Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победителем боя Фитч - Пенн?
Пенн - нокаут/ТКО 98 32.89%
Фитч - нокаут/ТКО 13 4.36%
Пенн - сабмишн 20 6.71%
Фитч - сабмишн 13 4.36%
Пенн - решением 23 7.72%
Фитч - решением 131 43.96%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 18:39   #1
valetudo.ru team

RUV: 197,259
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,995 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,479 раз(а) в 1,891 сообщениях
Рейтинг мнений: 221
Прямая трансляция UFC127: "Penn vs. Fitch"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

27 февраля в 6:00 по московскому времени смотрите на ValeTudo.ru прямую трансляцию UFC127: "Penn vs. Fitch" из Сиднея (Австралия). В главном поединке вечера экс-чемпион в двух весовых категориях Би Джей Пенн и топовый полусредневес Джон Фитч поспорят за право стать официальным претендентом на титульный бой; британская звезда Майкл Биспинг столкнется с панчером Хорхе Ривера, а мастер бразильского джиу-джитсу Джордж Сотиропулос проведет бой против опасного ударника Денниса Сивера. О предстоящих боях рассказывает "Обратный отсчет" к UFC 127: "Penn vs. Fitch". Приглашаем всех любителей ММА к просмотру.

Файткард

Би Джей Пенн vs. Джон Фитч
Майкл Биспинг vs. Хорхе Ривера
Джордж Сотирополос vs. Денис Сивер
Карлос Кондит vs. Крис Лайтл
Кайл Нок vs. Криc Камоззи

Прелимы

Росс Пирсен vs. Спенсер Фишер
Крис Тачшерер vs. Марк Хант

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 27.02.2011 в 18:57.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 24.02.2011, 15:35   #71
Тяжелый вес

RUV: 243
Вы сказали Спасибо: 2,226
Поблагодарили 3,523 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 3118
Санчо-Панчо, как так можно ваще.
Турниров и так мало, а тут "говно полное".
Да еще и с хорьком, он же такой крауд плизер))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Real fighters eat real chocolate.
A.Shamne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо A.Shamne за это полезное сообщение:
elver (24.02.2011), psychoGODmind (27.02.2011), Vigster (24.02.2011)
Старый 25.02.2011, 12:34   #72
Супертяжёлый вес

RUV: 948,941
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,672 раз(а) в 17,538 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10545
Кенфло бачит, что Фитчара на 126ом в относительно небоевом состоянии весил 176.
Благодаря веганству.
У БиЖи появилось чуть больше шансов
Старый 25.02.2011, 13:22   #73
Тяжелый вес

Воен, не жрущий мясо - плохой воен!
Шилдс - исключение, хотя какой он на хер воен))

Старый 25.02.2011, 13:26   #74
Тяжелый вес

RUV: 30,562
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,862 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3520
Шейн Карвин тоже вон в день рожденья праздничный торт из картошки жувал
Старый 25.02.2011, 13:52   #75
Тяжелый вес

Botanik, у него своего мяса много))

Старый 25.02.2011, 14:23   #76
Тяжелый вес

RUV: 92,697
Вы сказали Спасибо: 2,071
Поблагодарили 4,820 раз(а) в 1,510 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 186 раз(а) в 103 сообщениях
Рейтинг мнений: 3136
Начал переводить, но не хватило времени - поехал за дочкой и домой. Появлюсь через пару часов.
Вот что успел:

Одаренный и загадочный Би Джей Пенн возвращается в восьмиугольник, чтобы встретиться с вечным претендентом полусреднего веса Джоном Фитчем в главном бою UFC 127 уже в эту субботу, на Сиднейской Acer Arena.
Там, бывший чемпион двух весовых категорий, проверит свои выдающиеся природные способности с одним из лучших бойцов, какого только может предложить полусредний дивизион.
Недавно парни из Sherdog.com отловили парочку-другую профессиональных тренеров и бойцов, и поинтересовались их мнением по поводу предстоящего боя:

