Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 21:36   #651
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
Цитата:
Молодец какой, сразу чувствуется былинный, матерый пользователь данного ресурса и всего рунета. Надо отдать должное хоть мысли в состоянии изложить в достаточно большом отрезке текста, хотя очень коряво и не информативно у тебя получается, да и упоминание мордора - камелота, говорит лишь о твоем ограниченном кругозоре.
P.S. Кстати мой рабочий день подходит к концу, спасибо что скрасили его. Не смею больше будоражить ваше сознание на данном форуме, как сказал выше, можете и дальше продолжать бессмысленное и безответное бурление так называемых говн. Удачи вам ребята в вашем маленьком уютном мирке.
Алярм, алярм, опять мудак в треде!!!11

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
infore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:48   #652
Средний вес

RUV: 235
Вы сказали Спасибо: 361
Поблагодарили 144 раз(а) в 59 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 129 раз(а) в 43 сообщениях
Рейтинг мнений: -1099
Цитата:
Молодец какой, сразу чувствуется былинный, матерый пользователь данного ресурса и всего рунета. Надо отдать должное хоть мысли в состоянии изложить в достаточно большом отрезке текста, хотя очень коряво и не информативно у тебя получается, да и упоминание мордора - камелота, говорит лишь о твоем ограниченном кругозоре.
P.S. Кстати мой рабочий день подходит к концу, спасибо что скрасили его. Не смею больше будоражить ваше сознание на данном форуме, как сказал выше, можете и дальше продолжать бессмысленное и безответное бурление так называемых говн. Удачи вам ребята в вашем маленьком уютном мирке.
Rino22 попердел,попердел и в туман сьехал..
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
KAKTUSOF вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:42   #653
Заблокирован

RUV: 602
Вы сказали Спасибо: 7,008
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 472 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 340 раз(а) в 127 сообщениях
Рейтинг мнений: 805
Да уж, сука-блядь, набежало же "федорасни" в уютненький форум))) И шо бы мы без вас делали))) - боевики вы наши)))
WTF вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо WTF за это полезное сообщение:
Gazza (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 01:02   #654
Лёгкий вес

RUV: 661
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 57 раз(а) в 16 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 20
Очень интересный разбор всего:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Инок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 01:05   #655
Тяжелый вес

RUV: 891
Вы сказали Спасибо: 1,676
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 517 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 149 раз(а) в 71 сообщениях
Рейтинг мнений: 1750
Rino22 Почему ты такой горный сказочный долбаеб?

Цитата:
Поскольку я уверена, что ответ мой прочтут, я отвечу. Частый гость здесь и вообще в Интернете я потому, что профессие мое - спортивный маркетолог. И мониторить веб в том числе и приятная обязанность.
К тому же, именно через Сеть я имею возможность общаться с друзьями, знакомыми и партнерами по всему Свету, в том числе и с бойцами, и с их тренерами, и с их менеджерами.

Я извиняю, конечно. Ты тоже - не более чем набор буковок и немного орфографических ошибок.
(Слава Богу, хоть мозги присутствуют. Я к ним, собственно и обращалась, когда написала, что не с того нужно было начинать здесь (и вообще где бы то ни было). Увы, не получилось.)
Оффтоп
Ramooh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 01:24   #656
Супертяжёлый вес

RUV: 34,394
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8717
Ramooh,

Оффтоп
Старый 16.02.2011, 01:33   #657
Лёгкий вес

"Решение остановить бой принадлежало врачу". Интервью Мичкова

— Ставилась ли какая-то конкретная задача перед Фёдором, в чём заключалась установка на бой?
— Как таковой установки не было. Мы планировали ориентироваться по ситуации. Сперва хотели немного прощупать соперника, затем приступить к конкретным действиям.

Любое более-менее углублённое медобследование того же Оверема сразу же зарубит. Невооружённым глазом видно, что он обожрался стероидов.

— Вас не смутило то, что в день боя Силва потяжелел на 10 кг, чем объясните столь стремительный набор веса?
— Разумеется, смутило. Подумайте сами, как нормальный человек может набрать 10 кг за 24 часа? Здесь есть явный подвох. Дело в том, что все наши бойцы, я говорю о российских ребятах, выступающих под знамёнами M-1, тренируются на своём здоровье. Конечно, принимают различного рода витамины, не более. В то время как все зарубежные бойцы, думаю, 99 процентов, сидят на химии. Естественно, Силва без проблем сделал вес. В день взвешивания бразилец весил 264 фунта, а на следующий — уже 280 с небольшим, то есть прибавил 10 кг… Очень тяжело воевать с такими бойцами.

