Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 19:14   #9711
Супертяжёлый вес

RUV: 40,137
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,320 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4569
Такое, что мы не "лоха" сейчас обсуждаем, а лучшего тяжеловеса мира.

Цитата:
Т.е. еще до 121 UFC Леснар тоже был элитным ударником. Ну ок тогда.
А это то каким боком припеком? Леснар всегда борьбой славился, тейкдаунами. Его стиль это перевод соперника в партер с последующей забивкой (ГнП). На роль ударника, тем паче элитного, он никогда не претендовал. Тебя что-то не туда понесло.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif
Старый 04.06.2011, 19:18   #9712
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 532
Цитата:
Потомучто нынешний Федор был ничем не лучше годзиллы, показав, что рассчитывает на один удар, растеряв всю свою скорость. А Вел, да не особо быстр или изощрен в комбинациях, но достаточно техничен, дисциплинирован и руки тяжелые.

Если Вел не быстр, то кто в тяжах быстрее него в стойке??? ДДС или Оверим что ли
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
?

Оверим уступает, если смотреть на скорость атак его и Вела, ДДС хорош тем, что ловит соперника на комбинацию( Айвел), или противоходе(Гонзага), да вообще хорош. . .но не быстрее Вела. К тому же Вел и ноги включает в работу, хотябы если пересмотреть его бой с Ногом (пускай не "тем" уже), он пару раз отлично пробивал лоукик, не просто абы как коряво, а хлёстко и технично, удар в корпус пробовал, хайкик вроде даже бил, и всё это не для галочки, он действительно опасен в стойке, ноги и руки у него работают достаточно быстро, он не "закрепощён" и быстрее всех в тяжах уж точно ( и забудьте бой с Конго. . .щас бы Вел уделал его гоооораздо раньше ).
Cigan вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
паук (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 19:18   #9713
Тяжёлый вес

RUV: 30,049
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14148
Цитата:
А это то каким боком припеком? Леснар всегда борьбой славился, тейкдаунами. Его стиль это перевод соперника в партер с последующей забивкой (ГнП). На роль ударника, тем паче элитного, он никогда не претендовал. Тебя что-то не туда понесло.
Тем, что, согласно твоей логике, Веласкез крут в стойке только из-за того, что он чемпион. Логично предположить, что все чемпионы круты в ударке тогда. Получается, Леснар тоже.

А Веласкез-то, собственно, по тактике до слепого Ногейры и Леснара, с которыми было опасно бороться и безопасно биться в стойке, был таким же, как и Брок: валил и гнпшил.

Вел универсален, да. И стойки его на Ногейру и Леснара хватает. Но откуда элитный ударник-то? Просто хороший, не более.
И есть большие подозрения, что в этом деле до ЖДС и Оверима ему далековато.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
2010 (04.06.2011), goldberg89 (04.06.2011), kaizer (04.06.2011), MMAManiac (05.06.2011), psychoGODmind (06.06.2011)
Старый 04.06.2011, 19:24   #9714
Супертяжёлый вес

Цитата:
Тем, что, согласно твоей логике, Веласкез крут в стойке только из-за того, что он чемпион. Логично предположить, что все чемпионы круты в ударке тогда. Получается, Леснар тоже.
Это ты где это интересно такую логику углядел?

Цитата:
И есть большие подозрения, что в этом деле до ЖДС и Оверима ему далековато.
Ну это всего лишь подозрения, бой Веласкеза с приведенными тобой в пример ребятами, может их развеять.

Спорить не буду, вполне возможно..

Спойлер для Legends:

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
Go_Gen (04.06.2011), Бэсил (04.06.2011), Фантомас (06.06.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие паук за это сообщение:
goldberg89 (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 19:24   #9715
Средний вес

RUV: 1,438
Вы сказали Спасибо: 2,258
Поблагодарили 3,084 раз(а) в 334 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 685
Ариэль Хэльвани веселится на Octagon Nation Tour 2011

Почему Ариани его не любит?Есть какая-то предистория? ))
LuckyMan888 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо LuckyMan888 за это полезное сообщение:
realsomebody (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 19:31   #9716
Тяжёлый вес

RUV: 30,049
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14148
Вот тут:
Цитата:
Прозрачней некуда - он чемпион сильнейшей организации мира и №1 тяжеловес мира, если что.

