Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 17:24   #391
Супертяжёлый вес

RUV: 41,236
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4527
Ну за примером далеко ходить не надо, тот же Андрей Арловский.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 17:39   #392
Тяжелый вес

RUV: 17,248
Вы сказали Спасибо: 5,127
Поблагодарили 17,622 раз(а) в 3,417 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 315 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 6495
Цитата:
Павел6767, Как всегда у тебя никакой конкретики. Можно тысячу раз написать "что есть альтернатива", а когда дело доходит до конкретных примеров, то тут сразу и садимся впросак и ничего не можем привести.
Всё-таки читать не по диагонали ты так и не научился.
Печально ...

Из 26 провёл 2 боя в середине карьеры 5 лет назад.
И?
Всё, больше зацепится не за что?

Цитата:
Обвинения, равно как и похвалы в сторону организации (в данном случае М-1), из-за того, что некогда бившейся в ней боец достигает или не достигает успехов в другой организации - это дилетантский бред.
Это вообще бессмысленный поток сознания, не имеющий моим постам никакого отношения.

Цитата:
Хотя я б мог привести в пример Арловского, проведшего 3 первых боя в М-1, и ставшего после чемпионом ЮФС.
Из всей аргументации у тебя есть пара боёв в статистике?
И что?
Я уже устал это спрашивать.
Конкретно эти бои что дали Шлеменко и Арловскому?
Без них первый сейчас не выступал бы на Беллаторе, а второй не стал бы чемпионом UFC?
Они дали какой-то толчок карьере?
Вспомни ещё и Оверима, который стал чемпионом K-1, тогда уж
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я же говорю тебе - иди дальше: есть ещё Манхуф, Шрайбер, Айвелл и др.
Без M-1 они бы были никем, очевидно

Цитата:
Не надо возлагать на М-1 больше, чем оно есть и требовать тоже.
Кто и где на них что-то возлагал?
Как уже задрало спорить с людьми, у которых напрочь отсутствует способность понимать прочитанное, поэтому они отвечают на что-то своё.
Написано было 28 раз, что:
Цитата:
Безусловно, для молодых перспективных российских бойцов определённая польза в плане набора опыта от M-1 есть, но не стоит её преувеличивать.
и теперь ты меня радуешь мудрым советом - "не возлагать на M-1 больше, чем оно есть"

Цитата:
Или начинают приводить в пример известнейших российских бойцов, которые обходятся без М-1 и которых, к сожалению, лишь единицы.. Харитонов, Шлеменко, и кто там еще без М-1 обходится?
паук, по странному стечению обстоятельств эти единицы - одновременно ещё и самые успешные российские бойцы
Старый 04.04.2011, 17:40   #393
Тяжелый вес

RUV: 10,362
Вы сказали Спасибо: 1,061
Поблагодарили 1,896 раз(а) в 599 сообщениях
Несогласия: 470
Не согласились 370 раз(а) в 178 сообщениях
Рейтинг мнений: 661
Цитата:
Спасибо, что ответили за меня, даже определив, что принято, а что неестественно

М-1 была выбрана для выступлений нескольких ребят как возможность получения дополнительных боев к тем, что им организовываю я, в т.ч. на турнирах в СНГ и Европе, для ускорения получения опыта и хорошего рекорда.
1. На частоте выступлений и качестве оппозиции, думаю, никак бы не отразилось.
2. а). В прямом эфире, пожалуй, нет, хотя не думаю, что в России это много дает, 2) да.
Алексей, спасибо за ответ. Правда, я спрашивал конкретно про Александра Сарнавского, а не всех ребят, что вы продвигаете. Хотя, если говорить о Rusfighters то другой его топовый боец Завуров является чемпионом М-1 и бьётся за редким исключением только в этой организации, насколько я понимаю.

Мне не понятно, правда, как бои в М-1 можно считать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ боями к тем, что вы организовываете, если тот же Сарнавский уже больше года нигде кроме как в М-1 не выступает?

