Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 17:57   #9701
Супертяжёлый вес

RUV: 77,246
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3270
Кстати паук, наш разговор от Сантоса и Карвина съехал на Федора, у которого стойка (удары руками) для ММА хороша и эффективна, но нестандартна (до бокса далеко), поэтому приглашать боксеров для Федора не имеет особого смысла, лучше пусть трениться с профи по бжж.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
kaizer вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
паук (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 18:39   #9702
Средний вес

RUV: 4,030
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 181
Цитата:
"Кро Коп - ископаемое, напоминание о былых временах. Этот музей древних побед не стоит и 5-ти центов, даже в его родной валюте. Не поймите меня неправильно, Кро Коп был хорошим бойцом. Я сказал бы ему об этом, но тогда мне было 2 года".

"Мачида настоящий джентльмен. В ММА он головорез, и мило, что Лиото обещал никогда не драться со своей подружкой Андерсоном. Это верность".

"Я бы избил Мачиду на пути к рингу, чтобы потом избить Андерсона и я надеру задницу Ногейре на стоянке, по пути на мой афтепати".

"Я никогда не бил каратистов. Карате дало много чемпионом ММА, в первую очередь... хммм... потом, конечно... Ого, я думал будет проще".
Цитата:
Соннен "нарубался" тестостерона, пользуясь паузой в боях, и жжет по полной, поднимая немного упавший уровень популярности.
С Сонненом все просто. От боев отстранили, а зарабатывать-то надо. Вы уже забыли что ли эту новость?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И мой сайт
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Guerillas вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Guerillas за это полезное сообщение:
Go_Gen (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 18:39   #9703
Супертяжёлый вес

RUV: 41,150
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4523
Цитата:
на Федора, у которого стойка (удары руками) для ММА хороша и эффективна
Была эффективна, до поры до времени.. первый звоночек в бою против Арловского прозвучал..

Сейчас уже можно с уверенностью говорить о том, что его стойка для ММА не эффективна. Те же Сантос, Веласкез, Карвин и Оверим его перебьют однозначно. Лидеров дивизиона спецом назвал, для сравнения.

Время уже другое, бойцы более разноплановыми стали, тот же Бигфут это уже не Чой с Зулу, а нормальный боец, который не только много весит, но еще и ударить может, и в партере побороться.

Цитата:
поэтому приглашать боксеров для Федора не имеет особого смысла
Смысл имеет в том случае, если хочет продолжать карьеру в ММА на высоком уровне. Если же планирует рубиться в каком-нибудь Челенге или KSW, то да, смысла такие тренировки не имеют, Пудзянов с Гугенешвили Федор и на старом багаже пройдет. Ну как-то так.

И это также необходимо, наряду с ударными направлениями, одно без другого уже давно не канает.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
RoMMAerts (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 18:46   #9704
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14288
Цитата:
Те же Сантос, Веласкез, Карвин и Оверим его перебьют однозначно
Веласкез-то тут откуда?
За побитых топ-страйкров Ногейру и Леснара? Или за то, что от Конго пропускал?

Вел хороший борец - да. Сильный физически, быстрый, очень трудоспособный, темп задает высокий. Но чтобы элитный ударник... Тут не все так прозрачно.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Griff (05.06.2011), kaizer (04.06.2011), psychoGODmind (06.06.2011)
Старый 04.06.2011, 18:57   #9705
Супертяжёлый вес

Тоесть ты утверждаешь, что Вел лох в ударке? Ну рассмешил, от души.
Боец тренируется в АКА уже длительное время, последние бои показывают, что не зря.

Цитата:
Вел хороший борец - да. Сильный физически, быстрый, очень трудоспособный, темп задает высокий. Но чтобы элитный ударник... Тут не все так прозрачно.
Прозрачней некуда - он чемпион сильнейшей организации мира и №1 тяжеловес мира, если что.

Хорош уже крутить одну и ту же пластинку, надоело, невыразительные бои у всех бывают, Веласкез в этом плане не исключение. Мир Конгу на запчасти разобрал, как в стойке, так и в партере и что, теперь он и Вела сможет разобрать?

Спойлер для Legends:

Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 19:01   #9706
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14288
Цитата:
Тоесть ты утверждаешь, что Вел лох в ударке? Ну рассмешил, от души. Боец тренируется в АКА уже длительное время, последние бои показывают, что не зря.
Откуда это лох в ударке?
Если ты просто не лохов в ударке перечислял, то их там много будет. В том числе всякие Бэрри и Конги. Каждый из которых наверняка в чистой ударке будет не хуже Кейна.

