Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 03:45   #751
Средний вес

RUV: 1,641
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 191 раз(а) в 67 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 48 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 224
Цитата:
Фёдор не тот хотя бы по телосложению. Посмотри его ранние бои, ну или хотя бы даже бой с Силвией.
Да и для меня лично ФЕ уже не тот не из-за того, что конкретно Фёдор деградировал, а скорее из-за того, что ММА сделало огромны шаг вперёд, а то и несколько шагов, а ФЕ их не сделал- отсюда и проблемы с БЖЖстами и тд и тп... НО это всё уже обсасывалось 100500 раз.
Оффтоп
Простите, если напишу бред- спать таааак хочется, но тааак лень =(

Ну, конечно, сейчас Федор не тот, я с этим и не спорю, возраст, религия и простои
и другие факторе (наверное, не просто так он, вдруг, стал таким религиозным)

Но на том, на чем основана статья, можно смело писать всегда и для всех, не ошибешься.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
alexei2000 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 03:48   #752
valetudo.ru team

RUV: 84,409
Вы сказали Спасибо: 21,293
Поблагодарили 190,754 раз(а) в 23,552 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Цитата:
1) цепляемся к словам- (ясно, что имеются ввиду различные очень тяжелые ситуации, из которых Федор, да и из этой, вышел победителем)
"Различные очень тяжелые ситуации" понятие совершенно размытое. Признак школоты №1 - она не понимает разницы между божьим даром и яичницей, для неё это всё одни и те же "различные тяжелые ситуации".

Опустим неграмотное построение предложения, мой иннер граммар наци уже спит. Ты не привел ни одного примера "неприкрытое предвзятость к М1", и не смог привести ни одной причины, по которой эмодин стоит любить. Признак школоты №2 - требовать от других развернутых ответов, не сказав не слова самому.

Цитата:
3)Ну и пресловутое, поливание оппонента грязью (школоту или ПТУ я пока вижу только с одной стороны)
Прочти свой пост и подумай, что написал. Тотальная неграмотность и постоянное отрицание всего и вся - признак школоты №3.

Цитата:
читал, осилел, фух.
И к чему этот детский вопрос? как аргумент не катит
Главный признак школоты - она не фиксирует реальность. Вообще. Она пишет, что, по моему утверждению, я отсчитываю упадок ФЕ с боя с Рождерсом, я говорю "прочти статью, там написано, что началось с Арла", она мне в ответ "я прочитал, к чему эти детские вопросы?".

Иди спи, дорогой друг. С утра в школу.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Gazza (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 03:52   #753
Тяжелый вес

RUV: 649
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4408
Вот я тебе открыто скажу- у меня неприязнь к М-1 из-за того, что всему руководству М-1 похуй на всё. Примеры нужны?
Начну с того, что меня ДИКО бесит:
1) Неявка Фёдор в программу к такому авторитетному журналисту, как Хелвани, который, в свою очередь, лояльно относился и к ФЕ и к М-1.
Да и мало того, что не явились-они вообще подставили Хелвани. Да и себя выставили полными дураками перед американской( читай целевой) аудиторией.
2) Тренировочный лагерь Фёдора и всё, что с этим связано.
Отсутствие клетки для бойца, выступающего в клекте- это ужасно.
Это как лыжник без снега( стою я летом в лыжи обутый- то ли лыжи не едут, то ли я еб?нутый).
Отсутствие тренеров мирового уровня. Мичков и Воронов хорошие, весёлые дяди, умеют лапы подержать, полотенце подать, капу и тд и тп, но это не задача тренера.
Почему у топовых бойцов по 5 тренеров? 1 за ударку, 1 за борьбу, 1 за партер, 1 за СФП, 1 за Гейм план. + ещё некоторые нанимают специального человека, который учит работать с клеткой! У всех также есть обязательно диетолог!
Спарринг партнёры- ну мне лень писать, если честно....
Максим Гришин- хороший, перспективный на мой взгляд боец, но ещё "сыроват", да и по габаритам на современного "тяжа" не тянет.
Кирилл Сидельников- "Забавный карапуз" (с) Да и вообще- универсальный спарринг партнёр- надо готовиться под Силву? Откормим Сидельникова! Под "бой" с Аоки Кирилл наверное сильно сбрасывал....
3) Выдают себя за неебацо элиту и всем кидают пыль в глаза, а-ля Мы развиватели, а все остальные- пид*расы. М-1 существует 100500 лет, примерно на столько же дольше они существуют по сравнению с тем же Страйком.
А, ну и да- мы все по их словам не патриоты, ибо не поддерживаем их...
Да я бы и рад поддержать, вот честно, но блин- одними обещаниями и пылью в глаза сыт не будешь.
Да, я был на шоу М-1 в Москве!
Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

А вот ты и не угадал!
Завтра 23 февраля, ну ты понял...
П.с. Хотя, если ты имеешь ввиду 24 февраля под "завтра", то ты прав!
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 03:58   #754
Средний вес

Ну о чем речь и идет, я высказал, конкретные претензии,
в ответ получил отписки, такие как
"совершенно размытое", "ты статью читал", ...

