Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто выиграл при обмене?
UFC 26 13.90%
Strikeforce 130 69.52%
Обмен был равноценным 31 16.58%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 17:39   #121
Средний вес

RUV: 6,936
Вы сказали Спасибо: 178
Поблагодарили 2,172 раз(а) в 483 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 65 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 603
Цитата:
Ты писал что многие участники АДЦЦ обсирались в мма (с чем я согласен) и привел в качестве примера бойцов которые в своё время были топами, по мне это совсем не обосрались в мма.
Хех, парень, ты меня искренне радуешь своей речью)

Разве я говорил, что они всё время обсирались? Нет. БЖЖ Ногейры хватало до того времени, пока он не встретил Федю, делавшего бесполезным его БЖЖ.

Рикардо Арона смог вытянуть победу у Вандерлея, связывая его борьбой в партере. Сильва учёл это, и уже в следующем бою избивал его и не давал ему задействовать его навыки в грэпплинге.

Вердум со свим недо-тайским боксом в бою с Дос Сантосом был смешон.
Перекос в сторону БЖЖ его пдвёл- он наделся на перевод схватки в партер, но Дос Сантоса его срубил на стадии стойки

Добавлено через 9 минут

На вкус и цвет... На мнение твоё мне плевать. Нравится-не нравится. Да, так да. Нет, так нет.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

П.с. Наличие ч0рного пояса по БЖЖ не является гарантом чего-либо.
Явные примеры- Мэтт Хьюз и Рашад Эванс
Мэтт- прекрасно владеет партером, но официального ранка в БЖЖ у него вроде бы нет и по сей день.
Рашад- пояс то есть и он чёрный, но бля....
У Рашада Эванса ЧП по БЖЖ нет. У него ЧП по гайдодзюцу- так кличут грэпплинг в команде Грэга Джексона.
Мэтт Хьюз давно вышел за рамки БЖЖ- он просто грэпплер, не ограниченный лишь техникой БДД. За грэпплингом будущее борьбы

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я из Черноморской губернии
- Здравствуйте, мы с Новороссийска!
- А че вы с порога угрожаете!?

Последний раз редактировалось InItself; 09.03.2011 в 17:58.
InItself вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:42   #122
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14142
Цитата:
У Рашада Эванса ЧП по БЖЖ нет. У него ЧП по гайдодзюцу- так кличут грэпплинг в команде Грэга Джексона.
Есть.
У него черный по гайдоджутсу от Джексона и черный по бжж от весьма сомнительного господина Роллса Грейси.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
oOgie (09.03.2011), Pelot (09.03.2011)
Старый 09.03.2011, 18:05   #123
Супертяжёлый вес

RUV: 77,092
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3244
Цитата:
Кстати, я не понимаю, чего все так уверенны, что Шилдс ЖСП в партере упакует?
ЖСП и чёрный пояс по БЖЖ раньше Шилдса получил, в стойке борется и переводит оппонента в партер бесподобно, на канвасе себя показывает только с лучшей стороны.
Да и кардио у ЖСП куда лучше Шилдовского.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:06   #124
Супертяжёлый вес

Цитата:
гыыы некоторые верят что Шилдз поборет канадца ахахаа
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Жорж как раз тот тип бойца которые ушатает Шилдза , за примером далеко ходит не надо , брат-близнец Шилдца - Фитч , что с ним было с ЖСП все мы знаем , даже к гадалке не ходи
Жора будет бить Шилдса преимущественно в стойке, примерно так же как он это делал в бою с Косчеком (т.е. держать хорошую дистанцию и расстреливать). Ну а Лопата будет постоянно нырять за Жорой для перевода в партер, чем будет подставлять свою голову под хорошие встречные. Мастерства и сил у Жоры должно хватить, чтобы вставать из партера, дабы лишить Шилдса его конька при использовании своего - стойки.
Старый 09.03.2011, 18:22   #125
Лёгкий вес

RUV: 231
Вы сказали Спасибо: 625
Поблагодарили 195 раз(а) в 43 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 98
Этот обмен по определению равноценным не может быть. UFC и Страйк сейчас находятся в разном положение и задачи этих обменов тоже разные. Страйку нужен продаваемый чемпион. Они находятся на таком этапе, что Джейк им просто не нужен, несмотря на его талант, Страйк не сможет раскрутить Шилдса. Его талант и навыки просто не могут приподнести зрителю, они лежат мёртвым грузом, который Страйку не нужен.
Хендо напротив - зрелищный, узнаваемый. Страйк сделал ставку на зрелищность, но отнюдь не от хорошей жизни.
UFC нужны топы, им по силам выкачать Шилдса по полной. Мейн эвенты - 2 боя с ЖСП при хорошем раскладе (реванш с любой стороны), а ЖСП это всегда аншлаг, бои с Косчеком, Фитчем. Поэтому не очень понимаю тех, кто говорит что UFC проиграли. Плюс Шилдсу не 40, ведет относительно безопасный бой, почти гарантия что он будет выступать еще достаточно долго, чего нельзя сказать про Хендо.
В целом все получили то, на что и делали ставку. Думаю оба бойца пользу принесут.
Svar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:28   #126
Супертяжёлый вес

