Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победителем турнира станет?
Федор Емельяненко 380 51.84%
Алистар Оверим 267 36.43%
Фабрисио Вердум 19 2.59%
Антонио Сильва 10 1.36%
Джош Барнетт 21 2.86%
Андрей Арловский 6 0.82%
Сергей Харитонов 21 2.86%
Бретт Роджерс 9 1.23%
Голосовавшие: 733. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 21:21   #1061
Тяжелый вес

RUV: 2,468
Вы сказали Спасибо: 6,518
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6374
Цитата:
На мой взгляд, тред сдержит массу несправедливых необъективных точек зрения.
Поэтому хотел бы их уравновесить трезвым и спокойным анализом плюсов и минусов участников турнира, в духе аналитики солидного сайта валетудо.ру.
Наконец-то, ну наконец-то появился человек со справедливой и объективной точкой зрения!
А ведь было предчувствие что должно это произойти и вот нате! Просто праздник души какой-то
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
Раздолбай (20.06.2011)
Старый 13.01.2011, 21:25   #1062
Супертяжёлый вес

RUV: 40,236
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4572
Цитата:
Федор тоже не боится, за что и поплатился в драке с чеченцами.
А когда у него заруба с чехами была?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я что-то ничего не слышал об этом.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:31   #1063
Тяжелый вес

RUV: 61,354
Вы сказали Спасибо: 25,011
Поблагодарили 12,100 раз(а) в 4,178 сообщениях
Несогласия: 570
Не согласились 346 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4753
Цитата:
Это из серии "бабушка из Дагестана" и "папа аварец". Т.е. никогда.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
madseed (13.01.2011), паук (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 21:40   #1064
Супертяжёлый вес

RUV: 106,740
Вы сказали Спасибо: 5,610
Поблагодарили 27,223 раз(а) в 10,297 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,600 раз(а) в 1,116 сообщениях
Рейтинг мнений: 6652
Попробую оценить шансы всех участников турнира. сразу выведу за скобки Федора, т.к. его нынешние возможности понятны немногим. Он или "вынесет всех", либо проведет говнобой с Бигфутом, а дальше закончит выступление на турнире, сославшись на травму, полученную на турнире по БС. По крайней мере, с СБ в плохой форме он драться не будет. Но если с формой все будет впорядке, то сильва, СБ и остальные Федору проиграют. Другие бои турнира:

Алистар-Вердум

Не буду оригинален: фаворит - Алистар. По сути, вердум может выиграть только болячкой в середине\конце боя. По очкам Фабрицио не победить, в начале поединка также ловить ему нечего. Скорее всего, Алистар выиграет по очкам, но свои 40 процентов бразилец на победу имеет. На земле Стероидный Бычара будет разорван.

Арловский-Харитонов.

По предварительным раскладам, поединок чем-то напоминает встречу Вандерлея и чака. имена, вроде, на слуху, но ТОпами давно не являются. В лучшие годы поставил бы на Харитонова, но сейчас шансы равны. Голосую за ТКО в любую сторону. если, все-таки, ставить на кого-то, то предпочтение отдам, все же, Арловскому. Бас Бун вызывает меньше доверия, чем лагерь Джексона.

Барнет-Роджерс

Как ни странно, спрогнозировать победителя в этом поединке также непросто. По идее, Барнет должен разносит колхозника за полтора раунда. В первом присматриваться, а во втором ловить на болевой. Но Джош Барнет еще более темная лошадка турнира, чем Федор и Оверим, поэтому поединок может закончится как угодно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Федор кричал "Россия для русских" на Манежке. Это услышал чеченец и дал Федору пизды. Инфометр подтвердил.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
RoMMAerts (13.01.2011), S.W.A.T. (14.01.2011), shipazavr (14.01.2011)
Старый 13.01.2011, 21:50   #1065
Тяжелый вес

RUV: 8,224
Вы сказали Спасибо: 1,106
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 859 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 307 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 299
Цитата:
К тому же он боится на улице с ворами драться.

А Оверим не боится, постоянно в барах с кем-то махается. Вон, даже шрам на лице!

Федор тоже не боится, за что и поплатился в драке с чеченцами.
Хари тоже любитель помахать кулаками на улице...
А что за история с Федей?
WWMaya/Lima/R. MacDonald/Lombard/Palhares
LWNurmagomedov/ Pettis
/Chandler/P. Hallmann
FW Jose Aldo
/Shamkhalaev/Khamanaev
Wasp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:15   #1066
Тяжелый вес

RUV: 61,354
Вы сказали Спасибо: 25,011
Поблагодарили 12,100 раз(а) в 4,178 сообщениях
Несогласия: 570
Не согласились 346 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4753
Wasp, Лоукик уже все расписал.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:19   #1067
Модератор

RUV: 1,163,362
Вы сказали Спасибо: 16,042
Поблагодарили 28,480 раз(а) в 9,445 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10003
Цитата:
Ознакомился с веткой сообщений в этом треде.

Поэтому хотел бы их уравновесить трезвым и спокойным анализом плюсов и минусов участников турнира, в духе аналитики солидного сайта валетудо.ру.

Начать логично с боя Федор-Сильва.
На мой взлаяд Федор нокаутирует Сильву.

Потом он нокаутирует Оверима.
Многие спросят - почему? как же так?

Но, пока общественность будет размышлять над этими вопросами, Федор нокаутирует Вердума.
Вердум тожде будет потрясен - мол, как же так, я же уже проиграл Овериму!

