Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 14:21   #181
Тяжелый вес

RUV: 32,072
Вы сказали Спасибо: 3,022
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 760 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 2777
Pelot

Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
JrS на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:24   #182
Тяжелый вес

RUV: 41,907
Вы сказали Спасибо: 3,353
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,201 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 4295
Цитата:
Дорогой на кассетах смотрел,ребята привозили с Америки,ну почему вы молодый думаете что до вас никто не жил?
Подтверждаю 1994 год. На рынке в ларьках покупал)))
Catalogger вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Catalogger за это полезное сообщение:
avxxl (15.02.2011), DeadOk (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 14:29   #183

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9323
Catalogger, avxxl Оффтоп
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
avxxl (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 14:31   #184
Тяжелый вес

RUV: 637
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4378
Цитата:
Catalogger, avxxl Оффтоп
Заметно!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Pelot

Оффтоп
Ну, я подумаю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Просто мне моя картинка например очень нравится
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
DeadOk (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 14:37   #185
Тяжелый вес

RUV: 32,072
Вы сказали Спасибо: 3,022
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 760 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 2777
Pelot

Оффтоп
JrS на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:41   #186
Средний вес

RUV: 3,066
Вы сказали Спасибо: 6,305
Поблагодарили 621 раз(а) в 253 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 28 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
И, ведь, притензии им не предъявить.
Вообще, непонятно как религиозность помогает в тренеровках.
Я понимаю, если бы они как-то его своими методами настраивали, что после того как уверовал он стал бы выносить всех с ринга в одну калитку, тогда ладно. Пусть -"На все воля Божья" , пусть постится и ездит по святым местам. Пусть, даже, не тренеруется, если и без этого на одних молитвах, или что там у них, выносил бы соперников. Но, думаю, если бы религиозность способствовали росту результатов в ММА, то наверняка многие бы ее практиковали. Но, наверное, не способствует. А то, что она -религиозность сотворила с Федором, так вообще ужОс! И ведь человек он, повсему хороший и адекватный, но когда начинает говорить пытаясь соответствовать тому как попы его учат, то слушать больно. Че попы сами не понимают что вредят ему ? Конечно, возможно я не прав, возможно ищу оправдания поражений Федора, возможно не справедлив к христианству, простите. Ничего не имею прортив веры. Не хочу обидеть ни Федора в его вере ни других верующих. Но полагаю, что та религиозность которой Федора попы обучают она может для попов или монахов самое то, но для бойца ММА не на пользу.
MMAManiac (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 14:45   #187
Тяжелый вес

RUV: 9,089
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 2,070 раз(а) в 754 сообщениях
Несогласия: 132
Не согласились 162 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 3283

Песня про Последнего императора
В догонку слова Коккера

Karluxa60 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 15:44   #188
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3595
Цитата:
Статейка которую накропал "Владимир & vk" пропитана гнилым сарказмом. Автор пытается доказать что "Император" был средним бойцом, которому просто везло все 10-ть лет, на протяжении которых он был непобедим.
"В конце концов, разве Кевин Ренделман всех своих оппонентов бросал головой об настил так, как он сделал в поединке с Емельяненко "
- Конечно не всех, Кро-копа он просто вырубил, а хорват был тоже на пике своей карьеры.
"А был ли Федор всегда настолько хорош? Почему же тогда он, лежа на спине, не сумел организовать простейшую оборону"
-Лет пять назад, будь уверен, он смог бы. Федор просто не дал бы себя подловить, на своем же ударе. Последний император уступает всем участникам гран-при или в росте, или весе, а Биг-футу и в том и в другом. А скорость (свой главный козырь) он потерял. Но это не повод усомниться в том что Федор великий боец.
Редкий боец может как Льюис оценить свои кондиции и вовремя уйти. Мохамед-Али, Рой-Джонс, Тайсон и очень многие продолжали выступать, не в силах остановиться. Но из-за этого они не стали менее великими. А пинать упавшего - удел низких людишек. Мы должны гордиться что в России есть такой боец и что он оставил след в истории ММА. Учитывая, что в России нет системы для подготовки бойцов топ-уровня, второй Федор появится не скоро.
А нужен ли второй Федор? Даже не так - добьется ли сегодня второй Федор того же чего добился Федор первый в СВОЕ время? Никто не считает что Федору везло десять лет. Это потрясающе что Федор настолько опередил время что побеждал такой длительных срок самых разных соперников. Но сейчас нужно что то новое. И скорее всего это чтото даст та страна которая все это время способствовала прогрессу и развитию ММА, а не стучала лбом на одного, пусть и Великого бойца.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Я практически уверен, что так и будет

Даже больше скажу- я практически уверен, что Вердум выиграет гран-при

Важно:
Оффтоп
Давай забьемся тока у меня Рувов мало =)

Добавлено через 4 минуты

ни разу и не пытался.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сильва - самый физически сильный тяж с достаточно хорошей стойкой, чтобы противостоять АА и Федору
Чтобы противостоять пробитому АА и Федору ненужна быть мега ударником, ненаходишь? По поводу самого физически сильного тяжа - ну как аргументы? Это то ты как определил? Фиг с ним даже в текущем ГП?
Выглядит страшно чтоль? Ну так болезнь, куда деваться.

