Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 15:57   #9181
Супертяжёлый вес

RUV: 3,114
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,726 раз(а) в 4,009 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6587
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Сенсации не произошло, на завершившемся несколько часов назад в Лас-Вегасе UFC130 андердоги не смогли взять верх над фаворитами.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
а как же Рик Стори?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
yunik вне форума   sendpm.gif
Старый 29.05.2011, 16:05   #9182
valetudo.ru team

RUV: 201,393
Вы сказали Спасибо: 7,436
Поблагодарили 236,343 раз(а) в 24,118 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 272
Я про 3 боя, позиционируемых UFC как основные писал, хватит тупить и придираться.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

argen2m вне форума   sendpm.gif
Старый 29.05.2011, 17:58   #9183
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14288
такие дела -
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Старый 29.05.2011, 18:01   #9184
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 92,332
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,944 раз(а) в 8,188 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9864
Цитата:
12 дюймов толстой кишки бойца, пораженные дивертикулезом были удалены.
Это 30 см

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
RR8 (29.05.2011)
Старый 29.05.2011, 18:43   #9185
Супертяжёлый вес

RUV: 189,376
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6915
Цитата:
Куинтон "Рампейдж" Джексон о Хэммиле, нокаутах, травмированной руке и Джоне Джонсе
"Я доволен своим выступлением. Я хотел сделать больше, я знал, что могу рубиться с ним в стойке, просто... У Мэтта Хэммила был отличный план на бой, он пробивал отличные лоу, не давая мне делать то, что я хотел делать, он выбрасывал свои "бомбы", он крутой парень, так что я не смог воплотить всё, что хотел. Так что я немного разочарован... Но всё равно я вёл бой".

"Я хотел нокаутировать его. Вы, парни, просто не представляете, как я люблю нокаутировать людей. Мэтт ни разу не был нокаутирован раньше. Я узнал это лишь пару дней назад. Я уверяю вас - это было вызовом для меня, и я пытался его нокаутировать, но лишь травмировал себе руку. Думаю, его никто не нокаутирует. Он крут. Думаю, у него большое будущее в этом спорте, потому что я говорю вам - я пытался оторвать ему голову".

"Честно говоря, я повредил свою руку в Японии на Рождество, напившись и начав драться со своим другом в коридоре. Я думал, что всё зажило. Но я выбросил один мощный джеб во время спарринга с партнером и повредил руку опять. Пошел к доктору, он говорит - рука сломана. А я говорю: "Да поцелуйте меня в задницу, я всё равно буду драться". Во время боя она меня беспокоила, но не особенно сильно. Тут больше боишься психологически ударить сильно и разнести руку ещё сильней. Однако я отдаю должное Хэмиллу и не считаю, что дело в руке - просто его я нокаутировать не смог, дело в нем.".

"Я не особенно знаком с Джонсом, и ничего против него не имею. Просто у него мой пояс. Я всё ещё чувствую себя так, как будто я его никогда не терял. Это не его вина, что у него оказался мой пояс, это моя вина".
№1
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
iLevakhov (30.05.2011)
Старый 29.05.2011, 18:47   #9186
Супертяжёлый вес

RUV: 41,150
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4523
Цитата:
"Я не особенно знаком с Джонсом, и ничего против него не имею. Просто у него мой пояс. Я всё ещё чувствую себя так, как будто я его никогда не терял. Это не его вина, что у него оказался мой пояс, это моя вина".
Рампаге в своем репертуаре, краусаучик.
Но надо признать, что против Джонса у него немного шансов. Ему лучше с каким-нибудь Щегуном в реванше побиться, либо с Лавалем схлестнуться.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif
Старый 29.05.2011, 18:59   #9187
valetudo.ru team

RUV: 64,531
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,847 раз(а) в 23,571 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 130
Это вольный перевод. В оригинале "When he’s on, he’s on.” Просто ремарка.

Добавлено через 6 минут

С отметки 6.00 вопросы начинает задавать Хельвани, и начинается форменный Камеди Клаб, не пропустите

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
adam (30.05.2011), elver (29.05.2011)
Старый 29.05.2011, 18:59   #9188
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14288
Цитата:
Эквивалент шикарно подобран, если что. Звучит и смысл передает.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (30.05.2011)
Старый 29.05.2011, 19:07   #9189
Средний вес

RUV: 6,587
Вы сказали Спасибо: 1,981
Поблагодарили 873 раз(а) в 245 сообщениях
Несогласия: 179
Не согласились 30 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 812
Цитата:

Добавлено через 6 минут

С отметки 6.00 вопросы начинает задавать Хельвани, и начинается форменный Камеди Клаб, не пропустите

не прошло и 5 минут ))

"Rampage Jackson Ready to Cr..."
Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от ZUFFA, LLC.
LiveFree вне форума   sendpm.gif
Старый 29.05.2011, 19:08   #9190
valetudo.ru team

RUV: 64,531
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,847 раз(а) в 23,571 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 130
Цитата:
По его сведениям за следующий бой Фёдор Емельяненко получит 1500000$,
Кто бы сомневался.

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от ZUFFA, LLC.
Мда, идиотизм. Это ж запись пресски, сделанная журналистами ММАВикли. Безумцы.

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема