Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2005, 19:34   #41
Лёгкий вес

RUV: 697
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DeadOk
Цитата:
Сообщение от Кузя
Титульный бой он в ближайшее время проводит не думает: надо передохнуть, подлечиться. .
Как будто это он решает! Нет, он тоже, но в большей степени организаторы Прайда и промоутеры.
Ему была предоставлена альтернатива. Решает.

Здравствуйте, коллеги.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Видимся редко. Дела... дела... дела...

Ну что я могу сказать? Низкий поклон нашему негласному Пахану и авторитету, нашему центру управления и связи, возможно, самому драгоценному для москвичей юзеру ММАworld - КУЗЕ. Меня редко удается расшевелить, но ему это удалось в который уже раз (не подумайте ничего дурного, друзья). При получении информации о реальной перспективе пообщаться с Фёдором Емельяненко я даже не поехал к своей подружке, чтобы в однокомнатной квартире подержать её за ручку. Но ничего страшного. Весь мир подождёт, когда идёт речь о многоуважаемом Фёдоре.
Суббота. 10 часов утра... Встреча должна быть сегодня. Я с этой мыслью лёг, я с этой мыслью встал... Я помню...
10:30. Зубы чистые. На столе еда...
11:00. На экране монитора видео. Фильм. Названия не помню. Впрочем, как и сюжета...
12:00. Наверно, занят Фёдор. Ну тогда в другой раз... Бл.ть!..
14:00 (...я так помню, хотя не уверен). Кузя:
- Через полтора часа подъёзжай к гостиннице *************."
- Могу не найти. Ты же знаешь, какой я умный.
- Справишься. Куда идти ты знаешь. Увидимися (короткие гудки).

Звоню брату по идеологии:
- Благоговей, друг. Через полтора часа ты будешь сидеть в компании с лучшим профессиональным бойцом на планете.
- С кем???
- Что, на хрен, за вопрос? С Фёдором Емельяненко.
- ...
- Чемпион мира по Боям Без Правил (голос становится раздраженным, речь быстрей). Выходи на улицу - время.
- Ну давай.

Не с первой попытки добираемся до пункта назначения. Кто меня спас, догадайтесь сами.
Иду первый. Кореш неуклюже семинит сзади, пытаясь не отставать... Двери... Всё прямо, как в старые добрые времена: круглый стол, на периферии кресла, Пахан, другие коллеги и... удобно расположившись на кресле в успокаивающе окрашенном свитере с рядом фотографий Дональда Дака сидит NUMBER ONE MMA FIGHTER IN THE WORLD FEDOR EMELIANENKO. По причине отсутствия свободных мест тащим кресла от соседних столов. "На что уставились?- мысленно обращаюсь к другим заседателям холла, - Если бы хоть что-нибудь понимали в жизни, то сидели рядом, как буду сидеть я, а не таращили непонимающе глаза на собирающееся общество по высшим интересам." Усаживаюсь за Круглый Стол. Мне невольно достаётся почетное место рядом у Фёдора, который, увидев, что я в спехе пододвигаю кресло, отодвинул своё, в результате чего я оказался сразу по его левую руку. Короткий взгляд на кулаки (привычка), и мне сразу бросается в глаза видимая деформация первой пястной кости на правой руке Фёдора. Тут же рефлекторно всплывает: закрытый перелом первой пястной кости со смещением (ещё одна привычка). Также крайне гипертрофированные головки пястных костей, которые являются основной ударной площадью при ударах кулаками. Теперь совершенно ясно, что ударной технике посвящены годы серьёзной работы. Кость широченная, как и плечи. На лице добродушная улыбка. Справа шрам. Не нужно знать конкретно род занятий этого человека – одного взгляда достаточно, чтобы всё стало ясно до конца.
Говорит Фёдор размеренно, четко, конкретный вопрос – развернутый ответ. Нет излишней лирики, бахвальства, отвратительного до рвоты снисходительного взгляда на заданный вопрос или своё мыслевыражение. Вопрос – развернутый ответ. Вопрос – развёрнутый ответ. Сегодня у меня удачный день, 100%. Спасибо, Кузя.

