Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 03:22   #151
Средний вес

RUV: 571
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 988 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 44 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 794
Клещ, знаешь, что меня пугает во всём этом?!
Что возможно, так любимый Фёдором Бог, подаёт ему знаки, предзнаменования, предупреждения, как хотите, короче даёт ему понять что или кардинально всё меняй, или "пора завязывать", или будет ещё хуже...
Каков подход, таков и ответ, ведь Фёдор постоянно ссылается на Бога, говорит, что значит это "воля Бога", что "всё в руках Бога", "значит Бог так хочет", "Бог даст" и тд. и тп. с обязательным упоминанем Бога и верой в то, что он всё делает исключительно правильно для Бога. А результат получается шокирующим и обратным. И наверняка Фёдор сам задаётся вопросом: "Значит что-то я делаю неправильно?" А батюшка и его духовный наставник в одном лице возможно отвечает: "Федя, значит это замысел божий, ведь всё в его руках. Значит ты Иов, Феденька, и Бог проверяет твою веру, ты избранный и для тебя всё по-особому, такому вот сложному пути".
И я сам иногда раньше подумывал после поражения Вердуму об этом замысле. И ведь это поражение то вроде как случайное было. И многие верили, что оно случайное. Наоборот- оно раззадорило Емельяненко, может даже разозлило и тд. И подавляющее большинство были уверены в победе Фёдора, многие- в выигрыше всего ГранПри и возвращении былых позиций на мировой арене. И как говорит Фёдор "что-то с самого начала пошло не так"...

Нет я не исключаю, что Фёдор выиграет свой следующий бой, но очень сомневаюсь, что все 3. А ведь ему уже предлагают в соперники поигравшего из пары Оверим-Вердум. И видимо подбор соперников врядли будет в виде мешков для битья.

Знаешь, что ещё мне в этом поражении страшно?! Что Фёдор, на мой взгляд проиграл не самому лучшему бойцу в этом турнире. Кроме как, больших физических размеров, хорошей, но средней стойки (ведь Арловского он не нокатутировал, зато Роджерс и Харитонов нашли для этого возможность) и ведь Силва- не Оверим же, среднего партера, учитывая, что он гораздо лучше себя чувствует в положении сверху, вспомни бои с Майком Кайлом, да и с Вердумом, он из себя ничего больше не представляет. Нет, я не хочу принизить Биг Фута, он хороший боец, но по-моему он просто тупо, но великолепно воспользовался превосходством в своих габаритах. Такое ведь не случилось ни Вердумом ни с Арловским, с которыми у Силвы всё-таки меньшая разница в росте и весе. Зато- с Кайлом! С которым у Фёдора так много общего в этом отношении. И как же это было наглядно. Как-будто опять предупреждение. Просто хотя бы внимательно посмотри (обращение к Фёдору и его команде) и сделай правильные выводы. Уж лучше бы он таким ГнП проиграл Алистеру или Барнету, людей которых я и большинство других ценят больше, чем бразильца.

Многим сейчас уже стало понятно, что стойка Фёдора не такая крутая, отчасти из-за его габаритов и длины рук. Что с Роджерсом он так очевидно тянулся, чтобы достать, пока его удачно не подловил, что с Силвой, но в этот раз вышло по-другому. Заметь, что во времена Прайда Фёдор сам не брезговал преводами в партер с такими габаритными бойцами как Семи Шилт. А тут уже слава великого нокаутёра не позволяла делать ему иначе. Да и сам он наверное стал уже в это сильно верить.
Мне очень импонировало поражение такому достойному бойцу как Вердум (если уж оно должно было случиться), но в случае с Силвой- это абсолютный негатив.

Пару месяцев назад на Миксфайте в ответ пользователю "Всегда Прав" я писал, что подозреваю как можно победить Фёдора (могу найти ссылку, надо только в архиве покопаться), и оно заключалось в постоянном переводе Фёдора в партер, удерживании его там, доминировании и циничном наборе очков с желанием выиграть решением, а-ля ссыкло Рашад Эванс. А насчёт Силвы так и писал, что если он заберётся на Фёдора, того у того будут большие проблемы. Практически так и случилось. Мало, кто тогда придал значение этим словам. Особо этим не горжусь, потому что сам не хотел верить в это, а верил до последнего в чудеса, творимые Фёдором и всё-таки ставил на его победу.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Ultimate Warrior; 16.02.2011 в 03:45.
Ultimate Warrior вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ultimate Warrior за это полезное сообщение:
barrah (16.02.2011), Pocan_chitaet (17.02.2011), Инок (18.02.2011), Фон Дорн (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 03:27   #152
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3476
Бурят, дык ты по "несогласиям" переплюнул нашего, вернее бывшего, - Чака ))

Цитата:
37 пользователя(ей) выразили свое несогласие Buryat за эти сообщения:
3JIou cTpeJIoK (Вчера), archygoodwin (Вчера), Artizan (Вчера), bigfish10 (Вчера), bublik (Вчера), cn (Вчера), CommissarCCCP (Вчера), Dimka (Вчера), givte (Вчера), Gmurik (Вчера), gracewolf (Вчера), Hobotoff (Вчера), innocent (Вчера), Jake (Вчера), K1NG (Вчера), Karluxa60 (Вчера), Kiker (Вчера), klerik (Вчера), Low_kick (Вчера), matar (Сегодня), NWO (Вчера), Pelot (Вчера), RoMMAerts (Вчера), sean™ (Вчера), SergeyIV (Вчера), Sixpounder (Вчера), topaz (Вчера), twista88 (Вчера), Ultimate Warrior (Вчера), van (Вчера), Vepr-308 (Вчера), wis (Вчера), АбрекХан (Вчера), Ваня Самбист (Вчера), генка (Вчера), роман 03 (Вчера), Син (Вчера)
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 04:14   #153
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,057 раз(а) в 5,534 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4808
...пришла, вредина?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И откуда же ты пришла, где была, чО видела?
ДаФай, делись слухами...

Р.Ы. Кстати, тут Федору предлагают сменить страну проживания. Думаешь, стоит его приютить во Франции? Проблема лишь в том, что баньки у меня нет...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 05:42   #154
Средний вес

RUV: 571
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 988 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 44 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 794
Цитата:
LuckyStrike
Оффтоп
Фандорин, мне тоже нравилось видеть Фёдора матерящимся и показывающим в редких оправдывающих его случаях свой непомерный и устрашающий гнев, например, за брата. А затем фантастический бой, но основанный не только на эмоциях, а также на отличной подготовке и адаптированный непосредственно под соперника.

Мне нравилось видеть рядом с Фёдором АЕ и РЗ, представляющихся всем российским лагерем, вместе тренирующихся и поддерживающих друг друга на турнирах, вместо попов и всякой разнообразной братии из М-1.

Мне нравилась мысль, что Фёдор не приобщён ни к одной из религий, разве что может быть только формально, но явно не в таком виде как православный божий воин, который на самом деле так любит своих соперников, ибо руководствуется принципом "Возлюби ближнего своего" (хоть и хочешь отпиздить его нереально).
Он ведь и в Прайде был дружелюбным и обаятельным и этого казалось мне достаточно, но видоизменился в корне в своём стремлении к Богу, а главное показухе этого всему остальному миру.

Мне нравилось думать, что он инопланетянин... ведь есть же теория, что они живут среди нас, и выглядят обычными людьми, имеют свои семьи и тд. и только в редкие минуты, когда внимательно наблюдаешь в такие критические для них моменты, как например бои у Фёдора, понимаешь, что что-то тут нечисто... И мне достаточно было, что он русский и россиянин и посвящает свои победы просто своей стране и всем согражданам, независимо от вероисповедания.

Тогда была у него какая-то загадка, тайна, эгоистичное, но здоровое честолюбие пока он не стал пускать к себе в душу других людей. Он стал выглядеть проще. Он стал открытой книгой. Казалось он открыл свою жизнь всем, чтоб они его сглазили. Раньше он выглядел свободным. А позже стал рабом божьим (а может и не божьим, а чьим-то другим), да ещё с постоянным упоминием этого из собственных уст.
Его подверженность влиянию извне стала видна невооружённым взглядом даже заграницей (тут уже речь о Вадике).

