Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 01:18   #381
Заблокирован

RUV: 40,459
Вы сказали Спасибо: 13,344
Поблагодарили 33,305 раз(а) в 8,415 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 402 раз(а) в 311 сообщениях
Рейтинг мнений: 13056
Bugor,
Забыл про гитаристов и басиста )

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Безымянный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 01:20   #382
Средний вес

RUV: 808
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 244 раз(а) в 60 сообщениях
Не согласились 11 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 276
Это суровый бит мма а не данс-батл на мтв
Bugor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 01:25   #383
Средний вес

RUV: 577
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 304 раз(а) в 40 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 24 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 686
Хорошая статья. Я тоже за завершение карьеры. По поводу денег....не только он хочет пополнить свой счет,но и на его выступлениях живет и держится немало народу Оскольского и не только и им он тоже не хочет обрывать единственный хороший заработок. прим. цитата неизвестного из команды Федора -" Федь,а Федь,ну не уходи.......ну я ещё доченьки институт не доконца оплатил" Короче вы меня поняли
Emercom253 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 01:31   #384
Тяжелый вес

RUV: 9,029
Вы сказали Спасибо: 4,231
Поблагодарили 2,435 раз(а) в 895 сообщениях
Несогласия: 1,054
Не согласились 189 раз(а) в 128 сообщениях
Рейтинг мнений: 785
Цитата:
Но главный секрет в том,что секретов в подготовке Федора давно нет,Федю изучили,и для топовых соперников Федя предсказуем как боец.
По 33 боям его изучили? Это сколько, часов 5 чистого времени? А сколько он тренируется? Мало ли чего он не успел показать из наработанного.
Другое дело, надо ли из-за боязни за это так замыкаться
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Раздолбай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 01:34   #385
Лёгкий вес

RUV: 2,100
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 44 раз(а) в 8 сообщениях
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
В статье, по моему автор действительно отобразил все реалии происходящие с Федором за последние годы. Но мне кажется есть один момент который он упустил. Все мы знаем, что в последние годы Федор стал глубоко Набожным человеком. Так вот если это действительно так на самом деле, то по моему все происходящее с ним является следствием перемены мировозрения- ведь вера в бога и ММА по большому счету вещи просто несовместимые. И как мне кажется самая главная проблема кроется именно в этой несовместимости. Вот как бы и получается, что все последние годы в голове у Федора происходит противостояние добра и зла. С одной стороны он благодарен всем тренерам и менеджерам за то, что они из него вырастили великого спортсмена и дерется как может за счет таланта, а с другой любовь к ближнему, а ведь духовные и библейские принципы полностью противоречат вообще как таковому понятию" ударь ближнего своего"
alexandrspak вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо alexandrspak за это полезное сообщение:
A.Mix (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 01:59   #386
Тяжелый вес

Вот что меня реально бесит, это повторяющееся из пост в пост "решение" про какое к черту решение идет речь? Вы где все смотрели трансляцию? Федя русским языком сказал ВОЗМОЖНО
Граждане, дорогие, ну вы загляните в словарь то, если по расстройству забыли чуток великий могучий
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Если человек не может никого толком воспитать,за исключением великого чемпиона(который по определению является самородком),то заслуга в становлении чемпиона,в основном не его.
Оно логично, конечно... но вот только когда им других воспитывать, если Федя два раза в день тренирутеся? Опяь же вся эта секретность...

Кстати, адвокат д Корлеоне тоже не имел других клиентов,
Старый 17.02.2011, 02:13   #387
Тяжелый вес

RUV: 4,298
Вы сказали Спасибо: 19,121
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 920 сообщениях
Не согласились 29 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 1697
Цитата:
А чем здесь говорить,
я не хочу вставать под флаг хулителей тренерского штаба Федора (считаю это просто глупостью), но и не могу не видеть, что-то не в порядке.
Так а что же не в порядке?

Цитата:
Могу точно сказать, что устроенный турнир является прорывом и большим конкурентом UFC . И это не последняя заслуга, так хаяного здесь, менеджмента Федора, и то что Федор больше, чем просто боец, он тот, кто делает SF по настоящему инверсной организацией.
А в чем заключается заслуга менеджмента Федора? За исключением того, что они нетрадиционно быстро согласились на участие в гран-при. Турнир организовывали Скотт Коккер и компания, остальные бойцы-участники тоже его работа, контракты с ТВ - его же заслуга. Что сделал менеджмент Федора?
Ze0ne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ze0ne за это полезное сообщение:
Alexei (17.02.2011), Pifon (18.02.2011)
Старый 17.02.2011, 02:18   #388
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,056 раз(а) в 5,533 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4806
Цитата:
Вот как бы и получается, что все последние годы в голове у Федора происходит противостояние добра и зла.
Аминь

Р.Ы. Я так понимаю, что на "стороне зла" в данном случае выступает ММА?

Хочу напомнить, что ММА еще никого на костре не поджарило и смотреть свои бои насильно не заставило, чего не могу сказать о религии...
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
A.Mix (17.02.2011), bigactor (18.02.2011)
Старый 17.02.2011, 02:59   #389
Тяжелый вес

Цитата:
Но нет, продолжают гнуть линию что Федор будет бить топов!
Ага, Вы видимо имели в виду, что эту линию гнут всякие недоумки? Ну вот вам пример такого мнения, от А.Олейнка:

У Федора психологическая нагрузка, если он от нее избавится (что частично сделало поражение-он уже не должен быть,и не есть непобедимый) - он один из сильнейших и лучших бойцов.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
не понравилась: про "стеклянную челюсть" АА, потому что от того удара с таким раскладом, упал бы любой.
Золотые слова!!!
Старый 17.02.2011, 03:04   #390
Лёгкий вес

RUV: 661
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 63 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
На мой взгляд, при всей красноречивости доводов и неоспоримости доказательной базы, у статьи очень узкая целевая аудитория. Это исключительно рацоналисты и прогматики. Мой разум велит согласиться с тем, что Федя уже не так быстр и не так свеж, и что времена Прайда безвозвратно прошли, и что уйти сейчас - возможно лучшее из решений. Но как и всякий болельщик,я в первую очередь эмоционален. А побед никогда не бывает много. И всегда нужны новые. Не те, что в памяти, на ДВД или Ютубе, а новые. Поэтому, будет ли Он биться из-за денег, или из-за того, что Он до свадьбы занимался сексом, и чтобы не попасть в ад ему надо ещё несколько раз выйти в ринг, или даже если его Путин попросил, всё равно. Я буду ждать каждого нового Его боя.
Обращаться к с письмом : Федя , Ты чёта подсдулся, завязывай, мы Тебя и так любим - считаю ребячеством.
Надеюсь, что необходимые орг. выводы по факту провальной подготовки к последним боям будут сделаны и как следствие на смену неудовлетворительным результатам придут яркие выступления.
Верю, что у Него получится отделить спорт высоких достижений от Веры Православной. И хотя Хотя Христос есть Владыка Невозможного, и именно Он, задолго до маркетологов из адидаса придумал делать невозможное возможным, злоупотреблять его расположением не стоит.
Мечтаю, что Федя, проведёт работу над ошибками, и подарит мне и всем своим поклонникам эпический камбэк.
Mr. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr. за это полезное сообщение:
A.Shamne (17.02.2011), Аким (17.02.2011)
Ответ