Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 11:24   #421
valetudo.ru team

RUV: 82,439
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,508 раз(а) в 23,341 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 91
Цитата:
"Если во время подготовки к боям выпадает пост, я ограничиваю прием мяса, и по благословению моего духовного отца, кушаю молочные продукты, рыбу. Когда у меня нет тяжелых нагрузок, я стараюсь соблюдать пост по уставу."

Вот цитата из интервью Фёдора. Что и где я переврал?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
daneeeel (17.02.2011), RR8 (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 11:24   #422
Лёгкий вес

RUV: 685
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 189 раз(а) в 33 сообщениях
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 82
Цитата:
Смотрели передачу по НТВ, где Фёдор целует батюшки руки?.. Шёл Фёдор по дороги, видит батюшку - моментально опускается, целует руки.( я тогда ужаснулся - не один человек не должен вот так целовать руки другому, ...
это поцелуи смиренного раба .....
Проблема не в том что руки целует батюшке (ничего постыдного не вижу) - проблема в том что батюшка не может ему по башке кадилом епнуть и сказать "Ай да сукин сын, и чего ж ты перста мои лобызаешь, вместо тово штобы к боям против супостата готовится."

Проблема в том что в окружении Федора не нашлось ни одного настоящего друга и настоящего профессионала.
Тех кто бы мог несмотря на угрозу отстранения сказать Емельяненко всю правду в глаза - и про его говенную форму, и про его устаревшие методики, и про отношение к противникам.

Итак смотрим а кто как повел себя в команде Федора после поражения:

1. Мичков и Воронов.
Вместо почетного харакири прямо на ринге после поражения Феди - они дружно отправились на ТНТ в передачу Битва Экстасенсов. В новом сезоне этой передачи они вместе с ясновидящими будут искать кто в зале сглазил Федора. Смотрите и не пропустите!!!

2. Филькинштейн
Вместо публичного отрубания пальцев, которыми он подписывал Федю на бой с Силвой
искренне возмущается "это нечестный бой ведь Силва настоящий гигант" (ух ты а мы и не знали)
делает круглые глаза "25 кг. разница весе" (а раньше ты куда смотрел?)
и естественно обнадеживает божьей росой прямо в глаза "Повторяю, Федя не проиграл, можно сказать у него вообще отняли победу ведь в 3 раунде он должен был забить Силву"

3. Попы
Грэй просто чудно описал "эту толпу попов с триколорами, дружно вываливающих на ринг после победы".
Ну и где были эти служители в то время как писдели раба Божьего.
Хоть бы для приличия крестом по башке окаянному бразильца ебнули, перегнувшись через ограждение клетки.
Где обличительные речи Митрополита в духе "Просрал негодник честь богатыря православного". ВОт где мотивация то была бы у Феди - если бы церковь от него отвернулась за проявленную слабость.
Но они сдриснули и промолчали. Естественно щас ищут Сатану что Федю сбил с пути истинного.

В итоге после второго разгромного поражения НИ ОДИН человек в команде Емельяненко не поставил категоричного ультиматума - либо мы что то меняем, либо я ухожу нахер из этой авантюры.

Приведу лишь маленький пример:

Менни Паквиао (блять он уже ворочается во сне от количества моих упоминаний) - после ВЫИГРАННОГО боя с Маргарито за свое расписдяйское отношение к подготовке к этому бою получил недвусмысленный ультиматум от Аризы (тренер по физ.подготовке) ЛИБО В ЭТОТ РАЗ ТЫ ТРЕНИРУЕШСЯ КАК ПОЛОЖЕННО, ЛИБО Я УХОЖУ.
При этом Ариза не разу не друг Пака - серьезно рисковал потерять нехилый гонорар. Но забота о бойце и уважение к самому себе оказались выше. Пак кстати не долго думая согласился
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тоже самое (про хреновую подготовку) во время подготовки к бою против Маргарито твердили и Роуч и Арум.
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 17.02.2011, 11:24   #423
Лёгкий вес

RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Заявления "изнуряет себя постами" и "соблюдает пост, если нет тяжёлых нагрузок" -- совершенно разные вещи. Особенно когда это произносится в контексте проигрыша, будто это была одна из причин.
И в нее я между прочим ем!
skyogre вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо skyogre за это полезное сообщение:
daneeeel (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 11:25   #424
valetudo.ru team

antikiller, боян, слышали уже.

Старый 17.02.2011, 11:29   #425
Средний вес

RUV: 2,037
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 794 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 35 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 630
[QUOTE=Vanayshi;1057164849]И еще, по моему сугубо личному мнению Федя, как боец, начал меняться под воздействием попов. Возможно в определенный час находясь на пике Славы он искал поддержки для внутренней победы над гордыней - тут-то его и повели, да видно не туда!? (это мое мнение возможно не имеющее ни какого отношения к событиям произошедшим в реальной жизни).[/QUO

