Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 00:17   #291
Тяжелый вес

RUV: 7,815
Вы сказали Спасибо: 213
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 793 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 345 раз(а) в 165 сообщениях
Рейтинг мнений: 967
Цитата:
Верить в себя надо в первую очередь.
А когда в мозгах одно "На все воля Божья"... Понятно, какая у человека может быть мотивация, какие мысли. "Х.ли жопу во время подготовки рвать, если все уже решено на небесах?"
С такими мыслями вообще нет смысла выходить в клетку.
неужели ты считаешь, что Федя похож на полоумную монашку со стеклянными глазами? неужели ты думаешь, что он вчера родился и не знает, про "бога надейся сам не плошай"?
плохо ты думаешь про Федора.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кимура за это полезное сообщение:
Старый 14.02.2011, 00:19   #292
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 813
Цитата:
Бред.

Это боль человека, который всей душой болеет за другого человека, видит, как его гробят, потом видит, как он сам себя гробит, и с ужасом понимает, что повлиять на это никак нельзя. Тут есть три пути - молчать, закрыть глаза и делать вид, что всё заебись (здраствуй, мордор), или говорить, пусть иногда чересчур эмоционально, с обидой в голосе, но говорить о том, что наболело. Каждый выбирает свой путь, и Алекс выбрал свой.

Меня поражает не статья Алекса, а слепота тех, кто давно на форуме и до сих пор находится в плену собственных заблуждений. Какая блять ненависть к Феде?

Иногда нас бичуют те люди, которые больше всех нас любят. Этим они отличаются от гандонов, выдающих себя за наших друзей, которые потакают нам во всем и в итоге низводят в пропасть.
Как назвать то что Алекс желал Фёдору поражения?

Грей вот ты давний фанат Фёдора. Тебе не пофигу его карьера. Ты часто говорил о его карьере , в том числе и с обидой , с большой обидой. Может быть ты даже , последнее время не считал себя фанатом ФЕ.
Но ты когда-нибудь желал поражения ему?
Ты когда-нибудь называл его мудаком?

Последний раз редактировалось goldberg89; 14.02.2011 в 01:01. Причина: Косяк
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо goldberg89 за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (14.02.2011)
Старый 14.02.2011, 00:19   #293
Профи

RUV: 41,293
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5342
Не могу согласиться с мнением, что в 34 года невозможно освоить новые навыки. И примеров тому масса (тот же Кутюр свою карьеру в ММА начал примерно в этом возрасте, будучи односторонним борцом-классиком, есть много других примеров).
Конкретно по этому бою Федора, полностью согласен с обзором vk, во втором раунде Федор был очень пассивен со спины, и дело здесь не только в габаритах соперника, а в, на мой взгляд, отсутствии навыков контроля соперника, подъема в стойку из-под соперника, и работы с более крупным соперником. Сильва менял позиции, как хотел, с одной выгодной позиции на другую, и делал это, когда хотел. Просто для сравнения если взять бои за последнее время топовых бойцов (вне зависимости от организации и веса), там за каждую смену позиции идет жесткая, конкретная борьба (за проход из халф гарда в сайд маунт, и т.д.). И практически во всех амер. лагерях, где нам удалось побывать, этой работе уделяется очень много внимания, есть даже спец. тренера, специализирующиеся на оттачивании умения подъема в стойку из позиции снизу в центре сетки, у края сетки, и т.д. (везде существуют свои нюансы).
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexei за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Этот пользователь выразил свое несогласие Alexei за это сообщение:
Darien (14.02.2011)
Старый 14.02.2011, 00:20   #294
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,119
Вы сказали Спасибо: 39,577
Поблагодарили 30,039 раз(а) в 8,083 сообщениях
Несогласия: 4,444
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13184
Цитата:
Пока домой ехал поразмышлял немного.
Алекс , как и многие ветераны , на заре основания форума были ярыми фанатами Фёдора. Видимо Алекс на одной из встреч Фёдора с фанатами посчитал себя униженным , вот и затаилась обида.
Хотя больше ни от кого из форумчан я ничего подобного не слышал.
Я думаю, что Саша имел ввиду следующее: как можно находиться в такой форме, так безответственно относиться к делу, когда тысячи преданных болельщиков так искренне тебя любят, верят в тебя...показывая такое отношение, ты, тем самым, выказываешь неуважение своим преданным фанатам...я думаю как-то так...
teacher на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо teacher за это полезное сообщение:
bigus (14.02.2011), Low_kick (14.02.2011), Shoggot (14.02.2011), vitaliyy (15.02.2011)
Старый 14.02.2011, 00:24   #295
Тяжелый вес

