Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в бою?
Hesdy Gerges победит нокаутом 5 6.33%
Daniel Ghita победит нокаутом 21 26.58%
Hesdy Gerges победит решением 23 29.11%
Daniel Ghita победит решением 30 37.97%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 15:47   #61
Тяжелый вес

RUV: 48,323
Вы сказали Спасибо: 3,154
Поблагодарили 4,220 раз(а) в 1,704 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 4759
sharp, Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Lina вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 16:01   #62
Зал Славы MMARedForum

RUV: 481,375
Вы сказали Спасибо: 11,171
Поблагодарили 29,830 раз(а) в 9,997 сообщениях
Несогласия: 183
Не согласились 102 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 10946
Цитата:
sharp, Оффтоп
Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Спойлер для Captain Gym Odessa:

sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:07   #63
Тяжелый вес

RUV: 10,935
Вы сказали Спасибо: 11,214
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,487 сообщениях
Несогласия: 237
Не согласились 175 раз(а) в 105 сообщениях
Рейтинг мнений: 3882
Цитата:
Так Хари за хулиганство искали, а Гергеса за наркоту, следовательно у последнего денег побольше будет, вот и договорились быстрее
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Логично. )) Тем более, если это Голландия с ее веселыми забегаловками и "фитотерапией", Хергес как бы ничего предосудительного и не совершил - может налог не уплатил какой при получении партии.))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Ну почему же не пошла. Срок ему не дали, из тюрьмы выпустили, ну посидел он там около 2-х недель, если не ошибаюсь - дак это легко отделался. Кстати, забавную статейку нашел, может кто не читал:

Голландское телевидение : "Бадр Хари напал не на охранника, а на дверь"

" В прошлом сезоне К -1 из обоймы выпал , по-видимому , самый популярный боец организации -- Бадр Хари . Появились сообщения о том , что боец из Голландии избил охранника в ночном клубе . Было заведено уголовное дело. Вскоре после инцидента в титульном бою по версии It ' s Showtime Хари ударил подскользнувшегося на ринге Хесди Гергеса. Под аккомпанемент неодобрительного свиста трибун Бадра дисквалифицировали , пояс достался Гергесу. После этого Бадр Хари скрылся в Марокко и даже дал согласие Федерации любительского бокса арабской страны, что выступит за Марокко на Олимпиаде в Лондоне . В финальном Гран- при К-1 Хари принять участие не смог. И вот зимой 2010 года голландский телеканал TV-NL Channel 3 передал информацию об уголовном деле в отношении Бадра Хари : "Бадр Хари был в розыске в связи с нападением при отягчающих обстоятельствах на представителя охраны одного из ночных клубов в феврале 2010 года. После этого Хари провел длительное время в Марокко , но после вернулся в Голландию и дал показания в полиции города Elandsgracht . Адвокат Бенедикт Фик сообщил прессе о том , что Хари не подозревал , что на самом деле избил охранника, так как ударил в дверь . Судья обвинил Хари лишь в соучастии . Боец получил крупный штраф и после двух недель, проведенных в изоляторе , был выпущен на свободу ". Недавно Бадр Хари вновь дал интервью телеканалу TV -NL Channel 3 , рассказал о своих планах: -- Я хочу сделать гигантское возвращение в 2011 году . Мог выступить в финале 2010 года, но половинчатое возвращение на ринг меня не устраивает. В моем последнем бою я сделал ошибку, от которой не отошел до сих пор ( речь идет о бое с Гергесом , -- belarusfight. com ) . Сообщается, что Хари может вернуться в ринг 5 марта, выступить на одном из турниров It 's Showtime. После запланировано майское выступление в "Амстердам-Арене" .
))) Что то из разряда "Начальник ГАИ наехал на двух пешеходов, один разбил лобовое стекло, другой упал в кусты. Арестованы оба - один за порчу имущества, другой за попытку бегства". Сорри за флуд, навеяло.))
Wolf30 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf30 за это полезное сообщение:
-=baralgin=- (28.02.2011), Lina (28.02.2011), Soul (28.02.2011)
Старый 03.03.2011, 03:06   #64
Тяжелый вес

RUV: 730
Вы сказали Спасибо: 681
Поблагодарили 1,843 раз(а) в 767 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 18 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 2020
Цитата:

по крайней мере нокаута не могу предвидеть, ни с одной стороны.
Soul, mожно поподробней- а почему нокаута не предвидешь?
jiu-jitsu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 11:55   #65
Тяжелый вес