А еще в АКА тренируются Хэршилл Уолкер и Кристиан Веллиш. Почему их-то в списке нет? Не от того ли, что просто тренироваться в хорошем кэмпе - это как бы не всегда гарант успеха?

А последние бои показали, что он дрался со слепым на один глаз Ногейрой и бегуном Леснаром. Он был их сильнее - это да. Но ударники из них сомнительные, и превосходство над ними в этом деле не делает сразу из бойца элитного страйкера.

Я не говорю, что у Вела плохая стойка. Я просто не понимаю, откуда он в списке элиты ударников и почему он должен быть в этом деле лучше Федора, даже нынешнего.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Прозрачней некуда - он чемпион сильнейшей организации мира и №1 тяжеловес мира, если что.
Какое это отношение имеет к его навыкам в стойке?
Т.е. еще до 121 UFC Леснар тоже был элитным ударником. Ну ок тогда.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
2010 (04.06.2011), aageres (04.06.2011), Arkanum (04.06.2011), goldberg89 (04.06.2011), Go_Gen (04.06.2011), Griff (05.06.2011), jawisp (04.06.2011), kaizer (04.06.2011), The Son Of Nitrous (04.06.2011), Vigster (04.06.2011), ZZTop123 (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 19:04   #9707
Супертяжёлый вес

RUV: 57,400
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,236 раз(а) в 8,495 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6272
Цитата:
Я не говорю, что у Вела плохая стойка. Я просто не понимаю, откуда он в списке элиты ударников и почему он должен быть в этом деле лучше Федора, даже нынешнего.
Потомучто нынешний Федор был ничем не лучше годзиллы, показав, что рассчитывает на один удар, растеряв всю свою скорость. А Вел, да не особо быстр или изощрен в комбинациях, но достаточно техничен, дисциплинирован и руки тяжелые.

RoMMAerts вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
паук (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 19:05   #9708
Тяжелый вес

RUV: 228,778
Вы сказали Спасибо: 2,045
Поблагодарили 6,685 раз(а) в 1,746 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 314 раз(а) в 182 сообщениях
Рейтинг мнений: 4258
что есть у Федора в стойке сейчас кроме серии свингов?)))
он даже не бьет ногами.
Domin8r вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Domin8r за это полезное сообщение:
RoMMAerts (04.06.2011), Sixpounder (04.06.2011), The Son Of Nitrous (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 19:09   #9709
Супертяжёлый вес

Цитата:
А еще в АКА тренируются Хэршилл Уолкер и Кристиан Веллиш. Почему их-то в списке нет? Не от того ли, что просто тренироваться в хорошем кэмпе - это как бы не всегда гарант успеха?
Ты что хуй с пальцем то ровняешь? Вел №1 в спорте, а Футболист с Веллишем хрен пойми кто. Любишь ты все перевернуть с ног на голову.

Цитата:
А последние бои показали, что он дрался со слепым на один глаз Ногейрой и бегуном Леснаром. Он был их сильнее - это да. Но ударники из них сомнительные, и превосходство над ними в этом деле не делает сразу из бойца элитного страйкера.
Так можно абсолютно любого бойца засрать, даже самого лучшего. Только вот Ногейра, на момент боя с Велом, крепким ТОПом был. А Леснар так вообще, на момент боя с Велом, чемпионом действующим был и №1 тяжеловесом. Так что не пори ерунды, это тебя не красит.

Цитата:
Я абсолютно уверен, что случись бой Веласкеза с Федором, то Веласкез нокаутирует Федора в первом же раунде, и в борьбу лезть не будет.

Веласкеза, по моему скромному мнению (а высказал я именно свое мнение, форум он на то и нужен, чтобы мнение высказывать), можно причислить к элите тяжеловесов-ударников ММА.

Спойлер для Legends:

Старый 04.06.2011, 19:09   #9710
Тяжелый вес

RUV: 228,778
Вы сказали Спасибо: 2,045
Поблагодарили 6,685 раз(а) в 1,746 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 314 раз(а) в 182 сообщениях
Рейтинг мнений: 4258
вроде как Веласкез довольно быстро руками работает))
у него хлесткие и техничные удары)
Domin8r вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема