Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победителем боя Фитч - Пенн?
Пенн - нокаут/ТКО 98 32.89%
Фитч - нокаут/ТКО 13 4.36%
Пенн - сабмишн 20 6.71%
Фитч - сабмишн 13 4.36%
Пенн - решением 23 7.72%
Фитч - решением 131 43.96%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 18:39   #1
valetudo.ru team

RUV: 200,802
Вы сказали Спасибо: 7,432
Поблагодарили 236,217 раз(а) в 24,091 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 268
Прямая трансляция UFC127: "Penn vs. Fitch"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

27 февраля в 6:00 по московскому времени смотрите на ValeTudo.ru прямую трансляцию UFC127: "Penn vs. Fitch" из Сиднея (Австралия). В главном поединке вечера экс-чемпион в двух весовых категориях Би Джей Пенн и топовый полусредневес Джон Фитч поспорят за право стать официальным претендентом на титульный бой; британская звезда Майкл Биспинг столкнется с панчером Хорхе Ривера, а мастер бразильского джиу-джитсу Джордж Сотиропулос проведет бой против опасного ударника Денниса Сивера. О предстоящих боях рассказывает "Обратный отсчет" к UFC 127: "Penn vs. Fitch". Приглашаем всех любителей ММА к просмотру.

Файткард

Би Джей Пенн vs. Джон Фитч
Майкл Биспинг vs. Хорхе Ривера
Джордж Сотирополос vs. Денис Сивер
Карлос Кондит vs. Крис Лайтл
Кайл Нок vs. Криc Камоззи

Прелимы

Росс Пирсен vs. Спенсер Фишер
Крис Тачшерер vs. Марк Хант

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 27.02.2011 в 18:57.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.02.2011, 14:33   #1021
Тяжелый вес

RUV: 1,253,200
Вы сказали Спасибо: 10,477
Поблагодарили 10,928 раз(а) в 3,882 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 388 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4428
Цитата:
И я тебе говорю не о том, что Фитч контролил 51% времени, или даже что шесть меньше восьми, а что в плане контроля не было никакого преимущества у Пенна, как заявлял ты. Так понятнее?
Когда я привел пример с "нюханьем подмышек", это был лишь ПРИМЕР того, что не корректно применять твои расчеты, кто сколько секунд касался спиной сетки.
Так понятнее?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 14:45   #1022
Средний вес

RUV: 1,921
Вы сказали Спасибо: 131
Поблагодарили 183 раз(а) в 55 сообщениях
Несогласия: 68
Не согласились 14 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 556
Цитата:
Когда я привел пример с "нюханьем подмышек", это был лишь ПРИМЕР того, что не корректно применять твои расчеты, кто сколько секунд касался спиной сетки.
Так понятнее?
А где я написал, что инициатива в тот отрезок времени, когда Пенн чесал спину сеткой, была однозначно за Фитчем? Это обсуждаемый момент, его и предлагаю обсудить. А ты слегка вперёд паровоза прыгаешь.
givte вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 14:51   #1023
Тяжелый вес

Цитата:
А где я написал, что инициатива в тот отрезок времени, когда Пенн чесал спину сеткой, была однозначно за Фитчем?
Тогда зачем ты приводил эту "хронологию" в качестве доказательства... И вообще, что ты хотел доказать? Не ты ли пытался оспорить мое предположение о том, что второй раунд все же за БЖП?
Если инициатива была за Пенном, то ты сам себе противоречишь, и бежишь вообще за другим паровозом.
Старый 28.02.2011, 15:02   #1024
Средний вес

Цитата:
Тогда зачем ты приводил эту "хронологию" в качестве доказательства... И вообще, что ты хотел доказать? Не ты ли пытался оспорить мое предположение о том, что второй раунд все же за БЖП?
Если инициатива была за Пенном, то ты сам себе противоречишь, и бежишь вообще за другим паровозом.
Друг, ты что куришь такое забористое? Теперь ты увидел в моих словах "инициативу за Пенном".
Моя "хренология" - это не доказательство, а попытка немного упорядочить обсуждение, если ты не догнал до сих пор. Из неё следует однозначно только то, что за Фитчем отрезки, когда он доминировал в партере, то есть первая и последняя минуты, за Пенном - когда делал аналогичное он и пытался выйти на удушающий, то есть предпоследняя минута. Остальное - возня у сетки, кто в ней выглядел предпочтительнее - отдельный вопрос.
Ты писал: "Процентов 80 времени второго раунда контролил БЖП. Фитч только последнюю минуту инициативу перехватил". По-моему уже видно, что гонево откровенное, если считаешь иначе, прошу показать отрезки времени в первых двух минутах, где "контролил Пенн".
Этот пользователь сказал Спасибо givte за это полезное сообщение:
nobori (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 15:09   #1025
Тяжелый вес

Цитата:
Друг, ты что куришь такое забористое? Теперь ты увидел в моих словах "инициативу за Пенном".
Цитата:
где я написал, что инициатива в тот отрезок времени, когда Пенн чесал спину сеткой, была однозначно за Фитчем?
"Друх", объясни мне, да и всем остальным, пожалуйста, а что куришь ты исходя из вышеприведенной цитаты, за кем же инициатива то с твоей точки зрения?

