Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 06:55   #11
Супертяжёлый вес

RUV: 17,619
Вы сказали Спасибо: 21,587
Поблагодарили 28,258 раз(а) в 6,462 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8627
хорошая статья. ну, позвольте внести немного несогласия.
ведь не всё так ужасно: против Алистара Фёдор драться не будет 89%, а вот против Фабрисио - вполне да. Но если Фабрисио повалит Алистара и пройдёт в полуфинал (с которым Фёдор драться точно не захочет), то на Фёдора вполне могут вывести того самого колхозно-деревенского тракториста из гетто, Роджерса, устроив нам долгожданный реванш с самым опасным ударником муай-тай на планете.
Всё.
Остальных персонажей я не рассматриваю. Хз как там с Харитоновым сложится, но я уверен, что против победивших Федю людей, за исключением красаучига, похитителя женских сердец, Фабрисио Вердума, Фёдор не выйдет. А реванш с Вердумом/ Роджерсом не так страшен. Вердум лица не разбивает, а Роджерс....вообщем, надеюсь, что на второй раз ему не хватит столько мотивации и злости, чтобы так же драться.

Так что чё. Федя проведёт 1-2 профилактических боя с крайне осторожными соперниками и, надеюсь, сага о похождениях безумных русских "эмо-дин" человеков по забугорью окончится. Кроме того. В дивизионе страйка проспектов прибыло. Это Кормье и Розарио. Вообщем. Вариантов много. Важно, чтобы новый афигительный героиновый приход не вселил в штаб Фёдора мысль о том, что бой против Алистара - это то, чего хотел бы Иисус. И тогда мы вряд ли увидим такого провального выступления, как в минувшие выходные. Вот такие мысли.

added: ясное дело, возвращения не будет. трейнинг кэмп не удивит нас грепплингом и КаОдинВедами. надежда лишь на удобных соперников и талант (с 2009 года его стоит называть "удача") Фёдора, что в нём остался.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (16.02.2011), KAKTUSOF (16.02.2011), SergeyIV (16.02.2011), Timur (16.02.2011), Бойцовый_кот (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 07:01   #12
valetudo.ru team

RUV: 82,439
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,508 раз(а) в 23,341 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 91
Цитата:
хорошая статья. ну, позвольте внести немного несогласия.
ведь не всё так ужасно: против Алистара Фёдор драться не будет 89%, а вот против Фабрисио - вполне да. Но если Фабрисио повалит Алистара и пройдёт в полуфинал (с которым Фёдор драться точно не захочет), то на Фёдора вполне могут вывести того самого колхозно-деревенского тракториста из гетто, Роджерса, устроив нам долгожданный реванш с самым опасным ударником муай-тай на планете.
Всё.
Остальных персонажей я не рассматриваю. Хз как там с Харитоновым сложится, но я уверен, что против победивших Федю людей, за исключением красаучига, похитителя женских сердец, Фабрисио Вердума, Фёдор не выйдет. А реванш с Вердумом/ Роджерсом не так страшен. Вердум лица не разбивает, а Роджерс....вообщем, надеюсь, что на второй раз ему не хватит столько мотивации и злости, чтобы так же драться.

Так что чё. Федя проведёт 1-2 профилактических боя с крайне осторожными соперниками и, надеюсь, сага о похождения безумных русских "эмо-дин" пацанов по забугорью окончится. Кроме того. В дивизионе страйка проспектов прибыло. Это Кормье и Розарио. Вообщем. Вариантов много. Важно, чтобы новый афигительный героиновый приход не вселил в штаб Фёдора мысль о том, что бой против Алистара - это то, чего хотел бы Иисус. И тогда мы вряд ли увидим такого провального выступления, как в минувшие выходные. Вот такие мысли.
Да я, в общем-то, совсем не об этом. Я даже не знаю, как это выразить словами, я пробовал писать пару раз, получается какая-то сопливая херня. Подпись читай, там в принципе передано частично.

А описанный тобой "матчмейкинг" это такая поебень, прости господи.

