Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победителем турнира станет?
Федор Емельяненко 380 51.84%
Алистар Оверим 267 36.43%
Фабрисио Вердум 19 2.59%
Антонио Сильва 10 1.36%
Джош Барнетт 21 2.86%
Андрей Арловский 6 0.82%
Сергей Харитонов 21 2.86%
Бретт Роджерс 9 1.23%
Голосовавшие: 733. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 02:27   #1021
Супертяжёлый вес

RUV: 105,575
Вы сказали Спасибо: 5,601
Поблагодарили 27,137 раз(а) в 10,264 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6619
Цитата:
На момент боя с Папой Гу "японская звезда Мусаши" сидел с рекордом 6-9-2, это так для справки.
Можно ли считать доро над ним победой? Да легко, раз он "японская звезда", Гудридж - "крепкий ударник ,бивший многих хороших бойцов", Оверим андердог в бою с Даффи, а Федор - на руках вообще божество.

PS Можно ли считать все, что пишет Лоу правдой - ответ четкий НЕТ, с ним что-то не так.
В 2003 году Мусаши добрался до финала гран-при К-1. Это для справки. Т.е. ничья (можно сказать и победа) с финалистом (!) гран-при - результат мешка? И рекорд мусаши на момент ничьи был не 6-9, а 24 - 18. ты перепутал с их первым боем, который состоялся в 1999 году.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

ребят, вы хотя бы извиняйтесь, когда пишите хуйню. Перепутал, с кем не бывает, но 6-9 и 24-18 (причем в этом же году Мусаши стал финалистом гран-при) вещи разные.

Перечитай то, что ты писал 2 недели назад насчет шансов в поединке Дафман - Оверим и то, что пишешь сейчас. На руках Федор один из лучших бойцов тяжелого веса. На сей момент в данном компоненте среди ТОПов с ним может состязаться лишь Сантос. Другое дело, что форма Федора до конца неизвестна, н оотрицать очевидное и лгать админа не красит.

Добавлено через 2 минуты

Вообщето на это намекал именно ты. Точнее сказать, признавал, чт оОверим должен побеждать, но потом доказывал почему Алистар не ТОП. Спустя две недели ты пишешь обратное. А о моих прогнозах насчет Оверим - даффи можешь узнать у юника по подписи.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Veil123 (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 02:29   #1022
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,004
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8635
Федя лучший!11!

Тёпленько тут у вас.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 02:37   #1023
valetudo.ru team

RUV: 197,003
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,978 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
В 2003 году Мусаши добрался до финала гран-при К-1. Это для справки. Т.е. ничья (можно сказать и победа) с финалистом (!) гран-при - результат мешка? И рекорд мусаши на момент ничьи был не 6-9, а 24 - 18. ты перепутал с их первым боем, который состоялся в 1999 году.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

ребят, вы хотя бы извиняйтесь, когда пишите хуйню. Перепутал, с кем не бывает, но 6-9 и 24-18 (причем в этом же году Мусаши стал финалистом гран-при) вещи разные.
Мы можем взять и 2003 год, супер бойцом Мусаши так и не стал, сколько его не тянули японцы и не держали на мешках, на закате карьеры у него пошли победы над стариками решением, это его потолок, так за что мне извиняться?

Цитата:
Перечитай то, что ты писал 2 недели назад насчет шансов в поединке Дафман - Оверим и то, что пишешь сейчас.
А что я пишу сейчас про Даффман - Оверим? Я лишь тебя цитирую твой бред, что Овер был андердогом.

Цитата:
На руках Федор один из лучших бойцов тяжелого веса. На сей момент в данном компоненте среди ТОПов с ним может состязаться лишь Сантос. Другое дело, что форма Федора до конца неизвестна, н оотрицать очевидное и лгать админа не красит.
Последнее предложение перечеркивает предыдущее и все твои потуги за 3 три дня и наконец ты пришел к верной мысли, не нужно сравнивать пикового молодого Федора с сегодняшним Оверимом и Сантосом, надо анализировать то что есть, объективно смотреть на вещи.
Тогда тебе никто не будет "лгать и отрицать", как ты это называешь.

Цитата:
Вообщето на это намекал именно ты. Точнее сказать, признавал, чт оОверим должен побеждать, но потом доказывал почему Алистар не ТОП. Спустя две недели ты пишешь обратное. А о моих прогнозах насчет Оверим - даффи можешь узнать у юника по подписи.
А я и сейчас считаю, что Овер переоценен. Я не дрочу не на Федю, не на кого либо еще и по этому свободен от оков фанатизма.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
m4xote (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 03:00   #1024
Супертяжёлый вес

argen2m, супер-бойцом не стал, но дважды в финале гран-при К-1 Мусаши был. да, его тянули судьи ,но того же Сефо он бил дважды, имеет победу над Аертсом, Ле Баннером и мешком ,всяко, не был. В 2003 году (лучшие годы карьеры Мусаши) Папаша дает ему равный бой ,а то и побеждает. Я не настаиваю на ТОПовости Гудриджа, но он всяко крепкий ударник, не хуже "Минесотского Сантехника" и "Жирной Буэнтеллы".
Старый 13.01.2011, 07:54   #1025
Тяжелый вес

RUV: 228,772
Вы сказали Спасибо: 2,045
Поблагодарили 6,685 раз(а) в 1,746 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 314 раз(а) в 182 сообщениях
Рейтинг мнений: 4228
Цитата:
На сей момент в данном компоненте среди ТОПов с ним может состязаться лишь Сантос
то есть всего лишь может состязаться??
бля крайне очевидно что до бокса Цыгана Федору еще далеко.
Цыган это лучшие руки ММА.
Domin8r вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Domin8r за это полезное сообщение:
Veil123 (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 08:20   #1026
Тяжелый вес

RUV: 2,462
Вы сказали Спасибо: 6,510
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6371
Неопределенность Гейзенберга - наблюдаемая реальность меняется в зависимости от наблюдателя, а значит факты - величина непостоянная и зависит от того, кто их освещает.

