Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победителем боя Фитч - Пенн?
Пенн - нокаут/ТКО 98 32.89%
Фитч - нокаут/ТКО 13 4.36%
Пенн - сабмишн 20 6.71%
Фитч - сабмишн 13 4.36%
Пенн - решением 23 7.72%
Фитч - решением 131 43.96%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 18:39   #1
valetudo.ru team

RUV: 197,167
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,990 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Прямая трансляция UFC127: "Penn vs. Fitch"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

27 февраля в 6:00 по московскому времени смотрите на ValeTudo.ru прямую трансляцию UFC127: "Penn vs. Fitch" из Сиднея (Австралия). В главном поединке вечера экс-чемпион в двух весовых категориях Би Джей Пенн и топовый полусредневес Джон Фитч поспорят за право стать официальным претендентом на титульный бой; британская звезда Майкл Биспинг столкнется с панчером Хорхе Ривера, а мастер бразильского джиу-джитсу Джордж Сотиропулос проведет бой против опасного ударника Денниса Сивера. О предстоящих боях рассказывает "Обратный отсчет" к UFC 127: "Penn vs. Fitch". Приглашаем всех любителей ММА к просмотру.

Файткард

Би Джей Пенн vs. Джон Фитч
Майкл Биспинг vs. Хорхе Ривера
Джордж Сотирополос vs. Денис Сивер
Карлос Кондит vs. Крис Лайтл
Кайл Нок vs. Криc Камоззи

Прелимы

Росс Пирсен vs. Спенсер Фишер
Крис Тачшерер vs. Марк Хант

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 27.02.2011 в 18:57.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.02.2011, 15:46   #1031
Тяжелый вес

RUV: 1,253,106
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Цитата:
А теперь уж либо ответь на мой вопрос, либо честно признай, что тебе просто лень ещё раз пересматривать с секундомером эту порнуху.
Дело не в том, что мне лень, дело в том, что считаю сие занятие делом совершенно бесполезным, по указанным выше причинам.
Цитата:
Лично я готов с тобой обсудить второй раунд хоть посекундно.
Нисколько в этом не сомневаюсь, но на этот вопрос я ответил.
У всех разные представления об инициативе, поэтому можно хоть по 50 раз пересмотреть раунд, ничего не изменится.

Добавлено через 2 минуты

И еще это...
Оскроблять начал ТЫ, когда начал песни про "курево" и "гонево".
Я лишь ответил.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:50   #1032
Средний вес

RUV: 1,921
Вы сказали Спасибо: 131
Поблагодарили 183 раз(а) в 55 сообщениях
Несогласия: 68
Не согласились 14 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 553
Цитата:
Дело не в том, что мне лень, дело в том, что считаю сие занятие делом совершенно бесполезным, по указанным выше причинам.

Нисколько в этом не сомневаюсь, но на этот вопрос я ответил.
У всех разные представления об инициативе, поэтому можно хоть по 50 раз пересмотреть раунд, ничего не изменится.
Извиняюсь, если я не очень понятно выражался в сообщениях. Я просто как минимум не согласен с твоим утверждением, что Фитч перехватил инициативу только на последней минуте, потому и задаю вопрос.
Понимаю, что представление об и нициативе разное, но ведь в разумных пределах. Скажи, неужели ты действительно разглядел инициативу Пенна, например, на первой минуте раунда?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Оскроблять начал ТЫ, когда начал песни про "курево" и "гонево".
Я лишь ответил.
Лол.
"Друг, что ты куришь?" - это не оскорбление. Таковым его может считать только очень закомплексованный человек, ИМХО. Хотя читать такое неприятно, конечно)
givte вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:51   #1033
Тяжелый вес

Цитата:
Скажи, неужели ты действительно разглядел инициативу Пенна, например, на первой минуте раунда?
Млять.
Ушел пересматривать первую минуту второго раунда, не уходи далеко.

Добавлено через 33 секунды
Оффтоп

Комментарий администратора
argen2m:
Все разборки в ЛС ребята!
Старый 28.02.2011, 15:58   #1034
Средний вес

Цитата:
Млять.
Ушел пересматривать первую минуту второго раунда, не уходи далеко.

Блин, мне, к сожалению, пора.
В любом случае, спасибо за диалог
Старый 28.02.2011, 16:30   #1035
Тяжелый вес

givte, да, ПЕРВУЮ МИНУТУ ВТОРОГО РАУНДА, если бы меня попросили ОДНОЗНАЧНО ответить - я бы отдал Пенну.
Раунд начался с БиДжеевского октагон-контрол, он явно пошел в атаку. Большую часть времени Фитч стоял раком, имитируя контроль, пытаясь прижать БЖП к сетке.
Инициатива, особенно во второй части этой самой минуты, была за БиДжеем, он не пытался отлеживаться, наоборот, пытался активно действовать, в то время как насильник пытался ЛнПшить.

