Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Шогун vs. Джонс - кто победит?
Шогун 436 62.64%
Джонс 260 37.36%
Голосовавшие: 696. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 08:50   #1
valetudo.ru team

RUV: 64,587
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,867 раз(а) в 23,576 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 133
Прямая трансляция UFC128: "Shogun vs. Jones"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

20 марта в 5:00 утра по московскому времени ValeTudo.ru начнет прямую трансляцию турнира UFC128 "Shogun vs. Jones". Главным поединком вечера станет первая защитат титула чемпиона UFC в полутяжелом весе бразильцем Маурисио Руа против восходящей звезды октагона Джона Джонса; экс-чемпион WEC в наилегчайшем весе Эдди Вайнленд встретится с экс-чемпионом WEC в полулегком весе Юрайя Фейбером, а молодой тяжеловес Брендон Шауб выйдет в восьмиугольник против легендарного Мирко "Cro Cop" Филиповича.

Файткард турнира :

Маурисио Руа vs. Джон Джонс
Юрайа Фейбер vs. Эдди Вайнленд
Нейт Маркуардт vs. Ден Миллер
Мирко "Cro Cop" vs. Брендон Шауб
Джимм Миллер vs. Камаль Шалорус

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 20.03.2011 в 17:40.
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 07.02.2011, 17:26   #281
Тяжелый вес

RUV: 8,655
Вы сказали Спасибо: 6,050
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2146
Цитата:
Бата ты пойми что колман никак не нарушал правила,сделал проход от котрого Шогун сломал руку.чистая победа.хоть и нелепая.а Биг Ног грубо нарушил правила выставив свою башку и рассек тем самым лоб
Насколько я помню Ногейра не нарушал грубо правила в том бою, иначе была бы дисквалификация и победу дали бы Федору.... там было обоюдное движение и столкновение головами и соответственно No contest.

А вообще я удивляюсь, сколько человек стали это обсуждать и что-то там доказывать по тому моменту в бою Федор vs Ногейрой. Очевидно же, что для Бату те ситуации абсолютно идентичны, а это значит что Шогун чист, невиновен и по-прежнему непобедим в его глазах.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 17:26   #282
Средний вес

RUV: 2,335
Вы сказали Спасибо: 1,043
Поблагодарили 713 раз(а) в 320 сообщениях
Несогласия: 93
Не согласились 101 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 386
Джонсу надо массу набирать , будет ака уберим улучшенной версии
twista88 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 17:30   #283
Тяжелый вес

RUV: 109,864
Вы сказали Спасибо: 9,299
Поблагодарили 13,473 раз(а) в 4,348 сообщениях
Несогласия: 342
Не согласились 461 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 7450
при росте Джонса его рабочий вес минимум 102-105 имхо.гоняет он немало,в 23 года организм растет и вес еще будет подниматься,он не долгий гость в 93 кг.при такой сгонке он обязан выдохнуться к поздним раундам,Шогуну надо выдержать первоначальный натиск
Вольный дзюдоист вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 17:59   #284
Супертяжёлый вес

RUV: 43,446
Вы сказали Спасибо: 13,773
Поблагодарили 34,085 раз(а) в 8,661 сообщениях
Не согласились 445 раз(а) в 329 сообщениях
Рейтинг мнений: 13260
Кейз,
Когда искал себе аву с Джонсом - наткнулся, понравилось
, запомнил... вот, под руку подвернуля - выложил.

