Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 03:54   #221
Средний вес

RUV: 4,021
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 182
Что-то какая-то нервозность и перевозбуждение в интервью Сильвы слышится... То вроде шутит и смеется, то возбуждается, то успокаивается. Как бы не перегорел или на тренировке не сорвался и травму не получил, чтоб бой не сорвался.

А вообще адекватный человек вроде.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И мой сайт
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Guerillas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 04:14   #222
Лёгкий вес

RUV: 675
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Я не мог удержаться
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
че угорать то, быстро писал опечатался

Добавлено через 2 минуты

на википедии
Маршрутиза́тор или р́аутер, р́оутер, р́утер
knopex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 20:18   #223
Тяжелый вес

RUV: 9,101
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 2,071 раз(а) в 755 сообщениях
Несогласия: 132
Не согласились 162 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 3287
Цитата:
Что-то какая-то нервозность и перевозбуждение в интервью Сильвы слышится... То вроде шутит и смеется, то возбуждается, то успокаивается. Как бы не перегорел или на тренировке не сорвался и травму не получил, чтоб бой не сорвался.

А вообще адекватный человек вроде.
У него начинаетцца растройство желутка,то бишь панос,от мысли что он на следующей неделе в одной клетке встретицца с самим последним императором
.Пред матчевый мандраж как говорят, уже даёт о себе знать в интервью.Сильве них не светит в бою с Федей,только избранным дано выиграть у Феди.Если Федя выйдет без травм и с соответствующем настрое он его просто убьёт несмотря на то что у Бигфута челюсть размером ХХХХ,,я думаю по такой хлеборезке Федя отработает как учили. Верю в Фёдора и только в него !!!
Karluxa60 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:
wis (05.02.2011)
Старый 04.02.2011, 22:39   #224
Супертяжёлый вес

RUV: 17,623
Вы сказали Спасибо: 21,590
Поблагодарили 28,263 раз(а) в 6,463 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8638
Цитата:
У него начинаетцца растройство желутка,то бишь панос,от мысли что он на следующей неделе в одной клетке встретицца с самим последним императором
САМ последний император не был таким грозным убийцей ни в бою с Арловским, ни с тем более (первый раунд) Роджерсом, ни с, понятное дело, Вердумом. Не будет и с Сильвой. Очень хочется победы Фёдора, но смотри как бы твой кумир ТКО не проиграл.

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
Guerillas (05.02.2011)
Старый 05.02.2011, 02:35   #225
Средний вес

RUV: 3,292
Вы сказали Спасибо: 1,466
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 408 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 71 раз(а) в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: 1303
Pocan_chitaet, про Арла то хоть не пиши.Дали человеку 4 геройские минуты и то хорошо.Короче,если б Федор так жестоко просрал,я бы не осмелился комментировать его 4 "доблестные" минуты.
Gallardo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 02:37   #226
Супертяжёлый вес

RUV: 17,623
Вы сказали Спасибо: 21,590
Поблагодарили 28,263 раз(а) в 6,463 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8638
Орёл вёл эти 4 минуты, до нокаута, и Фёдор не выглядел монстром в бою с ним. Вот, что я хотел сказать.

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 09:32   #227
Средний вес

RUV: 3,292
Вы сказали Спасибо: 1,466
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 408 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 71 раз(а) в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: 1303
Арловский продержался четыре минуты ,после чего был брутально вырублен первым же точным ударом в голову.Андрей далеко не пацанчик для битья и не так просто быть монстром против него.
PS:Емельяненко не был монстром до 3:14
Gallardo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gallardo за это полезное сообщение:
antikiller (05.02.2011)
Старый 05.02.2011, 10:37   #228
Лёгкий вес

RUV: 671
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 6 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: -37
Основные мысли из интервью Бигфута:

1. Фёдор по-прежнему очень опасный боец (Он очень техничный, взрывной боец, с быстрыми рукам и очень сильным граунд-энд-паунд, когда добивает сверху)

2. У Фёдора хорошая команда, которая привела его к победам. Не стоит менять её ради тренировок в западных залах с зарубежными специалистами (Я так не думаю. Парень доказал годами выступлений, что это работает. Он проиграл Вердуму, который великолепен в партере, это был день Фабрисио, он обладает прекрасной техникой, но я всё равно так не думаю… Он продемонстрировал, что его техника работает, и, думаю, ему просто комфортно тренироваться рядом со своей семьей, и до сих пор это действовало как надо. .... Он профессионал и знает, что лучше для него.)

3. Федя лучший (Мы не знаем, какие критерии они используют для определения рейтингов, но я думаю, что ставить парня с 30-ю боями и лишь одним поражением ниже парня с восемью боями всего – это безумие, для меня это невозможно. По моему мнению, Фёдор – номер 1, думаю, он не перестал занимать верхнюю строчку, хотя бы учитывая его заслуги, бойцов, с которыми он встречался, и все те битвы, что он выиграл.)
riki вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 12:41   #229
Тяжелый вес

RUV: 9,101
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 2,071 раз(а) в 755 сообщениях
Несогласия: 132
Не согласились 162 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 3287
Цитата:
САМ последний император не был таким грозным убийцей ни в бою с Арловским, ни с тем более (первый раунд) Роджерсом, ни с, понятное дело, Вердумом. Не будет и с Сильвой. Очень хочется победы Фёдора, но смотри как бы твой кумир ТКО не проиграл.
Федя для меня не кумир,старик ты чего то попутал,я его глубоко уважаю как бойца,и как Россиянина.Попался бы "твой" Бигфут ему лет этак в 23-25,когда Федя был в самом соку,он бы его убил как циплёнка за пару минут, и Вердума бы убаюкал.Федя боец уже возрастной и его организм на всё реагирует по другому,ресурса у него осталось маловато, болячки плохо заживают и востанавливаецца организм по другому.За его плечами довольно таки большой пройденный спортивный путь, и те высказывания что Арловский весь матч вёл, а в итоге как подкошенный свалился на пол не актуальны,это мне напоминает объявление в газете о продаже машин, Продаю машину битая,до аварии была в идеальном состоянии.
Karluxa60 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:
BigFist (05.02.2011)
Старый 05.02.2011, 13:05   #230
valetudo.ru team

RUV: 82,498
Вы сказали Спасибо: 21,204
Поблагодарили 189,629 раз(а) в 23,357 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,743 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Бой с Ароной пересмотри.

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