PS: Дедок, террорист рейтинга мнений, прими валерьянки, полегчает.

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
hlig (16.02.2011), kaizer (16.02.2011), m4xote (16.02.2011), starik45 (16.02.2011), Sunny (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 07:02   #13
Средний вес

RUV: 10,254
Вы сказали Спасибо: 3,533
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 362 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 34 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 400
Шикарная статья,аплодирую стоя.
Abbath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 07:04   #14
Супертяжёлый вес

RUV: 17,619
Вы сказали Спасибо: 21,587
Поблагодарили 28,258 раз(а) в 6,462 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8627
Цитата:
А описанный тобой "матчмейкинг" это такая поебень, прости господи.
описанный мною матчмейкинг уже описал до меня Скот Коккер, сказав, что Фёдор вполне может драться с проигравшим пары Вердум/ Оверим, о чём ты прекрасно знаешь. И что помешает, в случае очередных проблем, поставить его против Роджерса, я тоже не понимаю. Где тут поебень?

PS ты злой!

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
lafinion (17.02.2011)
Старый 16.02.2011, 07:14   #15
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,012
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8636
Грей, у тебя было много хороших статей, но это ЛУЧШЕЕ что ты когда-либо писал, возможно это даже ЛУЧШЕЕ что было когда-либо написано на сайте, ну или топ-10 точно. Браво!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не обращай внимание на критиков, а их будет не мало, просто улыбайся и продолжай проматывать страницу.

Эмоционально, чётко, остро, с очень точно подобранными метаформаи и эпитами. Просто великолепная работа! Некоторые статьи пишешь "через не могу", некоторые, самые лучшие, как "на крыльях", на одном дыхании, я уверен что это как раз второй случай.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Alexei (16.02.2011), arslan (16.02.2011), Bagdat (16.02.2011), Caligula_rus (16.02.2011), netto (16.02.2011), Nikitos (16.02.2011), Ramooh (16.02.2011), SergeyIV (16.02.2011), snark (16.02.2011), Stunter (16.02.2011), TaNNk (17.02.2011), trader (16.02.2011), Безымянный (16.02.2011), Бойцовый_кот (16.02.2011), Ваня Самбист (16.02.2011), Пассажир (16.02.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие vk за это сообщение:
wrestler (18.02.2011)
Старый 16.02.2011, 07:43   #16
Средний вес

RUV: 1,896
Вы сказали Спасибо: 278
Поблагодарили 221 раз(а) в 51 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 16 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 246
Сильная статья, с живым нервом.
Я подумал о том, что мнение форума (любителей ММА) вот уже третий день трансформируется, становясь всё более рафинированным
SJLeo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 07:50   #17
Лёгкий вес

RUV: 648
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Браво !!!
killapain вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 07:50   #18
Тяжелый вес

RUV: 243
Вы сказали Спасибо: 2,226
Поблагодарили 3,523 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 3116
Ох не думал я еще год назад, что под такой статьей согласие поставлю...

Спасибо автору!

Real fighters eat real chocolate.
A.Shamne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо A.Shamne за это полезное сообщение:
snark (16.02.2011), Sunny (16.02.2011), Winter (16.02.2011), Безымянный (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 07:56   #19
Средний вес