— Но ведь было заявлено о том, что на Гран-при будет существовать строгая медкомиссия, которая должна была выявить все попытки приёма запрещённых веществ бойцами?
— Ситуация на самом деле очень запутанная. Например, до нас дошли такие слухи, что два других четвертьфинала (Оверем — Вердум, Барнетт — Роджерс), намеченные на апрель, пройдут в штате, где требования медицинской комиссии крайне лояльные. Почему? Потому что любое более-менее углублённое медобследование того же Оверема сразу же зарубит. Невооружённым глазом видно, что он обожрался стероидов. Мы просили организаторов, чтобы они прибегли к допинг-тестам по олимпийской системе, однако они на это не согласились. И правильно сделали, так как попались все, кроме Феди.

— Учитывая то, что Фёдор потерпел два поражения в двух последних боях, не задумывались ли вы над тем, чтобы видоизменить его подготовительный процесс, добавить что-то новое или, напротив, убрать?
— Ещё не думали над этим, но ясно, что-то менять необходимо. Будем думать, решать. Этот вопрос открыт.

— Сразу после боя Фёдор во всеуслышание объявил о том, что задумывается об уходе. Вы общались с Федей на эту тему, какого он мнения сейчас?
— Он готов продолжать. Поражение его ничуть не надломило, просто после боя он был на эмоциях, сами понимаете.

— Чья была инициатива о прекращении боя: врача или же самого Фёдора?
— Это было решение врача. Он спросил у Фёдора, хочет ли он продолжать бой, на что Федя ответил: "да, я буду драться дальше". Доктор сперва согласился, отошёл немного, но затем вернулся и сказал, что не может выпустить Федю на третий раунд, поскольку глаз заплыл полностью и он не готов брать на себя такую ответственность.

Это было решение врача. Он спросил у Фёдора, хочет ли он продолжать бой, на что Федя ответил: "да, я буду драться дальше".

— Как сейчас чувствует себя Фёдор, с глазом всё в порядке?
— Да, всё нормально. Обычная гематома, где-то лопнул сосуд, ничего страшного в этом нет. Уже вчера он всё видел. Глаз не повреждён абсолютно.

— Ночь после боя наверняка выдалась бессонной, чем занимался Фёдор?
— После того как всё закончилось, наши друзья пригласили нас в Нью-Йорк, в один из ночных клубов, где мы поужинали, после чего поехали в гостиницу.

— Какие планы у Фёдора на ближайшее время?
— Фёдор изъявил желание принять участие в чемпионате России по боевому самбо, поэтому в конце месяца (турнир пройдёт с 25 по 26 февраля — Прим. "Чемпионат.ру") поедем в Питер. Мы не намерены брать паузу, готовы продолжать тренироваться и принимать участие в различных соревнованиях.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Инок за это полезное сообщение:
Gazza (16.02.2011), MMAManiac (16.02.2011), Ze0ne (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 01:34   #658
Тяжелый вес

RUV: 891
Вы сказали Спасибо: 1,676
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 517 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 149 раз(а) в 71 сообщениях
Рейтинг мнений: 1750
Цитата:
Ramooh,

Оффтоп
Оффтоп
Ramooh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 01:44   #659
Лёгкий вес

Вот скажите я тут на днях переживал всё за Мичкова, оказывается он тоже подвержен болезни поиск "стероидных бойцов" везде мерещатся стероиды и тому подобное! Думаю с таким окружением Фёдор не сможет дальше не то что с Сильвой сражаться, а Даффа, Лэшли или Кормье с трудом пройдёт.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Инок за это полезное сообщение:
avxxl (16.02.2011), Gazza (16.02.2011), Ze0ne (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 01:46   #660
Тяжелый вес

RUV: 9,027
Вы сказали Спасибо: 4,231
Поблагодарили 2,435 раз(а) в 895 сообщениях
Несогласия: 1,054
Не согласились 189 раз(а) в 128 сообщениях
Рейтинг мнений: 785
Федоросня??? Это типа тех кто желает "чтоб Алистэр сломал Вердуму обе орбитальные кости, челюсть, нос, руку, ногу, позвоночник, ключицу...."

Или просто
Фанат Федора?)
Да!! Причём яростный))))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Вот скажите я тут на днях переживал всё за Мичкова, оказывается он тоже подвержен болезни поиск "стероидных бойцов" везде мерещатся стероиды и тому подобное! Думаю с таким окружением Фёдор не сможет дальше не то что с Сильвой сражаться, а Даффа, Лэшли или Кормье с трудом пройдёт.
Да? А тут пол форума убеждено, что без фармы - никуда. Тоже подвержены болезни? А еще бывают люди и не скрывают, что в команде имеется "серьезная фармокалогическая поддержка"
Раздолбай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