Nick Thompson выдохнув в сторону странный дымок и спрятав в кулаке какую-то сигаретку сообщил следующее: Этот бой между Пенном и Фитчем, напоминает мне кое что, что случилось с Derrick Noble много лет назад. Derrick, бывшый боец элитных спец.войск US Army направлялся в город по своим делам, когда чересчур усердный шериф недолюбливающий бродяг забрал его и вывез из города.
Упрямый Derrick стоял на своем и снова отправился в город. Его арестовали и помощники шерифа начали издеваться над ним. Тогда Noble психанул, свалил из тюрьмы и как настоящий джигит поскакал в горы. За ним погнались менты, но, используя свой боевой опыт он нахерачил ловушек которые калечили его преследователей.
В данный момент я прилетел чтобы встретиться с шерифом. Я советовал ему, что было бы лучше дать Рэмбе пройти мимо, но шериф упорствовал.
Продолжая атаковать людей шерифа, Noble вернулся назад в город и нахер опустошил его окрестности. Затем он зашел в полицейский участок и загнал шерифа в угол. Он собирался убить его, когда появился я и уговорил его успокоиться.

Chris Wilson: Я обычно не даю расплывчатых прогнозов. Обычно у меня в мозгах всегда есть четкий ответ но это тяжелый случай для меня. Перед нами два очень жестких парня. Станет ли Би Джей первым за долгое время парнем, который прикончит Фитча? Сможет ли он победить решением или бОльший в размерах Фитч будет перемалывать его в муку все три раунда? Я просто не знаю. У Фитча есть преимущество в размерах и выносливости. У Би Джея - в болевых и ударке, но оба они универсальны в каждом компоненте. Фитч, вероятно, фаворит, но я не поставил бы ни на кого.

Nate Marquardt: Я верю, чо Фитч победит Би Джея. Джон более универсальный боец, и, по моему мнению, он сумел дать Сент Пьеру наиболее тяжелый для того бой. Джон будет контроллировать ход боя используя свои навыки борьбы и вероятно возьмет решение.

Micah Miller: Очень крутой бой! Я вижу как Би Джей выбрасывает удары и предпринимает попытки сабмишенов, но Фитч сверху перемалывает его и берет решение.

Gerald Harris: Джебы Би Джея станут ключом к победе.

Mark DellaGrotte: Я смотрю дальше этого боя. Я дружу с обоими, поэтому я воздержусь от выбора победителя. Мне нравится Пенн в 170 фунтах. Он кажется лучше в последнее время. К несчастью, он встретится с очень жестким парнем в лице Джона Фитча, который, по моему мнению, больше, опасней чем кто-либо в прежнем весе Пенна. Эффективные джебы Би Джея и защита от тейкдаунов могут значительно повлиять на исход боя. Всем влючая Фитча известно, что он (Фитч) далеко не лучший финишер, но он определенно умрет пытаясь (досрочно) закончить бой. Если бы я заключал пари, то я сказал бы Би Джей сабмишеном или Фитч решением.

Frank Shamrock: Фитчу конец. Малыш Джей Пенн умеет драться.

Marlon Sandro: Я думаю Би Джей победит сабмишеном во втором раунде. Я не верю что мы увидим КО в этом бою.

Rory Markham: Я не думаю, что в этом унылом бою проявится фактор Би Джея - как тот, что демонстрировал Хойс Грейси встречаясь с бОльшими по размерам противниками на ранних UFC. Хоть я и не могу выбрать победителя, я вам скажу, кто победит: мой Comcast bill (эээ? wtf?).

Benji Radach: Я собираюсь поболеть за Би Джея, но Фитч вполне может потягаться с ним. Тяжело выбрать кого-то одного.

Andre Pederneiras: Я собираюсь поменять фамилию! Би Джей фаворит. Он готов победить любого. Я думаю Би Джей победит.

Mike Constantino: Би Джей победит используя свои джебы и сверхестественный тейкдаун дифенс! Я вижу как Би Джей останавливает Фитча своими комбо, и забирает победу решением!

Sam Hoger: Фитч слишком большой. Би Джей хорош, но я не думаю, что Фитч потерпит поражение.

Jorge Masvidal: Ожидается супер жесткий бой. Я думаю Фитч будет (весь бой) бить, щупать и ласкать его, или же Би Джей поймает его ударом или сабмишеном. Я все же ставлю на Фитча.

Leonardo Santos: Я думаю, что Биджей более вооружен для победы. Я верю в победу Биджея!