Цитата:
достаточно хорошим партером, чтобы эффективно защищаться против лучшего грэпплера в тяжелом весе Вердума
Опять лучшего. У тебя столько лучших и сильнейших в одном предложении, что начинаю сомневаться в твоей человечности, люди столько абсалютных величин знать не могут.

Цитата:
достаточно хорошая выносливость, чтобы делать это все три раунда, а также с умением придерживаться плана на бой.
Охренеть - конечно это возводит его в разряд топов и тяжелейших бойцов, возможно даже в тройку - ведь мало кто умеет придерживаться плана на бой все три раунда правда?

Цитата:
Над ним еще никто не доминировал. Его поражение от Вердума - равный бой.
Доминировал - Майк Кайл весь первый раунд. Да и равным бой с Вердумом без корыстных побуждений назвать невозможно - то что единогласно и очевидно для судей в твоих постах выглядит как ничья - но ведь так удобней да? Тогда ок - в стойке А.Сильва провел равный бой с пробитым АА только потому что скорость Биг Фута не позволяет перемещаться по рингу быстрее черепахи.

Фейк не фейк - но по еплу он там наловил - эт факт ))))

Цитата:
Во-первых, сначала Барнетту надо пройти Роджерса, который вообще непонятно какой, но смотрится не хуже, чем топ Шэйн Карвин в последнем бою.
Я и сказал что не факт что Барнетт пройдет четвертьфинал.
Роджерс в последних трех боях смотрится хуже чем Шейн Карвин в последних трех боях. Опозиция в сумме конеш у Роджерса сильнее - что говорит только о том что да - это не его уровень.

Харитонов НЕ ПЛОХ (и слава Богу). Он наверно крут - увидим.
ГП разговоров нет - очень крутое. Лучшее что могло быть из реальности.

Я так не считаю =) Посмотрим в апреле )
Старый 15.02.2011, 16:53   #189

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9323
DarkBB, я передумал с тобой спорить. Уже много раз пробовали и знаем, что это ни к чему не приведет. Посмотрим в апреле.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 17:04   #190
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3595
Зря. полутяж Майк Кайл доказал обратное.

Цитата:
Он выступал в супертяжелой весовой категории и сейчас сгоняет до 120. При этом по комплекции отнюдь не выглядит жирным. Я считаю, что это повод.
Хонг Ман Чой не выглядит жирным - весит больше. Пудзянски не большой комплекции по сравнению с Биг Футом - однако по силовым качествам даст фору киллограм в сто. Прямой зависимости веса-роста от силы никогда не было и нет. Почему и говорю - самый сильный это иллюзия, страшно выглядит - ближе к правде.

Цитата:
Победитель последнего наиболее представительного и престижного турнира по грэпплингу - есть объективно лучший грэпплер на сегодняшний день. По крайней мере в ММА.
Лучший грепллер в ММА подразумевает хотя бы участие в этом турнире всех греплеров выступающих в ММА - этого не было и нет. Вердум встречался в ММА c двумя сильными греплерами - Федором и Ногом - у Федора выиграл, Ногу проиграл. Делаю вывод Ног лучший греплер мира. Но Ног проиграл Федору делаю вывод - Федор лучший греплер мира. и так пока не надоест. Вердум хорош в партере - но лучший, это перебор.

Цитата:
В сочетании со всем вышеперечисленным - да. Все три раунда быть активным - это не каждый может. Карвин, например, не может.
Пузо может, Леснар может, даже Чик Конго может - вывод Конго чемпион.

К тому что как бить Биг Фута веся 93 кг была видеоинструкция. Бегать от Веласказа это пиздец позор, летать в нокдауне от полутяжа с рекордом 18-7-1 с весом 120 кг - достижение.

Его соперник ни о чем, но этого ни о чем хватило для "фейковой" победы решением над Сильвой. Косака был мегазвездой во время боя с Федором и далеко не худшим бойцом дивизиона.

бугага - два падения в нокаут и победа над мешком решением выглядит несомненно круче 2 побед нокаутом в первом раунде с полным доминированием над соперником в первом раунде и поражением от собственной нулевой дыхалки во втором.

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
DarkBB, я передумал с тобой спорить. Уже много раз пробовали и знаем, что это ни к чему не приведет. Посмотрим в апреле.
Я и не спорю - я отдыхаю )
Ответ