Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 13:24   #141
Средний вес

RUV: 3,291
Вы сказали Спасибо: 1,466
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 408 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 71 раз(а) в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: 1303
Цитата:
"общая русская кровь" )))) хахахахаахах это поистине смешно ))) русскую кровь на ринге они проливают за Американские доллары и Россия СРАЛА на своих спортсменов с высокой колокольни (поэтому собственно все более менее толковые ребята-спортсмены (да и не только) давно свалили из Рашки , Хохломы, и Белорашки )) а тем у кого нет такой возможности остается прославлять "матушку-родину" которая с них из-за этого ещё больше смеется ))))) откройте глаза "упоротые" )) ИМХО
Россия - это далеко не только то, что в ней сегодня происходит.Я вот люблю свою страну по многим причинам и если у меня пропадёт возможность прокормить себя и свою семью в моей стране, то буду работать без зазрения совести хоть за юани, а при необходимости, с сожалением естественно, ломонусь за кордон.
Думаю у Емельяненко возможности покинуть страну - безгранично выгодны, а он всё тут ,"в шапке-ушаке", в своём мухосранске да ещё и победы свои посвящает россиянам, среди которых ещё и немало быдла неблагодарного, говном его заливающего.

Добавлено через 29 минут

Цитата:
Вот это и есть ошибка,причем большая.Не надо, будучи верующим,посвящать победу над человеком которому ты причинил физическую боль,прикрываясь христианской верой.АА такой же верующий православный христианин как и Федор ,он не символ зла на земле,что победу над ним посвящать христианам как благое дело.Вот поэтому слова Федора и вызвали недоумение у АА.Тем более Арловский так и сказал, что посвящение победы Федора христианам удивило его.
Не нужно уподобляться религиозным фанатикам,тем более затрагивая чувства такого же верующего,который не сделал тебе зла,ибо выйдя на бой против тебя,он делает свою работу.
Понятное дело что Федор сказал не подумав,ибо в тот момент он почувствовал радость победы,и то что к тому времени Федор стал сильно верующим,говоря о вере практически в каждом интервью.Это дело самого Федора,как он хочет так он и делает,но это не говорит о том, что его слова не могут обидеть не только АА,но и всех тех болельщиков,кто в силу обстоятельств не христианин,а верит другой религии,но преданно болеют за Федора.
Мне куда больше нравилось,когда во времена Прайд Федя посвящал победу всем своим болельщикам,не зависимо от вероисповедания и национальности, и своей Родине России.
А больше меня поражают фанатики,типа Витора Белфорта,которые причинив боль человеку,победив его,посвящают победу Иисусу Христу,будто Иисус призывал к насилию над другим человеком,тем более в мирное время.

Хочет Федор того или нет,но он общественная фигура,и все его слова и поступки, могут, в той или иной степени, влиять на общество,как в хорошем смысле так и в плохом.ИМХО.
Очень интересный и понятный взгляд конечно, но каждый должен всё-таки понять , что у любого человека существуют те или иные личностные ценности. Никак не должно, я считаю, задевать иностранного поклонника его таланта то, что он посвятил победу своей стране, дагестанца то, что он посвятил её всем православным, а поклонников по всему миру то, что он посвятил её только своей маме.
А победа над Арловским - это всего лишь спортивная победа и не стоит выходить за её спортивные рамки. Вся эта физическая боль - это спортивная составляющая, на которую все её "притерпенцы" изначально идут из спортивного азарта и по доброй воле своей, не надо путать её с физическим насилием ближнего, противоречащим христианским взглядам. К тому же он не говорил ведь лично, что срубив Андрюху сделал благое дело
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, он просто посчитал, что нужно посвятить победу людям, придерживающимся общей с ним религии.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Gallardo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Gallardo за это полезное сообщение:
MMAManiac (12.02.2011), n_commander (12.02.2011), Pocan_chitaet (12.02.2011), vl690001x (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 13:27   #142
Заблокирован

RUV: 928
Вы сказали Спасибо: 301
Поблагодарили 564 раз(а) в 127 сообщениях
Несогласия: 236
Не согласились 31 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 48
Я худею, и при этом никак не понимаю: какая связь между тем кого ты победил, и кому посветил победу? Это вроде спорт , а не куликовская битва.
Логику вроде преподают на первом курсе, даже если вы не прошли горнило первой сессии(бл..ть экзамены?!!!) должны были что-то успеть зацепить.
Если следовать этой идиотской "логике", то в случае выхода в финал Фёдора и Харитонова , Фёдор не с может посвятить свою победу россиянам... аналитики, такие аналитики
deamon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо deamon за это полезное сообщение:
Artizan (12.02.2011), Shoggot (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 13:28   #143
Тяжелый вес

