Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 19:47   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,283 раз(а) в 5,603 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 522
Прямая трансляция Strikeforce: "Diaz vs. Daley"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

10 апреля в 6:00 утра по московскому времени ValeTudo.ru начнет прямую трансляцию турнира Strikeforce: "Diaz vs. Daley" В рамках шоу пройдут два чемпионских боя, Ник Диаз будет защищать свой пояс от британского панчера Пола Дейли, Гилберт Мелендез встретится с претендентом Тацуя Каваджири. Также Гегард Мусаси и ветеран ММА Кит Жардин определят кто станете следующим соперником Дэна Хендерсона, а главный японский сабмиттер Шинья Аоки встретится с Лайалом Бирбомом.

Основные бои

Пол Дейли vs. Ник Диаз - за титул чемпиона в полусреднем весе
Гилберт Мелендез vs. Татцуя Каваджири - за титул чемпиона в легком весе
Гегард Мусаси vs. Кит Жардин
Шинья Аоки vs. Лайл Бирбом

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 10.04.2011 в 21:01.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 06.03.2011, 19:47   #111
Заблокирован

RUV: 873
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 7 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: -51
Они смертники? Это команда мудаков...Напомнить историю с миллером? Это поступок тварей последних.. Приэтом один изэтих тварей один на один зассал с милером выйти... Этого мало? Мелендес один в безопасности так так нет на него большей половины бойцов юфс легковесов которые закопали бы его...., двое остальных скоро свое получат мудаки...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Mars вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mars за это полезное сообщение:
m4xote (06.03.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Mars за это сообщение:
Psyho (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 20:48   #112
Тяжелый вес

RUV: 14,248
Вы сказали Спасибо: 2,142
Поблагодарили 12,076 раз(а) в 3,575 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3669
Цитата:
Хз.Ник конечно очень неортодоксален и его бокс крут,но чето он меня в реванше с Нунсом не убедил
Все-таки Дейли и Сантос это люди из разных лиг и думаю,что если Ник не сможет завалить Дейли или устроить заборные страсти,то взрывной и техничный чернокожий пацан сможет ему дать сдачи на целый буритос!11Считаю его неудобный соперником для Ника и и серьезнейшей проверкой, которую SF может предоставить на данный момент.
Ты пра. они из разных лиг. У сантоса черный пояс по БЖЖ и он попался на болевой за пару сек а у Дейли черный от брюк.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
object86 (06.03.2011), Pocan_chitaet (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 21:35   #113
Тяжелый вес

RUV: 14,446
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2544
Цитата:
Ты пра. они из разных лиг. У сантоса черный пояс по БЖЖ и он попался на болевой за пару сек а у Дейли черный от брюк.
Дейли тейкдаун проводить не будет,Ник его может и не свалить,а в стойке Пол-элита мма,а не очередной середняк из Бразилии.
Вообще не понял сути твоего замечания,считаешь Киборга за ровню Дейли,видишь какие-то гипотетические шансы у бразила против стоящего велтера?
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (06.03.2011), gorn (06.03.2011), Griff (07.03.2011), ZZTop123 (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 21:48   #114
Супертяжёлый вес

RUV: 1,197
Вы сказали Спасибо: 7,347
Поблагодарили 20,467 раз(а) в 7,156 сообщениях
Несогласия: 2,692
Не согласились 3,231 раз(а) в 1,963 сообщениях
Рейтинг мнений: 6977
Цитата:
Диаз если захочет перебьет Дэйли на руках, а не захочет или не будет получаться, завалит и заломает. У Дэйли есть шанс на лакипанч и только, интрига в бою есть, но Диаз должен показывать класс и решать.
Я немного прикурил. Т.е. боец из топ 10, который бился в контендер матче в уфк, которого еще никто не перебивал на руках, (я не видел), будет просто с твоих слов выебан и высушен, и имеет шанс только на лаки панч! Браво, когда Аоки дерется с мешком 0-0 у мешка шансы есть и он где то там чемпионил, а тут да, ты прав только лаки панч.
Диаз хоть и очень техничный боксер, но отхватывает периодически в боях и с Нунзом, и с Заромскисом, и с Киборгшей в стойке. У него нет разового нокаутирущего удара и мертвые ноги. Все это есть у англа, и сильный удар и мощные лоу, да и техникой он не обделен. Более того в размене Диаз быстро посекется и бой для него сказкой вряд ли окажется.
БЖЖ Диаза конечно преимущество, но тейкдауны у него дубовые. Свалит - победит, не свалит есть огромный шанс проебать в стойке или сечкой или нокаутом. В этом бою болею за Диаза, но тут 50 на 50, а не твои 99 на 1.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
bigactor (07.03.2011), Griff (07.03.2011), occasionale (08.04.2011)
Старый 06.03.2011, 22:05   #115
Тяжелый вес

