Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Шогун vs. Джонс - кто победит?
Шогун 436 62.64%
Джонс 260 37.36%
Голосовавшие: 696. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 08:50   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,492
Вы сказали Спасибо: 21,203
Поблагодарили 189,622 раз(а) в 23,355 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,743 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Прямая трансляция UFC128: "Shogun vs. Jones"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

20 марта в 5:00 утра по московскому времени ValeTudo.ru начнет прямую трансляцию турнира UFC128 "Shogun vs. Jones". Главным поединком вечера станет первая защитат титула чемпиона UFC в полутяжелом весе бразильцем Маурисио Руа против восходящей звезды октагона Джона Джонса; экс-чемпион WEC в наилегчайшем весе Эдди Вайнленд встретится с экс-чемпионом WEC в полулегком весе Юрайя Фейбером, а молодой тяжеловес Брендон Шауб выйдет в восьмиугольник против легендарного Мирко "Cro Cop" Филиповича.

Файткард турнира :

Маурисио Руа vs. Джон Джонс
Юрайа Фейбер vs. Эдди Вайнленд
Нейт Маркуардт vs. Ден Миллер
Мирко "Cro Cop" vs. Брендон Шауб
Джимм Миллер vs. Камаль Шалорус

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 20.03.2011 в 17:40.
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 20.03.2011, 11:43   #2781
Супертяжёлый вес

RUV: 75,777
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9789
Цитата:
даже в проф. боксе в день боя разрешено набрать не более трех кг по сравнению со взвешиванием.
Это где такое правило? Нет такого,по крайней мере на мировом ринге,вот поэтому такие бойцы как Цзю,Мозли,Хопкинс и д.р, набирали после взвешивания до 10-15 кг на момент боя,что они и не скрывали,особенно рекордсменом в этом является Мозли.

Цитата:
В очередной раз убедился для себя, что взвешивание надо делать в день боя, а не за день до боя, ибо не дело тяжам драться в полутяжах.
Это да,давно причем пора.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
lafinion (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 11:49   #2782
Модератор

RUV: 1,163,357
Вы сказали Спасибо: 16,039
Поблагодарили 28,464 раз(а) в 9,443 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10003
Может это и тупо звучит, но меня ММА начинает забывать, проигрывают тупо все бойцы, за которых я болею. Это первый турнир, который я начал смотреть с главного боя, после чего, не посмотрев ни одного боя, пошел смотреть результаты, только убедившись в том, что надежды рухнули, а добил меня бой Халидов на КСВ против Ирвина...

PS Джонс будет А.Сильвой. в полутяжах, а то и хуже, Шогун по размерам просто мальчиком смотрелся, хотя он реально большой...

Добавлено через 1 минуту

И да, несмотря на все разговоры, Джонс просто мега крутой.

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
jahr (20.03.2011), Mon Ami (20.03.2011), Pocan_chitaet (20.03.2011), snark (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 11:51   #2783
Средний вес

RUV: 530
Вы сказали Спасибо: 5,102
Поблагодарили 897 раз(а) в 166 сообщениях
Несогласия: 94
Не согласились 67 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: -111
неважно какого он веса, разница в 3-5 кг здесь не решает ровным счетом ничего, это не больше 20 и не 3-5 кг в легких категориях... Руа проиграл ему не из-за веса, а из-за тех компонентов которые я описывал до боя. Это рич(про отсутствие значения которого тут рассказывали многие "спецы" ), это партер и это непредсказуемый творческий подход к бою...

всегда найдутся голодные молодые львы, убивающие засидевшихся вожаков прайда...

antikiller вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо antikiller за это полезное сообщение:
gorn (20.03.2011), m4xote (20.03.2011), The Son Of Nitrous (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 11:55   #2784
Супертяжёлый вес

RUV: 40,212
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4572
Скорее всего именно так и будет. Этой категории не хватало твердого чемпиона, последним был Чак Лиддел, далее титул пошел по рукам.. теперь вот пришел новый чемпион и есть такое чувство, что пришел всерьез и надолго. Все ИМХО, на объективность не претендую.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 11:57   #2785
Тяжёлый вес

RUV: 30,070
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
У меня, конечно, тоже сейчас такое ощущение, но оно было и после Мачиды, и после Шогуна.
Так что посмотрим... У Джонса может в итоге оказаться какая-то слабость, которая сильно усложнит ему жизнь. Просто ее пока не нашли.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Mon Ami (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 11:58   #2786
Модератор

В общем, сейчас нужно в быстро порядке перестраивать мозг, начинать болеть за Джонса, потомоу что, он этого стоит, но я реально, не вижу опозиции, а без опозиции нет интриги, значит нет азарта.На мой взгляд, у Костей сейчас вообще нет достойного соперника, он всех сможет победить, причем, досрочно.Рашада снесет без вариантов.

Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 12:00   #2787
Супертяжёлый вес

RUV: 106,509
Вы сказали Спасибо: 5,608
Поблагодарили 27,204 раз(а) в 10,288 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6651
Цитата:
Это где такое правило? Нет такого,по крайней мере на мировом ринге,вот поэтому такие бойцы как Цзю,Мозли,Хопкинс и д.р, набирали после взвешивания до 10-15 кг на момент боя,что они и не скрывали,особенно рекордсменом в этом является Мозли
Оно введено недавно. Сложно сказать во всех или не во всех боях (ведь правила в боксе диктуют организаторы), но в некоторых боях такое правило есть. Нечто подобное нужно вводить и в ММА.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 12:03   #2788
Модератор

Цитата:
У меня, конечно, тоже сейчас такое ощущение, но оно было и после Мачиды, и после Шогуна.
Так что посмотрим... У Джонса может в итоге оказаться какая-то слабость, которая сильно усложнит ему жизнь. Просто ее пока не нашли.
Ну, а чисто, если попробовать порассуждать.Какая? Стойка очень хорошая, учитывая его рост и рич, Шогун правду сказал, муай тай, на высоком уровне, кстати, был удивлен.В партере, тоже вопросов нет, разве что защита от болевых, но он как-то туда не особо дается.И еще мне кажется, что он сильный физически.
Проиграть все могут, но тут просто.. еще и 23 года всего.С другой стороны, как долго он сможет психологически быть чемпионом, пока его "прет", все будет круто, но примеров много, когда слава побеждала и путь шел вниз.Но вообще он дисциплинировано смотрится.

Старый 20.03.2011, 12:03   #2789
Тяжёлый вес

RUV: 30,070
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
Зачем?

И так покатит.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
m4xote (20.03.2011), Блинчик (20.03.2011), паук (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 12:05   #2790
Супертяжёлый вес

RUV: 75,777
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9789
Цитата:
Оно введено недавно. Сложно сказать во всех или не во всех боях (ведь правила в боксе диктуют организаторы), но в некоторых боях такое правило есть. Нечто подобное нужно вводить и в ММА.
Ну на крупных турнирах по профессиональному боксу, это правило не работает,ибо нету взвешивания в день боя,и не кто не ведет учет о весе боксеров,а чтобы не дать набрать больше 3 кг нужно проводить официальное взвешивание,но его не кто не проводит.
А так давно пора это делать,чтобы взвешивание было в один день с боем,хотя бы с утра,но думаю это не решит проблемы,ибо до вечера опять наберут килограмм по 10.А проводить взвешивание в момент боя,не кто не будет.

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