Короче как-будто украли они все его инопланетную силу и заставили работать на себя... А Фёдор стал во-всём послушным Иваном-дурачком.
Я не антисемит, но странно всё-таки выглядет: с одной стороны евреи-бизнесмены, а с другой стороны попы-бородачи, вероятно и 3-я сторона какая-то есть...
Я не могу понять, вроде Фёдор и до церкви не был таким особым грешником, хотя кто знает, но ведь негативной информации о нём до неё мы не слышали, чтоб чуть ли не в монастырь идти и просить отпущения тяжких грехов. Может они внушили ему его избранность или пообещали тёплое местечко в раю? Кто-то скажет не моё дело. А я скажу моё! Ведь он намеренно завоевал моё(наше) внимание и я (мы) уже давно ему сопережеваю(ем).

Ну что ж удачи ему, потому что они забрали часть его, а он забрал часть таких как я...
Ultimate Warrior вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ultimate Warrior за это полезное сообщение:
A.Mix (16.02.2011), avxxl (17.02.2011), bigfish10 (16.02.2011), Pocan_chitaet (17.02.2011), Фон Дорн (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 10:05   #155
Тяжелый вес

RUV: 9,042
Вы сказали Спасибо: 4,231
Поблагодарили 2,435 раз(а) в 895 сообщениях
Несогласия: 1,054
Не согласились 189 раз(а) в 128 сообщениях
Рейтинг мнений: 790
Цитата:
Заметь, что во времена Прайда Фёдор сам не брезговал преводами в партер с такими габаритными бойцами как Семи Шилт.
Семи Шилт - это кикбоксер, если я не ошибаюсь? А Сильва БЖЖ. вот и причина.
Раздолбай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Раздолбай за это полезное сообщение:
avxxl (17.02.2011)
Старый 16.02.2011, 10:22   #156
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,057 раз(а) в 5,534 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4808
...ладно, открою вам велииииикую тайну.
На самом деле было так:

- Перед боем с Вердумом, посмотрев на замечательные коефициенты, Федя по-тихому снял со счета 200 тыЩ. зеленой налички, разбил мелкими суммами по 20 кусков и поставил через подставных лиц против себя на бой. В результате за одну ночь 200 штук превратились в 1 лям - небольшой такой бонус к большому официальному гонорару...
- Перед боем с Федором букмейкеры снова были уверены, что Федя выиграет, и опять выдали такой коеф. на Биг Фута, что Емельяненко снова решил повторить трюк со ставками.

Эванс говорит, что человек, близко знакомый с ситуацией, утверждает, что Федор перед боем с Биг Футом был совершенно расстроен из-за того, что его священник не пришел.

Так вот, на самом деле это было не расстройство, а беспокойство. Федор беспокоился, успел ли его "священник" вовремя поставить на бой, и почему он до сих пор не вернулся - ведь уходил он с чемоданом наличных, а, как известно, в Америке любого человека, разгуливающего по улице с чемоданом наличных, подстерегают всякие опасности (просто они не знают, что наличные нужно ложить в коробку из-под принтера, тогда "всякие опасности" практически сводятся к нулю). И когда между 1-м и 2-м раундом его поп-дельник, наконец, появился, была дана отмашка: "ставки сделаны. Ложись".

Вот Федор в начале 2-го раунда под Башку и лег...