- Фёдор, кто был физически самым сильным Вашим противником?
- Давай на «ты».
- Да, конечно (улыбаюсь; был бы хвост – наверно завилял).
- Семми Шилт. В партере он держал меня за запястья, и для того, чтобы освободиться, мне приходилось поднимать руки вверх и освобождаться, перегибая кисти через большие пальцы. По-другому было выбраться практически невозможно.
- Кто бил Вас… то есть тебя… сильнее. Чьи удары тебе запомнились больше всего?
- Хм… Опять Семми Шилт. После боя у меня было такое ощущения, что вся голова превратилась в один огромный синяк. И вообще, этот бой у меня самый сложный в карьере. Возможно, мне так кажется, потому что он был первым на Pride.
- Бой с Кевином Рендлеманом. Он Вас (прим.: ничего не могу с собой поделать) поднял почти на два метра и провел бросок. При падении Вы ударились головой о настил. Со стороны это произвело ужасное впечатление. Какое было самочувствие сразу после посадки?
- Абсолютно нормальное. При падании основную часть удара я принял верхнем отделом спины, поэтому непосредственно после броска никаких последствий я не почувствовал. Но после боя при глубоком дыхании я заметил смещениеребёр спереди слева. Впоследствии оказалось, что повреждены хрящи ребёр.
- Знаете ли своих противников лично? Ваше мнение о них не как о бойцах, а как о людях.
- Хорошо знаю Игоря Вовчанчина. Отличный парень.
- А из представителей дальнего зарубежья?
- Хорошее мнение о Коулмане, Рендлемане. Открытые люди. Ранее Вандерлей Сильва ходил с каменным лицом и производил соответствующее впечатление, но мы тут как-то разговорились – нормальный мужик. Натянутые отношения с Ногейра (прим.: мне показалось и я в этом почти уверен: товарищеские отношения здесь - самая что ни на есть формальность, а дружеские и рядом не стояли; прослушивались нотки неприязни). Он вроде как и улыбается и так далее, но… Похожая ситуация с хорватом.
- Как обстоят дела с допинг-тестом на турнире Pride?
- В общем, ни для кого не секрет, что данный тест – формальность.
- Сами принимаете допинг?
- Нет. В своё время мне попали в руки стероиды, которые я с успехом раздал местным качкам в тренажерном зале. Надо было видеть этот аншлаг – чуть руки не оторвали. В период тяжелых нагрузок принимаю витамины, препараты кальция… Специального личного врача нет. Глубоко в эти вопросы никогда не погружался.
- Что Вы думаете по поводу вашего брата как бойца? Перспективы?
- Прекрасный боец. Поверьте мне. Сейчас он очень усиленно тренируется и себя покажет. Его рейтинг в Pride – глупость. Вне всяких сомнений его место выше.
- Ваша рука. Всё-таки будете делать операцию?
- Придётся. Необходимо провести ещё один бой в этом году. Думаю, он будет нетитульным и скорее против японца для поднятия рейтинга. Затем буду делать операцию. Поврежденная рука сильно мешает и не даёт полноценно тренироваться. Зачастую после удара правой рукой чувствую боль. Ранее в области сустава был один осколок, а теперь уже три, плюс идет его деформация. Так что без операции не обойтись. Одна из причин, что операция будет сделана в следующем году – длительный период восстановления. Врачи говорят, что придётся взять четырёхмесячный перерыв.
………………………………..

Было задано много вопросов. Все не вспомнишь. Помню, что хотелось пообщаться ещё, так как незаданных вопросов у меня крутилось в голове ещё штук, по меньшей мере, десять и желать большего от общения, думаю, никто и не мог. Но, к сожалению, безжалостная штука по фамилии «время» настигает нас не только в глубокой старости. На прощание Фёдор подарил всем плакаты с персональным автографом для каждого из присутствующих и сфотографировался раз пятнадцать, так как всем помимо общей фотографии на память хотелось ещё персонального с чемпионом снимка. Фёдор никому не отказывал. И теперь у меня появилось то, что завтра вечером будет стоять на самом видном месте в комнате, прикрытое стеклом. На прощание, пожав нам руки, пообещал, что эта встреча не последняя и скорее раньше, чем позже сможет выделить нам время вновь. Если Фёдор думает, что мы об этом забудем, то он ошибается.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Айс вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 19:59   #42
Профи

RUV: 41,321
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5342
Айс, , спасибо за интервью!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 20:28   #43
Тяжелый вес

RUV: 7,559
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2718
Молодец Айс

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 20:47   #44
MMAtracker.ru team

RUV: 5,640
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1247
Айс, спасибо,держи пять!
фотки не забудете показать?
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 21:02   #45
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Ненавязчивая промежуточная скорость между бегом трусцой и спринтом под закрытие студии и фото у меня в руках.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4file0117.jpg
Просмотров: 146
Размер:	171.4 Кб
ID:	351  
Старый 03.10.2005, 21:03   #46
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
..........
Миниатюры
Название: 1file0111.jpg
Просмотров: 251
Размер:	157.0 Кб
ID:	352  
Старый 03.10.2005, 21:06   #47
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
.....
Миниатюры
Название: 5file0118.jpg
Просмотров: 251
Размер:	213.0 Кб
ID:	353  
Старый 03.10.2005, 21:10   #48
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Смотрим на головки пястных костей Фёдора (рука простого смертного для сравнения прилагается).
Миниатюры
Название: 7file0112.jpg
Просмотров: 233
Размер:	260.2 Кб
ID:	354  
Старый 03.10.2005, 23:29   #49
Тяжелый вес

RUV: 8,953
Вы сказали Спасибо: 763
Поблагодарили 1,432 раз(а) в 624 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 146
Иэх.
Какое мероприятие в Москве было.

Хочу и побывать простым смертным.
И фотку тоже хочу.

Хотя вовсе не представляю, о чём с Фёдором беседовать. Сие смущает.
Старый 04.10.2005, 02:49   #50
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 698
Вы сказали Спасибо: 495
Поблагодарили 175 раз(а) в 85 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 300
Присоединяюсь к словам Айса про Кузю, Стас Большое СПАСИБО !
BS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