Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 12:12   #171
Лёгкий вес

RUV: 642
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сильва медленный середняк со средней стойкой и средним партером.
Ты уж Федю-то так не опускай!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
karrramba вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо karrramba за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 12:33   #172

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9382
Знаю, знаю! К гадалке не ходи!

Цитата:
Сильва медленный середняк со средней стойкой и средним партером.
Сильва - самый физически сильный тяж с достаточно хорошей стойкой, чтобы противостоять АА и Федору, достаточно хорошим партером, чтобы эффективно защищаться против лучшего грэпплера в тяжелом весе Вердума, достаточно хорошая выносливость, чтобы делать это все три раунда, а также с умением придерживаться плана на бой. Над ним еще никто не доминировал. Его поражение от Вердума - равный бой, а от Пеле - вообще фэйк, сродни поражению Федора Косаке.

Цитата:
У Барнетта есть все шансы слечь в четвертьфинале. Он очень не любит когда его по голове бьют. Если же Харитон от счастья незабухает и продолжит трениться в том же духе что и сейчас то мы увидим финал одноклубников.
Во-первых, сначала Барнетту надо пройти Роджерса, который вообще непонятно какой, но смотрится не хуже, чем топ Шэйн Карвин в последнем бою.
Во-вторых, он крут) и Харитонов крут. Вообще крутое ГП.

Я считаю, что в финале будет Вердум и Барнетт.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
A.Shamne (15.02.2011), Catalogger (15.02.2011), Pelot (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 12:42   #173
Средний вес

RUV: 62,589
Вы сказали Спасибо: 239
Поблагодарили 699 раз(а) в 271 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 150 раз(а) в 71 сообщениях
Рейтинг мнений: 522
Natalya_pr, да с ними то все ОК, только это ж не самое главное в ММА, хотя конечно тоже важно.
LuckyStrike вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 12:45   #174
Лёгкий вес

RUV: 939
Вы сказали Спасибо: 150
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 0
Рейтинг мнений:
Да, действительно, утро 13 февраля было знаковым. Приближение последнего поединка увеличивало количество адреналина в крови, а сердце постепенно разгонялось от ночной спячки. И вот он, последний поединок и Последний Император. Фёдор идёт, а сердце начинает стучать и готово выпрыгнуть из груди, а на уме молитвы о победе Фёдора! Понеслось! Давай!...Осторожно!...Уходи!... Не сдавайся!...Дотяни до конца раунда!...Что это?!... Всё?... Пустота... Нет, этого не может быть!... Всем нам знакомы эти чувства, когда мы смотрели поединок. А потом? Потом лазанья по интернету, по форуму, чтобы понять, получить поддержку, успокоиться... Но всё тщетно, душа мечется, не находит успокоения, а в голове вопросы: почему же? ну зачем? только не так!... Все дни читаю форум, новости, мнения, оценки. Со многим согласен, но захотелось немного под другим углом посмотреть на всё. А не кажется вам, что Фёдор уже после Прайда не чувствовал ту внутреннюю мотивацию, которая позволяла ему побеждать? Он уже на вершине ММА, он обеспечен, он известен. Что дальше? Дальше бизнес, продвижение самбо, выход на американский рынок, опять же, во многом, из-за коммерческих соображений, ну и поддержка лиги М-1, и воспитание молодых звёзд. Фёдор, как честный человек и патриот, готов был пожертвовать собой ради этих целей, хотя внутри, наверняка, чувствовал, что он уже не тот... И тут, как нельзя кстати, Фёдор приходит в церковь, а точнее, церковь проникает в него. Вера заполняет его, поэтому после боя с Арловским мы слышим слова о вере и о Православии, она же позволяет утолить духовный голод человека, когда он на вершине славы и добился всего в этой жизни, т.е. когда мирские цели достигнуты. А дальше у Фёдора остался только багаж, о котором говорит Воронов после встречи с Арловским, вот на этом самом багаже Фёдор и доедет потом до своей последней остановки... Первые признаки угасания мы видим в бою с Арловским, далее урон от Роджерса, потом поражение без тяжёлых травм от Вердума, ну и финал с Сильвой... Нужно помнить и поражение от Благого на чемпионате по самбо. А представьте, что испытывал бы Фёдор, не имея внутреннего стержня и поддержки в лице веры. Можно было даже пуститься во все тяжкие. Поэтому всё закономерно и логично получается, и лучше для Фёдора. Надеюсь, что через n-ое количество лет, увидим на книжных полках книгу "Фёдор: путь Последнего Императора", где узнаем многое из того, что сейчас неизвестно и скрыто от нас, и скажем: спасибо, Господи, за Фёдора, и прости Федя за то, что когда-то усомнились в тебе!...
Старый 15.02.2011, 13:09   #175
Лёгкий вес