Так что, господа, во всем виноваты букмейкеры, соблазнившие Федора делать ставки против самого себя...
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
2010 (16.02.2011), A.Mix (16.02.2011), archygoodwin (16.02.2011), avxxl (17.02.2011), barrah (16.02.2011), bbe1 (16.02.2011), bigfish10 (16.02.2011), elver (16.02.2011), Gazza (16.02.2011), maybeyou (16.02.2011), Pocan_chitaet (17.02.2011), SIlverjudge (16.02.2011), Stunter (16.02.2011), Vidock (17.02.2011), Volchok (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 13:20   #157
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 703
Вы сказали Спасибо: 680
Поблагодарили 575 раз(а) в 158 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 40 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 274
Мужики, через 20 лет миру явится новый чемпион ММА, который затмит всех нах.
Ждите.
Сегодня Я стал папой. У меня родился сын !!!!!!
3,6 кг, 53 см. .
Детский мешок уже купил!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!
innocent вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо innocent за это полезное сообщение:
2010 (16.02.2011), avxxl (17.02.2011), barrah (16.02.2011), bigfish10 (16.02.2011), Gaus (18.02.2011), Gazza (16.02.2011), JrS (18.02.2011), Loafer (16.02.2011), Mike Tyson (16.02.2011), MMAManiac (17.02.2011), Nikitos (16.02.2011), Phoenixbird (16.02.2011), Pocan_chitaet (17.02.2011), rampage (16.02.2011), So ji Sub (18.02.2011), Vidock (17.02.2011), Volh (18.02.2011), Ze0ne (16.02.2011), Безымянный (17.02.2011), Дима_2988 (17.02.2011)
Старый 16.02.2011, 13:43   #158
Средний вес

RUV: 9,210
Вы сказали Спасибо: 870
Поблагодарили 1,537 раз(а) в 421 сообщениях
Несогласия: 322
Не согласились 311 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 1180
Цитата:
...ладно, открою вам велииииикую тайну.
На самом деле было так:

- Перед боем с Вердумом, посмотрев на замечательные коефициенты, Федя по-тихому снял со счета 200 тыЩ. зеленой налички, разбил мелкими суммами по 20 кусков и поставил через подставных лиц против себя на бой. В результате за одну ночь 200 штук превратились в 1 лям - небольшой такой бонус к большому официальному гонорару...
- Перед боем с Федором букмейкеры снова были уверены, что Федя выиграет, и опять выдали такой коеф. на Биг Фута, что Емельяненко снова решил повторить трюк со ставками.

Эванс говорит, что человек, близко знакомый с ситуацией, утверждает, что Федор перед боем с Биг Футом был совершенно расстроен из-за того, что его священник не пришел.

Так вот, на самом деле это было не расстройство, а беспокойство. Федор беспокоился, успел ли его "священник" вовремя поставить на бой, и почему он до сих пор не вернулся - ведь уходил он с чемоданом наличных, а, как известно, в Америке любого человека, разгуливающего по улице с чемоданом наличных, подстерегают всякие опасности (просто они не знают, что наличные нужно ложить в коробку из-под принтера, тогда "всякие опасности" практически сводятся к нулю). И когда между 1-м и 2-м раундом его поп-дельник, наконец, появился, была дана отмашка: "ставки сделаны. Ложись".

Вот Федор в начале 2-го раунда под Башку и лег...

Так что, господа, во всем виноваты букмейкеры, соблазнившие Федора делать ставки против самого себя...
Отличный вариант развития событий, и что самое главное как все сходится!
Да и в депутаты нах полез Федя ... болельщики - валерьянку глотают ,а тут такое ....
В тихом омуте черти водятся .
Да ну ,если такое есть на самом деле , а ни что не отрицает обратного , то это может и всплыть где нибудь
Фон Дорн (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 20:05   #159
Средний вес

RUV: 12,559
Вы сказали Спасибо: 574
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 378 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 44 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 1102
Возможно и так, по крайнее мере так было до этих проигрышей. Но не стоит забывать, что Федор во-первых боец по жизни, а во-вторых он реально духовитый пацан. И я думаю, что эти проигрыши дадут ему такую мотивацию которой у него никогда не было, два раза подряд получить, это заденет самолюбие любого. Так, что я надеюсь, что Федор начнет тренироваться с двойным усердием и еще покажет себя
Almeira вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 20:17   #160
Тяжелый вес

RUV: 3,630
Вы сказали Спасибо: 8,664
Поблагодарили 5,174 раз(а) в 1,880 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 261 раз(а) в 150 сообщениях
Рейтинг мнений: 3847
Цитата:
Мужики, через 20 лет миру явится новый чемпион ММА, который затмит всех нах.
Ждите.
Сегодня Я стал папой. У меня родился сын !!!!!!
3,6 кг, 53 см. .
Детский мешок уже купил!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!
Поздравляю!
Только для начала он должен будет победить моего

а почему Федору действительно не перейти в ЛайтХэви?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