Jonathan Chaimberg: Это просто отвратительный матчап для Биджея. К счастью для него, этот бой только с тремя раундами, на которые ему, возможно, хватит бензина, в отличие от пятираундового боя. Непрерывный стиль боя Фитча, хорошая защита от сабмишенов и убийственный контроль - этого уже много для Биджея, а тут еще и вероятный перевес в 30 фунтов в ночь боя...
Би Джей выйдет сильным и будет работать в стойке, но окажется или переведен на землю, или перемолот у сетки. Каждый раунд будет похож на следующий. Фитч 29-28 на всех (судейских) карточках.

Blake Bowman: Каждый раз когда я ставил против Фитча, он наказывал меня своим фееричным шоу: 15-минутный-фестиваль-проходов-в-одну-ногу-и-почти-прошел-гард-но-блядь-опять-нихера-не-вышло.
Каждый раз когда я ставил против БиДжея он просто выходил и уничтожал соперинка. Так что я собираюсь попрощаться с Фитчем, надеясь что БиДжей будет посылать Хило поцелуи в камеру, а Фитч смотреть вверх и спрашивать, "Что случилось? Меня подловили?"

Ricardo Liborio: Фитч решением.

Bebeo Duarte: Фитч жесткий боец. У него хорошие тейкдауны и G'n'P, но Би Джей лучше. Я думаю Пенн победит.

Brendan Schaub: Собранный и нацеленный Пенн лучший в мире в 155-ти фунтах. Фитч всегда пытается найти пути к победе, но я думаю, что Би Джей будет слишком хорош для него в поздних раундах. Я ставлю на БиДжея сабмишеном в третьем раунде.

Travis Lutter: Я болею за БиДжея, но мои деньги на Фитче. Фитч просто слишком большой и слишком хороший борец.

Martin Kampmann: Я думаю Фитч собирается победить решением - переводы на землю и игра сверху. Но БиДжей силен в сабмишенах. Вам никогда не угадать.

Nam Phan: А я вам говорю - Фитч!

Javier Vazquez: Фитч любым способом. Я фанат БиДжея, но я думаю Фитч будет размазывать его до конца третьего раунда. Если бы БиДжей смог раньше поймать его и нокаутировать, я был бы удивлен, посколько никому это не удавалось сделать. Фитч возьмет два из трех раундов. 29-28.

Keith Berry: Это тяжелый бой для выбора, но я думаю Фитч додавит до решения. Он намного больше чем БиДжей, и он выходец из борьбы и бокса.
BazZz (25.02.2011), Boxer and wrestler (25.02.2011), Henzo (25.02.2011), jawisp (25.02.2011), Kamazey (25.02.2011), maybeyou (25.02.2011), object86 (25.02.2011), Pelot (25.02.2011), Ramones08 (25.02.2011), S.W.A.T. (25.02.2011)
Старый 25.02.2011, 14:33   #77
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,983 раз(а) в 1,380 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2789
Эхх Фрэнк... Уважаю этого бойца, и думаю его прогнозу можно доверять.
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 14:57   #78
Супертяжёлый вес

RUV: 40,188
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4571
Бойцы, кстати, частенько ошибаются в своих прогнозах.
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 15:00   #79
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,983 раз(а) в 1,380 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2789
паук,
Чувак на твоей аве, кстати говоря, в прогнозах ошибается редко. Серьезна. А вот тот же Форман часто.
Думаю, все зависит от бойца. Тот же Форман был довольно примитивен и просто сильно куярил, а Тайсон, как и Фрэнк Шемрок, знает спорт отлично изнутри. Поэтому ему доверять можно. Фрэнк как боец умеет практически все и знает о чем базарит.
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BazZz за это полезное сообщение:
паук (25.02.2011)
Старый 25.02.2011, 15:04   #80
Тяжелый вес

Цитата:
Каждый раз когда я ставил против Фитча, он наказывал меня своим фееричным шоу: 15-минутный-фестиваль-проходов-в-одну-ногу-и-почти-прошел-гард-но-блядь-опять-нихера-не-вышло.

Этот пользователь сказал Спасибо A.Shamne за это полезное сообщение:
Ramones08 (25.02.2011)
Ответ