Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 21:42   #501
Тяжёлый вес

RUV: 30,072
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14154
На тот момент было даже сложно сказать, кто из них сильнее
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Абдри тогда был типа чемпионом с одной защитой, пинал Фуджит, и ничего особенного из себя представлял. Во всяком случае казалось, что не представлял.

А Роджерс был непобедимым чОрным 120-кг парнем, который только что КОкнул самого Арловского.

Так что не беготня, тут формально все весьма чисто.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 21:43   #502
Супертяжёлый вес

RUV: 34,890
Вы сказали Спасибо: 15,383
Поблагодарили 51,638 раз(а) в 9,996 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 7962
Цитата:
Про бой с Линдлендом думаю не стоит упоминать,когда,по слухам,был вариант боя с Антонио Сильвой,но бразилу было отказано и САМ Федор выбрал Мэта Линдлэнда.
Рэнди Кутюр отказался от боя с Федором в рамках Bodog(поэтому и пришлось вытянуть хотя бы Линдленда), при том, что ему предлагали за тот поединок 3 млн долларов. Чуть позже Кутюр согласился встретиться в UFC с Тимом Сильвией за 300 000 долларов.
и вообще в то время особенно скорее Федора все избегали и реально боялись,чем он кого то...

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

и это Федор лицемер?если даже так,то не больше любого другого бойца в мире.
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо topaz за это полезное сообщение:
MMAManiac (14.02.2011)
Старый 14.02.2011, 21:43   #503
Супертяжёлый вес

RUV: 17,623
Вы сказали Спасибо: 21,591
Поблагодарили 28,264 раз(а) в 6,463 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8638
Цитата:
Pocan_chitaet, Если то что я тебе привел про соперников недостаточно, то я не буду терять время и пытаться достучаться до твоей головы. Извини.
да. я туповат, прощаю. ты один с Алексом нереально прошарен, видимо, в том насколько ФЕ ужасен и лицемерен, что кроме страшных грехов в откашивании от боёв и кидании фанатов, так и не привёл никаких других примеров. печаль.

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 21:46   #504
Супертяжёлый вес

RUV: 16,208
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8220
motor, Ты реально в это веришь. А как же Вердум вместо Абдристарха? Опять туалетные рассказы??

Добавлено через 2 минуты

Pocan_chitaet, Не парься))))
elver, Федору предлагали сразу на титульный при подписании в Страйке. Но почему-то мешковитый Роджерс оказался лучше....

topaz, Ну согласиь, что и тогда можно было замутить более интересные бои. С тем же Барнеттом в Японии...

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 21:47   #505
Супертяжёлый вес

RUV: 34,890
Вы сказали Спасибо: 15,383
Поблагодарили 51,638 раз(а) в 9,996 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 7962
Цитата:
topaz, Ну согласиь, что и тогда можно было замутить более интересные бои. С тем же Барнеттом в Японии...
Джош Барнетт после турнира Pride: Real Deal заявил, что не готов встретиться в следующем бою с Федором, так отдал слишком много сил и здоровья в прошедшем поединке. Однако очень скоро Барнетт провел бой со вторым номером в рейтинге тяжеловесов Родриго Ногейрой. Видимо, не так уж и обессилен был тогда Джош.
и вообще перенеситесь в то время мысленно,да Федор просто казался машиной,которую невозможно победить,это он то кого то избегал?просто смешно.... по сравнению с ним все казались неуклюжыми лохами... только Коп,Ног и Барнетт фактически были серьезными соперниками.... прежде всего первые два.... Барнетта в принципе и АЕ неплохо побил,хоть и в итоге проиграл.
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 21:48   #506
Супертяжёлый вес

RUV: 75,793
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9791
Цитата:
Учитывая, что он никогда и не орал, что выстегнет любого, я не вижу ничего сверх плохого в этом.
Причем здесь это, если ты задал вот такой вопрос
Цитата:
например. с кем он отклонил бой и вместо кого выбрал себе мешка?

Ты получил ответы на свой вопрос.

Оффтоп
akspert на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 21:49   #507
Тяжёлый вес

RUV: 30,072
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14154
Цитата:
elver, Федору предлагали сразу на титульный при подписании в Страйке. Но почему-то мешковитый Роджерс оказался лучше....
Опять же, тогда не был он мешковитым. А если и был, об этом знали только избранные.

Он выглядел ничуть не менее мешковито, чем Алистар, которого раньше от души били в Прайде, а побед и титулов у него особых не было, кроме злосчастного пояса СФ.
Да и пояс Страйка тогда в цене был куда меньше. Буэнтелла, два года без защит, сам статус Страйкфорса...

Это не беготня, это просто М-1 в классическом их виде - необъяснимые и невероятные.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Antiment (15.02.2011)
Старый 14.02.2011, 21:50   #508
Супертяжёлый вес

Цитата:
и это Федор лицемер?если даже так,то не больше любого другого бойца в мире.
ну, видимо в понимании автора, подбирать себе соперников - это ужасное лицемерие, повод написать об этом печальную статью, полную горьких слов о разбитом сердце и ещё несколько поэм в таком же духе. удивительно, что про других бойцов я не очень много видел таких же разоблачающих статей. Наверное, Фёдор и правду самый худший и лицемерный боец за всю историю ММА.

Спойлер для повер слэмы:

Этот пользователь сказал Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
A.Shamne (14.02.2011)
Старый 14.02.2011, 21:50   #509
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5160
topaz, ты приводишь цитаты с детской статьи про Фёдора, и про то что все его бояться. Распечатай и сожги её. Статья для вконтактников.
Я думаю, ты понимаешь о чём я говорю

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
Gazza (15.02.2011)
Старый 14.02.2011, 21:51   #510
Супертяжёлый вес

супер. спасибо. уже разобрались. главный вопрос мой был, почему Фёдор лицемер, почему он двуличен и собссно, я попросил примеры. Всё, на этом всё окончилось, потому что он ужасно жёстко кидает всех с боями?

Спойлер для повер слэмы:

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
A.Shamne (14.02.2011), Antiment (15.02.2011)
Ответ