Цитата:
Я уже писал ранее, мы не знаем почему Дана так легко отпустил Хендо, значит были веские причины.
Из истории (эксклюзивное интервью Дэна Хендерсона Шердогу):

Дэн ушел из UFC не только по финансовым причинам. Очень повлиял отказ руководства организации дать Хендо реванш с Пауком - Ден считает, что полностью его заслужил. Кроме этого, Хендерсон впечатлен преимуществами CBS перед pay-per-view и Spike TV.
Дэн узнал, что после победы над Ричем Франклином Фертита выставили на титульный бой с Силвой Белфорта, а не Хендо. Он подошел к ним и сказал Какого черта? Здесь я и Маркварт - два парня, достойных титульного боя, а вы отдаете его парню, который не только ни разу не дрался в UFC в этом весе, но ещё и проигрывал мне? По словам Дэна, у Лоренцо вытянулось лицо от удивления - он НЕ ЗНАЛ, что Хендерсон уже побеждал Белфорта.
Планировал закончить карьеру в UFC, но неуважение со стороны руководства компании его доканало.
Дэн без понятия, сколько Дана платит Тито, и никогда к этому не апеллировал. Он не запрашивал больше всех, поскольку не знает, сколько зарабатывают другие. Но считает, что стоит больше того, что предлагали ему в UFC.
История с забаненной одеждой Дэна, Clinch Gear, его насмешила. Дана Вайт клялся, что здесь нет ничего личного, но в то же время всё это выглядело как дешевая попытка отомстить за неподписание нового контракта с UFC на выгодных для братьев Зуффа условиях. Дэн смеялся ))
Хендерсон вел переговоры со Strikeforce и UFC одновременно, рассматривая оба предложения и выбирая лучшее. В UFC его устраивали лишь определенные условия, которые ему отказались предоставить. И он ушел.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (09.03.2011), Hossa (10.03.2011), trader (11.03.2011)
Старый 09.03.2011, 18:43   #127
Тяжелый вес

RUV: 5,777
Вы сказали Спасибо: 2,470
Поблагодарили 2,123 раз(а) в 614 сообщениях
Несогласия: 376
Не согласились 149 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 1149
Шилдс и Фитч - яркие примеры УГ в ММА. Ладно бы ещё сабмитили хорошо, так нет, свалят и лежат, поглаживая оппонентов. Ни брутального граунд-энд-паунд, ни интересных сабмишнов. И какой толк от таких бойцов? Да будь они трижды талантливы, толку для любой компании от них ноль.
Хендо же яркий, интересный и во многом самобытный боец с отличной борьбой и убойным ударом. И кто в этой ситуации выиграл?
То, что Хендо 40 ничего не значит. Кутюру 47 и он до сих пор собирает полные залы, а поражений у него в 2 раза больше, чем у Хендо, плюс у Хендо сейчас пояс, у Кутюра его нет.
Думаю, UFC могут смело продавать бой Шилдс - Фитч как самое лучшее снотворное и самое убойное УГ за всю историю ММА. Бой под лозунгом кто кого отфитчит?
Mauler83 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mauler83 за это полезное сообщение:
snark (11.03.2011)
Старый 09.03.2011, 19:31   #128
Тяжелый вес

RUV: 1,186
Вы сказали Спасибо: 4,562
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 692 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 197 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 2532
Цитата:
Думаю, UFC могут смело продавать бой Шилдс - Фитч как самое лучшее снотворное и самое убойное УГ за всю историю ММА. Бой под лозунгом кто кого отфитчит?
Если Дана затеет этот бой, то только ради рейтинга. Проидет он вне основного карда и не будет показан по телевидению. По мне так лучше пусть Лопата с Фитчем на игровой консоли подеруться, типа EA MMA.
Как Федор с Кутюром.
Рокки-Марчиано вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:33   #129
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14142
Цитата:
По мне так лучше пусть Лопата с Фитчем на игровой консоли подеруться, типа EA MMA.
Тогда миссматч, Фитч - игрок опытный, он даже бабу из MMAGirls победил!
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
DeadOk (09.03.2011)
Старый 09.03.2011, 19:42   #130
Тяжелый вес

RUV: 101,193
Вы сказали Спасибо: 4,212
Поблагодарили 4,467 раз(а) в 1,475 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3441
Одуреть зажрался народ, бой 5 и 7 номера P4P листа им не нужен мля))
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо object86 за это полезное сообщение:
A.Shamne (09.03.2011), elver (09.03.2011)
Ответ