Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто виноват и что делать?
Биспинг Мудак! 188 58.75%
Ривера сам напросился 48 15.00%
Оба хороши. 84 26.25%
Голосовавшие: 320. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 14:24   #191
Супертяжёлый вес

RUV: 77,089
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3245
Цитата:
По законам кармы все, что мы делаем возвращается нам. Ривьере вернулось коленом не дожидаясь следующих реникарнаций
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Может скоро увидим, что будет с Биспином...
Проголосовал: оба хороши
Биспингу уже один раз вернулось за свой поганый язык от Хендо. В свете всей этой ситуациии с Риверой не удивлюсь, если в следущий раз в бое с ТОПовым ударником Биспинг снова уйдет в КО.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:44   #192
Средний вес

RUV: 2,925
Вы сказали Спасибо: 767
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 273 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 102 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 492
Цитата:
По законам кармы все, что мы делаем возвращается нам. Ривьере вернулось коленом не дожидаясь следующих реникарнаций Может скоро увидим, что будет с Биспином...
Биспинг уже попал! Соннен обратил на него пристальное внимание, а значит трештокинг Риверы скоро покажется Биспу детским лепетом...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Соннен уже начал пристрелку. В новостях выложили:

Цитата:
Сообщение от elver
Корреспонденты Fighters Only связались с Чейлом Сонненом, и он подтвердил, что его дисквалификация истекла. Бывший соискатель титула в 185 фунтах также подтвердил, что сейчас может выступать в контролируемых атлетической комиссией соревнованиях.

Также разговор зашел о бое Майкла Биспинга и Хорхе Риверы.

"Я видел бой Биспинга и хочу сказать, что я крайне разочарован его поведением. Плевок в углового Риверы опозорил его самого, спорт и всех бойцов, включая меня. Вот именно поэтому он должен в первую очередь извиниться передо МНОЙ.

Я его начальник, более опытный и выступающий на более высоком уровне, и поэтому он за свое поведение должен принести мне извинения. Можно, конечно, сказать, что я мыслю несколько абстрактно, но... есть еще причина, по которой лучше бы ему извиниться сначала передо мной, и это в его интересах.

Мне случилось узнать из моих крайне достоверных источников от UFC, что Биспинг израсходовал свой огромный "кредит доброжелательности", который они ему предоставляли. Сейчас он на тонком льду, ходит по лезвию бритвы, если вы понимаете, о чем я. Поэтому у него есть всего два возможных варианта: или он может драться со мной, или он может быть уволен.

Ему надо драться со мной, чтобы сохранить свою работу. Но вот есть одно "но"... Мне НЕ надо драться с ним, чтобы сохранять свою работу. Если я решу не драться с ним, то мне просто найдут другого соперника, которого я сначала подниму на смех, а потом сотру в мелкий порошок. Но Биспинг должен мне, или ему КОНЕЦ. Так что здесь все именно в моих руках, поэтому если он хочет кормить свою семью, а не сидеть на пособии по безработице, то ему лучше извиниться.

Как только он согласится это сделать, я уже сам решу, в какой форме он принесет свои извинения. Может быть, я захочу, чтобы он спел. Может, мне захочется немного хореографии, поэтому ему придется исполнить небольшой "Танец извинений". Я могу заставить его целовать мой перстень, будто я Папа Римский, или встать передо мной на колени, будто я король, а он проходит посвящение в рыцари. Я пока не уверен, что именно выберу... но в любом случае он должен передо мной извиниться."

Последний раз редактировалось radj777; 04.03.2011 в 21:56.
radj777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо radj777 за это полезное сообщение:
Yuar (06.05.2011), Вольный дзюдоист (05.03.2011), Фон Дорн (04.03.2011)
Старый 04.03.2011, 22:17   #193
Супертяжёлый вес

RUV: 856
Вы сказали Спасибо: 3,689
Поблагодарили 19,480 раз(а) в 6,707 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 2,810 раз(а) в 1,045 сообщениях
Рейтинг мнений: 5933
Биспинг-мудак. Однозначно!
Хочу что-бы ему прописали сокер-кик,а потом пару стомпов.

Место возле параши: Педя, Шлеменко, Борнед, Диазы, Соннен, Шоугн, Хант, Кебаб, Мусасян, Калбой, БЖ Пенс.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Master of pain вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Master of pain за это полезное сообщение:
Geor (09.03.2011)
Старый 04.03.2011, 23:30   #194
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,056 раз(а) в 5,533 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4804
...ну, теперь-то Соннен с британца живого не слезет. Думаю, Биспинг 10 раз еще пожалеет, что плюнул в углового...
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
Artakon (06.03.2011), radj777 (05.03.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Фон Дорн за это сообщение:
roman_grappler (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 12:04   #195
Супертяжёлый вес

Дана Вайт прокомментировал поведение Майкла Биспинга на UFC127:

"У Майкла Биспинга проблемы, он мне понравился и я был с ним в хороших отношениях еще с Ultimate Fighter, но я очень разочарован тем, как он вел себя во время боя. Я думаю, что удар коленом был нанесен специально, он сделал это нарочно. Он увидел в каком положении Ривера, посмотрел на него и бросил колено. Очевидно, что мне не нравиться его поведение и после боя. Мне надо с ним переговорить и после я решу, что будет с ним дальше".
Старый 06.03.2011, 15:47   #196
Супертяжёлый вес

Чаел Соннен о последствиях ситуации Биспинг-Ривера:

"Мне случилось узнать из моих крайне достоверных источников от UFC, что Биспинг израсходовал свой огромный "кредит доброжелательности", который они ему предоставляли. Сейчас он на тонком льду, ходит по лезвию бритвы, если вы понимаете, о чем я."
Ответ