RUV: 41,113
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3760
Не понимаю почему так мусолится эта фраза Фёдора-"посвящаю победу православным христианам",он пояснял суть своего посыла,что посвятил победу тем кто за него молился,примерно так.Когда боец говорит что посвящает победу своему брату или родителям,не имеется же ввиду что ему пох на поклонников или что то в этом роде.И тут я не думаю что Фёдор имел ввиду победу одной религии над другой,так что не понятно почему Арловский так к этому привязался,говоря что он тоже православнй христианин.Ну значит и тебе тоже она посвящена,какие проблемы,или Фёдор добавил-"кроме Арловского"?
Я бы понял ещё,если Арловский был до мозга костей православным христианином,вёл соответствующий образ жизни,не так понял посыл и его это задело...А так-ощущение что надо за что то зацепиться и всё...Тем более в тот вечер,Арловский был больше похож на вампира,чем на православного христианина...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
antikiller (12.02.2011), Gallardo (12.02.2011), MMAManiac (12.02.2011), n_commander (12.02.2011), Shoggot (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 14:30   #144
Супертяжёлый вес

RUV: 75,772
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9788
Цитата:
Не понимаю почему так мусолится эта фраза Фёдора-"посвящаю победу православным христианам",он пояснял суть своего посыла,что посвятил победу тем кто за него молился,примерно так.Когда боец говорит что посвящает победу своему брату или родителям,не имеется же ввиду что ему пох на поклонников или что то в этом роде.
Парни, я поражаюсь.Не кто не запрещает Федору посвящать свои победы православным.Но Федор,как воспитанный человек,должен понимать, что он живет в многонациональной стране, с разными вероисповеданиями,что не зависимости от этого, за него болеют и православные и католики и мусульмане и не верующие атеисты.Он то звено, кто объединяет народы не зависимо от веры и нации.Но посвящая победу только православным,Федор оскорбляет чувства людей кто искренне болеет за него,но не принадлежит к верованию которого придерживается Федор,да же тех РУССКИХ людей кто не верит в православие, но болеет за Федора всем сердцем.
Поймите,если бы Федор посвятил победу православным,но потом добавил бы, что посвящает победу еще и всем поклонникам не зависимости он веры исповедания и национальности,то не кто бы не обиделся на него.Но Федор сказал что сказал,и посветил победу только православным.
Вот поэтому мне нравился Федор времен Прайда,когда он не разделял своих поклонников по вере и национальности,он посвящал свою победу все тем, кто за него болел,но при этом подчеркивал что любит свою матушку Россию и ее людей.
Цитата:
Я бы понял ещё,если Арловский был до мозга костей православным христианином,вёл соответствующий образ жизни,не так понял посыл и его это задело...А так-ощущение что надо за что то зацепиться и всё...Тем более в тот вечер,Арловский был больше похож на вампира,чем на православного христианина...
Кто тебе сказал что Федор больший христианин чем Арловский? Вы уже определяете что творится в душе у Андрея и Федора? Какой не такой образ жизни ведет Арловский, чтобы сказать что он хуже Федора?
Просто АА не кричит на каждом углу что он верующий,ибо это интимная вещь,а по мне это больше вызывает симпатий,чем постоянное напоминание какой ты верующий,ибо верой не надо кичится и кричать на каждых углах что ты верующий.Это тоже самое как и благотворительность,тот кто от чистого сердца жертвует,не когда не будет всем говорить об этом,что он занимается благотворительностью.
Как верить и кому верить-это личное дело Федора.Но он публичный человек и пример для многих людей,включая и детей,поэтому он должен,понимать что каждое его слово может иметь разные последствия для поклонников.
Я помню,да и многие наверное читали,когда паренек задал с обидой вопрос Федору, почему он посветил свою победу только православным,а паренек был мусульманин,и парень с обидой Федору написал, что будучи мусульманином тоже молился за Федора.Но Федор даже не исправился,а ответил,не помню дословно,что он,Федор, живет в России,а Россия православная страна.Вот и представьте что потом на душе осталось у парня который искренне болел за Федора.
Пусть Федор посвящает все свои победы православным,но пусть он не забывает сказать спасибо и тем кто не православный.Я думаю от этого вера Феди не поблекнет...Вот только и всего.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп

Последний раз редактировалось akspert; 12.02.2011 в 14:40.
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Artizan (12.02.2011), barrah (12.02.2011), Eugene (12.02.2011), Go_Gen (12.02.2011), HA (12.02.2011), m4xote (12.02.2011), MMAManiac (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 14:38   #145
Супертяжёлый вес

Вот Арловский тоже в церковь ходит,см с 1.25.Но в своих после матчевых интервью, он говорит спасибо ВСЕМ кто за него болел,и не делит людей по вере.

Оффтоп
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Artizan (12.02.2011), barrah (12.02.2011), Go_Gen (12.02.2011), m4xote (12.02.2011), MMAManiac (12.02.2011), vk (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 15:09   #146
Тяжелый вес

RUV: 8,952
Вы сказали Спасибо: 7,234
Поблагодарили 7,875 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 739
Не согласились 241 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 3811
"Рязань, Спортзал, Россия, Флаг. Сергей, тельняшка, бой, аншлаг. Америка, турнир, Арловский. Борьба, хук справа мощный. Победа, ВДВ, Салют. Серега рад, Арловский лют"

комент с албокса на интервю Харитонова
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
HA на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо HA за это полезное сообщение:
eskander1990 (12.02.2011), Тошан (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 15:14   #147
Лёгкий вес

RUV: 640
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
"Но Федор,как воспитанный человек,должен понимать, что он живет в многонациональной стране, с разными вероисповеданиями,что.... "

Да чего вы прицепились то к Федору? Откуда столько истерики? Федор отпахал бой, перенес высокие физические нагрузки, наполучал в дыню, запыхался, вспотел.... тут подходит туловище с микрофоном и требует срочно что-то в микрофон сказать... Федор не юрист и не компьютер чтобы в данной ситуации просчитать кого и как он может обидеть, поставив не там запятую в своих словах. Что тут непонятного вообще? Тех кто пишет всякую ахинею надо поставить посреди зала со штангой на плечах (вес в зависимости от комплекции), заставить присесть с ней 150 раз а потом потребовать интервью в микрофон. И чтоб без запинок и без оскорблений чуств...
n_commander вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 15:16   #148
Чемпион valetudo.ru по шахматам

RUV: 34,444
Вы сказали Спасибо: 2,990
Поблагодарили 5,425 раз(а) в 1,536 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 67 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 4006
Цитата:
Не понимаю почему так мусолится эта фраза Фёдора-"посвящаю победу православным христианам",он пояснял суть своего посыла,что посвятил победу тем кто за него молился,примерно так.Когда боец говорит что посвящает победу своему брату или родителям,не имеется же ввиду что ему пох на поклонников или что то в этом роде.И тут я не думаю что Фёдор имел ввиду победу одной религии над другой,так что не понятно почему Арловский так к этому привязался,говоря что он тоже православнй христианин.Ну значит и тебе тоже она посвящена,какие проблемы,или Фёдор добавил-"кроме Арловского"?
+1000 точно сказал
Shoggot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Shoggot за это полезное сообщение:
Цурик (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 15:17   #149
Супертяжёлый вес

Цитата:
Да чего вы прицепились то к Федору? Откуда столько истерики? Федор отпахал бой, перенес высокие физические нагрузки, наполучал в дыню, запыхался, вспотел.... тут подходит туловище с микрофоном и требует срочно что-то в микрофон сказать... Федор не юрист и не компьютер чтобы в данной ситуации просчитать кого и как он может обидеть, поставив не там запятую в своих словах. Что тут непонятного вообще? Тех кто пишет всякую ахинею надо поставить посреди зала со штангой на плечах (вес в зависимости от комплекции), заставить присесть с ней 150 раз а потом потребовать интервью в микрофон. И чтоб без запинок и без оскорблений чуств...
WTF?

Оффтоп
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
m4xote (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 15:23   #150
Тяжелый вес

RUV: 41,113
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3760
Ты поражаешься что у людей есть отличное от твоего мнение?