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
artur1905 (13.01.2011), Gaus (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 09:59   #1027
Супертяжёлый вес

Цитата:
то есть всего лишь может состязаться??
бля крайне очевидно что до бокса Цыгана Федору еще далеко.
Цыган это лучшие руки ММА.
Я тоже так думал, пока Сантос не нахватал от Деревенщины Роя. Пропусти пару таких плюх от Федора, Сантос бы лег. Федор бьющий. Но в соседней теме я проголосовал за Сантоса.

Кстати, может кто не знает. Федор многократно спарринговал с Денисом Лебедевым. Кто такой Лебедев, думаю, объяснять не стоит. Всей информацией на этот счет не владею, но по информации которую я слышал (из обоих лагерей), что Федор в спаррингах смотрелся очень неплохо. Не надо недооценивать боксерские навыки Федора. Он корявый, бьет "неправильно" (как и многие боксеры), но феноменально резкий и быстрый для ММА. Все знакомые боксеры отмечают фантастический взрыв Емельяненко. Оверим на руках по правилам ММА не ровня Федору даже близко. Обратное доказывать идиотизм, т.к. оверим руками в ММА никого не бьет.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Неопределенность Гейзенберга - наблюдаемая реальность меняется в зависимости от наблюдателя, а значит факты - величина непостоянная и зависит от того, кто их освещает.
Факты вещь, как раз, постоянная. А вот какой будет сделан из них вывод - зависит от человека.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Gaus (13.01.2011), kondratij (13.01.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Low_kick за это сообщение:
Veil123 (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 10:14   #1028
Тяжелый вес

RUV: 2,462
Вы сказали Спасибо: 6,510
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6371
какой из этих фактов постояннее? )
факт №1 - Гудридж сделал ничью с мешком Мусаши
факт №2 - Гудридж сделал ничью с топ-бойоцом Мусаши

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 10:21   #1029
Супертяжёлый вес

RUV: 5,580
Вы сказали Спасибо: 7,311
Поблагодарили 20,183 раз(а) в 7,015 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6758
Гудридж вне сомнений сильный ударник, блин... достаточно его бои вспомнить с тем же Вовчанчиным, где тот отхватывал будь здоров, хоть и гарри проиграл. Над Тактаровым сначала поиздевался, а потом брутально вырубил. Фрая вообще убил. Он ударник хороший, нокаутирующий удар у него всегда был и сейчас есть я думаю.
Другое дело, так ли быстр Федор сейчас как в том бою? Сомневаюсь.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 10:32   #1030
Супертяжёлый вес

Цитата:
на закате карьеры у него пошли победы над стариками решением, это его потолок, так за что мне извиняться? .
Как за что? За путаницу фактов. ты взял первую попавшуюся инфу из Википедии, на основание которой сделал выводы о моей некомпетентности. Инфа оказалась неправильной, ведь 6-9 и 24-18 - вещи разные. Как это называть? У нас, все-таки, спор. Спор должен быть конструктивным, мы же не в контактах, где с инфомерта информацию черпают

Цитата:
А что я пишу сейчас про Даффман - Оверим? Я лишь тебя цитирую твой бред, что Овер был андердогом..
Я был среди тех, кто называл Тодда Даффи мешком, а поединок мисс-матчем. А вот твоя оценка этого поединка:

Ты, все-таки, среди привелигерованных на форуме людей, администратор, уважаемый (лично мною) форумчанин и сначала сливаешь Овера бою с даффманом, а после не даешь уже Федору шансов против Рима. Даффи - онкрут, бил Хога за 7 секунд и продержался целых три раунда с Руссовым. Инфа 80 %

Зачем школоту плодить такими сообщениями?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
какой из этих фактов постояннее? )
факт №1 - Гудридж сделал ничью с мешком Мусаши
факт №2 - Гудридж сделал ничью с топ-бойоцом Мусаши
Второй. в 2003 году (именно тогда состоялся поединок) Мусаси вышел в финал гран-при, пройдя Сефо и Аертса. Мешок? Да ну нах.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Последнее предложение перечеркивает предыдущее и все твои потуги за 3 три дня и наконец ты пришел к верной мысли, не нужно сравнивать пикового молодого Федора с сегодняшним Оверимом и Сантосом, надо анализировать то что есть, объективно смотреть на вещи.
Тогда тебе никто не будет "лгать и отрицать", как ты это называешь..
Как можно вообще что-то говорит о Феде-бойце сегодня? По боям раз в год информацию на получишь. Есть кое-какая инфа со спаррингов, но ее у делу не пришьешь. Я не фанат Федора - человека, но фанат Феди-бойца (по крайней мере, Федора времен ПРАЙДа и поединка с Тимохой). Но в любом случае, не надо его с Даффманами ровнять и Оверимом, который проебал почти все бои ТОПам и в тяж весе никого сильнее Роджерса не бил.
Ответ