Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 22:00   #731
Средний вес

RUV: 323
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 359 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 13 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 309
Цитата:
Моей цензурной фантазии на такое не хватает.
Могу поделиться своей
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мужики, зачем так много шума вокруг происшедшего разворачивать? Никто не может находиться на пике вечно, особенно Фёдор, который всегда был меньше и легче противников и брал скоростью, одаренностью, феноменальной для его размеров силой и только после этого мастерством.

Ничего особо страшного не случилось, ну проиграл, что теперь, ему бросать дело всей своей жизни? Если ему нравится драться, то надо драться, не смотря на вопли оголтелых фанатов, если не нравится - другое дело.

Если ближе к теме, то я, конечно, не Фёдор, полгода назад скинул с 98 до 83 кг, после чего спарринговал с ребятами 100+... Это пипец, даже 20 кило ЛЮБОЙ массы выматывают в партере вхлам...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вайзёнок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Вайзёнок за это полезное сообщение:
DeadOk (22.02.2011), Mon Ami (19.02.2011), Natalya_pr (18.02.2011), Pocan_chitaet (19.02.2011)
Старый 19.02.2011, 18:42   #732
Лёгкий вес

RUV: 1,653
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я считаю, что после трилогии с Ногом старшим Федор не бился с бойцом БЖЖ. Тут на лицо промахи тренерского штаба. Федор побеждал Роджерса, Арла, корейца, Линдланда, но они не специалисты БЖЖ. Самбо конечно хорошо, но пригласить специалиста по БЖЖ тренера должны были обязательно, причем бразильца.
Dima14 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:24   #733
Тяжелый вес

RUV: 9,101
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 2,071 раз(а) в 755 сообщениях
Несогласия: 132
Не согласились 162 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 3287
В 90ые годы в Москве на Горбушке я купил свою первую кассету с боями ЮФС,тогда толь начиналась история ЮФС.Я сильно подсел на это дело,в те самые первые турниры блистал мастер БЖЖ Хойс Грейси,победивший на первых турнирах,когда на боях ЮФС не было никаких правил.Чуть позже я узнал и про Федю Емельяненко и начал следить за его карьерой.Я пересмотрел по не одному десятку раз все бои Фёдора в лучшие его годы в Прайде и в каждом своём бою Фёдор как смерч,как ураган налетал и сметал со своего пути всех своих соперников,не давая им не единого шанса что либо предпринять,он жёстко работал в ринге и не был благородным рыцарем коем он выглядит в последнее время.Сегодняшний Федя боец уже возрастной, и его время на закате,он поменял своё мировоззрение,глубоко ушёл в религию, и стал мыслить как велит религия ударили по левой щеке,подставь правую, не стоит делать глобальных выводов из этих двух поражений.У каждого спортсмена профессиональная спортивная карьера как один миг,кому то дано биться до 45 лет а кто заканчивает с большим спором и в 30,кому сколь отпущено.Федя в спорте и в самбо и ММА добился выдающихся результатов,на вершине ММА среди тяжей он был 10 лет.Ни Леснар ни Веласкез,ни Мир,при всём моём уважении к этим бойцам таких результатов не имеют и не добивались, и может быть не добьются никогда.Федя как никак а 4 кратный чемпион мира по боевому самбо, и чемпион Прайда незнающий поражений на протяжении 10 лет,побивший нескольких чемпионов ЮФС и то что случилось с Федей в последних двух боях это закономерность,и должно было когда то случиться.Пришло время уходить, Федя всё что мог уже отдал этому спорту, и я сомневаюсь что у Феди чего то осталось внутри него,чтобы победить в своём следующем бою.Люди которые с ММА знакомы не как болелы а как профи,поражениям Фёдора особого значения не придают,потому как они знают и помнят, что в лучшие свои годы Федя уничтожал всех кто вставал на его пути.
Karluxa60 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:
Go_Gen (20.02.2011), Neutrino (20.02.2011)
Ответ