Цитата:
Не кто не запрещает Федору посвящать свои победы православным.Но Федор,как воспитанный человек,должен понимать, что он живет в многонациональной стране, с разными вероисповеданиями,что не зависимости от этого, за него болеют и православные и католики и мусульмане и не верующие атеисты.Он то звено, кто объединяет народы не зависимо от веры и нации.Но посвящая победу только православным,Федор оскорбляет чувства людей кто искренне болеет за него,но не принадлежит к верованию которого придерживается Федор,да же тех РУССКИХ людей кто не верит в православие, но болеет за Федора всем сердцем.
Поймите,если бы Федор посвятил победу православным,но потом добавил бы, что посвящает победу еще и всем поклонникам не зависимости он веры исповедания и национальности,то не кто бы не обиделся на него.Но Федор сказал что сказал,и посветил победу только православным.
Вот поэтому мне нравился Федор времен Прайда,когда он не разделял своих поклонников по вере и национальности,он посвящал свою победу все тем, кто за него болел,но при этом подчеркивал что любит свою матушку Россию и ее людей.
Фёдор не сказал что ему на всех насрать.Он сказал посвящает победу православным христианам,но не сказал ведь что ему на остальных насрать,я понимаю если бы Фёдор не пояснял свой посыл,НО он потом говорил что это дань уважения тем,кто за него молился.Почему человек может посвятить победу своему брату например,но не может посвятить её православным христианам?А что?Так же кто нить скажет,мол я вот за тебя болел,а ты взял и победу одному только брату посвятил.Это личное дело каждого,кому посвящать свою победу,а то нашли до чего докопаться,-"Фёдор мне победу не посвятил",да даже просто не хочет,и что?Это его победа,понимаешь?Его!Он сам решает кому её посвящать и ни в коем случае нельзя его в этом упрекать.Ну может в этот раз он не сказал что эта победа для всех,но это он говорил всю свою жизнь,а тут раз по другому сказал,и всё-ушат говна льётся.Тебе на что обижаться то?Ты ему в подготовке помогал,а потом он тебя не отметил в интервью,или что?Ну не болей за него,и мальчик этот пусть не болеет,какие проблемы?Сначала ты доказываешь что религии это вымысел,а потом тебя начинает заботить,то что какой то мусульманин на Федю обиделся,ибо его религия отлична от религии Фёдора.
Не добавил он после этих слов-"и спасибо всем кто за меня болел",ну и что?Его за минуты до этого 110-тикилограммовый мужик сильно бил в голову,не мог он растеряться,тем более это было одно из первых выступлений в штатах,где публика совсем другая,более шумная,а мы знаем как Фёдор относится к суете.
И опять же-к примеру только православным христианам эта победа относится,ну одну победу в жизни,можно посвятить одной категории людей?Одну за 10 лет...Этот мальчик поспешил написать свою обиду ему,а благодарности за предыдущие 30 он ему написал?А то какой то неправильный мальчик получается,только услышал,что победа к нему не относится (точнее так понял),сразу написал,а до этого то он черканул-"спасибо",когда Фёдор говорил-"спасибо всем"?
Тем болеее что тут говорить,мы говорим что Фёдор "пример для многих,включая детей",потому должен фильтровать каждое своё слово,но если глянуть на нашу жизнь,с телевизоров поливают говном что можно и что нельзя,приоритеты сменились,а бой Фёдора в Росси толком никто и не видел,так что это не такая уж беда.Если так судить,то Чел Соннен ваще животоное,он открыто поливает грязью чужие достижения,плохо выражался о португальском языке,и кроме него много кто ещё себе всякой хрени позволял.Тот же обиженный Арёл,-"на хуй Россию",и неважно что это шутка,ведь у Арла тоже много поклонников из России.Я к тому что если человек и допустил в чём то промах,не надо это годами мусолить,все мы не идеалы,и ещё неизвестно,какими были бы мы,получи деньги,славу и т.д.Может маме бы спасибо сказать забывали,а тут не так слово скажешь-всё,все тут как тут!Фёдор не раз говорил,что относится ко всем одинаково хорошо,независимо от цвета кожи,этого мало что ли?
И что ещё хотел сказать,если поклонник преданный,он не отвернётся из за одной,сказанной фразы,которую человек говорил ещё будучи на адреналине,а если и отвернётся-нахуя он такой нужен?

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
eskander1990 (12.02.2011), Gallardo (12.02.2011), HomoIratus (12.02.2011), kaizer (12.02.2011), n_commander (12.02.2011), Shoggot (12.02.2011)
Ответ