Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 18:30   #641
Лёгкий вес

RUV: 567
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: -320
На мой взгляд дело не в этом, в последних поражениях и постепенному спаду, виной банальная потеря мотивации а за ней, скорости и выносливости. Этого было не избежать, как сказал Оскар ДеЛаХойя "Трудно вставать на тренировки в 5 утра , когда спишь в шелковой пижаме". Как можно винить его за это ??? Все заканомерно и ожидаемо.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Ну почему же виртуальный? Вполне реальный, потому что имею некоторое отношение. Опять же, занимаюсь спортом последние почти восемь лет.

Понимаешь ли, когда нет уважения к твоему мнению, то высказывать мнение это бессмысленно. Если одной фразой, то: "это чо за хрен с горы". А само действие можно охарактеризовать как "пукнуть в лужу".

Критические посты воспринимаются нормально, когда они написаны в нормальной форме.
Виртуальный, по тому что если я не ошибаюсь ты здесь частый гость и ОЧЕНЬ ценишь общения в сети.
Ты меня конечно извини, можешь воспринимать как хочешь, но мне больше нет дела до тебя и твоих сообщений.
P.S. Очень рад за тебя что занимаешься спортом, так держать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Rino22 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:34   #642
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3597
Цитата:
Очень "сильно" сказано, завоевывать уважение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
!!! Зачем, ради чего ??? Отойди от компьютера и спустись на землю, виртуальный теоретик ММА, мне, по крайней мере уважение данного ресурса (тебя я вообще в расчет не беру) абсолютно не нужно, отписался в исключительном случае, когда шакалье стало испускать говно, после поражение Федора. Так что можешь успокоится, данный форум не представляет для меня большого интереса, использую данный сайт исключительно для прочтение информации на главной странице.
Все понятно, наш реальный практик, успокойся - добро победило, шакалье поджало хвосты и забыло как в страшном сне имя Федора, теперь то он точно может спать спокойно с доброй поучительной улыбкой на губах - ведь его верный падаван Рино блюдет честь и достоинство последнего из Императоров на всем пространстве рунета ( знал бы языки бдил бы и дальше, но к сожалению..... ). Можешь со спокойной совестью возвращаться в свой мордор Камелот и продолжать онанить почитать своего Кумира дальше. Твое выскоинтелектуальное мнение для местного шакалья слишком сложно и нахуй неусралось недоступно.
изыди быдло прощайте и с наилучшими пожеланиями.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
avxxl (16.02.2011), CommissarCCCP (15.02.2011), gorn (15.02.2011), vitaliyy (16.02.2011), Илюха_81 (15.02.2011), попенченко (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 18:43   #643
Лёгкий вес