RUV: 253
Вы сказали Спасибо: 2,226
Поблагодарили 3,523 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 3141
Цитата:
в стойке Пол-элита мма
А расскажи, кого из серьезных ударников побила элита мма?
А то я што-то в рекорде одного Кампманна вижу, и то не сказать чтоб лучший из лучших.

Ох жалко боя с Алвешем не случилось. Посмотрели бы мы, как элита огребает пиздюлей. Ну ничо, Ник скоро покажет)))

Добавлено через 1 минуту

ZZTop123, тебе такой же вопрос.
Кого из серьезных стоечников побил великий ударник, элита мма и топ-контендер турнира драконов пол дейли?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Real fighters eat real chocolate.
A.Shamne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 22:11   #116
Супертяжёлый вес

Цитата:
Кого из серьезных стоечников побил великий ударник, элита мма и топ-контендер турнира драконов пол дейли?

Причем тут побил кого то не побил? Пиздил всех кого давали в стойке, из 27 побед 20 нокаутом. Мало для ударника? Посмотри бои его я не знаю, причем тут великие-невеликие, ты о чем? Кстати за одно и расскажи кто в велтерах суперстоечник.
Старый 06.03.2011, 22:16   #117
Тяжелый вес

Посмотрел.
Он ни разу не бился с хорошим ударником.
Еще раз подчеркну.
Ни разу.

Красиво выключает скоттов смитов и прочих хэйзлетов.
При этом не имея в арсенале совершенно ничего особенного.
Его место в дивизионе явно указал Косчек, и это явно не топ-контендерство.
На очереди - урок скромности от хорошего ударника. Тиаго Алвеш был бы идеален, но, как я уже сказал, не судьба.
Думаю, хватит ему и Ника.

Старый 06.03.2011, 22:21   #118
Супертяжёлый вес

A.Shamne,
Цитата:
Посмотрел.
Он ни разу не бился с хорошим ударником.
Еще раз подчеркну.
Ни разу.
Это значит у него плохая ударка?

Диаз три раунда долбил Смита и так и не смог додолбить, а Полу хватило 2 минут чтобы воткнуть того в пол.

Цитата:
При этом не имея в арсенале совершенно ничего особенного.
Аргументы в студию.

Цитата:
Его место в дивизионе явно указал Косчек, и это явно не топ-контендерство.
А я с этим спорил? В мма Дейли проебет первому борцу, я лишь сказал о его шансах в бою с Диазом, которые у него есть.

Возможно. Я писал 50 на 50 и болею за Диаза, но не все так гладко.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
A.Shamne (06.03.2011), kaizer (07.03.2011)
Старый 06.03.2011, 22:29   #119
Тяжелый вес

Цитата:
Это значит у него плохая ударка?
Да почему плохая, хорошая

Цитата:
Аргументы в студию.
Да аргумент ровно один - бой с нормальным ударником, которого нет.
А то один Кампманн на весь рекорд и слава грозного убийцы как-то не сочетаются у меня.

Дейли, короче - это велтервейт версия Оверима, тот тоже хуй пойми кого победил и уже всех авансом расплющит. Но у Оверима хотя бы есть пояс К-1, а у Дейли нету ни хера, кроме красивого правого хука))

Старый 06.03.2011, 22:33   #120
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14288
Цитата:
Дейли, короче - это велтервейт версия Оверима, тот тоже хуй пойми кого победил и уже всех авансом расплющит. Но у Оверима хотя бы есть пояс К-1, а у Дейли нету ни хера, кроме красивого правого хука))
Только при этом Оверим - все-таки профессионал, а Дейли - гопота уличная.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
A.Shamne (06.03.2011)
Ответ