Вы же сами, Овероиды, направо-налево кричите, что это был другой Оверим, нынешняя версия всем лучше.
Если это неправда, и он бегает все так же - я только за.
Я тоже не против его из элиты ударников ММА вычеркнуть, чтобы там одного ЖДС оставить.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Старый 04.06.2011, 19:55   #9717
Супертяжёлый вес

Понимаешь в чем тут дело, мой дорогой друг. Мы говорим об элитных ударниках применительно к ММА спорту, каких высот они достигли в других видах единоборств неважно. Главное это то, как они приспособили свое единоборство к ММА, как заканчивают свои поединки в этом спорте. Веласкез чемпион, сейчас на него все смотрят и на него ровняются, так всегда бывает когда боец на вершине и от этого никуда не денешься. В последних своих боях он кончает соперников досрочно, разбираясь с ними в стойке и приканчивая их в партере. Плюс чемпион тренируется в академии кикбоксинга и наверняка прибавляет в этом компоненте, так как он талантливый боец, хавает все на лету. С момента боя с Конгой он прибавил в ударном направление и не хило, плюс в психологическом плане увереннее стал, чемпион как никак.

Теперь о Леснаре, я понимаю, что ты его не считал никогда первым номером, твое право, но по факту он им был как ни крути. Тот же Карвин, со своим мегаударом, не смог сломить действующего чемпиона Леснара, а Веласкез смог, во многом благодаря своей ударке, ну и борьбе конечно, кидать себя не давал, из под соперника поднимался.

Я надеюсь, что ты понимаешь о чем я тебе толкую?

Спойлер для Legends:

Старый 04.06.2011, 19:57   #9718
Супертяжёлый вес

RUV: 77,104
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3246
Цитата:
Была эффективна, до поры до времени.. первый звоночек в бою против Арловского прозвучал..

Сейчас уже можно с уверенностью говорить о том, что его стойка для ММА не эффективна.
Я написал, что "хороша и эффективна" и это не значит, что она у Федора лучшая в мире, а значит то, что она у него на уровне, позволяет создавать проблемы сопернику и не подводит его в боях. К тому же не забывай, что у каждого бойца есть свой порог профессионализма, выше которого он уже не прыгнет и тем и хорошо ММА, что позволяет при уступании в стойке, переводить бой в партер и работать там.

Цитата:
Те же Сантос, Веласкез, Карвин и Оверим его перебьют однозначно. Лидеров дивизиона спецом назвал, для сравнения.
Здесь скажу следующее: Все эти ребята супермотивированы, а Федор нет - и этим все сказано. ММА прогрессировало и бойцы тоже, а некоторые сильно превосходят Федора в габаритах. В связи с этим, если б Федор был таким же супермотивированным как раньше (или как эти ребята), то перешел бы в полутяжи и рвал бы всех там.

Последний раз редактировалось kaizer; 04.06.2011 в 20:09.
kaizer вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
Go_Gen (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 19:58   #9719
Супертяжёлый вес

Цитата:
Вы же сами, Овероиды, направо-налево кричите, что это был другой Оверим, нынешняя версия всем лучше.
А ты считаешь иначе? Считаешь, что Оверим остался прежним и ничуть не изменился?

Спойлер для Legends:

Старый 04.06.2011, 20:14   #9720
Тяжелый вес

RUV: 40,171
Вы сказали Спасибо: 9,012
Поблагодарили 12,896 раз(а) в 4,175 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4914
Цитата:
Я что-то не понял, Тодд Даффи в лагере Грега Джексона тренируется сейчас?
Да.
Точнее у Витмана, в Денвере.
Он туда перешел, незадолго до боя с СБ

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
kaizer (04.06.2011), паук (04.06.2011)
Закрытая тема