RUV: 73
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Несогласия: 89
Не согласились 10 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: -368
Люди незнаю правда это или нет!!! но я заметил на это видео как Силва здался в первом раунде И не орите, что мы ищем причины в неоправдоной победе Силвы....он победил но после Федора!
Смотри на руки Антонио во время падения.. вот сылка на видео
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Которую не заметил судья

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
K1NG вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:11   #176
valetudo.ru team

RUV: 63,096
Вы сказали Спасибо: 1,759
Поблагодарили 20,434 раз(а) в 6,681 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 544
Цитата:
Все чемпионаты продавались на Петровке пусть и с задержкой несколько месяцев
Можен несколько лет? На петровке продавались кассеты, озвученные Викинг Видео. Это было не раньше 1995 года.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:20   #177
Лёгкий вес

RUV: 642
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Несогласия: 1
Рейтинг мнений:
Я из Владивостока. Первый раз увидел UFC1 в витрине магазина теле-радиотехники. Тогда еще Эльдорадов всяких не было. По-моему 94 год. Я тогда еще дайдо-дзюку занимался. Я офигел, зашел внутрь и два часа стоял перед телевизором, пока все не просмотрел. С тех пор для меня ММА - спорт №1.
karrramba вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:41   #178
Тяжелый вес

RUV: 61,981
Вы сказали Спасибо: 25,274
Поблагодарили 12,151 раз(а) в 4,193 сообщениях
Несогласия: 583
Не согласились 347 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4786
Цитата:
Можен несколько лет? На петровке продавались кассеты, озвученные Викинг Видео. Это было не раньше 1995 года.
Их еще в подарок дарили в телевикторине Lclub,если кто помнит.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:43   #179
valetudo.ru team

RUV: 63,096
Вы сказали Спасибо: 1,759
Поблагодарили 20,434 раз(а) в 6,681 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 544
Сейчас пытался найти инфу по первому релизу UFC 1 на кассетах в Америке. Не нашел, но это 100% было не раньше 1994. Так что очень оперативные у axxxl друзья
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Alex за это сообщение:
avxxl (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 14:11   #180
Тяжелый вес

RUV: 639
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4405
Цитата:
Pelot

На что забиваться готов?

Оффтоп
У тебя рувлей нет =(
Я могу на кое-чё безбашенно-безрассудное пойти в реале, но это тут не канает

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
смелый ты парень. я вот тоже хочу, чтоб Вердум победил. Прям дико. Но чё та ссыкотно мне уже за него болеть. Фёдор, Карвин, снова Фёдор. Один Веласкез радует. Все эти онлайн просмотры с сердечными приступами/ приступами мата мне очень тяжело даются.
Я не смелый, я рассудительный

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Знаю, знаю! К гадалке не ходи!

Сильва - самый физически сильный тяж с достаточно хорошей стойкой, чтобы противостоять АА и Федору, достаточно хорошим партером, чтобы эффективно защищаться против лучшего грэпплера в тяжелом весе Вердума, достаточно хорошая выносливость, чтобы делать это все три раунда, а также с умением придерживаться плана на бой. Над ним еще никто не доминировал. Его поражение от Вердума - равный бой, а от Пеле - вообще фэйк, сродни поражению Федора Косаке.

Во-первых, сначала Барнетту надо пройти Роджерса, который вообще непонятно какой, но смотрится не хуже, чем топ Шэйн Карвин в последнем бою.
Во-вторых, он крут) и Харитонов крут. Вообще крутое ГП.

Я считаю, что в финале будет Вердум и Барнетт.
Я всегда тебя любил за трезвость мыслей даже при всём твоём троллинге
))
По поводу БигФута- БигФут не раскачался, как Оверим, до 125- это его "природный" вес что ли... За счёт такого скелета. Ему легче всего справляться со своими габаритами, т.к. он от природы такой.
Мышцы- это не самое главное.
БигФут показал знания партера, показал, что у него есть гейм план и то, что он прекрасно умеет пользоваться своими габаритами.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Люди незнаю правда это или нет!!! но я заметил на это видео как Силва здался в первом раунде И не орите, что мы ищем причины в неоправдоной победе Силвы....он победил но после Федора!
Смотри на руки Антонио во время падения.. вот сылка на видео
. Которую не заметил судья
Я НЕ смотрел ссылку, но есть подозрение, что речь идёт о моменте, где Фёдор пытается душить Силву гильотиной и Силва, падая, рукой пытается схватить Фёдора в районе шорт. Если там именно этот момент, то скажу сразу- фэил.
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
DeadOk (15.02.2011)
Ответ