Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 14:23   #7401
Супертяжёлый вес

RUV: 949,743
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,822 раз(а) в 17,580 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10748
Блять, Бладстейн своим мерзким языком покусился на Мегу и Джину. Записывайте меня в хейтеры
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 08.05.2011, 14:48   #7402
Тяжелый вес

RUV: 109,994
Вы сказали Спасибо: 9,299
Поблагодарили 13,480 раз(а) в 4,349 сообщениях
Несогласия: 342
Не согласились 461 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 7507
Цитата:
Как сказал мне мой друже- если ты в Дагестане занял первое место по Вольной, то ты, считай, уже в тройке на Мире.
Может конечно всё это чуть преувеличено, но суть такова
конечно приувеличенно,есть еще сильные осетинские,красноярские школы.Красноярцы кстати возрождают традиции в этом плане

.
Вольный дзюдоист вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Вольный дзюдоист за это полезное сообщение:
teacher (08.05.2011)
Старый 08.05.2011, 14:56   #7403
Тяжелый вес

RUV: 100,050
Вы сказали Спасибо: 4,232
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 1,479 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 66 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений: 3497
Вот, перевел все интервью Грэя Мэйнарда, которое он дал Джону Лютеру. То самое, где он говорил про Петтиса. Очень интересный тип этот Мэйнард)

Джон Лютер: Грэй, спасибо за потраченное время. Ты только что провел самый волнующий бой в своей карьере. Каково это?

Грэй Мэйнард: (смеется) Это великолепно, так ведь обычно отвечают? С того времени, как я дрался с Эдгаром три года назад, я дрался только с левшами. Это совершенно другой стиль и другой темп. Если вы смотрите бокс, то знаете это. И никто не хочет встречаться с такими парнями, потому что это неудобные бои. Я принимал эти поединки. Для многих левша Нэйт Диас будет неудобным соперником, Кенни Флориан и Джим Миллер тоже, еще Рич Клименти, с которым я встречался, когда он был еще в обойме. У меня не было агента в то время, с которым я мог бы обсудить и решить, какой бой подходит мне, а какой нет. Я всегда дрался с теми, кого мне давали и всегда просил топовых соперников. Если сейчас взглянуть на топ10 легкого веса, то я дрался с четырьмя парнями: Миллер, Эдгар, Сивер и Нэйт Диас. У меня никогда не было легких боев. Я не люблю объяснять это, потому что либо вы знаете это, либо нет.

Джон Лютер: Ты был довольно эмоционален на пресс-конференции, после твоего последнего боя. Некоторые люди удивились тому, что ты плакал. Спрашиваю не потому, что это ставит под вопрос твою мужественность, или потому, что взрослые мужчины не должны плакать, но ты правда плакал тогда?

Грэй Мэйнард: Я не плакал тогда потому, что не хотел демонстрировать свои эмоции. Но это все порядком ударило по мне, так что в последствии я даже немного поплакал. Но на пресс-конференции я не хотел показывать никаких эмоций. Я хотел контролировать их, это моя работа. Но я позволил себе поплакать позже.

Джон Лютер: Какое мнение о прошедшем поединке, из прочитанных тобой в интернете, взбесило тебя больше всего?

Грэй Мэйнард: Я не читаю интернет. На счет этого я очень серьезен. Во-первых, я не читаю форумы, потому что все это только чье-то мнение. Когда ты позитивно настроен, когда делаешь то, что любишь, когда всеми силами пытаешься достичь поставленной цели... ты не должен обращать внимание на весь этот негативный бред. Никакого неуважения к ним, но все эти люди на форумах не делают ни хрена. Они не делают ничего для собственных жизней, так почему я должен позволять им влиять на свою? Нужно жить счастливой жизнью и четко знать, что делаешь.

Джон Лютер: То есть, тебя это даже не беспокоит?

Грэй Мэйнард: Я слушаю только людей, которые что-то значат для меня: людей из моего лагеря и правдивых людей. Я выслушаю любую критику, положительную и отрицательную, но только если буду знать, что человек реально переживает за меня. Я для себя самый жесткий критик. Даже не смотря на все мои победы я каждый раз вношу изменения в свою подготовку. Я ломаю свои собственные привычки. Это легко, говорить, когда побеждаешь: "Раз все нормально, то ничего не нужно менять". Но пойди и спроси любого из моей команды, кто затевает все эти изменения, и каждый покажет в мою сторону. Я хочу знать, что делаю не так и знаю, что нужно изменить. Чувствую, что каждый раз, когда выхожу драться, показываю что-то новое. Я совершенствуюсь.

Джон Лютер: Как ты теперь спишь, зная, что из-за тебя Энтони Петтис вместо боя за титул будет драться с Клэем Гуидой?

Грэй Мэйнард: Я сплю намного лучше. С кем он дрался? Я был в акопах все это время, дрался с крутыми парнями, а он ударил один раз ногой и сразу стал величайшим. Давайте посмотрим, с кем он дрался. Лучший из его соперников - Бен Хендерсон. Я не против встретиться с ним (Петтисом). Если я выиграю пояс, то меня не будет волновать тот факт, что я должен с ним драться. Но для меня, такие парни как Мелендес, Миллер и все другие, кто был в настоящем месиве, сражаясь с самыми сильными несколько последних лет... вот на что я смотрю. С кем ты дрался? Мне все равно на сколько ты был хорош, когда дрался с кустом. Это не важно. Если твой соперник слаб, то разумеется, ты будешь выглядеть хорошо. Для меня Петтис дрался только с одним достойным соперником - Хендерсоном, и он еще ничего не доказал. Он конечно крут, но мы посмотрим, что будет.