RUV: 567
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Не согласились 12 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: -320
Цитата:
Все понятно, наш реальный практик, успокойся - добро победило, шакалье поджало хвосты и забыло как в страшном сне имя Федора, теперь то он точно может спать спокойно с доброй поучительной улыбкой на губах - ведь его верный падав Рино блюдет честь и достоинство последнего из Императоров на всем пространстве рунета ( знал бы языки бдил бы и дальше, но к сожалению..... ). Можешь со спокойной совестью возвращаться в свой мордор Камелот и продолжать онанить почитать своего Кумира дальше. Твое выскоинтелектуальное мнение для местного шакалья слишком сложно и нахуй неусралось недоступно.
изыди было прощайте и с наилучшими пожеланиями.
Молодец какой, сразу чувствуется былинный, матерый пользователь данного ресурса и всего рунета. Надо отдать должное хоть мысли в состоянии изложить в достаточно большом отрезке текста, хотя очень коряво и не информативно у тебя получается, да и упоминание мордора - камелота, говорит лишь о твоем ограниченном кругозоре.
P.S. Кстати мой рабочий день подходит к концу, спасибо что скрасили его. Не смею больше будоражить ваше сознание на данном форуме, как сказал выше, можете и дальше продолжать бессмысленное и безответное бурление так называемых говн. Удачи вам ребята в вашем маленьком уютном мирке.
Rino22 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Rino22 за это полезное сообщение:
DarkBB (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 18:51   #644
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3597
Цитата:
Молодец какой, сразу чувствуется былинный, матерый пользователь данного ресурса и всего рунета. Надо отдать должное хоть мысли в состоянии изложить, хотя очень коряво у тебя получается, да и упоминание мордора - камелота, говорит лишь о твоем ограниченном кругозоре.
P.S. Кстати мой рабочий день подходит к концу, спасибо что скрасили его. Не смею больше будоражить ваше сознание на данном форуме, как сказал выше, можете и дальше продолжать бессмысленное и безответное бурление так называемых говн. Удачи вам ребята в вашем маленьком уютном мирке.
Что Вы, что Вы - былинный у нас только Федор и то по мнению некоторых авторов некоторых высказываний опубликованных на сём недостойном ресурсе. Про матерость - отчасти конечно Вы правы дату регистрации аккаунта посмотреть охренеть как сложно, но по сравнению со многими "теоретиками" - я только начинаю вникать в мир ММА. Мысли я конечно излагаю коряво куда уж до тебя? Обматерить незнакомого человека мне непозволит воспитание и присутствие мозга, да и с моим ограниченым кругозором конечно беда особенно в ММА - я его смею представить без Федора, подлец, поэтому очень рад Вашему желанию покинуть сию клоаку и пойти делать уроки домой к семье и без сомнения многочисленным детям.
Удачи Вам. Хотя искренне надеюсь больше не видеть Ваших постов
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
vitaliyy (16.02.2011), попенченко (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 19:27   #645
Супертяжёлый вес

RUV: 34,419
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8728
Цитата:
Виртуальный, по тому что если я не ошибаюсь ты здесь частый гость и ОЧЕНЬ ценишь общения в сети.
Ты меня конечно извини, можешь воспринимать как хочешь, но мне больше нет дела до тебя и твоих сообщений.
P.S. Очень рад за тебя что занимаешься спортом, так держать
Поскольку я уверена, что ответ мой прочтут, я отвечу. Частый гость здесь и вообще в Интернете я потому, что профессие мое - спортивный маркетолог. И мониторить веб в том числе и приятная обязанность.
К тому же, именно через Сеть я имею возможность общаться с друзьями, знакомыми и партнерами по всему Свету, в том числе и с бойцами, и с их тренерами, и с их менеджерами.

Я извиняю, конечно. Ты тоже - не более чем набор буковок и немного орфографических ошибок.
(Слава Богу, хоть мозги присутствуют. Я к ним, собственно и обращалась, когда написала, что не с того нужно было начинать здесь (и вообще где бы то ни было). Увы, не получилось.)
gorn (15.02.2011), Pifon (15.02.2011), vitaliyy (16.02.2011), попенченко (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 19:59   #646
Супертяжёлый вес

RUV: 77,120
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3247
Цитата:
Статья многим не понравилась, и многие об этом высказались, я например в том числе. Просто нужно быть посдержанее и всегда помнить, что оскорблять кого-то, сидя у монитора, по меньшей мере некрасиво, а по большому счету просто глупо
Я вот не понял, где в статье оскарбления, кроме личного мнения (цивилизованной критики) автора?
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 20:04   #647
Тяжелый вес

RUV: 101,194
Вы сказали Спасибо: 4,212
Поблагодарили 4,467 раз(а) в 1,475 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3444
kasser, Ты по ходу совсем не понял) Это касается комментариев Rino22 и его необузданной агрессии
Этот пользователь сказал Спасибо object86 за это полезное сообщение:
kaizer (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 20:09   #648
Супертяжёлый вес

RUV: 77,120
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3247
Цитата:
kasser, Ты по ходу совсем не понял) Это касается комментариев Rino22 и его необузданной агрессии
ОК!
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 20:10   #649
Средний вес

RUV: 393
Вы сказали Спасибо: 750
Поблагодарили 254 раз(а) в 79 сообщениях
Несогласия: 125
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 17

могу конечно ошибаться,но видео как-то подходит именно к этой теме
Dreik123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 20:39   #650
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,267
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12465
Dreik123, а можно плиз (для имбецилов) это к чему?))) видео очень старое, Vk выкладывал

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