Добавлено через 29 минут

Вот еще где у тебя недопонятки в том, как нужно оценивать раунды.
Цитата:
Насчет рнч - я думаю, что очки стоит начислять за попытку болевого, а не за попытку выхода на болевой, Фитч не дал даже начать себя душить.
Болячки не было, попытки - ну хорошо, тоже не было. Но была попытка выхода на болевой. И была она у БЖП. Так что теперь, инициативу у Фитча признать за это? За то, что один боец готовил попытку болевого, "очки" за инициативу нужно отдать другому?
Если в ринге нет результативных действий, то оценивают активность, октагон контрол и пр., т.к. ничьей в раунде быть не может.
Поэтому твои доводы о том, за что следует начислять очки неверны.
Старый 28.02.2011, 17:39   #1036
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 761
Надеюсь увидеть Биспинг-Белфорт в мае.
infore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:54   #1037
Заблокирован

RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,617
Поблагодарили 3,616 раз(а) в 1,603 сообщениях
Несогласия: 458
Не согласились 247 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 5662
Цитата:
Ну это ты сгущаешь краски имхо. У человека тринадцать побед в юфс при одном поражении от рук лучшего бойца в мире. Он в списке p4p, в списке по праву. Сомневаюсь, что даже мысли о его увольнении проскользнут
Согласен.
ps хоть на первый взгляд выглядит и нелогично, но UFC это прежде всего бизнес, а какой может быть бизнес на боях Фитча....Зрителей не обманешь. И в Zuffa не дураки, они и так не знают что с Фитчем делать, Дана говорил об этом. Поэтому в какой-то момент все может случится.
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 23:16   #1038
Средний вес

Цитата:
givte, да, ПЕРВУЮ МИНУТУ ВТОРОГО РАУНДА, если бы меня попросили ОДНОЗНАЧНО ответить - я бы отдал Пенну.
Раунд начался с БиДжеевского октагон-контрол, он явно пошел в атаку. Большую часть времени Фитч стоял раком, имитируя контроль, пытаясь прижать БЖП к сетке.
Инициатива, особенно во второй части этой самой минуты, была за БиДжеем, он не пытался отлеживаться, наоборот, пытался активно действовать, в то время как насильник пытался ЛнПшить.
Началась с атаки БЖП - хорошо, это мы запишем, так же, как и тейкдаун от Фитча, к которому эта атака привела. Его ведь тоже нужно оценить, раз результативных действий, как таковых, не было?
В чем заключались активные действия Пенна, кроме того, что он активно пытался вылезти из-под Фитча? Я правильно понимаю, что именно за это ты отдаешь ему преимущество в первой минуте?

Цитата:
Вот еще где у тебя недопонятки в том, как нужно оценивать раунды.

Болячки не было, попытки - ну хорошо, тоже не было. Но была попытка выхода на болевой. И была она у БЖП. Так что теперь, инициативу у Фитча признать за это? За то, что один боец готовил попытку болевого, "очки" за инициативу нужно отдать другому?
Может, уже хватит выдавать желаемое за действительное? Я считаю, что отрезок времени с попыткой рнч от БЖП выиграл БЖП, это очевидно, по-моему, и я нигде не писал обратного.

Последний раз редактировалось givte; 28.02.2011 в 23:28.
Старый 28.02.2011, 23:52   #1039
Тяжелый вес

Цитата:
Может, уже хватит выдавать желаемое за действительное? Я считаю, что отрезок времени с попыткой рнч от БЖП выиграл БЖП, это очевидно, по-моему, и я нигде не писал обратного.
Я не знаю что ты имел в виду, прочитал то, что ты написал.
А написал ты, что БЖП не достоин очков за "подготовку попытки". А кто их достоин, ты не указал. Но поскольку ничьей быть не может, а в октагоне бойцов всего двое, то...
За что купил, за то и продаю.
Научись точнее формулировать свои мысли.
Старый 01.03.2011, 00:30   #1040
Средний вес

Цитата:
Я не знаю что ты имел в виду, прочитал то, что ты написал.
А написал ты, что БЖП не достоин очков за "подготовку попытки". А кто их достоин, ты не указал. Но поскольку ничьей быть не может, а в октагоне бойцов всего двое, то...
За что купил, за то и продаю.
Научись точнее формулировать свои мысли.
Отличная логика, шедевр просто. "Если БЖП не достоин очков за своё действие, то их достоин кто-то другой". Ты теплое с твердым путаешь, оттуда и выводы такие.
Оценивать болевые можно, как эффектиные действия, к таковым та хилая попытка рнч не относилась, соответственно, на этом отрезке времени оценить у БЖП можно только одно - активность/инициативу. Собственно, в то же время Фитч не показал и такого, поэтому естественно, что этот кусочек раунда остался за БЖП.
Кстати, можешь дать выдержку из правил об оценке раунде? Оценка 10-10 именно запрещена, или просто не рекомендована?
Ответ