RUV: 571
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 988 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 44 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 794
Под каждым словом не подпишусь, но в-целом соглашусь.
Почему нет мотивации?? как раз сейчас её выше крыши. Можно было бы сказать, что её не было перед боем с Вердумом. И уже стало намного больше после него с честолюбивым желанием выиграть ГранПри. Просто все остальные факторы перебивают её вдребезги. На мой взгляд мотивация, может и не второстепенный фактор, но в-общем то сопутствующий при наличии всех основных остальных. Мотивация относится к психологии, а уж "психологов" среди его окружения хватает, включая напрямую заинтересованных боссов М-1, а также всяких попов. Прибавьте большую зависимость Фёдора от мнения извне и его мягкотелость- и он уже на крыльях- "ещё поборемся", "возвращение в ГранПри", чемпионат по самбо!!! Всего-то пару дней прошло... каковы психологи а?? Хоть бы потянули время для виду, типа хорошо и не спеша подумали, чтоб не выглядело всё так глупо с такой резкой переменой мнения, после такого-то шокирующего заявления и стольких уже с ним прощаний и известных людей и рядовой публики, всевозможных прощальных и хвалебных статей. У всех них вообще башка по-ходу не работает. Ну Фёдору по ней настучали, его можно понять, но как же менеджмент?? Сделали бы это через некоторое время, типа возвращение Фёдора... Не забудьте о безбашенных и незнающих чувства меры большого числа фанатов, продолжающих оправдывать Фёдора и опять наверное полагающих, что это была случайность- эх если бы не глаз, если бы 3-й раунд...

Из короткого боя с Вердумом мало, что можно было понять. Но как точно было подмечено в статье именно бой с мешком Роджерсом показал, сколько проблем у Фёдора может возникнуть с просто габаритными соперниками, во-первых, у которых рост и размах рук больше и до них надо так далеко тянуться Фёдору в желании их достать, характерно при этом наклоняя голову (удивительно почему никто ещё не говорил, что можно ведь так поймать его на аперкот), а во-вторых разница в весе, при которой Емельяненко чувствует себя очень некомфортно, даже наверху, не говоря уже о положении снизу. Никто не заметил, как Фёдор 2-й раз после Роджерса пытался сделать кимуру Силве и также был легко при этом перевёрнут, или мне это показалось? Хотя может я ошибся в деталях. Признаюсь, смотрел бой только в прямом эфире. В записи смелости не хватает смотреть. Увидел фото этой безобразной гориллы (субъективное впечатление) над Фёдором в статье, аж замутило. Но даже этих простых выводов видимо не было сделано. А как неплохо одно время, кстати ещё недавно, получалось простое ГнП Биг Фута Майком Кайлом (служит ли оправданием сломанная рука?). Они и в самом деле, как временами говорит Фёдор бои соперников и не смотрят. Чудовищная халатность...

Про 2-й раунд, мне показалось, что явно неглупый тренер в перерыве приказал Силве перевести Фёдора в партер, что он сразу и сделал. Возможно сам бы и не додумался бы, ну не вижу я у этого бойца интеллекта, от того и обидней поражение.

"...но дальше привоза \ поездки к обросшим мифами голландским кикерам и подобных "революционных мер" дело не сдвинется."
Слишком уж самоуверенная точка зрения касательно того, что никаких серьёзных изменений сделано не будет. Как раз-таки после такого показательного поражения некоторые из них будут сделаны и лагерь Фёдора перестанет быть таким бездарным и они станут немного прислушиваться к мнению со стороны, но будет ли этого достаточно??
Сможет ли Фёдор кардинально поменять свой образ жизни, освободиться от попов (в меру хотя бы), постов и всего остального лишнего. Если уж не менять тренеров (во что абсолютно не верится), то хотя бы ездить (не имея такой зависимости от Старого Оскола, во что опять не верится) на длительное обучение к другим известным специалистам? О менеджменте и речи нет, да и не так это важно, что они будут его заставлять всё по-старому делать? Не думаю.

Неужели он действительно не достроил свой дом до сих пор?? Вот уж в самом деле удивительно. А тут кстати заявления Когана, что Фёдор целые годы являлся самым высокооплачиваемым бойцом...

Про Ивана Шмелёва прикольно у автора вышло.

Последний раз редактировалось Ultimate Warrior; 16.02.2011 в 08:13.
Ultimate Warrior вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ultimate Warrior за это полезное сообщение:
alex0273 (16.02.2011), HUM@N (16.02.2011), KAKTUSOF (16.02.2011), olegs (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 08:04   #20
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 811
Э-эм.
Я не фанат Финкеля , но мне вот любопытно зачем для возвращения Фёдору-спортсмену менять менджмент?
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