Вообще, человек самодостаточный, уверенный в себе, здоровый физически и психически, не станет религиозным фанатом. Что в тот период произошло с Федором, и как он оказался под влиянием церкви не ясно. Христианство это религия кротких и мирных людей(Хотя это им не помешало уничтожить в своих крестовых походах и на кострах инквизиции людей, больше чем в любой войне). Настоящий христианин это РАБ божий, не противодействующий насилию, подставляющий под удар другую щеку, человек смиренный, считающий, что на все воля божья....и т.д. Тот Федор который всех побеждал, злой по спортивному (матерящийся и агрессивный в ролике, где он смотрит бой брата), это один человек, а с деревянным крестом, это другой Федор. И отправьте его, хоть в Бразилию, хоть в Голландию, толку не будет, он и там найдет икону какой нибудь матери. Я согласен, что в его тренировках есть некоторый застой, но основная причина в том, что он сам уже другой человек, поменялись ценности и мотивация, хотя после поражений он вспыхивает, в нем появляется агрессия и жажда боя побед, он я думаю искренне говорил, что "мы еще повоюем". Ну а далее он приходит к батюшке на исповедь, а тот ему говорит: смирись, РАБ божий Федор, успокойся, не сопротивляйся воле божьей, и желание драться вместе с желанием побеждать, со злостью(спортивной) уходят, наступает комфортное смирение. ПИЗ..Ц!
PS. Хотя Вердум двинул его по одной щеке, Сильва по другой, щек больше нет, что делать далее в инструкции(библии) не указано, может проснется и отпиздит все же всех остальных.
PS.2 Все выше написанное, сугубо мое личное мнение и я не хотел оскорблять чувств религиозных форумчан.
A.Mix вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо A.Mix за это полезное сообщение:
cn (17.02.2011), CommissarCCCP (17.02.2011), ^1nnm (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 11:33   #426
Средний вес

RUV: 530
Вы сказали Спасибо: 5,102
Поблагодарили 897 раз(а) в 166 сообщениях
Несогласия: 94
Не согласились 67 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: -109
Пардон, просто нигде не встречал на сайте аудиоверсию, реальное подтверждение слухов... Решил, что может быть полезным...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

antikiller вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо antikiller за это полезное сообщение:
grey_187 (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 11:44   #427
valetudo.ru team

Цитата:
Заявления "изнуряет себя постами" и "соблюдает пост, если нет тяжёлых нагрузок" -- совершенно разные вещи.
Я, как человек, трижды голодавший (последний раз 17 дней), имею полное моральное право так говорить, поскольку знаю, что и как происходит с организмом при внесении изменений в рацион и органичении в пище. К тому же не надо быть семи пядей во лбу, чтобы, зная, что Фёдор постится, и увидив на вешалке и в бою изнуренного Фёдора (выдохшегося ко второму раунду), сопоставить одно с другим.

Версия с постами не модная, я понимаю, сейчас тренд обвинять бразильских шаманов, но увы, говорю о том, о чем знаю не понаслышке.

В целом я, естественно, одни посты во всех грехах не обвиняю. Ваша же попытка вырвать из контекста два слова и построить на этом обвинение в некомпетентности больше похожа на желание "доебаться до столба". Найдите себе более достойное занятие.

Добавлено через 2 минуты

antikiller, да нормально, просто в теме "флуд о новостях 4" густо обсудили.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Где обличительные речи Митрополита в духе "Просрал негодник честь богатыря православного". ВОт где мотивация то была бы у Феди - если бы церковь от него отвернулась за проявленную слабость.
Но они сдриснули и промолчали. Естественно щас ищут Сатану что Федю сбил с пути истинного.
Бля это +500, в корень проблемы заглянул.

У нас в стране патриотический гомосексуализм, вместо того чтоб сделать выводы, публично выпороть и задрочить на тренировках, у нас сдувают пылинки и клеймят астральное карате. Ёбаное всё.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
bigactor (18.02.2011), Bokoff (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 11:45   #428
Лёгкий вес

RUV: 685
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 189 раз(а) в 33 сообщениях
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 82
[quote=A.Mix;1057164912]
Цитата:
Христианство это религия кротких и мирных людей(Хотя это им не помешало уничтожить в своих крестовых походах и на кострах инквизиции людей, больше чем в любой войне). Настоящий христианин это РАБ божий, не противодействующий насилию, подставляющий под удар другую щеку, человек смиренный, считающий, что на все воля божья....и т.д.
Не буду вдаваться в полемику, скажу кратко - у тебя неверное представление о православной религии.
Просто подумай на досуге а для чего существуют институт полковых священников?
Наверное чтобы отговаривать спецназовцев не убивать мирных чеченских боевиков?
А батюшки кстате весьма боевые мужики - знаю что говорю.
Кстати с Челубеем на Куликовом поле тоже вроде как не смиренный христианин бился

Так что скорее будет верным утверждением то что конкретный батюшка у Федора нетрадиционной православной ориентации
Старый 17.02.2011, 11:50   #429
valetudo.ru team

Цитата:
Особенно когда это произносится в контексте проигрыша, будто это была одна из причин.
А это и была одна из причин. Парень со времен ПРАЙДа потерял 5-7 кг мышечной массы (если посмотреть на жир по бокам то, возможно, и больше) и вышел драться с противником на 20-25 кг тяжелее. Конечно разница в весе не при чем, и тем более посты, от которых, как мы знаем, мышцы растут быстрее чем на стероидах.

Старый 17.02.2011, 11:52   #430
Средний вес

RUV: 808
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 244 раз(а) в 60 сообщениях
Не согласились 11 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 276
*ябидничает*

Немного позитива для чята фром михфите виз лове:

3opo написал 16 февраля 2011 года в 20:13 ()

А Шейн, оказывается неплохой человек... Поначалу думал, что он проявляет интерес и уважение только с корыстной целью, что бы узнать его тайную "победную" подготовку...
Bugor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bugor за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (17.02.2011), grey_187 (17.02.2011), S.W.A.T. (17.02.2011)
Ответ