Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 11:43   #8591
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3476
Цитата:
ахах, да нет я серьезно) Ну у Диаза будет аж 25 минут времени в таком случае, чтобы провести болевой, ЖСП не терминатор и вполне может попасться, тем более что бжж Диаза конечно не как у Майи, но и не шутки.
А в стойке я и не спорю что Диаз его побьет) Просто шансов чуть больше у ЖСП будет именно там.

Добавлено через 6 минут

для ЖСП в идеале было бы проводить и бой в стойке и бой в партере, т.е. набирать очки и подниматься не давая делать болевой, потом снова валить... тогда может победить
ЖСП за свою карьеру ровно 1 раз попадался на болевой. И то, дело было в 2004 году. ))
Конечно, попасться на болевой может каждый, но...)
Все шансы ЖСП, это тейкдауны и грамотная работа в партере. В стойке его Диаз перебьет, там ловить нечего. Его шансы именно в его борьбе.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Тоже самое говорили перед боем GSP и Косчека
Не знаю, что и кто говорил, но сравнивать стойку Косчека и Диаза...)
Косчек не Диаз. Он тоже борец, и своей стойкой никогда не славился.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Shogun вне форума  
Старый 23.05.2011, 11:53   #8592
Супертяжёлый вес

RUV: 5,681
Вы сказали Спасибо: 7,317
Поблагодарили 20,191 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,113 раз(а) в 1,855 сообщениях
Рейтинг мнений: 6765
Цитата:
ЖСП за свою карьеру ровно 1 раз попадался на болевой. И то, дело было в 2004 году. ))
Конечно, попасться на болевой может каждый, но...)
Да, но если посмотреть, то ЖСП почти не встречался с бжжистами, только легковес Пенн и Серра, который не торт. Остальные либо борцы либо ударники, на которых можно лежать не опасаясь. Поэтому я верю в бжж Диаза.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
kaizer (23.05.2011)
Старый 23.05.2011, 11:55   #8593
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3476
ZZTop123, хорошо. А я верю в лнп ))
Shogun вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
ZZTop123 (23.05.2011)
Старый 23.05.2011, 11:56   #8594
Средний вес

RUV: 2,037
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 794 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 35 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 630
Цитата:
Нет, просто я не переоцениваю бжж Диаза.
У Диаза пусть будет бжж хоть как у Демиана Майи, один фиг борьба ЖСП выиграет.
ЖСП лучше Не вести в стойке, ибо тогда он проиграет на все 100%, без единого шанса. Так что в этом плане ты явно пошутил, я так думаю. ))

Добавлено через 4 минуты

A.Mix,

То есть получается, что ЖСП явный дурак, и будет вести бой в стойке с тем, которому он очень сильно уступает в боксёрских качествах.

Мне кажется всё это лишние иллюзии. В бою с Диазом, ЖСП будет полагаться только на свою борьбу, и только на нее. И она победит.

ЖСП не дурак, просто в октагоне он будет не один и вот тут у меня сомнения, что Диаз позволит ему держать себя 5 раундов на спине. Диаз ведь то же не "явный дурак", да и то, что ЖСП очень сильно уступает Диазу в стойке, то же вопрос спорный, безусловно Диаз выглядит в стойке получше, но не настолько, что бы ЖСП старался продержать Диаза 25 минут в партере, боясь как бы их не подняли в стойку.
A.Mix вне форума   sendpm.gif
Старый 23.05.2011, 11:56   #8595
Супертяжёлый вес

RUV: 5,681
Вы сказали Спасибо: 7,317
Поблагодарили 20,191 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,113 раз(а) в 1,855 сообщениях
Рейтинг мнений: 6765
А, ну еще Шилдс, но там партера не было.

Добавлено через 36 секунд

Shogun, мы поняли друг друга вообщем)
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Shogun (23.05.2011)
Старый 23.05.2011, 14:03   #8596
Супертяжёлый вес

RUV: 77,135
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3252
Цитата:
Да, но если посмотреть, то ЖСП почти не встречался с бжжистами, только легковес Пенн и Серра, который не торт. Остальные либо борцы либо ударники, на которых можно лежать не опасаясь.
Согласен. Диаз как раз является тем бойцом, которому по силам победить ЖСП так как:
1) Обладает лучшей в сравнении с ЖСП стойкой
2) Высококласное БЖЖ Диаза является капканом для борьбы Джорджа.
3) Диаз далеко не маленький боец в сравнении с тем же Пенном или Серрой.
kaizer вне форума   sendpm.gif
Старый 23.05.2011, 14:14   #8597
Модератор

RUV: 1,163,368
Вы сказали Спасибо: 16,044
Поблагодарили 28,491 раз(а) в 9,449 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10008
Пасаны, всё, я стал главным фанатом сестер Вдувалос....

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
dimyan911 (25.05.2011), m4xote (23.05.2011)
Старый 23.05.2011, 14:47   #8598
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 532
Цитата:
Согласен. Диаз как раз является тем бойцом, которому по силам победить ЖСП так как:
1) Обладает лучшей в сравнении с ЖСП стойкой
2) Высококласное БЖЖ Диаза является капканом для борьбы Джорджа.
3) Диаз далеко не маленький боец в сравнении с тем же Пенном или Серрой.

