Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 12:37   #5081
Модератор

RUV: 1,153,805
Вы сказали Спасибо: 16,203
Поблагодарили 28,988 раз(а) в 9,601 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 931 раз(а) в 623 сообщениях
Рейтинг мнений: 10168
Цитата:
Удалось побывать в Амстердаме и пообщаться с Федором. Ловите сюжет сделанный "по горячим следам". По возвращении домой подготовлю более развернутый материал. а интересных кадров МОРЕ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Огромное спасибо! Обожаю записи тренировок! Ждем продолжение.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif
Старый 09.04.2011, 12:54   #5082
Тяжелый вес

RUV: 14,446
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2542
Цитата:
тяжей все меньше в UFC... это плохо, но Мактролль совсем уж плохо дрался
он умел красиво получить по физиономии,слить бой,после чего сделать серьезную мину и дать пару пафосных вью, про то какой он пиздатый дартаньян и какие все его хейтерки завистливые пидорги.мне это даже больше его боев нравилось.

ну и не стоит забывать,что он в своей неадекватности был достаточно остроумен и действовал в противовес всем тем многочисленным пацанам,которые любили смешивать бойцов с говном и всячески чморить(хотя обиделись тут на него в основном адекватные, и не позволяющие себе пустых оскорблений бойцов, люди).
maybeyou вне форума   sendpm.gif
Старый 09.04.2011, 14:56   #5083
Тяжелый вес

RUV: 166
Вы сказали Спасибо: 19,370
Поблагодарили 6,993 раз(а) в 2,041 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 179 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 4144
Цитата:

Весело там у них) Негр с Диазовской стороны пиздел что-то, потом Нейт подбежал. Надо Дейли в Тим Квест)))
И быстрее бы уже завтра! Бойцы ненавидящие друг друга должны показать зрелищный бой.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hunt вне форума   sendpm.gif
Старый 09.04.2011, 15:42   #5084
Средний вес

RUV: 2,186
Вы сказали Спасибо: 326
Поблагодарили 423 раз(а) в 184 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 69 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Цитата:
Под крышей Crowne Plaza San Diego в Калифорнии состоялась церемония взвешивания к турниру Strikeforce: Diaz vs. Daley.

Результаты взвешивания:

На фото Дэйли показывает свой размер чтоли?)))

Eikon вне форума   sendpm.gif
Старый 09.04.2011, 15:57   #5085
Заблокирован

RUV: 1,457
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 163 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 29 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 298
Федор Емельяненко : " Хочу реванша с Сильвой и Вердумом".

Предлагаем Вашему вниманию свежее интервью Федера Емельяненко, данное голландским журналистам на сборах в Голландии 4 апреля 2011 года , mixfight.nl :
"
MF: Федор, во-первых, я хотел бы поблагодарить вас за это предоставленную возможность и выделенное время для этого интервью с Mixfight.nl.
Вы уже здесь неделю и обучаетесь в разных залах. Как вам нравится обучение в Нидерландах?