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
Кейз (07.02.2011)
Старый 07.02.2011, 18:13   #285
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,421
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,260 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10365
Да, круто)
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:51   #286
Средний вес

RUV: 2,000
Вы сказали Спасибо: 1,739
Поблагодарили 820 раз(а) в 242 сообщениях
Не согласились 10 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 300
Проголосовал за Хуа. Думаю, что бой дойдёт до решения за счет правильной тактики и техники бразильца. Представляю себе поединок следующим образом: Джонс переводит Шогуна в партер, но там встречает жесткое сопротивление и удержать бразильца у него не получается. Шогун же ведет расстрел грамотными двоечками-троечками, иногда в размен. Но точность за бразильцем. В бою с Бейдером мне показалось, что Джонс во 2м раунде был уже уставшим, несмотря на тотальное доминирование. Так что ставлю под вопрос его выносливость и возможно это будет одним из определяющих факторов. Итог: решение в пользу Руа.
Feuer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:52   #287
Средний вес

RUV: 90
Вы сказали Спасибо: 375
Поблагодарили 315 раз(а) в 157 сообщениях
Несогласия: 62
Не согласились 81 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 262
Цитата:
Хз, мне он казался таким бодрым обычно... Надо пересмотреть его бои, наверное у меня склероз.
Посмотри с Боннаром внимательно, особенно 3-й раунд, как Боннар жал его к клетке и Джонс иногда убегал от него. Но всё равно Джонс опасен как никогда... если выжить 2 раунда Шогуну, то наверное есть призрачный шанс насовать ему остальные 3... но не факт.

Denzo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:56   #288
Средний вес

RUV: 114
Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 261 раз(а) в 102 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 28 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 470
Все таки насколько это не выгодный боя для Сегуна. Шанс проиграть высок как никогда, а в случае победы скажут что завалил молодого бойца который до этого и с топам не дрался то. Кароче минимум к респекту. То ли дело Джонс, может легенду побить... Теперь мне понятно почему Сегун такой грустный был, когда говорил после объявления этого боя "я боец и буду биться с любым кого мне дадут"...
Frampard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:07   #289
Лёгкий вес

RUV: 990
Вы сказали Спасибо: 565
Поблагодарили 258 раз(а) в 28 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 6 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 379
Цитата:
для Бату те ситуации абсолютно идентичны, а это значит что Шогун чист, невиновен и по-прежнему непобедим в его глазах.
Ну, скажем, за Руа не наблюдалось мухлежа или ещё каких косяков, чтобы о нём можно было говорить: чист он, не чист, виновен-невиновен. Насчёт непобедимости, то боец не может быть ПО-ПРЕЖНЕМУ непобедимым, когда он уже имеет поражение, и не одно. Вопрос в том, сколько поражений у него по делу. На бумаге их четыре, а в сущности - два: одно от Бабалу, и одно от Гриффина, - оба удушением. Это сродни с тем, как поражение Фёдора Косаке не воспринимается всерьёз. Извиняюсь, что впутываю Емельяненко, но более яркий пример не припомню.
Я бы не стал вспоминать все эти подробности. Просто меня задело высказывание, дескать, Сёгунофилы (коим себя не считаю) "отмазали" его от "чистого поражения" Колману. Ладно если б Колман мутузил Руа на протяжении целого раунда (10 мин), и тот под конец снялся из-за травмы. Но ведь бой не продлился и минуты. И здесь говорить о ЧИСТОЙ победе Колмана, как-то язык не поворачивается.

По теме: тот факт, что Маурисио продувал удушением, как раз и настораживает, после победы Джонса удушкой над Бадером. Вообще, Бонс молодец, ему больше чем с год назад предрекали бой за титул, но я всё сомневался. А он взял и кончил всех трёх последних оппонентов досрочно, и с такой лёгкостью. Думаю, титульник ему дали ничего не рано, он созрел для этого. И если честно, отбери он у Руа пояс - огорчусь. Но это маловероятно, Сёгун по Мачиде прошёлся, дважды, должен и по Косте пройтись.
Старый 07.02.2011, 20:08   #290
Тяжелый вес

RUV: 2,098
Вы сказали Спасибо: 3,341
Поблагодарили 4,549 раз(а) в 1,176 сообщениях
Не согласились 129 раз(а) в 93 сообщениях
Рейтинг мнений: 3865
И что все так зациклились на длинных конечностях Джонса? На любую длинную руку есть перекрестный удар со входом (Мачида знает) или из нырка. Потом, все забывают, как сам Шогун может быть опасен в клинче (Джексон знает).
Мумрик. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