1) Диаз обладает стойкой не лучшей, чем у ЖСП. . . Диаз прёт вперед, осуществляет напор, благодаря этому ему удается ломать, хотя в этой рубке и сам может словить хорошо. ЖСП более осторожный, возможно если бы он шел с таким же напором на соперников как Диаз, нокаутов было бы больше, но ему это ненужно. ЖСП не нужны лишние травмы, когда он может избегать атак соперника, а сам методично расстреливать (как Косчека), или же завалять в партере. . . У них разная работа в стойке, кто из них лучше в ударке покажет только бой. Незнаю, что может помешать хитрому ЖСП поймать прущего на него, ничего не боящегося Диаза )))

2) Капканом для борьбы Джорджа являлся партер Шилдса, но у последнего не получилось перевести бой на мат (хотя кто знает, может туго там пришлось бы самому Шилдсу). Не думаю, что бжж Пенна хуже, чем у Диаза, помоему Пенн в партере куда лучше Диаза. Однако Би Джею не удалось совладать с ЖСП в их поединках, куда уж Нику. Где было хваленое бжж, ударка Диаза в бою с Санчезом? ))) Хотя да, многие говорят с тех пор Диаз "вырос", может быть, но победы над Киборгом, Дейли, это далеко не реванш над Санчезом. . .Короче не уверен сильно ли улучшился Диаз.

3) У Диаза будет преимущество в риче, только вопрос как он это использует. ЖСП хорош на ногах, он многое учтёт на тренировках в подготовке к бою и не будет с героизмом ловить плюхи от Диаза. ЖСП сделает всё, чтобы получить как меньше ущерба и при этом победить, не обращая внимание на зрелищность. . .

Большинству нравится Ник Диаз (и мне тоже) - он воин. Многим хочется видеть мощные, зрелищные бои, красивые победы, кровь, эмоции. Диаз - это всё может, на него приятно смотреть, он нехрена не боится ))) Но есть такие прогматики как ЖСП, которым плевать на зрелищность (хотя для каждого зрелищность своя), им главное победить, а уж как неважно. Они затачивают тактику под соперника и с ними сложновато бывает, что-то сделать. Диаз может окунуться в огонию с головой, словить кураж в бою, начать драться отключив голову и тут тактик ЖСП его и "поймает".
Cigan вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
elver (23.05.2011), Pocan_chitaet (23.05.2011)
Старый 23.05.2011, 14:59   #8599
Тяжелый вес

RUV: 11,365
Вы сказали Спасибо: 10,245
Поблагодарили 3,760 раз(а) в 971 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 5926
Цитата:
"Моё джиу-джитсу, ударная техника и борьба спрогрессировали. Я умнее, быстрее и сильнее, но самое главное - это бой с Джуниором Дос Сантосом. Впервые после проигрыша я почувствовал, что на самом деле победил лучший. Это единственный раз, когда я себя так ощущал. Когда ты бросаешься в драку, ты должен выбросить больше ударов, чем твой соперник, и Джуниор - определенно именно тот парень, который бил меня сильнее, чем кто-либо другой в моей карьере. Это заставило меня расти".

"Большая Деревенщина" о том, как хорошая оплеуха помогает достичь большего

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
главное чтобы не в области талии

Kamazey вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Kamazey за это полезное сообщение:
HomoIratus (23.05.2011)
Старый 23.05.2011, 15:07   #8600
Супертяжёлый вес

RUV: 77,135
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3252
Цитата:
1) Диаз обладает стойкой не лучшей, чем у ЖСП. . . Диаз прёт вперед, осуществляет напор, благодаря этому ему удается ломать, хотя в этой рубке и сам может словить хорошо. ЖСП более осторожный, возможно если бы он шел с таким же напором на соперников как Диаз, нокаутов было бы больше, но ему это ненужно. ЖСП не нужны лишние травмы, когда он может избегать атак соперника, а сам методично расстреливать (как Косчека), или же завалять в партере. . . У них разная работа в стойке, кто из них лучше в ударке покажет только бой. Незнаю, что может помешать хитрому ЖСП поймать прущего на него, ничего не боящегося Диаза )))

2) Капканом для борьбы Джорджа являлся партер Шилдса, но у последнего не получилось перевести бой на мат (хотя кто знает, может туго там пришлось бы самому Шилдсу). Не думаю, что бжж Пенна хуже, чем у Диаза, помоему Пенн в партере куда лучше Диаза. Однако Би Джею не удалось совладать с ЖСП в их поединках, куда уж Нику. Где было хваленое бжж, ударка Диаза в бою с Санчезом? ))) Хотя да, многие говорят с тех пор Диаз "вырос", может быть, но победы над Киборгом, Дейли, это далеко не реванш над Санчезом. . .Короче не уверен сильно ли улучшился Диаз.

3) У Диаза будет преимущество в риче, только вопрос как он это использует. ЖСП хорош на ногах, он многое учтёт на тренировках в подготовке к бою и не будет с героизмом ловить плюхи от Диаза. ЖСП сделает всё, чтобы получить как меньше ущерба и при этом победить, не обращая внимание на зрелищность. . .

Большинству нравится Ник Диаз (и мне тоже) - он воин. Многим хочется видеть мощные, зрелищные бои, красивые победы, кровь, эмоции. Диаз - это всё может, на него приятно смотреть, он нехрена не боится ))) Но есть такие прогматики как ЖСП, которым плевать на зрелищность (хотя для каждого зрелищность своя), им главное победить, а уж как неважно. Они затачивают тактику под соперника и с ними сложновато бывает, что-то сделать. Диаз может окунуться в огонию с головой, словить кураж в бою, начать драться отключив голову и тут тактик ЖСП его и "поймает".
1) ЖСП точно не нокаутирует Диаза исходя из-за своего стиля ведения боя, а вот Диаз в стойке исходя из своего неудобного, уничтожающего стиля доставит ЖСП куда больше проблем.
2) Класс своего БЖЖ Диаз показал в недавнем бою с Киборгом, которого поймал быстро, расчетливо и профессионально.
3) С Диазом ЖСП придется обострять бой больше чем обычно, иначе Ник его задолбит в стойке или поймает в партере.
kaizer вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
Sixpounder (23.05.2011)
Закрытая тема