Джон Лютер: У кого лучше борьба, у тебя или Эдгара? Давай вообразим, что мы снова очутились в колледже и посмотрим на ваши резюме. В чистом борцовском поединке кто победит?

Грэй Мэйнард: Гарантирую, что я лучший борец, чем он. Он боролся в категории до 141 фунта, а я был на две категории выше. Пока он пытался попасть в NCAA, я три раза был All-American.

Джон Лютер: Если у тебя борьба лучше, чем у Эдгара, то почему он переводил тебя на пол в вашем втором бою?

Грэй Мэйнард: Не потому, что я устал, но у меня был всплеск адреналина в реванше. Первый раунд был самым настоящим всплеском адреналина. Все твои цели и мечты прямо здесь, перед тобой, ты думаешь, что уже все, но затем ты истощаешься. С моим кардио все было в порядке, но мои руки просто умерли. Так что, я думаю, в последних четырех раундах я показал только половину своих возможностей. Но я сам облажался, это была только моя вина. Так развивается этот спорт. Парень должен пройти через маленькие шоу. Это как в боксе, где боец сперва раздувает свой рекорд до, где-то, 18-0 при 12 нокаутах и нескольких ТКО, только потом ему начинаю давать парней с большими именами. Но у меня было по другому. Я дрался с двумя профессионалами в свои два первых любительских боя. Я дрался с Эваном Данхэмом в своем первом любительском поединке, дрался с профессионалом во втором бою, потом с Брэнтом Видманом в третьем, и потом сразу было ТВ шоу. Мне по прежнему все это немного в новинку. То, что произошло, когда я поймал Фрэнки Эдгара в первом раунде прежде со мной никогда не происходило, так что я не знал, что нужно делать дальше. Но в следующий раз я уже буду знать. Это тот же учебный процесс, и я все еще учусь.

Джон Лютер: Рашад Эванс был твоим соседом по комнате, когда вы учились в колледже. Он был сумасшедшим?

Грэй Мэйнард: Что ты имеешь в виду?

Джон Лютер: Я имею ввиду, приходил ли он в комнату посреди ночи в будний день, окруженный девчонками, возвращаясь с какой-нибудь дикой вечеринки?

Грэй Мэйнард: Многие заблуждаются на счет Рашада. Он самый приземленный парень, невероятно хороший. Вот тебе пример: Моя мама очень любит лошадей. Если ей позволить, то она проговорит тебе все уши на эту тему. Большинство людей пытаются соскочить, когда разговор заходит о лошадях. Как-то Рашад говорил с ней, и она начала говорить про лошадей. Он два часа просидел с ней, говоря на эту тему, задавая ей разные вопросы. Он один из лучших людей, которых я знаю. В колледже он был очень крут, был одним из моих лучших друзей. Проблема в том, что Рашад любит говорить правду в СМИ. Все остальные любят идти по пути политиков, лживых ублюдков. Люди должны понять, что если что-то слишком хорошо, что бы быть правдой, то возможно это не правда. Но людям это не нравится, они сегодня любят Голливуд. Они любят неправду. И они все бесятся, потому что Рашад привык говорить от сердца.

Джон Лютер: Некоторые люди заметили, что Джон Джонс действительно похож на Рашада. Он был обвинен в том, что забрал чемпионский бой Рашада, его лагерь, и, очевидно, его стиль. Некоторые думают, что он перенял всю его жизнь.

Грэй Мэйнард: Ну, как я уже сказал, если это слишком хорошо, чтобы быть правдой, то это не правда. То есть, я не собираюсь ничего ни о ком говорить, но Рашад мой друг, он настоящий. Мне нравятся настоящие люди, и я ненавижу фальшивых людей. Просто ненавижу.
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо object86 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 08.05.2011, 15:24   #7404
Зал Славы MMARedForum

RUV: 220
Вы сказали Спасибо: 40,492
Поблагодарили 30,557 раз(а) в 8,221 сообщениях
Несогласия: 5,562
Не согласились 1,304 раз(а) в 1,080 сообщениях
Рейтинг мнений: 13513
Цитата:
конечно приувеличенно,есть еще сильные осетинские,красноярские школы.Красноярцы кстати возрождают традиции в этом плане
В Красноярске (родина И. Ярыгина, если не ошибаюсь) традиционно сильная школа борьбы, насколько я знаю.

Оффтоп

Добавлено через 4 минуты

object86, спасибо, очень интересно!
teacher вне форума   sendpm.gif
Старый 08.05.2011, 15:34   #7405
Супертяжёлый вес

Напиши лучше с отбросами
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Почему не на главной?
Старый 08.05.2011, 15:45   #7406
Тяжелый вес

Vigster, Куст как-то поприкольнее. Он вообще там порядочно матерился, я просто тактично опустил весь мат))
А про главную, да хз как это вообще делать и не очень-то хочется если честно
Этот пользователь сказал Спасибо object86 за это полезное сообщение:
teacher (08.05.2011)
Старый 08.05.2011, 15:52   #7407
Супертяжёлый вес

object86,
Я таки думал там в оригинале Bush был %) Типа как отсылка к волосам Бендо %)
Старый 08.05.2011, 15:56   #7408
Тяжелый вес

Vigster, Там было scrub, но в общем контексте можно было как овощ перевести, или растение
Старый 08.05.2011, 17:57   #7409
Тяжелый вес

RUV: 14,396
Вы сказали Спасибо: 2,152
Поблагодарили 12,168 раз(а) в 3,591 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3711
В белаторе опять булщитка((
Порадовал бородатый победивший треугольником. Я думал его залежат.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif
Старый 08.05.2011, 18:00   #7410
Супертяжёлый вес

Al-ib,
Пухлый Спаркс веселей
Если бы бой состоялся, думаю у него были бы все шансы забить Лешли, раунде во втором