Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 17:12   #1
valetudo.ru team

RUV: 197,404
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,050 раз(а) в 23,896 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Strikeforce: "Fedor vs. Silva" Обсуждение трансляции на ValeTudo.ru

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

12 февраля в США пройдет первый раунд турнира тяжеловесов Strikeforce c двумя четвертьфинальными боями из основной сетки гран-при:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Фёдор Емельяненко vs. Антонио Силва

Сергей Харитонов vs. Андрей Арловский

А также резервными боями тяжеловесов:

Шейн Дель Росарио vs. Лавар Джонсон
Чед Григгс vs. Джанпьеро Вилланте
Валентайн Оверим vs. Рей Сефо

Это будет первое выступление Федор Емельяненко после поражения от Фабрисио Вердума в июне прошлого года, которое стало фактически единственным в его карьере. Противостоять Федору будет боец занимающий 10 строчку мирового рейтинга тяжеловесов, очень крепкий бразилец Антонио Силва с рекордом (15-2).

Также в турнире дебютирует Сергей Харитонов знакомый поклонникам ММА по выступлениям в японских турнирах PRIDE и DREAM, последнее выступление Сергея состоялось в канун нового года на шоу Dynamite!!, ударом колена он отправил в нокаут Татсуя Мизуно. Соперник Сергея не нуждается в представлении, это экс-чемпион UFC белорусский страйкер Андрей Арловский, переживающий не лучшие времена, Андрей имеет 3 поражения подряд в последних боях.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 13.02.2011 в 17:22.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 97 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 14.02.2011, 15:01   #1871
Тяжелый вес

RUV: 2,756
Вы сказали Спасибо: 29,167
Поблагодарили 8,853 раз(а) в 4,345 сообщениях
Несогласия: 177
Не согласились 117 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 7970
Invictus, у меня всё отлично с головой хоть пару раз и в нокдауне побывал и грогги ловил, а у тебя по-моему не очень, если здесь хочешь народ потроллить, боюсь с таким отношением тебя и на миксфайте далеко отправят.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
barrah вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 15:03   #1872
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,814
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10284
Цитата:
Видимо, недостаточно.

Я хороший рецепт предложила для понимания, согласись. Лабораторная работа на тему: "Какова будет общая сила ударов, полученных от тренированного бойца весом 130 кило по голове".
"Достаточен ли ущерб от общей силы ударов, полученных от тренированного бойца весом 130 кило по голове, для создания подобных опросов"
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 15:06   #1873
Средний вес

RUV: 2,454
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 181 раз(а) в 65 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 80 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: -361
фанаты - это все!
и мне в том числе!
о да
если учесть, что ты за год регистрации тут настрочил 7 тыщь сообщений, то ты явно один из нас
Invictus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Invictus за это полезное сообщение:
Кейз (14.02.2011)
Старый 14.02.2011, 15:07   #1874
Супертяжёлый вес

RUV: 107,035
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,255 раз(а) в 10,306 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,603 раз(а) в 1,119 сообщениях
Рейтинг мнений: 6652
Братух, я тебе денег не должен? А то что-то пугает меня...
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 15:09   #1875
Супертяжёлый вес

Цитата:
и мне в том числе!
И сколько тебе он должен фанатов?
Цитата:
если учесть, что ты за год регистрации тут настрочил 7 тыщь сообщений, то ты явно один из нас

Как я не пытался понять, где здесь можно увидеть год, не вышло.

Приятель, сейчас какой год и месяц по твоему?
Старый 14.02.2011, 15:10   #1876
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 197,404
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,050 раз(а) в 23,896 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Предлагаю сделать ролик типа "wand war", только "fedor die" цель во чтобы то ни стало заставить растренированного и немотивированного Федора выступать, на потеху толпе, превратить его в русского Джеймса Томпсона.

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 15:11   #1877
Супертяжёлый вес

Вот это рискованное сообщение...
Старый 14.02.2011, 15:13   #1878
Средний вес

RUV: 2,454
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 181 раз(а) в 65 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 80 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: -361
мне нельзя туда, у меня слабенькое здоровье
почему только себе? всем нам )))
Цитата:
А я увидела. И еще куча разбирающихся людей увидели. Не увидели только тру фэнс.
вам просто стало страшно.
Цитата:
Сходи к метро, потролли самых отмороженных амбалов (желательно за сто кило весом), пусть они тебя отметелят (желательно по голове), потом подискутируем.
мне нельзя, у меня слабенькое здоровье.
Цитата:
Не-а. Мы смотрим на красивые поединки и болеем за своих. И хотим, чтобы они выигрывали. Но если мы понимаем, что у бойца закончилась батарейка, мы его отпускаем.
это все красивые слова. можно все что угодно завернуть в обвертку от шоколадки. в красивых поединках один спортсмен почти все вышибает мозги другому.
Invictus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 15:20   #1879
Тяжелый вес

RUV: 61,363
Вы сказали Спасибо: 25,011
Поблагодарили 12,100 раз(а) в 4,178 сообщениях
Несогласия: 570
Не согласились 346 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4755
Цитата:
За боксерскую карьеру Джмса никто его досрочно так и не победил.
Щито? У Джеймса Томпсона была боксерская карьера?
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
Low_kick (14.02.2011)
Старый 14.02.2011, 15:38   #1880
Лёгкий вес

RUV: 1,042
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 7 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Цитата:
Кстати надо отдать должное Федору во 2 раунде,Сильва конечно его давил и контролировал, но к концу раунда он посматривал в сторону своего лагеря,с вопросом на лице,что делать? как быть? ,он тоже явно вымотался и при всем доминировании понимал ,что соперник ушел от всех захватов,а сил осталось мало.Вообще лагерь Фёдора недооценил ударку Сильвы,это явно,а это вина тренеров.К сожалению я писал до боя,у Федора небыло инструментов потив высокого,тяжелого Сильвы, плюс хороший партер.Федор плохой ударник,отвечаю,да быстрый,да довольно сильный удар,нестандартный,Он способен оглушить на секунды,но не накаутировать сразу.После перевод на самбишен.А в этом бою эти удары только мешали делу.И кстати он совершенно неумеет закрываться от ударов,хватает все прямые(смотри последнии бои) это наследие самбиста,борца,не двигать головой,не смягчать удар,не держать руки.Даже против Оверима можно было разработать стратегию(нет партера) ,против Вердума(нет удара),а против Сильвы нет инструмента,он везде неплох,плюс вес,плюс рост.
В целом ФЕ показал что он боец высокого класа. На земле он старался грамотно защищатся не давал до конца себя ни забить ни засабмитить. Но тут габариты Сильвы ему очень помогали. Он доставал ФЕ ударами даже когда не сидел на нем.
Но мы видели что сделал Веласкес с Леснером превосходящим его в габаритах. И как он вставал моментально после тейк-даунов и как сам их проводил. Правда то что ударка у Леснера была никакая сыграло решающую роль. В Сильвы ударка была сопоставима+удар тяжелей из-за габаритов.
У Оверима вообще-то партер есть и довольно высокого уровня. Многие бои он заканцивал кимурой или гильйотиной и на земле он знает что делать. А тепер он в ударке после К-1 думаю лучше ну и плюс вес+конская сила
vityah вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