Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 16:13   #871
Тяжелый вес

RUV: 30,586
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3556
Цитата:
Я полу тяж очень маленький рост для полутяжа 180 см, гонять тежело.
полутяж в боксе????

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.02.2011, 16:20   #872
Средний вес

RUV: 115
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 393 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 84
Ну в смысле в любителях 81 боксирвал . Кстати сейчас большая не разбериха не только в весовых категориях,но и в регламенет не все тренеры перешли на 3 по 3 многие до сих пор 4 по 2 проводят
Блинчик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Блинчик за это полезное сообщение:
DarkBB (26.02.2011)
Старый 26.02.2011, 17:27   #873
Тяжелый вес

RUV: 100,025
Вы сказали Спасибо: 4,223
Поблагодарили 4,475 раз(а) в 1,477 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3470
Цитата:
Наша область уже больше 10 лет никого выше 3 места чр(Павлюченков) не может вырасти, но не один тренер не потерял работу потому что они заслуженные!!!
А Селимов?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но в целом согласен, не блещет ростовская область в последнее время
Старый 26.02.2011, 19:50   #874
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3629
Цитата:
уууу сколько вас набежало то.

Я еще раз напишу свой поинт, чтобы понятно было

Совершено ясно, что Федер здесь фигура первичная, но и принижать работу проделанную Мичковым за пероид 2000-2008 у меня нет оснований.
Федор выигрывал, причем часто именно ударкой, и это, действительно, главный аргумент, который перевешивает сотню ваших.
Ну в связи с отсутствием хоть сколько то четкого мнения и представлений о предмете спора у оппонента считаю данную тему для себя закрытой.
Главный аргумент - "я так хочу", к сожалению ни разу не аргумент
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 5 минут

Вот это уже позиция
С этим мнением интересно спорить

Цитата:
DarkBB, Я с тобой практически во всем согласен.Но -

не совсем так.В mma Федор пришел вообще без ударки,фактически на голом спортивном самбо и дзюдо,об этом он сам заявлял в интервью,а в соревнованиях по боевому самбо он начал выступать уже будучи известным мма-бойцом,т.е. не в 2000 году.
ок, ок - но как тогда Федор мог получить в 1998 году серебро в абсалютке на первенстве вооруженных сил по боевому самбо????

Цитата:
Серега все же брал серебро на ЧР по боксу(пусть там судя по всему тогда был конкретный застой в тяж.весе).Федор конечно реактивный и взрывной боец с духом и ударом,но для результатов на таком уровне ему бы,как базовому самбисту, пришлось уделить очень немало времени даже с хорошими спецами в команде.
За десять лет занятий с таким талантищем можно было брать пояс WBA в супер тяжах. Но по хорошему - смотри выше, Федор изучал ударку гораздо раньше чем пришел в ММА вообще и узнал Мичкова впринципе.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
После боя с Мирко, обсуждали Федора, то что он ломается постоянно, разговор услышал Марк Мельцер, мы у него в зале были в УСЗК, так в своей манере сквозь зубы процедил: "Руки ставить надо тогда и ломаться перестанет", мне фраза в память врезалась, сразу стал сопоставлять постоянные травмы рук и интервью тренеров про самобытную технику
Точно. Я об этом в то время ещё на сайте самого Фёдора писал, наивный, во что то верил

Переломы рук - следствие непоставленного удара и есть, просто на волне последних выступлений как то забылось.....
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Pelot (26.02.2011), Pocan_chitaet (27.02.2011)
Старый 26.02.2011, 19:58   #875
Тяжелый вес

RUV: 14,446
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2544
Цитата:
ок, ок - но как тогда Федор мог получить в 1998 году серебро в абсалютке на первенстве вооруженных сил по боевому самбо????
Спасибо,не знал,посмотрю матч.часть.
Однако,думаю,что Федор со своим уровнем борьбы вполне и без ударки мог там решать.Все-таки он тогда уже наверняка был на хорошем нац. уровне по самбо и дзюдо, а БС,да еще и первенство ВС это конечно жесткий турнир,но по уровню участников вполне средненький .Резюмируя-испытание скорее духа,чем ударной техники,вполне допускаю,за не имением другой информации,что Федор при подготовке ограничился покалачиванием мешка,а очки набирал за счет борьбы.
Цитата:
За десять лет занятий с таким талантищем можно было брать пояс WBA в супер тяжах. Но по хорошему - смотри выше, Федор изучал ударку гораздо раньше чем пришел в ММА вообще и узнал Мичкова впринципе.
Я согласен,что Мичков посредственность и тренеров по боксу легко найти куда лучше.Однако,думаю,что Федор при всей своей уникальности ни в боксе,не в дзюдо топом бы не стал.Ему очень повезло с временем для реализации своих талантов.Именно комбинационная работа и адовое совмещение борьбы и ударки его призвание.
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
alexei2000 (26.02.2011), Artakon (27.02.2011), DarkBB (26.02.2011), Gazza (27.02.2011), Pelot (26.02.2011), SergeyIV (26.02.2011), Павел6767 (26.02.2011)
Старый 26.02.2011, 20:18   #876
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3629
Цитата:
Спасибо,не знал,посмотрю матч.часть.
Однако,думаю,что Федор со своим уровнем борьбы вполне и без ударки мог там решать.Все-таки он тогда уже наверняка был на хорошем нац. уровне по самбо и дзюдо, а БС,да еще и первенство ВС это конечно жесткий турнир,но по уровню участников вполне средненький .Резюмируя-испытание скорее духа,чем ударной техники,вполне допускаю,за не имением другой информации,что Федор при подготовке ограничился покалачиванием мешка,а очки набирал за счет борьбы.
Уровень ударки в БС по сравнению с боксом запорожец против мерседеса - я про это уже писал, на этом уровне у Федора ударка и осталась по сей день. С ней же я думаю он выступал и на чемпионате ВС по БС.

