Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 01:54   #71
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14288
Цитата:
С Сонненом была примерно та же история. Защититься от перевода в партер он не сумел, хотя раньше был одним из лучших в этом аспекте
Защититься от проходов Соннена нереально. Вины Нэйта нет, это просто Чэйл такой вот
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Другое дело, что Маркуордту приписывают такое бжж, что Соннена он должен был треугольничать влегкую. Не удалось.

Цитата:
Лично для меня Нейт Маркуардт - одно из главных разочарований 2010 года. И теперь не факт, что он еще выиграет у Акиямы. Японцу терять нечего и он будет драться как настоящий камикадзе, что вызовет проблемы у Маркуардта.
Не, я, конечно, все понимаю, но чтобы до уровня Акиямы упасть... Нет, Нэйт сильно сдал, но не настолько.
Маркыч хотя бы долгое время был очень сильным бойцом. Лжеяпонец этим похвастаться может очень вряд ли.

А по остальному -

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
DeadOk (11.02.2011)
Старый 10.02.2011, 01:55   #72
Тяжелый вес

RUV: 30,586
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3556
еще Фалькао забыл добавить...тоже боец офигенный.

Посмотрел, как он в Бразилии местных негров нашинковывал... впечатлило.

Последний раз редактировалось Botanik; 10.02.2011 в 02:08.
Botanik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 01:57   #73
Тяжелый вес

RUV: 62,106
Вы сказали Спасибо: 25,337
Поблагодарили 12,168 раз(а) в 4,200 сообщениях
Несогласия: 583
Не согласились 347 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4788
Цитата:
Японцу терять нечего и он будет драться как настоящий камикадзе,
Акияма-то? Был бы на его месте был Сакурабыч, я бы еще поверил. Но ММА не для Акиямы. Каждый должен заниматься своим делом. Дело Акиямы- модельный бизнес и соблазнение японок. ММА не для него. Либен не прошел,Писюну проиграл, и Маркуарду сольет по очкам. Думаю,это будет очень скучный бой.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 02:02   #74
Тяжелый вес

RUV: 30,586
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3556
Цитата:
и Маркуарду сольет по очкам. Думаю,это будет очень скучный бой.
вот такое вполне возможно. можно даже сказать - предсказуемо. Все от Акиямы будет зависеть. Если он реально хочет драться в UFC - пусть что-нибудь придумывает и дерется как надо. Если хочет быть "японским Носовым", то это еще легче устроить
Старый 10.02.2011, 09:21   #75
Тяжелый вес

RUV: 833
Вы сказали Спасибо: 1,954
Поблагодарили 3,570 раз(а) в 979 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 48 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 4762
Caligula_rus, нее Биспинг мне не нравится вообще

Вся его четкость обоснована чисто британскими понтами, английским говором и музлом под которое выходит....бои же его полнейшее УГ

elver, ну блин, ты как напишешь, мне потом писать ничего не хочется