Федор Емельяненко: У меня очень теплые отношения с Нидерландами. У меня много хороших друзей здесь, которые хотят помочь мне с моей подготовкой. Это: Йохем Бос, Петр Тиисен, Ремко Пардоэль и Берт Копс. Я ценю эти отношения и стараюсь удовлетворить их ожидания и попытаться узнать как можно больше из них опыта.
MF: Есть большая разница между методикой обучения здесь, в Нидерландах, и обучением в Старом Осколе? Вы хотите улучшить свой Муай-тай и работу в стойке ?
Федор Емельяненко: К сожалению, в России мы не имеем таких сильных и опытных Муай Тай - бойцов. Почему мы пришли сюда? Чтобы узнать как можно больше. Получить и принести опыт домой, в Старый Оскол, где мы сможем продолжать тренировки с учетом того, что мы узнали здесь, в Нидерландах.
MF: В Феврале вы бились с Антонио "Биг- Футом" Сильвой. Показалось, у вас были проблемы из-за его размеров и веса ? Оглядываясь назад, можете сказать, в этом была причина, поражения ?
Федор Емельяненко: Нет, я так не думаю, дело не в размере и не в преимуществе в весе. Что-то пошло не так. Не правильный план на бой наверное…. Преимущество в весе было не главной причиной.
MF: Было много слухов о том, что ты расстроился прямо перед дракой, потому что друг и духовный отец не был там рядом с вами. Какова ваша реакция на эти слухи?
Федор Емельяненко: Это только слухи и не правда. Мой духовный отец был рядом со мной.
MF: Вы хотите перейти в полутяжи? И, возможно, будете биться с Дэном Хендерсоном?
Федор Емельяненко: Да, я разговаривал об этом с моим менеджером Вадимом Финкельштейном. Но насколько я знаю, от Strikeforce нет предложения на этот счет.
MF: После боя против Антонио "Биг-Футом" Сильва Вы объявили, что вы могли бы уйти из спорта. Вы сейчас снова тренируетесь и, как кажется, сильно мотивированны. Что вы думаете об этом ?
Федор Емельяненко: Это не был момент слабости, но в тот конкретный момент именно так я себя и чувствовал. В России я разговаривал об этом с моим руководством, и моим духовным отцом, и мое решение сейчас - продолжать бои.
MF: Если вы решили уединиться, вы думали о вашей будущей карьере? Мы знаем, у вас есть политические амбиции.
Федор Емельяненко: Нет. Я не хочу уходить на пенсию в данный момент. Я не думаю о моей будущей карьере в кино. Я не кинозвезда. В будущем я хотел бы быть полезным для людей. Все в руках Бога и будущее покажет, какой путь Бог приготовил для меня.
MF: Что скажете о киносъемках ?
Федор Емельяненко: Это был интересно. Я узнал много нового о кино- индустрии, но это не мое. Были моменты, вам приходилось долго ждать, но в конце концов это было весело. Но я не думаю, что я буду продолжать сниматься.
MF: Какова ваша реакция, о покупке Zuffa Strikeforce? Менеджмент М-1 знал об этом?
Федор Емельяненко:Насколько я знаю, Strikeforce GP в тяжелом весе будет продолжаться, и бойцы будут продолжать выступать за эту организацию. Я - боец и должен заниматься своим делом. Все остальное – работа моего менеджмента.
MF: Вы были удивлены эти событием?
Федор Емельяненко: Я был не удивлен. Для меня это не имеет значения, в какой организации я сражаюсь.
MF: Чем Вы занимаетесь в жизни кроме тренировок?Федор Емельяненко: Самое главное- провести как можно больше времени с моей семьей. Но в настоящее время я также строю свой собственный дом, и это большой проект, который потребляет много моего времени.
MF: Как дела у Вашего брата - Александра? Я вижу, вы привезли некоторых бойцов Red Devil с вами….
Федор Емельяненко: Александр в настоящее время в тренажерном зале, готовиться к следующему бою. У него бой в конце апреля.
MF: Вы планируете привезти Александра в Нидерланды в будущем?
Федор Емельяненко: Да, это возможно, он хотел приехать и на этот раз, но что- то не срослось, поэтому он остался дома.
MF: Какой бой считаете лучшим в вашей карьере?
Федор Емельяненко: Сложно сказать, это сложный вопрос. Это вопрос для моих поклонников. "смеется".
MF: Если бы вы могли провести матч- реванш, с кем бы вы хотели сразиться?"
Федор Емельяненко: Это : Антонио Сильва и Фабрицио Вердум.
MF: Спасибо."
karavashka вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо karavashka за это полезное сообщение:
artur1905 (09.04.2011), bigfish10 (09.04.2011), Hunt (09.04.2011), m4xote (09.04.2011), Natalya_pr (09.04.2011), object86 (09.04.2011), officialusername (09.04.2011), psychoGODmind (10.04.2011), teacher (09.04.2011), Yunus (09.04.2011), Сомневающийся (10.04.2011), Ура (10.04.2011)
Старый 09.04.2011, 16:16   #5086
Тяжелый вес

RUV: 100,024
Вы сказали Спасибо: 4,219
Поблагодарили 4,475 раз(а) в 1,477 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3467
Спасибо конечно, но в следующий раз можно просто постить новость "ФЕ дал интервью" и все. Все остальное мы уже слышали больше тысячи раз))
Вот интересно, этот журналист читал предыдущие десять-двадцать интервью Федора? Может он просто не заметил точно такие же вопросы
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо object86 за это полезное сообщение:
artur1905 (09.04.2011), Botanik (09.04.2011), cn (09.04.2011), grey_187 (09.04.2011), LiveFree (09.04.2011), plnmnlmp (09.04.2011)
Старый 09.04.2011, 16:23   #5087
valetudo.ru team

RUV: 84,407
Вы сказали Спасибо: 21,292
Поблагодарили 190,752 раз(а) в 23,552 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Любопытный ход мысли

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Старый 09.04.2011, 16:32   #5088
Тяжелый вес

RUV: 14,824
Вы сказали Спасибо: 5,361
Поблагодарили 5,552 раз(а) в 2,059 сообщениях
Несогласия: 1,086
Не согласились 904 раз(а) в 521 сообщениях
Рейтинг мнений: -56
Цитата:
Федор Емельяненко: Я был не удивлен. Для меня это не имеет значения, в какой организации я сражаюсь.
Хм... он разве не говорил ранее что его не устраивает отношение к бойцам и вообще весь ЮФС?
Maratk84 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Maratk84 за это полезное сообщение:
kaizer (09.04.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Maratk84 за это сообщение:
deamon (10.04.2011)
Старый 09.04.2011, 16:38   #5089
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,273
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,257 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10354
Ну теперь он этого сказать не может, вполне логично
Кейз вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
bbe1 (09.04.2011)
Старый 09.04.2011, 17:39   #5090
Тяжелый вес

RUV: 30,585
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3550
а кто это такой весь окровавленный?