Непоставленный удар, хождение по рингу и переломы рук как раз и говорят о том что должного внимания ударке Федор не уделял и не уделяет. Просто с такими данными даже колхозом можно неплохо выступать

Да что спорить - посмотри на Александра который послал Мичкова далеко и надолго - его прогресс просто на лицо! Посмотри на Серегу после тренировок в Golden Glory, на Шлеменко........

Цитата:
Я согласен,что Мичков посредственность и тренеров по боксу легко найти куда лучше.Однако,думаю,что Федор при всей своей уникальности ни в боксе,не в дзюдо топом бы не стал.Ему очень повезло с временем для реализации своих талантов.Именно комбинационная работа и адовое совмещение борьбы и ударки его призвание.
Тут не могу согласиться - на моммент прихода в ММА у Федора практически был билет в Олимпийскую сборную, по его же словам - приглашения неполучил из-за подковерной борьбы, но вода камень точит и стать ведущим спортсменом страны по дзюдо или самбо ему было вполне по силам. С боксом непонятно - потому что до сих пор работы рук нормальной у Федора нет, но есть все данные чтобы лучшие тренеры незадумываясь взяли бы под свое крыло.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
A.Mix (26.02.2011), Gazza (27.02.2011), maybeyou (26.02.2011), Pocan_chitaet (27.02.2011), SergeyIV (26.02.2011), Victor81 (26.02.2011), Павел6767 (26.02.2011)
Старый 26.02.2011, 21:49   #877
Средний вес

RUV: 115
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 393 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 84
СЕЛИМОВ дагестанец за Ростовскую область только выступает воспитаник даг. школы,а не ростовской
Блинчик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 22:39   #878
Тяжелый вес

RUV: 649
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4410
Цитата:
похоже ты так и ничего не понимаешь (как я раньше писал, наверное, нужен словарь с русского на русский), путаешь слова главный и единственный.

ты сначала сам определись, то у тебя притензии к Мичкову уже 10 лет, то оказывается их не было до 2004 года, и если чего, то неправильно поняли (как говориться из песни слов не выкинишь).
Хорошо, я объясню!
Во-первых, я не путаю, в отличии от тебя.
У тебя единственный аргумент есть и ты его называешь главным, но других не приводишь, следовательно он единственный.

У меня претензии к Мичкову за 10 лет только потому, что он не научил Фёдора главному, т.е. той дисциплине, по которой он и является тренером, а именно- Боксу.
В целом он дал основу Фёдору, кое какую, поэтому я и смягчил сроки, т.е. "базу" могли дать любые тренера ДЮСШ.
Так тебе понятнее?
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
DarkBB (27.02.2011)
Старый 26.02.2011, 23:25   #879
Средний вес

RUV: 2,514
Вы сказали Спасибо: 777
Поблагодарили 325 раз(а) в 98 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 14 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Разве Мичков тренирует Федора 10 лет к ряду? Он же вроде нарисовался после того, как Федор перешел к Финкелю в Ред Девил, разве нет? А до этого Федор выступал в RTT. Сейчас специально пересмотрел первый бой с Ногом и с Фуджитой, так вот ни Воронова, ни Мичкова там и близко в команде Федора не было.

Добавлено через 19 минут

Эти два персонажа впервые засветились в команде Феди в первом бою с Колманом, а это как никак уже 18 его бой. И тренером Федора-бойца ММА, он скорее всего стал по его же приглашению, а сам уже, как тут писали, притащил Мичкова.
Nekit вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Nekit за это полезное сообщение:
MMAManiac (26.02.2011)
Старый 26.02.2011, 23:54   #880
Тяжелый вес

RUV: 8,654
Вы сказали Спасибо: 6,050
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2145
Странно, почему Комоген не отписывается кто тренировал Федора до 2004-2005 гг (в той же РТТ).... наверняка же у него побольше инфо...

Я понимаю, что сейчас пытаются переписать историю и вбить в головы новоявленных поклонников ММА свою "официальную" версию. Но меня интересует мнение старожилов - вот, например, Погодин - кто он был вообще по сути... больше менеджер или еще и тренер? Какова была его роль в ММА в те времена, помимо того что вывел Федора в высший свет и потом разругался с ним по обвинению в своей нечистоплотности?
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо gorn за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (27.02.2011), jkl (27.02.2011), Low_kick (27.02.2011), Pocan_chitaet (27.02.2011), Павел6767 (27.02.2011)
Ответ