Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 01:05   #2011
Средний вес

RUV: 4,029
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 181
Павел6767,
Цитата:
Для двоих из перечисленных может быть это и к лучшему, потому что в перспективе у них пока видятся одни лишь поражения.
А третий никому и не нужен.
Горе-то какое! Роджерс на пенсию ушёл ...
Я еще Барнета забыл, он "по мотивам" своих тестов может пойдет на воздух. Да и давно он толком не дрался по-серьезному. Короче, лично мне на его перспективы по барабану. Роджерс... Я по нему тоже особенно горевать не буду. Ладно, добавим еще Бабалу, хз, что с ним будет.
Цитата:
С чего это вдруг?
Оверим амбициозный малый в полном расцвете сил.Никуда он не уйдёт.
Тут мое мнение скорее основывается на том, готов ли Оверим заключить эксклюзивный контракт и послать нафиг К-1. Который вроде как тоже не особенно в финансовом плане звезды с неба хватает. Т.е. поэтому и сказал "Оверим возможно". Ну а его амбиции - флаг ему в руки (ноги) и электричку навстречу. Хай доказывает.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И мой сайт
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Guerillas вне форума   sendpm.gif
Старый 15.03.2011, 01:06   #2012
Тяжелый вес

RUV: 10,362
Вы сказали Спасибо: 1,061
Поблагодарили 1,896 раз(а) в 599 сообщениях
Несогласия: 470
Не согласились 370 раз(а) в 178 сообщениях
Рейтинг мнений: 661
Да дело не в том, что Вердума возьмут в ЮФС, а в том, что перспектив больших у него там нет. Будет вокруг да около. Кроме БЖЖ то нет ничего у него на высоком уровне, а этого не достаточно. Вела он не поборет, да и в стойке наполучает, а Дос Сантос просто не даст себя опрокинуть, а ошибку Федора любой адекватный боец уже и не допустит. Да о чем я говорю. Если Оверим продержит бой в стойке, то Вердум проиграет. Да и если будет 50 на 50, не факт, что выиграет. Его даже Харитонов с Арловским били. Барнетт побьёт, Сильва побьёт теперь. Разве что новичок в паретере Роджерс может ему проиграть.
Andrew1986 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь выразил свое несогласие Andrew1986 за это сообщение:
Pelot (15.03.2011)
Старый 15.03.2011, 01:13   #2013
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,583
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8712
Цитата:
vk
Дима, не можешь просветить, что там антимонопольное законодательство по этому поводу говорит (акт Шермана скачал, но еще не вникал
Я не думаю что можно что-то доказать. Такой вопрос всплыл на сегодняшней пресс-конференции и Лорензо Фертита сказал что существуют тысячи других организаций (что слегка преувеличено), и никакой монополии нет. Он безусловно прав, если бойцу что-то не нравится, как например Полу Дэйли, он может смело отправляться в Беллатор или BAMMU и драться за буханку хлеба.

Доказать монополию будет практически невозможно. А главное, кто этим будет заниматься? Ни у кого из бойцов денег на это нет (это будет безумно дорогой процесс), а Прафосюза, который мог бы этим заняться. у бойцов просто нет.
Можно позвонить Павии, поинтересоваться, но я примерно представляю что он скажет, он не в восторге, но выбора нет.

Менеджерам, как Павия, плохо, чем меньше организаций, тем больше у ZUFFA контроля над всем, тем соответственно меньше силы у менеджеров / бойцов.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Artakon (15.03.2011), artur1905 (15.03.2011), Guerillas (15.03.2011), psychoGODmind (15.03.2011), Sixpounder (15.03.2011)
Старый 15.03.2011, 01:19   #2014
Супертяжёлый вес

RUV: 53,945
Вы сказали Спасибо: 10,721
Поблагодарили 13,584 раз(а) в 4,940 сообщениях
Несогласия: 279
Не согласились 402 раз(а) в 323 сообщениях
Рейтинг мнений: 3580
Цитата:
Диаза, которого выгнали из ЮФС точно обратно не возьмут (хотя он и чемпион страйка) ))
это тот, который жаловался на отсутствие бабла и на то, что ездит на хонде? бля, неужели чувак останется без новой тачилы?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
toughforce вне форума   sendpm.gif
Старый 15.03.2011, 01:20   #2015
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,438
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12556
Цитата:
Поэтому Хендо очистил свое рабочее место и отнес картонную коробку, доверху набитую чемпионскими поясами, прямо в офис Strikeforce,

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я когда из М-1 уходила, также специально прикалывалась, все в коробочки сложила)