Вы думаете, что на данном этапе карьеры Сарнавского также уже бы показывали по Showtime или что-то типа того, если б он сейчас продвигался в другой организации?
Что ж, хорошо, если так.) Правда, непонятно, что это была б за организация.

Мне кажется, что М-1 была сознательно выбрана, как оптимальная версия для Александра на прошедший год, соответствующая его уровню. Показывать на ведущем американском канале его могли б только, если б он бился еще в UFC и Strikeforce, в лучшем случае Bellator, что вряд ли бы случилось после того, как он ушёл из PROFC. Т.к. на тот момент у него было ещё меньше опыта, да и никто б его в вышеупомянутах организациях не ждал бы. Сейчас же, после 5-ти боёв в М-1, в том числе последнего в США, ситуация иная и уже можно продвигаться куда-то выше.

В любом случае желаю Александру Сарнавскому от всей души успехов, точно также как и Корешкову и Шлеменко.
Andrew1986 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew1986 за это полезное сообщение:
Alexei (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 17:46   #394
Тяжелый вес

RUV: 17,248
Вы сказали Спасибо: 5,127
Поблагодарили 17,622 раз(а) в 3,417 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 315 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 6495
Цитата:
Такое ощущение, что выступить в M-1 - это как бы "зашквариться"

Пару боёв провёл - и пятно на всю жизнь.До гробовой доски вспоминать будут теперь, что ты там бился.
Старый 04.04.2011, 17:47   #395
Тяжелый вес

RUV: 5,794
Вы сказали Спасибо: 2,470
Поблагодарили 2,124 раз(а) в 614 сообщениях
Несогласия: 376
Не согласились 149 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 1153
Именно бои М-1 смотреть достаточно интересно, но сама организация хромает, такое ощущение, что Финкельштейн сотоварищи остались где-то в конце 90-х-начале 2000. Ничего нового, бойцы есть, но в итоге их в любом варианте перекупят, те же Беллатор и Страйк, а там и UFC не за горами.
Сарнавский со временем даст прикурить многим, но помимо него выделить некого. Волков в лучшем варианте будет ещё одним Штруве, его максимум - биться в прелимах, не более того. Многочисленные даги будут тупо забороты амеровскими бжжистами. А больше никого и нет. Тот же Гугенишвили будет побит любым топом UFC и Strikeforce.
Mauler83 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mauler83 за это полезное сообщение:
Botanik (04.04.2011), maybeyou (04.04.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Mauler83 за это сообщение:
The Son Of Nitrous (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 17:57   #396
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,985 раз(а) в 1,381 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2810
В Бодоге он выступал разок, но не в М-1. Поэтому матчасть у товарища Паука в норме!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Алексей, спасибо за ответ. Правда, я спрашивал конкретно про Александра Сарнавского, а не всех ребят, что вы продвигаете. Хотя, если говорить о Rusfighters то другой его топовый боец Завуров является чемпионом М-1 и бьётся за редким исключением только в этой организации, насколько я понимаю.

Мне не понятно, правда, как бои в М-1 можно считать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ боями к тем, что вы организовываете, если тот же Сарнавский уже больше года нигде кроме как в М-1 не выступает?

Вы думаете, что на данном этапе карьеры Сарнавского также уже бы показывали по Showtime или что-то типа того, если б он сейчас продвигался в другой организации? Что ж, хорошо, если так.) Правда, непонятно, что это была б за организация.
Мне кажется, что М-1 была сознательно выбрана, как оптимальная версия для Александра на прошедший год, соответствующая его уровню. Показывать на ведущем американском канале его могли б только, если б он бился еще в UFC и Strikeforce, в лучшем случае Bellator, что вряд ли бы случилось после того, как он ушёл из PROFC. Т.к. на тот момент у него было ещё меньше опыта, да и никто б его в вышеупомянутах организациях не ждал бы. Сейчас же, после 5-ти боёв в М-1, в том числе последнего в США, ситуация иная и уже можно продвигаться куда-то выше.

