вес

RUV: 101,193
Вы сказали Спасибо: 4,212
Поблагодарили 4,467 раз(а) в 1,475 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3441
S.W.A.T., Это все экстракт женьшеня)