Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 09:43   #61
Средний вес

RUV: 3,820
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 496 раз(а) в 164 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 83
Cогласен с тем, что "Фёдор - обычный человек, обуреваемый совершенно земными страстями". Более того, Фёдор видится мне довольно амбициозным человеком.
Считаю, что в принятом решении им руководит в первую очередь острое желание уйти непобежденным. Два разгромных (чего уж там) поражения сильно ударили по самооценке, с этим трудно жить дальше. Представьте себе, что вас в детстве поколотил дворовый мальчишка - как вы переживали? А тут это случилось на глазах у миллионов. В общем, Феде нужно восстановить внутреннее равновесие путем одной-двух хороших побед.
А деньги скорее второстепенный мотиватор, спайс должен течь в первую очередь для людей, которые крутятся вокруг брэнда "Федор Емельяненко".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Deacon; 16.02.2011 в 09:55.
Deacon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Deacon за это полезное сообщение:
Kreon (17.02.2011)
Старый 16.02.2011, 09:45   #62
valetudo.ru team

RUV: 65,376
Вы сказали Спасибо: 21,358
Поблагодарили 191,816 раз(а) в 23,738 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,934 раз(а) в 2,041 сообщениях
Рейтинг мнений: 181
Цитата:
Это предположение не так фантастично и шутливо как может показаться на первый взгляд. Федор и его семья действительно находятся в заложниках. Просто нужно посмотреть на все это глубже. Федор заложник отношений, дружбы, бизнеса и причем это касается не только одного В. Филькинштейна. Исходя из этого ни о какой свободе выбора я бы не говорил. И пусть меня простят фанаты, но я просто считаю, что Федор, очень мягко говоря, не настолько интеллектуален, чтобы самостоятельно вести дела, переговоры и отправиться в свободное плавание. Поэтому он будет выступать и вообще делать то, что нужно организации под условным обозначением М-1, пока действительно не станет инвалидом. Не исключаю даже более жесткого и бескомпромиссного отношения со стороны этих людей к Федору. Все может быть.
Ты знаешь, всё может быть, да. Отношения Фёдора и его окружения до сих пор остаются для внешних наблюдателей загадкой, мы делаем выводы по той информации, которая появляется в СМИ и передается "сарафанным радио". Но, я так скажу, даже в этом случае основная ответственность всё-таки лежит на Фёдоре, как и каждый из нас сам определяет своё окружение и несет ответственность за свою жизнь.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
snark (16.02.2011), trader (16.02.2011), Инок (17.02.2011), Пассажир (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 09:52   #63
Средний вес

RUV: 146
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 315 раз(а) в 59 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 59 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: -120
А мне не нравится что Федя всё время говорит что ему так удобно, удобно заниматся в Осколе никто не заебует с автографами, удобно возить попов психологически помогают, удобно работать по той же программе что и раньше.... По мне так лучше хуже, чем удобно...
Старый 16.02.2011, 09:54   #64
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3522
Грей, спасибо за статью, очень понравилось!

Внесу свои 5 копеек. После проигрыша Фёдора ещё не отписывался, просто потому, что уже не хотелось. Это как в момент когда расстаешься с девушкой.. хочется сказать многое, но предпочитаешь просто молчать. Думаю, многие, как и я, после этого боя "расстались" с Фёдором.

Мне кажется, что многие делают национальную трагедию из-за проигрыша (именно такого проигрыша) Фёдора. Это ненужно. Нельзя ожидать от человека "гениально-гениальной-гениальности". Надо себя психологически готовить к тому, что ЭТО должно один раз произойти. Что человек начнет проигрывать.
Поэтому, национальную трагедию делать из этого никак нельзя, это не война которая началась, это не массовое землетрясение, это не..(вставляйте сами).

Фёдор постарел? возможно.
Соперники стали лучше Фёдора? возможно. ММА движется дальше.
У Фёдора нет мотивации? да, это так. Её у него нет с тех пор, как он стал обеспеченным человеком.
Ведь если вспомнить все высказывания Фёдора, то в ММА он пошел не из-за того, что очень любил этот спорт, а для того, чтобы заработать денег. Уже давно Фёдор является миллионером (в $) и обеспеченным человеком до конца своих дней.
Когда у человека всё в достатке, а именно: Слава, Деньги, Известность, Всеобщее признание... то человек уже "не голоден". Ему хочется просто каждый день проводить с женой и детьми, кушать борщ и не бегать каждый день в спортзал для кропотливой работы. Больше всего это относиться к Фёдору.