RUV: 1,253,114
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,923 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Цитата:
неужели ты считаешь, что Федя похож на полоумную монашку со стеклянными глазами? неужели ты думаешь, что он вчера родился и не знает, про "бога надейся сам не плошай"?
плохо ты думаешь про Федора.
Судя по последним интервью, да. Я именно так и считаю. И это мягко говоря.
И от осознания всего этого слезы на глаза наворачиваются, честное слово.
Так как этим ублюдкам удалось очень "качественно" промыть мозги человеку, благодаря которому я ПОЛЮБИЛ этот спорт. Я уже отписался, что убежден на 100 %, что корни всех бед растут из этой слепой и тотальной псевдорелигиозности, которую ФЕ ставит чуть ли не превыше своей семьи (в одном из интервью он именно так и сказал).
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
bigus (14.02.2011), m4xote (14.02.2011), Инок (14.02.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Eugene за это сообщение:
Darien (14.02.2011)
Старый 14.02.2011, 00:25   #296
Тяжелый вес

RUV: 1,604
Вы сказали Спасибо: 481
Поблагодарили 317 раз(а) в 109 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
Против фактов не попрешь, статья Алекса обнажила те проблемы, результат которых мы увидели сегодня с утра. Но подача ужасная. Так нельзя, ИМХО
knoflik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:26   #297
Средний вес

RUV: 106
Вы сказали Спасибо: 733
Поблагодарили 184 раз(а) в 83 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 418
teacher, Да вот как-то не так,а как то вот так
revor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:26   #298
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 813
teacher, Я не об это имел в виду.

Вспоминал ли Федор под голоса, поддерживающие его с трибун о своих «встречах» с фанатами, которые иначе как унизительными для болельщиков не назовешь?

Мой пост относился к этой фразе Алекса.
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:28   #299
Средний вес

RUV: 874
Вы сказали Спасибо: 6,207
Поблагодарили 151 раз(а) в 56 сообщениях
Несогласия: 505
Не согласились 25 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 92
Цитата:
Тут есть три пути - молчать, закрыть глаза и делать вид, что всё заебись (здраствуй, мордор), или говорить, пусть иногда чересчур эмоционально, с обидой в голосе, но говорить о том, что наболело. Каждый выбирает свой путь, и Алекс выбрал свой.
Цитата:
Вспоминал ли Федор под голоса, поддерживающие его с трибун о своих «встречах» с фанатами, которые иначе как унизительными для болельщиков не назовешь?
ИМХО подразумевается, что на одной из таких встреч под своим <<путём>> была выбрана возможность прямо заявить собственное видение ситуации со стороны. Соответственно заявивший был во всех смыслах не понят и опездюлен со всеми вытекающими последствиями.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(только версия, на истину не претендую; я не тролль).
sean™ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sean™ за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (14.02.2011)
Старый 14.02.2011, 00:34   #300
Тяжелый вес

RUV: 7,815
Вы сказали Спасибо: 213
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 793 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 345 раз(а) в 165 сообщениях
Рейтинг мнений: 967
Цитата:
Камрад,
1. а вы не путаете веру и религию
2. Почему вера в несуществующегого персонажа должна быть приорететней веры в себя? Почему воля "бога" должна быть доминантной по отношению к воле человека? Почему религия во всем мире принесла столько жертв?
1. нет , не путаю, я не про отличия религии от веры. Федя верит, и Федя не в секте, которые рассчитаны на неуравновешенных психически людей. Вера - это сила духовная, не потому, что ты в бога веришь, а потому , что твой путь ясен, потому, что ты веришь в правильность того, что делаешь, потому, что сомнения в душе не мечутся, как у человека , который не верует и начинает нервничать.
многие горят до боя. Федя показывает самообладание.
это все может быть и частью веры. Спроси Федю, помогает ли Феде вера сохранять хладнокровие в боях? и он ответит тебе.
И не имя Христово помогает... Трудно объяснить это человеку, который не способен на самовнушительную установку....

[QUOTE
Камрад, а ты никогда не видел отличие таланта (или гения) от трудяги? Это разные измерения если что! Никогда не задумывался почему люди слушаясь советов к примеру мистера олимпия по культуризму НИОГДА не достигнут таких результатов? Может потому что разная физиология?
[/QUOTE]

про талант я тоже знаю, поверь, тоже тренировался и видел, у кого рефлексы быстрее, у кого-то техника, у кого-то сила, у кого-то характер, а у кого-то - совокупность.
Федя - талант. Но талант тоже имеет ограничения.
Американские комиксы, где герой разрывает всех направо и налево... Кино. Мечтания. Стремления в каждом из нас быть лучше всех и мечтания об этом совершенстве... Все это и порождает разочарование, когда мы понимаем, что нет совершенства. что мы все - люди, ограниченные физическими факторами. Как бы наш талант не рвался наружу.
все бойцы уважают и признают Федю. но все понимают, что к каждому можно подобрать ключ. Не в ту эпоху, так в эту.
Скажем лучше Феде спасибо, за то, что он дал помечтать, что есть сила богатырская, что есть вера , которая несет уверенность. Скажем спасибо за мечту, что можно быть сильнее все.
не мало длилась эта мечта, между прочим. спасибо Фединому таланту.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Кимура за это полезное сообщение:
Darien (14.02.2011), Der_Den (14.02.2011), knoflik (14.02.2011), MMAManiac (14.02.2011), Pastor (14.02.2011), teacher (14.02.2011), Бойцовый_кот (14.02.2011)
Ответ