Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 14:00   #181
Средний вес

RUV: 133
Вы сказали Спасибо: 451
Поблагодарили 268 раз(а) в 84 сообщениях
Несогласия: 119
Не согласились 48 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
"Остановите планету, я, пожалуй, сойду." В точку, ни дать ни взять!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.02.2011, 14:00   #182
Тяжелый вес

RUV: 522
Вы сказали Спасибо: 10,137
Поблагодарили 7,412 раз(а) в 3,263 сообщениях
Несогласия: 147
Не согласились 610 раз(а) в 407 сообщениях
Рейтинг мнений: 2382
Давно не было
Этот пользователь сказал Спасибо попенченко за это полезное сообщение:
DarkBB (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 14:01   #183
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3629
Цитата:
Если вдуматься диалог из серии "мыибем"... синьор лионсио с мамой чоле плакали бы от накала страстей...

- ты можешь драться?
- да я могу!
- нет ты не можешь драцца, я же доктор!

мне одному кажется это бредом? если врач спрашивает мнение бойца, то логично предположить, что он считает продолжение боя реальным...
Нет не логично.При внешнем наличии серьезных травм сначала спрашивают бойца, потом угловых, потом доктор проводит анализ состояния бойца - если повреждения СЕРЬЕЗНО мешающие бойцу локально устраняются подручными средствами в течение 10-15 минут, проводятся необходимые манипуляции ( заклеивают сечку, открывают заплывший глаз и т.п. ) и боец выходит в бой. Если Боец отказывается или угловые снимают спортсмена - смысла во всем этом нет, так как после боя любой спортсмен проходит медицинское обследование и получает медикаментозную помощь при необходимости.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
bigus (16.02.2011), Wolf30 (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 14:01   #184
valetudo.ru team

RUV: 64,531
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,847 раз(а) в 23,571 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 130
Я, естественно, не против побед Фёдора как таковых (было бы странно, правда), я просто вижу действительность именно так, как описал, т.е. в чудеса не верю.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
snark (16.02.2011), Инок (17.02.2011)
Старый 16.02.2011, 14:03   #185
Тяжелый вес

RUV: 4,773
Вы сказали Спасибо: 1,561
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 606 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 200 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 1404
Цитата:
Федору просто не хватало мотивации , но сейчас он опять горит и хочет рвать . У Федора действительно был застой , но сейчас он будет развиваться. И да , как Вам это не отвратительно но еще у Федора есть Бог, есть вера , а с Богом все смогу (C)
А вы Шура пилите , пилите Шура
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А проигрыш Вердуму не был достаточной мотивацией?
Федору не хватает желания изменить свой подход к тренировкам,готовится под конкретного соперника,тренироваться вдали от дома и тд.
Он здоровый мужик в расцвете сил,ему нужно тупо жрать мясо,а не изнурять себя постами.
Результат заметен,он сжигает мышечную массу и изнашивает свой организм,толку от таких тренировок ноль!

van вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:07   #186
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3629
В том что он решил вернуться. Ты реально считаешь что его попы уговорили или Финкельштейн подкупил? Деньги..... Проводя семинары и открыв свой кемп в Лос Анджелесе Федя срубит гораздо больше бабла.
Федор всегда был чистолюбив. Хоть и молчал. ИМХО конечно.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Данный псевдоаналитический опус есть нытье и рефлексивное размазывание сопелек по щекам. Уверен на 100 процентов , аффтар знаком с боями исключительно через экран монитора.
Федор есть истинный гений мма , не сомневаюсь у него еще все получится , он еще вполне молод для тяжелого веса . Кутюр стал чемпионом после 40 , проиграв до этого много кому. Оверим имел серию тяжелейших нокаутов , причем даже от маленького Лиддела , но он вернулся и сейчас на Олимпе. А сколько было нытья и как его списывали , я помню отлично тк , как раз в это время тренировались в Голландии. На Оверима не ставил тогда вообще никто , но он сам верил в себя и его близкие верили в него.
Федору просто не хватало мотивации , но сейчас он опять горит и хочет рвать . У Федора действительно был застой , но сейчас он будет развиваться. И да , как Вам это не отвратительно но еще у Федора есть Бог, есть вера , а с Богом все смогу (C)
А вы Шура пилите , пилите Шура
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Помоему это Вы молодой человек знакомы с боями только через экран монитора
Старый 16.02.2011, 14:09   #187
Тяжелый вес

RUV: 5,025
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 547 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 115 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 1660
ФЕДОР ПОДВЕРГСЯ ГИПНОЗУ ИЗ-ЗАЛА! Я ЧУВСТВУЮ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА! (по инсайдерской информации: генеральный продюссер "кефир продакшен" и Дана Вайт пришли к соглашению - следующий сезон "битвы экстрасенсов" будет совместным с tuf)
hubeax вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:11   #188
Лёгкий вес

RUV: 1,690
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 42 раз(а) в 6 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 4 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 48
Grey - отличная статья! Правду нужно уметь кушать, а то, что ты написал - очень логично.

Я после завершения боя подумал - достойное завершение достойной карьеры. В конце концов истинный чемпион должен проиграть чтобы уйти. Федор, на мой взгляд, в бою был похож на старого ослабленного льва, который вступил в схватку с молодым претендентом. Даже конец второго раунда очень символичен - "умер" пытаясь провести "лег-лок", настоящий боец!

Карьера Федора вообще символична и тесно связана с Бразилией. Побив бразильца, взашел на трон, проиграв двум бразильцам разными способами, сошел с него. Бразилия "отомстила" Федору, сначала разрушив его ауру непобедимого борца (треугольник Вердума), а потом и непобедимого страйкера (жесткий г-н-п от Сильвы).

Наверное действительно пора сказать спасибо стране - прародительнице ММА, и удалится, как любой покорный христианин, оставаясь в нашей памяти великим Императором мира боевых искусств!
A_Helwani вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо A_Helwani за это полезное сообщение:
antikiller (16.02.2011), Kreon (17.02.2011), VID (16.02.2011), Wolf30 (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 14:12   #189
Тяжелый вес

RUV: 5,645
Вы сказали Спасибо: 5,163
Поблагодарили 3,167 раз(а) в 1,611 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 145 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 2296
солидарен.
В статью добавить нечего. Спасибо.

drugdiler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:14   #190
Тяжелый вес

RUV: 19
Вы сказали Спасибо: 2,250
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 749 сообщениях
Несогласия: 112
Не согласились 68 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1263
grey_187, Почти со всем согласен. Единственное, думаю, а может надеюсь, что не только деньги толкают на продолжение карьеры. Может всё же хорошая пиздюля пробудила бойца от дурацкого сна. Возможно, здесь деньги + "дам всем по еблу".