Но Федор тем временем пригласит в клетку всехь четырех участников правой сетки и нокаутирует их всех сразу.
А нокаутрированному Барнетту еще и руку сломает - за то что тотему рожки ставил на Аффликшене.

ПОтом Федор выйдет в зал и нокаутирует Дану Вайта, который инкогнито, в бабушкином парике и с биноклем шпионил с последнего ряда.
Потом Федор нокаутирует всех зрителей в зале и выдейт на улицу, опрокидывая небокребы плечами и топча машины на парковках.
По пути он зайдет в общагу ЮФЦ и нокаутирует всех кто не успеет оформить безоговорочную капитуляцию.
Ноукаутирует три раза Кутюра в ЕА ММА.

Потом он по дну океана вернется в Россиию и огромные цунами смоют тысячи прибрежных городов и островных государств.
В России Федор зайдет на сайт Валетудо и нокаутирует всю его редколлегию.
Кроме одного человека.
Которого он заставит без длительных переговоров подписать контракт на рабство Финкельштейну и М1Глобал и потом тоже нокаутирует.
После этого он зайдет на форум Ваелтудо и нокаутирует всех по списку, кто не поставит плюсы данному сообщению.

собственно, на основании изложенных аргументов я считаю Федора Еельяненко фаворитом в предстоящем турнире Страйкфорс.

Спасибо за внимание.
Я чуть не умер.Считаю, это лучший пост, который я прочел на этом форуме с марта дветыщеседьмого года!

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Раздолбай (20.06.2011)
Старый 13.01.2011, 22:27   #1068
Тяжелый вес

RUV: 504
Вы сказали Спасибо: 2,841
Поблагодарили 3,421 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 423
Не согласились 639 раз(а) в 310 сообщениях
Рейтинг мнений: 1972
Цитата:
Копетан Грин (с)

Ну вы блин даёте, чего только не придумают на нашем форуме. Кто-то со стороны зайдёт, у него мозг взорвётся.

, тоже рассмешило, как я догадался после долгих размышлений, это производная от "зеленый трясущийся от страха барнетт"
vl690001x вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:28   #1069
Супертяжёлый вес

RUV: 948,957
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,672 раз(а) в 17,538 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10546
Цитата:
Ознакомился с веткой сообщений в этом треде.

Начать логично с боя Федор-Сильва.
На мой взлаяд Федор нокаутирует Сильву.

Потом он нокаутирует Оверима.
Многие спросят - почему? как же так?

Но, пока общественность будет размышлять над этими вопросами, Федор нокаутирует Вердума.
Вердум тожде будет потрясен - мол, как же так, я же уже проиграл Овериму!

Но Федор тем временем пригласит в клетку всехь четырех участников правой сетки и нокаутирует их всех сразу.
А нокаутрированному Барнетту еще и руку сломает - за то что тотему рожки ставил на Аффликшене.

ПОтом Федор выйдет в зал и нокаутирует Дану Вайта, который инкогнито, в бабушкином парике и с биноклем шпионил с последнего ряда.
Потом Федор нокаутирует всех зрителей в зале и выдейт на улицу, опрокидывая небокребы плечами и топча машины на парковках.
По пути он зайдет в общагу ЮФЦ и нокаутирует всех кто не успеет оформить безоговорочную капитуляцию.
Ноукаутирует три раза Кутюра в ЕА ММА.

Потом он по дну океана вернется в Россиию и огромные цунами смоют тысячи прибрежных городов и островных государств.
В России Федор зайдет на сайт Валетудо и нокаутирует всю его редколлегию.
Кроме одного человека.
Которого он заставит без длительных переговоров подписать контракт на рабство Финкельштейну и М1Глобал и потом тоже нокаутирует.
После этого он зайдет на форум Ваелтудо и нокаутирует всех по списку, кто не поставит плюсы данному сообщению.

собственно, на основании изложенных аргументов я считаю Федора Еельяненко фаворитом в предстоящем турнире Страйкфорс.

Спасибо за внимание.
Я получил почти сексуальное удовольствие от этого поста! И без всяких там троллфейсов, на полном серьезе!
Go_Gen (14.01.2011), shipazavr (14.01.2011), Кейз (14.01.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Vigster за это сообщение:
Mike Tyson (14.01.2011)
Старый 13.01.2011, 22:45   #1070
Тяжелый вес

RUV: 8,224
Вы сказали Спасибо: 1,106
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 859 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 307 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 299
107 страниц уже отписанно, а я еще свои прогноз не оставил... итак, моя версия- Сильва- Федор.
Федя начнет резво, но не добившись успеха сменит тактику.. бои затяжной.. Федор или закончит бои во втором раунде сабмишн или решением.
Оверим- Вердум.
Алистар пойдет вперед, Вердум ложится и приглашает того к себе..
После нескольких таких попыток Алистар поймает Вердума на колено в корпус и добьет руками.
Арловский- Харитонов
Арел в стойке действует точнее и успешнее, сам тоже пропускает, но все же ТКОкнет десантника в раунде так 3-м.
Роджерс- Барнетт
Барнетт роняет Роджерса после небольшого размена в стойке и добивает.
WWMaya/Lima/R. MacDonald/Lombard/Palhares
LWNurmagomedov/ Pettis
/Chandler/P. Hallmann
FW Jose Aldo
/Shamkhalaev/Khamanaev
Wasp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