Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 00:29   #651
Супертяжёлый вес

RUV: 57,706
Вы сказали Спасибо: 16,819
Поблагодарили 22,590 раз(а) в 7,113 сообщениях
Несогласия: 802
Не согласились 672 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 7090
Пэт Берри не проитв боев с Штурве, Хантом и Карвином

Цитата:
"Лично я считаю, что было бы здорово встретится со Стефаном Штурве. Самый высокий тяж против самого низкого, это было бы круто. Действительно ли я хочу с ним драться? Не, я просто думаю, что могу достать его хай киком. С Марком Хантом, он только что одержал победу, Шейном Карвином, он ищет кого0нибудь для боя на UFC131".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif
Старый 06.03.2011, 00:34   #652
Тяжелый вес

RUV: 8,962
Вы сказали Спасибо: 10,677
Поблагодарили 16,193 раз(а) в 4,410 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 283 раз(а) в 175 сообщениях
Рейтинг мнений: 3750
Цитата:
Пачку лезвий "Рубин" предусмотрительный Вадим задарил руководству канала заранее, вместе с хитовым диском "Патамушта я горец!!" и упаковкой "Тонгкат Али Платинум".
Главное чтобы в правильной последовательности. "Горэц" должен быть последним, на случай если лезвия не помогут.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dan_shd на форуме   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Dan_shd за это полезное сообщение:
grey_187 (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 00:42   #653
valetudo.ru team

RUV: 84,405
Вы сказали Спасибо: 21,289
Поблагодарили 190,752 раз(а) в 23,552 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Цитата:
"Горэц" должен быть последним, на случай если лезвия не помогут.
Мне казалось, он для решительности, если сомневаешься, стоит ли отправляться на тот свет. Если лезвия не помогут, поможет Тонгкат.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Старый 06.03.2011, 01:17   #654
Тяжелый вес

RUV: 14,235
Вы сказали Спасибо: 2,142
Поблагодарили 12,068 раз(а) в 3,575 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3665
Цитата:
Не против он видите ли, разве что с Хантом ему и драться, а бой с Карвином для него слишком большая честь, не заслужил, да и надеяться там ему не на что. А Штруве его просто поломает и все.
Хант его выключит. Карвин его выключит. А Штруфа его на болевой волзьмет в первом же раунде.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 02:05   #655
Тяжелый вес

RUV: 30,585
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3550
молча посмотрел на все это, впечатления такие:

1) Выходы по прежнему - унылое говно, девушки шикарные, но хореография... и почему нельзя выходить под обычную, нормальную музыку, как в UFC?
2) Зрителей в зале было "так много", что ринганаунсер пытался удержать их всеми способами
3) Ринг с канатами - говно, и бои на нем - порнуха, а не бои (это мое личное мнение)
4) Юрий Ивлев, подтвердил все мои прогнозы и провел поединок так, как я от него ждал. Безумно болел за него, но он оказался ........ вообщем все у него плохо и ничего ему не светит, нигде
5) Максим Гришин - хороший боец, сильный проспект, думаю если бы не ринг с канатами, бой продлился бы дольше и неизвестно как бы закончился
6) Гурам выглядел неуклюже, очень медленный, неповоротливый, проходы в ноги толком не готовит, если бы не канаты, на которые Максим налетал раз за разом, блокируя попытки свалить его, то не факт, что Гураму бы удалось так быстро уложить Максима на спину и сесть сверху
7) Завуров - единственный из всех, кто не оставил противоречивых эмоций, молодец, очень сильный боец, удачи ему
8) Абдулкеримов победил быстро, но вот от него я ожидал большего. Во-первых, соперник в духе Криса Махле, ни о чем. Во-вторых, мне совсем не понравилось, как Арсен работает на земле, сел в маунт и даже врезать как следует не смог, потом были абсолютно нелепые попытки сделать кимуру, и в конце-концов элементарнейший армбар из маунта, который он уже делал неоднократно. Такое ощущение, что это единственный болевой прием, который он умеет делать...маловато
9) Хорошо, что Султанахмедов победил, соперник у него конечно был несерьезный, но все равно хорошо, что побил иностранца
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
...а как провел бой, мне не понравилось, медлил как-то, дурацкие размашистые удары руками ни о чем в стиле Ивлева, мало четких комбинаций, вообще мало ударов, некрасиво...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 19 минут

ну про организацию, отдельно напишу. один раз напишу и всё.

ринганаунсер тупо забыл объявить Арсена Абдулкеримова...

перед тем, как вручить пояс Завурову, его (пояс) положили на пол!!!!

почему когда представляют бойцов, выдают откровенный бред. Гурам - 195 см, Гришин - 185, WTF???!!!! И это от турнира к турниру, неужели нельзя измерить бойцов???

неужели нельзя обойтись без всех этих косяков хоть один раз???

Добавлено через 14 минут

...еще про ринг напишу...ну наболело аж пиздец!!

эти запутывания в канатах и вываливания за них откровенно бесят потому, что
а) это тормозит бой
б) это опасно для бойцов
с) это лишает поединок огромного количества технических элементов мма, которые есть в клетке.
Пример: на ринге очень сложно cделать элементарный sprawl, особенно когда бойцы высокие, обязательно нарвешься спиной на канаты и это будет намного хуже, чем просто свалиться в центре ринга. Чтобы свалить соперника оказывается достаточно просто, как бульдозер вытолкать его за канаты, он навернется - вот тебе и тейкдаун
Такой, очень важный элемент как клинч, здесь отсутствует, что сильно скажется, когда бойцы поедут драться в Страйкфорс или (о Боже!!) UFC. То, что закончилось лежащим в центре ринга Максимом Гришиным и Гурамом на нем сверху, в клетке закончилось бы всего лишь прижатием стоящего на ногах Гришина к сетке и не более...

