Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 19:47   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,280 раз(а) в 5,603 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 524
Прямая трансляция Strikeforce: "Diaz vs. Daley"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

10 апреля в 6:00 утра по московскому времени ValeTudo.ru начнет прямую трансляцию турнира Strikeforce: "Diaz vs. Daley" В рамках шоу пройдут два чемпионских боя, Ник Диаз будет защищать свой пояс от британского панчера Пола Дейли, Гилберт Мелендез встретится с претендентом Тацуя Каваджири. Также Гегард Мусаси и ветеран ММА Кит Жардин определят кто станете следующим соперником Дэна Хендерсона, а главный японский сабмиттер Шинья Аоки встретится с Лайалом Бирбомом.

Основные бои

Пол Дейли vs. Ник Диаз - за титул чемпиона в полусреднем весе
Гилберт Мелендез vs. Татцуя Каваджири - за титул чемпиона в легком весе
Гегард Мусаси vs. Кит Жардин
Шинья Аоки vs. Лайл Бирбом

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 10.04.2011 в 21:01.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 10.04.2011, 14:05   #1001
Тяжелый вес

RUV: 833
Вы сказали Спасибо: 1,954
Поблагодарили 3,570 раз(а) в 979 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 48 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 4762
Цитата:
Chotkiy, Не поверишь, мне абсолютно похер на обоих бойцов. Просто Дейли однобокий боец, который обделался и не смог закончить бой 2 раза. Но это его проблемы. Никто ему не запрещает заниматься БЖЖ.
Да не, верю, почему нет.

Мне тож по хер на обоих, по хорошему. Я вот, например за Хардюшу топлю, но сколько бы он борьбу не дрочил, борцам всё равно вдувать будет. У всех есть свои слабые и сильные стороны.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 10.04.2011, 14:08   #1002
Тяжелый вес

RUV: 833
Вы сказали Спасибо: 1,954
Поблагодарили 3,570 раз(а) в 979 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 48 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 4762
Оффтоп
Старый 10.04.2011, 14:08   #1003
Тяжелый вес

RUV: 649
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4409
Цитата:
m4xote, ну ты просто бронебойный. Сам то занимался бжж? А то в маунт переход это как срать сесть оказывается.
Так вот ему действительно никто не запрещает им заниматься, но он страйкер, а стать вот так сразу бжжистом ему ой как непросто, тем более в сколько ему уже лет? 30? Он ударник, тем и интересен, а те более выучиться на бжжиста... таких единицы вообще. К тому же одно дело ботать бжж, но когда ты там с блекбелтом... мало что поможет, как пример тот же Киборг со своим черным поясом бжж.
Если верить Шилдсу, то это именно так
)
Он вообще весело бои проводит - прошёл гард, сел в маунт, потом взял сайд, потом опять маунт, потом сайд с другой стороны
))

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Оффтоп
Серьёзно, против Харди вообще ничего не имею
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
Chotkiy (10.04.2011), object86 (10.04.2011), ZZTop123 (10.04.2011)
Старый 10.04.2011, 14:12   #1004
Заблокирован

RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,322
Поблагодарили 5,254 раз(а) в 2,342 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 227 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 5380
Pelot, Ну ты молодец взял и всю нацию обосрал разом)
Есть люди которые все воспринимают слишком лично а трэшеры это знают но всеравно продолжают трэш.Результат мы видим. Я это и на обычных соревнованиях по самбо видел парень выйграл такой, а типо ниче ты не показал я тебя сделал лошара и что?)по яицам и с колена получил попутно потеряв 3 зуба.
Бой уже кончился?Ну че терь рот раскрывать?Победил молодец.
Да и вообще что все должны быть как ЖСП терпеть тонны говна этого?)
Ривера прекрасно осозновал что делает,знал что Биспинг будет себя так весте,тут дело не в том кто хороший кто плохой а дело в том что люди не способны ответить за свои слова,поступки проявляя свою истинную суть в таких ситуациях.
Син вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Син за это полезное сообщение:
corleon (10.04.2011)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Син за эти сообщения:
Dinamo (10.04.2011), goldberg89 (11.04.2011)
Старый 10.04.2011, 14:15   #1005
Супертяжёлый вес

RUV: 1,166
Вы сказали Спасибо: 7,345
Поблагодарили 20,459 раз(а) в 7,149 сообщениях
Несогласия: 2,692
Не согласились 3,218 раз(а) в 1,953 сообщениях
Рейтинг мнений: 6976
Цитата:
Если верить Шилдсу, то это именно так )
Он вообще весело бои проводит - прошёл гард, сел в маунт, потом взял сайд, потом опять маунт, потом сайд с другой стороны ))
Мне Шилдс не нравится, а если говорить честно то вообще не перевариваю его))
Может быть Шилдс конечно и круче в бжж... просто Диаз ставку делает на бжж исключительно когда его уже вот вот отпиздили)) А Шилдс всегда бжжит в бою
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 14:16   #1006
Супертяжёлый вес

RUV: 17,583
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8254
Бои все на загляденье, Дана не лишай нас такого удовольствия и не "сьедай" страйк.

Диаз просто охуенен, у меня нет слов. Думал будет разобран в стойке, а он взял и перебил отличного ударника, перед этим улетев в нокдаун. Слов нет.