Natalya_pr вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Gazza (15.03.2011), Pocan_chitaet (15.03.2011), Pu44 (15.03.2011)
Старый 15.03.2011, 01:28   #2016
Средний вес

Цитата:
Я не думаю что можно что-то доказать. Такой вопрос всплыл на сегодняшней пресс-конференции и Лорензо Фертита сказал что существуют тысячи других организаций (что слегка преувеличено), и никакой монополии нет. Он безусловно прав, если бойцу что-то не нравится, как например Полу Дэйли, он может смело отправляться в Беллатор или BAMMU и драться за буханку хлеба.
Доказать монополию будет практически невозможно. А главное, кто этим будет заниматься? Ни у кого из бойцов денег на это нет (это будет безумно дорогой процесс), а Прафосюза, который мог бы этим заняться. у бойцов просто нет.
А государство никак не заинтересовано в наезде, как думаешь? Просто у Зуффы действительно только по США около 90% рынка. Или они могут просто на уровне законов штата Невада вести свой бизнес?

Цитата:
Можно позвонить Павии, поинтересоваться, но я примерно представляю что он скажет, он не в восторге, но выбора нет.
Менеджерам, как Павия, плохо, чем меньше организаций, тем больше у ZUFFA контроля над всем, тем соответственно меньше силы у менеджеров / бойцов.
Ну тут да, особых иллюзий в их комментариях не испытываю. Может просто их как-то подтолкнуло бы такая монополизация к созданию просоюза или что-то в этом роде... В смысле, кто-то бы из них заявил в стиле "А неплохо бы создать организацию, защищающую права бойцов..." Черт его знает.
Неохота, чтобы до лок-аутов докатилось через года 2-3.

И мой сайт
Старый 15.03.2011, 01:35   #2017
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,583
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8712
Цитата:
А государство никак не заинтересовано в наезде, как думаешь? Просто у Зуффы действительно только по США около 90% рынка. Или они могут просто на уровне законов штата Невада вести свой бизнес?
Это не того масштаба сделка, ведь речь идёт о каких-то "жалких" $40 миллионах. А то что 90% рынка? Ну и что, у IPODa примерно столько же на рынке планшетников, никто же не говорит что надо им устроить проверку, хотят там масштабы в 100 раз больше.
Цитата:
Ну тут да, особых иллюзий в их комментариях не испытываю. Может просто их как-то подтолкнуло бы такая монополизация к созданию просоюза или что-то в этом роде... В смысле, кто-то бы из них заявил в стиле "А неплохо бы создать организацию, защищающую права бойцов..." Черт его знает.
Неохота, чтобы до лок-аутов докатилось через года 2-3.
А я не уверен что менеджеры типа Павии, так сильно заинтересованы в Профсоюзах, они может вслух против и не высказываются, но и поклонниками такой идеи точно не выступают. Ведь профсоюзы будут по-сути заниматься их работой, а именно, выбивать бойцам лучшие условия и обеспечивать юридической защитой, именно за это сейчас получают деньги сами менеджеры.

Инициатива здесь должна исходить от самих бойцов, но без поддержки больших звёзд (Силва, ГСП, Леснар, Велсакез) у них ничего не выйдет.
vk вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
Guerillas (15.03.2011)
Старый 15.03.2011, 01:40   #2018
Тяжелый вес

RUV: 40,403
Вы сказали Спасибо: 9,129
Поблагодарили 13,032 раз(а) в 4,226 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 338 раз(а) в 205 сообщениях
Рейтинг мнений: 5024
Цитата:
у и что, у IPODa примерно столько же на рынке планшетников, никто же не говорит что надо им устроить проверку, хотят там масштабы в 100 раз больше.
.

Товарищи из Поднебесной не догадываются ,что на них приходится жалкие 10%

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif
Старый 15.03.2011, 01:43   #2019
Средний вес

vk
Ну да, после разъяснений согласен.
Как думаешь, у менеджеров гонорары (проценты) возрастут или нет? По идее те, кто хорошо связан с UFC, сейчас сможет бойцами крутить как угодно?
Т.е. - или ты мне 20% от гонорара и контракта, или иди по подвалам дерись...

Дима, а бойцы ММА часто в рекламах снимаются в США и идет ли эта реклама по солидным ТВ-каналам?

И мой сайт
Старый 15.03.2011, 01:46   #2020
Супертяжёлый вес

RUV: 17,751
Вы сказали Спасибо: 21,679
Поблагодарили 28,396 раз(а) в 6,485 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 978 раз(а) в 674 сообщениях
Рейтинг мнений: 8708
чё он там забыл

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
Artakon (15.03.2011), iLevakhov (15.03.2011), Natalya_pr (15.03.2011)
Закрытая тема