В любом случае желаю Александру Сарнавскому от всей души успехов, точно также как и Корешкову и Шлеменко
Ахахахаха ну и тупорылый ослина-хуесос М-1
В нике вместо цифры 8 походу должна быть 9 судя по постам, опечаточка вышла)
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 18:08   #397
Тяжелый вес

Цитата:
Ахахахаха ну и тупорылый ослина-хуесос М-1
В нике вместо цифры 8 походу должна быть 9 судя по постам, опечаточка вышла)
Ахахах, самое прикольное, что этого дауна нихрена не забанят, просто из-за его жопализательской быдло хейтерской анти-М-1 овской позиции =)
Старый 04.04.2011, 18:18   #398
Супертяжёлый вес

RUV: 41,236
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4527
Цитата:
Такое ощущение, что выступить в M-1 - это как бы "зашквариться"

Пару боёв провёл - и пятно на всю жизнь.До гробовой доски вспоминать будут теперь, что ты там бился.
Вообще-то я в этот пост немного другой смысл закладывал..

Цитата:
Я не знаю случаев, чтобы боец, ушедший из М-1 и добившийся успехов в другой организации был бы как-то облит грязью со стороны М-1.
Цитата:

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 18:21   #399
Тяжелый вес

Цитата:
Уау! Что же это даёт?
Дана Уайт, просматривая свой любимый канал "Россия-2", увидит Сарнавского и к себе выступать позовёт?
Благодаря показам по российскому каналу у бойца появятся перспективы лучше прежних или гонорары резко вырастут?
Какая от этого бойцам-то польза?
Вау, классный аргумент! Никто не говорит, что это напрямую повлияет на продвижение бойца. А вот турнир проведенный недавно в США, возможно, повлияет. И знаешь почему Винни Магальеш подписался с М-1 на несколько боёв? Именно потому, что М-1 заключили контракт на показ их турниров по Showtime. И тот же Магальеш в мире грэпплинга так вообще суперзвезда, а в UFC дошёл до финала TUF. Это, к слову, о том, что М-1 совершенно не подписывает относительно известных западных бойцов.

А что касается "России-2", то это а) развитие и популяризация ММА в стране и, в частности, тех же бойцов внутри страны б) более-менее нормальная видеотека бойца. Извини, но не очень приятно смотреть на PROFC и остальные почти все наши турниры, видео которых либо нет вообще, либо сняты на непрофессиональную камеру из зала.
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew1986 за это полезное сообщение:
паук (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 18:38   #400
Профи

RUV: 41,713
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5399
Цитата:
Сообщение от Andrew1986 Посмотреть сообщение
Что касается Шлеменко, то в М-1 он тоже бился, это раз.
Из 26 провёл 2 боя в середине карьеры 5 лет назад.
Небольшая поправка, 2 боя из 47 (это если на сегодняшний день).

Цитата:
Хотя, если говорить о Rusfighters то другой его топовый боец Завуров является чемпионом М-1 и бьётся за редким исключением только в этой организации, насколько я понимаю.
Посмотрите внимательно, Шамиль в 2010 году провел 8 боев, из них 4 на М-1, т.е. половина.

Цитата:
У Саши это, скорее стечение обстоятельств. У Расула Хасбулаева, Шамиля Завурова, Мурада Магомедова были.

Цитата:
Вы думаете, что на данном этапе карьеры Сарнавского также уже бы показывали по Showtime или что-то типа того, если б он сейчас продвигался в другой организации? Что ж, хорошо, если так.) Правда, непонятно, что это была б за организация.
Да, показывали бы. Что касается организации, то вы две из них ниже даже перечислили. Предложения от них поступили ДО боев Саши в М-1, но уже ПОСЛЕ подписания контракта с М-1.

Цитата:
Мне кажется, что М-1 была сознательно выбрана, как оптимальная версия для Александра
Подтверждаю, что выбор был сознательным!

Цитата:
В любом случае желаю Александру Сарнавскому от всей души успехов, точно также как и Корешкову и Шлеменко.
Спасибо!
Alexei на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexei за это полезное сообщение:
Павел6767 (04.04.2011)
Ответ