результаты большинства боев могли быть другими, если бы не особенности боя на ринге, которые дают порой преимущество не самому техничному бойцу...вот вам, живой пример
aaa (06.03.2011), artur1905 (06.03.2011), barrah (06.03.2011), Boxer and wrestler (06.03.2011), Caligula_rus (06.03.2011), HomoIratus (06.03.2011), LiveFree (07.03.2011), m4xote (06.03.2011), Mars (06.03.2011), maybeyou (06.03.2011), Mon Ami (06.03.2011), object86 (06.03.2011), Pelot (06.03.2011), Pocan_chitaet (06.03.2011), psychoGODmind (10.03.2011), realsomebody (06.03.2011), Valera (06.03.2011), Безымянный (06.03.2011), Павел6767 (06.03.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Botanik за это сообщение:
sandman (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 02:20   #656
Тяжелый вес

RUV: 100,024
Вы сказали Спасибо: 4,219
Поблагодарили 4,475 раз(а) в 1,477 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3467
Шамиль Завуров уж очень на молодого Хендерсона (дай ему Бог удачи) смахивает. Причем во всем абсолютно, даже походка такая же. Ну и свет он выключил пиндосу очень интересно.
Собственно, больше и говорить не о чем. Опять отличились судьи, на этот раз в ринге, опять улыбнули комментаторы, интересующиеся кто же такой Джордж Сэнт-Пьер, опять маунт - обыденная позиция для бойцов М1, влезть в которую можно по 10 раз за бой и столько же оттуда вылезть.
Этот пользователь сказал Спасибо object86 за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 02:22   #657
Заблокирован

RUV: 881
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 14 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 422
Цитата:
...еще про ринг напишу...ну наболело аж пиздец!!

эти запутывания в канатах и вываливания за них откровенно бесят потому, что
а) это тормозит бой
б) это опасно для бойцов
с) это лишает поединок огромного количества технических элементов мма, которые есть в клетке.
Пример: на ринге очень сложно cделать элементарный sprawl, особенно когда бойцы высокие, обязательно нарвешься спиной на канаты и это будет намного хуже, чем просто свалиться в центре ринга. Чтобы свалить соперника оказывается достаточно просто, как бульдозер вытолкать его за канаты, он навернется - вот тебе и тейкдаун Такой, очень важный элемент как клинч, здесь отсутствует, что сильно скажется, когда бойцы поедут драться в Страйкфорс или (о Боже!!) UFC. То, что закончилось лежащим в центре ринга Максимом Гришиным и Гурамом на нем сверху, в клетке закончилось бы всего лишь прижатием стоящего на ногах Гришина к сетке и не более...
Ринг я могу оправдать в случае -1: они проводят турниры в разных странах, где клетка запрещена, поэтому приходится выбирать приемоимый для всех вариант. Но по всему остальному +100. контора неудачников и лузеров
anderdog вне форума  
Старый 06.03.2011, 02:26   #658
Тяжелый вес

RUV: 100,024
Вы сказали Спасибо: 4,219
Поблагодарили 4,475 раз(а) в 1,477 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3467
anderdog, Я бы не сказал. Это в принципе весьма интересная местячковая контора, коих по миру немало. А то, что они стремятся к монополии и то, что все это замешано на одном единственном человеке, который даже "бои не смотрит" конечно не развивает ее уровень, а совсем наоборот. ИМХО слишком много необоснованных амбиций, которые ну никак не вяжутся с демонстрируемым уровнем
Этот пользователь сказал Спасибо object86 за это полезное сообщение:
Volrath (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 02:29   #659
Тяжелый вес

RUV: 30,585
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3550
Цитата:
Шамиль Завуров уж очень на молодого Хендерсона (дай ему Бог удачи) смахивает. Причем во всем абсолютно, даже походка такая же. Ну и свет он выключил пиндосу очень интересно.
Собственно, больше и говорить не о чем. Опять отличились судьи, на этот раз в ринге, опять улыбнули комментаторы, интересующиеся кто же такой Джордж Сэнт-Пьер, опять маунт - обыденная позиция для бойцов М1, влезть в которую можно по 10 раз за бой и столько же оттуда вылезть.
А мне он Хьюза напоминает, прям ассоциация сразу идет на подсознательном уровне.

Комментаторы еще заявили, что "чистые борцы" из США не идут в мма.... WTF??? А какие, грязные что-ли??? Ну и про Сент-Пьера, тоже уныло было.

Честно слово, лучше уж ПИФ со своими перлами
Старый 06.03.2011, 02:32   #660
Заблокирован

RUV: 881
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 14 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 422
Цитата:
anderdog, Я бы не сказал. Это в принципе весьма интересная местячковая контора, коих по миру немало. А то, что они стремятся к монополии и то, что все это замешано на одном единственном человеке, который даже "бои не смотрит" конечно не развивает ее уровень, а совсем наоборот. ИМХО слишком много необоснованных амбиций, которые ну никак не вяжутся с демонстрируемым уровнем
при чем тут монополия, или к чему они стремятся? они неудачники и лузеры. но например в голландии и ряде европейских стран клетка запрещена. поэтому, чтобы проводить везде бои в равных условиях и был выбран ринг.Причем, ключевым я считаю именно Нидерланды. При неудаче в США, Нидерланды остаются самым оптимальным и самым крупным европейским рынком для -1. Сам я вобще ринг считаю бредом для мма.
anderdog вне форума  
Закрытая тема