Относительно ударности Фёдора в религию: Как верующий человек, я очень одобряю его увлеченность.
Но никак не одобряю то, что у него собственный священник, который по моему мнению является нахлебником (прости меня Всевышний если я клевещу). Человек, если он уж священник (или имам, не имеет значения) и заключил с Богом договор, должен посвящать себя 24 часа в сутки Божьему делу, должен быть на месте для всех людей, помогать всем людям.. но уж никак не должен приникать к одному человеку, тренироваться с ним чуть ли не ежедневно, ездить с ним по странам для его боев, и вообще, всю свою священною деятельность уделять только одному человеку. Это не по Христиански.
После боя с Арловским, Фёдор сказал, что посвящает свою победу православным. Естественно, это его право. Только вот я, мусульманин и чеченец, не ложился спать до 6 утра, чтобы посмотреть бой Фёдора и по болеть за него. Фёдор должен был также знать, что за него в России (и за её пределами) болеют мусульмане, он должен был также знать, что в других странах за него тоже болеют, те-же алжирцы, марокканцы, арабы, да и вообще, просто атеисты, начиная от японцев и кончая голландцами.
Однако, люди не перестали за него болеть, я не перестал за него болеть, и моему расстройству не было предела, когда он в прошедшее воскресенья проиграл.
Так что Фёдор должен был знать о чем он говорит.
Как бы то не было (к чему всё это сказано), я не считаю, что вероисповедание - сделало его бойцом хуже, где-то помешало, но не хуже.. в плане бойцовских качеств.

Под конец: Фёдор является лучшим тяжем всех времен. Пока что. Возможно, Вел, Сантос и другие его когда то превзойдут , хотя в это верится с трудом. Пускай сначала другие тяжи выиграют под тридцать поединков подряд, будут на вершине 10 лет подряд практически без проигрышей, а потом взглянем, кто лучший тяж всех времен. Для меня сейчас Фёдор в ММА является тем же самым Али в боксе, человеком, которого будут вспоминать и 100 лет спустя.
Однако, настало время попрощаться со спортом... побить какого-то бойца и уйти с победой, с победой, так - как этого заслуживает лучший боец ММА всех времен.
П.С. Не поливайте ЕГО говном. ОН этого не заслужил!
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.02.2011, 09:57   #65
Лёгкий вес

RUV: 992
Вы сказали Спасибо: 272
Поблагодарили 141 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 21 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений:
Грей, тебе пора провести мастер класс с Алексом. Что бы больше не писал чуши. Уверен, ему у тебя есть чему научиться.
Бойцовый_кот вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Бойцовый_кот за это полезное сообщение:
snark (16.02.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Бойцовый_кот за это сообщение:
burundub (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 10:02   #66
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,612
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12685
У меня всего 2 вопроса!1. Грей, где знак копирайта на слово "пузико"?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
2.Люди, вы достали с бесконечным повторением фразы "На все воля божья". Если шутку поворить раз 350, она от этого смешнее не станет. И вы вообще видите разницу между перекладыванием ответственности на Бога и смирением?

Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
A.Shamne (16.02.2011), antikiller (16.02.2011), Kreon (17.02.2011), Баттербин (16.02.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Natalya_pr за это сообщение:
boylike4 (17.02.2011)
Старый 16.02.2011, 10:03   #67
Средний вес

RUV: 1,147
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 634 раз(а) в 195 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 72 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 148
Цитата:
Ты знаешь, всё может быть, да. Отношения Фёдора и его окружения до сих пор остаются для внешних наблюдателей загадкой, мы делаем выводы по той информации, которая появляется в СМИ и передается "сарафанным радио". Но, я так скажу, даже в этом случае основная ответственность всё-таки лежит на Фёдоре, как и каждый из нас сам определяет своё окружение и несет ответственность за свою жизнь.
А с ответственностью никаких проблем и нет. Федор сполна получает и получит за свои ошибки. Есть проблема с хорошими перспективами и ее решить довольно трудно.
Суровый Жнец вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 10:05   #68
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3522
Цитата:
У меня всего 2 вопроса!1. Грей, где знак копирайта на слово "пузико"?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
2.Люди, вы достали с бесконечным повторением фразы "На все воля божья". Если шутку поворить раз 350, она от этого смешнее не станет. И вы вообще видите разницу между перекладыванием ответственности на Бога и смирением?
Natalya_pr,

Оффтоп
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 10:07   #69
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,612
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12685
Shogun, омг, я тебя вообще не видела
) релакс. Просто вера это настолько личный вопрос... Скоро несогласия буду лепить кто еще раз эту фразу напишет.. Снимайте обувь, не топчите душу

Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
A.Shamne (16.02.2011), antikiller (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 10:08   #70
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 810
Natalya_pr, Кто здесь о_О

Кстати поставил бы автору спасибо , если бы мог.
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