Мусаси и Жардин - это пиздец. Оказывается можно Получать весь бой по ебальнику, но сделав пару тейкдаунов получить ничью. Полная жопа.
Избиение в одну калитку было.
Старый 10.04.2011, 14:18   #1007
Тяжелый вес

RUV: 408
Вы сказали Спасибо: 3,422
Поблагодарили 491 раз(а) в 312 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 16 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 1487
Диаз это человек с другой планеты! каким бы он не был говнистым вне ринга, но бои он показывает отменные.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
badri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо badri за это полезное сообщение:
Der_Den (10.04.2011), Dinamo (10.04.2011), MikkiTM (10.04.2011), object86 (10.04.2011)
Старый 10.04.2011, 14:22   #1008
Тяжелый вес

RUV: 649
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4409
Цитата:
Pelot, Ну ты молодец взял и всю нацию обосрал разом)
Есть люди которые все воспринимают слишком лично а трэшеры это знают но всеравно продолжают трэш.Результат мы видим. Я это и на обычных соревнованиях по самбо видел парень выйграл такой, а типо ниче ты не показал я тебя сделал лошара и что?)по яицам и с колена получил попутно потеряв 3 зуба.
Бой уже кончился?Ну че терь рот раскрывать?Победил молодец.
Да и вообще что все должны быть как ЖСП терпеть тонны говна этого?)
Ривера прекрасно осозновал что делает,знал что Биспинг будет себя так весте,тут дело не в том кто хороший кто плохой а дело в том что люди не способны ответить за свои слова,поступки проявляя свою истинную суть в таких ситуациях.
Вот чего не было, того не было, но тенденция не здоровая, между прочим...
Тот случай, что ты написал на самбо- это просто пример недалёкого человека.
Нет, дело как раз в том, кто "хороший", а кто "плохой".
Для меня здесь нет интриги:
2 бойца-профессионала вошли в клетку, есть правила, в которых к запрещённым действиям относится удар коленом в голову человека, находящегося в партере. Биспинг не случайно закинул это колено, а специально, умышленно, вдумайся в это слово- умышленно нарушил правила, при этом нанёс человеку явный вред здоровью. Атлетическая комиссия не просто так запретила удары коленом с голову человека, находящегося в партере...
В общем если говорить проще, то я так понимаю, что ты считаешь приемлимым тот факт, что человек во время профессионального боя пошёл на нарушение правил, которое могло вполне нанести серьёзный вред здоровью человека из-за, хм.... Трэштокинга-шутки, ты считаешь это нормальным?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Мне Шилдс не нравится, а если говорить честно то вообще не перевариваю его))
Может быть Шилдс конечно и круче в бжж... просто Диаз ставку делает на бжж исключительно когда его уже вот вот отпиздили)) А Шилдс всегда бжжит в бою
Согласен
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
ZZTop123 (10.04.2011)
Старый 10.04.2011, 14:28   #1009
Заблокирован

RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,322
Поблагодарили 5,254 раз(а) в 2,342 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 227 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 5380
Pelot, Шутка это когда про тебя несколько месяцев говорят ты гавно ничего не умеющие?Ну если ты способен это терпеть ок ты ЖСП прям)Я не считаю приемлемым нарушать правила, но и не считаю приемлемым изливать тонны гавна на человека которого ты не знаешь ,а потом выставлять из себя жертву и плакаться во все имеющиеся комиссии когда он тебе нахлобучил за твои же слова. Да и к тому же у комиссии есть санкции на это, Дэйли уволили,Биспинга вроде оштрафовать хотят.
Син вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Син за это полезное сообщение:
corleon (10.04.2011)
Старый 10.04.2011, 14:30   #1010
Тяжелый вес

RUV: 30,586
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3554
Диаз и Дейли рубились круто, получилось еще веселее чем против Сайборга. Круто, что Диаз победил и очередной раз доказал, что он - настоящий мужчина и не развалится после нескольких пропущенных ударов. В полном порядке и подбирается к 5 сильнейших велтеров мира.

Мелендез оказался значительно более крут чем я ожидал. Своими обезьяньими руками-веревками до колена он просто смял Каваджири. Я ожидал, что он выиграет в одну калитку, но я думал, что это будет долго и скучно, а он оказался нереально крут... по-любому в топ 3 входит.

Берблом оказался тем, кем я его и считал, ноунеймом с сильным рекордом и не более. Аоки собрался и провел бой внимательно, воспользовавшись первой же ошибкой.

Мусаси поколотил Жардина сильнее чем Хэмилл, значительно сильнее чем Прэнгли и даже возможно сильнее чем Рэмпейдж, но победы не получил. Да с него сняли очко, да Жардин несколько раз безрезультатно сажал его на задницу, но все равно Мусаси должен был победить...раздельным решением, решением большинства, но он должен был выиграть. Похоже, что такое решение было принято для организации боя Федора и Хендо. Я не настаиваю на том, что это был какой-то заговор, просто теперь все стало яснопонятно. Мусаси не выиграл, статус претендента №1 не получил, а значит бою Федора и Хендо зеленый свет.
object86 (10.04.2011), Костолом (10.04.2011)
Ответ