Ты уж определись как-нибудь, за кем инициатива то...

И на этом предлагаю закончить тебе курить общение, ибо логика у тебя, танкист, шопесдетс.
Старый 28.02.2011, 15:18   #1026
Средний вес

Цитата:
"Друх", объясни мне, да и всем остальным, пожалуйста, а что куришь ты исходя из вышеприведенной цитаты, за кем же инициатива то с твоей точки зрения?

Ты уж определись как-нибудь, за кем инициатива то...

И на этом предлагаю закончить тебе курить общение, ибо логика у тебя, танкист, шопесдетс.
Бля.
Хорошо, я определюсь после того, как ты ответишь на мой вопрос, озвученный в предыдущем сообщении. Я, собственно, этого от тебя и добиваюсь. Ок?
Старый 28.02.2011, 15:25   #1027
Тяжелый вес

Цитата:
Бля.
Хорошо, я определюсь после того, как ты ответишь на мой вопрос, озвученный в предыдущем сообщении. Я, собственно, этого от тебя и добиваюсь Ок?
Когда определишься, тогда и поговорим, возможно.
А то мечешься как девочка... А меня дрочишь.
Я тебе написал свое видение, чего тебе от меня надо?
"С чего ты взял что это, с чего ты взял что то..."
Ты сам даже НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ ЕЩЕ, кому был отдал раунд, а от меня требуешь каких-то ответов и объяснений.
Старый 28.02.2011, 15:35   #1028
Средний вес

Цитата:
Когда определишься, тогда и поговорим, возможно.
А то мечешься как девочка... А меня дрочишь.
Я тебе написал свое видение, чего тебе от меня надо?
"С чего ты взял что это, с чего ты взял что то..."
Ты сам даже НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ ЕЩЕ, кому был отдал раунд, а от меня требуешь каких-то ответов и объяснений.
О, перешли к оскорблениям, слабовато что-то. Ты настолько хочешь соскочить с неудобного для тебя вопроса. что ли?

Хорошо, последняя попытка.

Своё видение ты написал, я же говорю тебе, что оно неправильное. Аргументы свои я привёл, ты ничего не хочешь на них отвечать, пока.

Я определился уже давно, я отдал этот раунд Фитчу. Даже большую часть возни у сетки он выглядел предпочтительнее.

А теперь уж либо ответь на мой вопрос, либо честно признай, что тебе просто лень ещё раз пересматривать с секундомером эту порнуху. Лично я готов с тобой обсудить второй раунд хоть посекундно.
Старый 28.02.2011, 15:40   #1029
Тяжелый вес

Давай я тебе вот какую хронологию приведу.
Изначально, когда начали обсуждать второй раунд, я сказал, что считаю что его выиграл БЖП. Не явно, но раунд за ним.
Ты спросил, с чего это я так решил, т.е. тем самым поставил под сомнение мое предположение. Т.е. по-твоему, раунд за Фитчем, о чем, кстати, ты дважды написал ранее, как оказалось.
Цитата:
Не, ребят, я всё же считаю, что второй раунд нужно отдавать Фитчу.
Затем перешли к обсуждению инициативы, ты начал приводить отрезки времени, где подробно расписал, когда кто был сверху, когда снизу, когда у сетки и пр.
На это я тебе ответил, что считаю некорректными такие примеры, т.к. не всегда инициативой владеет тот, кто прижимает. И даже привел тебе пример, забыв на свою голову написать для тех, кто в танке, что это был лишь пример.
И понеслась...
Старый 28.02.2011, 15:43   #1030
Тяжелый вес

RUV: 41,164
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3785
Пенн конечно молодец,не то что не перегорел перед Фитчем,а сам пошёл атаковать на его территорию,выглядело смело.Как говорил Македонский-"удача сопутствует дерзким".
Пенн конечно устал,но немудрено,всё таки боролся с человеком,у которого было явное преимущество в габаритах.Может тут кстати и подвох-возможно у Фитча нету мощи в ударах,потому что много гоняет.
Сивер молодец,не дал себя уронить,в целом бой ровный,но 2 нокдауна в первом раунде сыграли не последнюю роль.Я за Ситрополиусом или как там его,раньше не следил,думал что он в стойке вообще не конкурент Сиверу,но нет-работал хорошо.
Ну и конечно же рад за Ханта.Наверное я смотрел бой не с тем настроем что бы реально оценить его уровень,но в любом случае молодец,ещё и бонус за нокаут срубил-красава.

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