ну и куда мы без "зеркала" (больше всего ненавидим, то что есть в себе никак не искоренить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Старый 23.02.2011, 03:59   #755
valetudo.ru team

RUV: 84,409
Вы сказали Спасибо: 21,293
Поблагодарили 190,754 раз(а) в 23,552 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 127

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Gazza (23.02.2011), Pelot (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 04:03   #756
Тяжелый вес

RUV: 9,113
Вы сказали Спасибо: 4,231
Поблагодарили 2,436 раз(а) в 895 сообщениях
Несогласия: 1,054
Не согласились 189 раз(а) в 128 сообщениях
Рейтинг мнений: 797
[quote=Pelot;1057172929]
Начну с того, что меня ДИКО бесит:
1) Неявка Фёдор в программу к такому авторитетному журналисту, как Хелвани, который, в свою очередь, лояльно относился и к ФЕ и к М-1.
Да и мало того, что не явились-они вообще подставили Хелвани. Да и себя выставили полными дураками перед американской( читай целевой) аудиторией.

Комментарий администратора
grey_187:
Себе что-нибудь подлечи, советчик. Благо времени теперь навалом
Раздолбай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 04:06   #757
Тяжелый вес

Цитата:
Ну о чем речь и идет, я высказал, конкретные претензии,
в ответ получил отписки, такие как
"совершенно размытое", "ты статью читал", ...

ну и куда мы без "зеркала" (больше всего ненавидим, то что есть в себе никак не искоренить
)
Ты хочешь, чтобы тебе что-то написали "конкретно"?
Задай грамотный, "конкретный" вопрос, только учти, что вопрос со смыслом а-ля "Что лучше- ложка или вилка?"- это не "конкретный" вопрос.

Да и вообще- тебя попросили написать хорошую составляющую М-1, а ты что ответил?
А ты ответил, что у валетудо "открытая неприязнь к М1"

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Остап Бендер рекомендовал лечить нервы электричеством.
Не пробовали?
Если пытаешься развести на какую-то реакцию, то скажу сразу- смысла нет.
Заметь- мы с тобой частенько пересекаемся в разных темах и я НИКОГДА не истерю или что-то в этом роде....
Дико бесит- это в данном случае форма "негодования", так понятнее?
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Старый 23.02.2011, 04:08   #758
Средний вес

Цитата:
Вот я тебе открыто скажу- у меня неприязнь к М-1 из-за того, что всему руководству М-1 похуй на всё. ...
Ну даже ведь не спорю, что там проблем гора, и возможно решаются они плохо,
может даже "решатели" плохие.
но ведь любое высказывание со стороны М1 (и SF почти всегда попадает) поливается грязью. Далеко ходит не надо взять, хотя бы нынешний турнир SF (с М1), как его принижали.
Вопрос в объективности.
Статья это всего лишь частт айсберга из общей концепции мыслить и воспринимать окружающую реальность. У автора, она сильно перекошена. В следствии чего,
статья очень поверхностна и все ответы на критику сводятся к фразе "школота".
Старый 23.02.2011, 04:19   #759
Тяжелый вес

Цитата:
Ну даже ведь не спорю, что там проблем гора, и возможно решаются они плохо,
может даже "решатели" плохие.
но ведь любое высказывание со стороны М1 (и SF почти всегда попадает) поливается грязью. Далеко ходит не надо взять, хотя бы нынешний турнир SF (с М1), как его принижали.
Вопрос в объективности.
Статья это всего лишь частт айсберга из общей концепции мыслить и воспринимать окружающую реальность. У автора, она сильно перекошена. В следствии чего,
статья очень поверхностна и все ответы на критику сводятся к фразе "школота".
Ладно, возьмём турнир СФ( с М1)...
А чего его восхвалять то? Турнир как турнир, но мне например их предыдущие турниры понравились гораздо больше. Что Диаз-Сайборг, что Хендо-Бабалу 2. Да, может в этих 2 турнирах спортивной составляющей не хватает, но там хотя бы громкие имена и тд и тп.
Да и Диаз-Сайборг турнирчег вышел хорошим, ибо помимо самого мэйнивента были такие бои, как Жакарэ-Лоулер и Роджер-Трэвор.
Оба этих боя, имхо, куда интереснее, чем весь Страйк( С М1).
НЕ в обиду Харитонову- его бой был действительно классным- он вышел побеждать! Всё красиво и чоДко сделал и победил.
В обоих боях СФ( С М1) была спорт. составляющая, но, скажем так, интриги в бое Фёдор-Силва я не видел. Но всё, что тут написано- моё ИМХО, опять же.
Почему такое негативное отношение к М-1? Ну ещё и потому, что проводя этот турнир- СФ( с М1), со стороны М-1 что было сделано, чтобы это был СОВМЕСТНЫЙ( еб*нный свет, СОВМЕСТНЫЫЫЫЙ!) турнир ДВУХ КОМПАНИЙ?
М-1-овский вклад: Пару ЛОГО на клетке и Фёдор.... Нее*ацо партнёры.
Старый 23.02.2011, 04:21   #760
Средний вес

Хорошо

Цитата:
Ты хочешь, чтобы тебе что-то написали "конкретно"?
Задай грамотный, "конкретный" вопрос, только учти, что вопрос со смыслом а-ля "Что лучше- ложка или вилка?"- это не "конкретный" вопрос.

Да и вообще- тебя попросили написать хорошую составляющую М-1, а ты что ответил?
А ты ответил, что у валетудо "открытая неприязнь к М1"
Сорри, просто не успел.

Писать буду как дилетант (кем в этом деле и являюсь),
1) то что организация есть, и есть где выступать ребятам и есть кому продвигать спортсменов (я так понимаю бизнес этот очень непростой, вспоминая как разоряются одна организация за другой).
2) Федор не имеет кабального контракта и получает хорошие деньги за выступление.
3) нынешние турнир SF, что сильно поднимает уровень конкуренции в ММА

не бывает, организации только с плохими сторонами, надо быть просто объективным

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

офигенный ответ,
и главное как все логично
Ответ