RUV: 18,767
Вы сказали Спасибо: 3,147
Поблагодарили 3,479 раз(а) в 1,634 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 30 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 2200
Оба имеют хорошие "бороды", так что уронить ударом по голове будет тяжко. Антропометрические данные близки у обоих, манера ведения боя тоже похожа, оба хорошо перекрыты, защита отличная. У Гицэ руки по-лучше, думаю это и по статистике выигрышей легко проследить (много КО от ударов руками, сказывается румынская школа бокса
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), но Гергес не тот пацык которого можно уронить с руки, хотя у самого Хесди в перчатках нету динамита... Лоу-киками они друг друга не переубят, думаю они подготовились к этому, да и не тот уровень чтобы так по простому выиграть...
Думаю Гергес возьмёт бой за счёт активности, большего количества ударов
Soul вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Soul за это полезное сообщение:
darkydarky (03.03.2011), jiu-jitsu (03.03.2011), Lina (03.03.2011), vityah (12.04.2011)
Старый 03.03.2011, 13:05   #66
Тяжелый вес

Цитата:
Оба имеют хорошие "бороды", так что уронить ударом по голове будет тяжко. Антропометрические данные близки у обоих, манера ведения боя тоже похожа, оба хорошо перекрыты, защита отличная. У Гицэ руки по-лучше, думаю это и по статистике выигрышей легко проследить (много КО от ударов руками, сказывается румынская школа бокса
), но Гергес не тот пацык которого можно уронить с руки, хотя у самого Хесди в перчатках нету динамита... Лоу-киками они друг друга не переубят, думаю они подготовились к этому, да и не тот уровень чтобы так по простому выиграть...
Думаю Гергес возьмёт бой за счёт активности, большего количества ударов
Soul,хорошо расписал.
Как по мне только Гита более умелый,я больше думаю он решением возмет,но конечно все может быть...посмотрим.

Я как уже понимаю,этот бой не за пояс.Очень плохо для Гергеса если не выиграет.У него как боец получивший пояс Шоутайм ответственность большая.Стимул выиграть должен быть большой...
И вообще,очень интересный бой.

Старый 03.03.2011, 13:14   #67
Тяжелый вес

RUV: 730
Вы сказали Спасибо: 681
Поблагодарили 1,843 раз(а) в 767 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 18 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 2020
Решением вряд ли. Разве что у Хесди после стрессовая апатия.. А вообще Хесди как яркий представитель Чакурики начнет атаковать с первой минуты. К третьему раунду (а Гита боец как известно 2-раундовый) только наростит давление. Думаю Соул прав, хотя... у Гиты есть удар, а Хесди будет агресивным и совершать ошибки. Так что нокауту от Гиты в 1-2 не удивлюсь.
jiu-jitsu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо jiu-jitsu за это полезное сообщение:
darkydarky (03.03.2011)
Старый 03.03.2011, 13:19   #68
Средний вес

RUV: 1,631
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 193 раз(а) в 63 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 58 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 282
Неправильно понимаешь. В новостях уже писали, что бой титульный, да и надпись на плакате намекает

-=baralgin=- вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 13:27   #69
Супертяжёлый вес

RUV: 37,295
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3419
Цитата:
Решением вряд ли. Разве что у Хесди после стрессовая апатия.. А вообще Хесди как яркий представитель Чакурики начнет атаковать с первой минуты. К третьему раунду (а Гита боец как известно 2-раундовый) только наростит давление. Думаю Соул прав, хотя... у Гиты есть удар, а Хесди будет агресивным и совершать ошибки. Так что нокауту от Гиты в 1-2 не удивлюсь.
Далеко не такой уж нокаутер Хесди, ударной мощи ему сильно не хватает. Вспомни, он избивал 'хрупкого' Караева как грушу, но нокаута так и не добился. И это не единичный пример.

В общем ожидаю решения, нокаутам, особенно нокауту Гиты (в смысле если его отправят в нокаут) особенно удивлюсь. От рук оба хорошо защищаются, ноги не отдают. В общем по всему обоим будет очень трудно добиться нокаута. Разве что травма какая, или случай

Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Билл за это полезное сообщение:
Lina (03.03.2011), Low_kick (03.03.2011)
Старый 03.03.2011, 13:29   #70
Тяжелый вес

Цитата:
Неправильно понимаешь. В новостях уже писали, что бой титульный, да и надпись на плакате намекает
Нигде Its Showtime не упоменали,что бой за пояс.У них на сайте только титульный 95 кг. На твиттере тоже писали,что бой не за пояс.
Этот плакат давно делан,они и плакат с Левин делали...

Ответ

Метки
ghita gerges badr hari